Автор Тема: Globo 7010А  (Прочитано 4135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kalachinsk_net

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://www.kalachinsk.net
Globo 7010А
« : 19 Февраль 2007, 13:16:26 »
Вот приобрел себе такой, говорят хороший, все устраивает, есть автопоиск и т.п., но вот не могу переименовать названия спутников, все перетыкал, подскажите как сделать? в инструкции ничего подобного, только переименование каналов. Жду мнение о этом ресивере и о моей просьбе!

Оффлайн maestro-61

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: германия
Globo 7010А
« Ответ #1 : 19 Май 2007, 19:33:01 »
Цитата: kalachinsk_net
Вот приобрел себе такой, говорят хороший, все устраивает, есть автопоиск и т.п., но вот не могу переименовать названия спутников, все перетыкал, подскажите как сделать? в инструкции ничего подобного, только переименование каналов. Жду мнение о этом ресивере и о моей просьбе!
Имел я дело с этими апоратами не плохая подержка зофта всё прёт на ура одним словом ресивер не плохой правдо нужды не было переименовывать спутники по этому поваду не могу не чего сказать вход в эмулятор 9339 час имею подрукой оптикум 7000 это тоже самое железо порылся в меню не чего такого не нашол можно только через сетинг эдитор от редоктировать название спутника если надо магу скинуть сетинг эдитор.
VU+DUO 4K,FORMULER F1HD,VU+ZERO HD,DREAMBOX 8000HD,U2C Denys H.265.(Gibertini OP 85 SE. 23,5°E,19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 1°W.)
(Kathrein 80cm. 16°Е,Ka band.) (Laminas 180cm.C+Ku band. motor 75°E-30°W.)

Оффлайн KWasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Globo 7010А
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2007, 11:50:01 »
у меня такой, редактируется всё через AliEditor...
впринципе тоже устраивает, за неимением сравнения (не считая GS 7001s вроде)

есть такая проблема с ним, появилась спустя месяц после покупки: при переключении в режим ожидания,
 огонек красный не загорается сразу и не показывают часы, при нажатии любой клавиши на пульте ТВ
он чувствует ик-излучение и огонек загорается... Но часы не идут !
потом посыланием ик-команд минуты переключаются от каждого нажатия.
 ВОПРОС: что с ним такое и как такое можно объяснить электротехнически?
моя страничка

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal