Автор Тема: Svec S5800N  (Прочитано 11557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн draelnor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Svec S5800N
« : 04 Апрель 2009, 04:48:20 »
Уважаемые спецы, помогите пожалуйста найти прошивку для ресивера Svec S5800n, процессор NEC D61110GM, тюнер TDQBS-001

Оффлайн trank999

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 337
  • РЕПУТАЦИЯ +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: павлодар
Re: Svec S5800N
« Ответ #1 : 05 Апрель 2009, 04:37:22 »
Уважаемые спецы, помогите пожалуйста найти прошивку для ресивера Svec S5800n, процессор NEC D61110GM, тюнер TDQBS-001

 В верхней строке нажми файлы там все найдешь  или см. в ресиверы с того берега амура сообщение #145, если будет что-то непонятно обращайся в этой теме.
    Или пройди по ссылке, там есть ,безсиковая FF2 и FF1
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2009, 02:07:42 от trank999 »

Оффлайн Mare©

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 636
  • РЕПУТАЦИЯ +53/-2
  • Пол: Мужской
    • Казахстанский технический форум
Re: Svec S5800N
« Ответ #2 : 08 Апрель 2009, 17:04:56 »
Уважаемые спецы, помогите пожалуйста найти прошивку для ресивера Svec S5800n, процессор NEC D61110GM, тюнер TDQBS-001
тебе сюда не мудри ...
 http://www.tele-sat.ru/forum/showthread.php?t=225

Оффлайн draelnor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Re: Svec S5800N
« Ответ #3 : 09 Апрель 2009, 11:32:37 »
Всем спасибо, разобрался. Тупо загонять софт не получилось, небыло сигнала, стоило загрузить Бут через джетаг, так сразу все заработало, кроме звука (схемку сик еще не впаивал)  :)

Оффлайн trank999

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 337
  • РЕПУТАЦИЯ +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: павлодар
Re: Svec S5800N
« Ответ #4 : 09 Апрель 2009, 13:48:28 »
Всем спасибо, разобрался. Тупо загонять софт не получилось, небыло сигнала, стоило загрузить Бут через джетаг, так сразу все заработало, кроме звука (схемку сик еще не впаивал)  :)

   На этом форуме зайди в раздел файлы, прошивки для китайских ресиверов и скачай прошивку на фф2 без сика и не надо ничего паять. прош. с эмулятором, ключи правятся с пульта.

Оффлайн Mare©

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 636
  • РЕПУТАЦИЯ +53/-2
  • Пол: Мужской
    • Казахстанский технический форум
Re: Svec S5800N
« Ответ #5 : 09 Апрель 2009, 13:51:23 »
Всем спасибо, разобрался. Тупо загонять софт не получилось, небыло сигнала, стоило загрузить Бут через джетаг, так сразу все заработало, кроме звука (схемку сик еще не впаивал)  :)

   На этом форуме зайди в раздел файлы, прошивки для китайских ресиверов и скачай прошивку на фф2 без сика и не надо ничего паять. прош. с эмулятором, ключи правятся с пульта.
O_O без активационного ел флешера ? ничего не путаеш ?

   PS  есть автор этой прошивки , который очень многое сделал длля этих рессиверов . Зачем ты так trank999 ?
  Доступ на форуме тебе закрываем на телесате !!!! И получения прошивок тоже . Не хорошо .
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 13:56:35 от Mare© »

Оффлайн trank999

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 337
  • РЕПУТАЦИЯ +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: павлодар
Re: Svec S5800N
« Ответ #6 : 09 Апрель 2009, 13:53:31 »
Всем спасибо, разобрался. Тупо загонять софт не получилось, небыло сигнала, стоило загрузить Бут через джетаг, так сразу все заработало, кроме звука (схемку сик еще не впаивал)  :)

   На этом форуме зайди в раздел файлы, прошивки для китайских ресиверов и скачай прошивку на фф2 без сика и не надо ничего паять. прош. с эмулятором, ключи правятся с пульта.
O_O без активационного ел флешера ? ничего не путаеш ?
  Скачай и проверь.

Оффлайн Mare©

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 636
  • РЕПУТАЦИЯ +53/-2
  • Пол: Мужской
    • Казахстанский технический форум
Re: Svec S5800N
« Ответ #7 : 09 Апрель 2009, 13:58:41 »
есть автор этой прошивки , который очень многое сделал для этих ресиверов . Зачем ты так trank999 ? Ты что их за свое начал выдавать ?
  Доступ на форуме тебе закрываем на телесате !!!! И получения прошивок тоже . Не хорошо .

Оффлайн Mare©

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 636
  • РЕПУТАЦИЯ +53/-2
  • Пол: Мужской
    • Казахстанский технический форум
Re: Svec S5800N
« Ответ #8 : 09 Апрель 2009, 14:08:00 »
 Этот автор . Автор всех прошивок на китайские рессивера . Он носами месяцами работает . Именно он первый  именно он .. отрыл джитаг на коннексант + первый доведенного до ума джитаг через спец программу на дримбоскы , на процессора ali  ... Чтобы ты делал без него а ?  Именно его заслуга в том, что ты научился прошивать эти ресивера . Он твой учитель ... попробуй только сказать что это не так ? Ох ...
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 14:10:54 от Mare© »

Оффлайн trank999

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 337
  • РЕПУТАЦИЯ +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: павлодар
Re: Svec S5800N
« Ответ #9 : 09 Апрель 2009, 14:56:02 »
Этот автор . Автор всех прошивок на китайские рессивера . Он носами месяцами работает . Именно он первый  именно он .. отрыл джитаг на коннексант + первый доведенного до ума джитаг через спец программу на дримбоскы , на процессора ali  ... Чтобы ты делал без него а ?  Именно его заслуга в том, что ты научился прошивать эти ресивера . Он твой учитель ... попробуй только сказать что это не так ? Ох ...

   Впрочем,маре, зря ты на меня,прошивку я купил, и считаю,что это моя собственность,и при чем здесь теле-сат??? Они же ведь ее продают.
Теле-сатовское(где написано не распростронять,только для участников форума) я нигде и не думал выкладывать,а присваевать чужие труды это, вообще, не в моих правилах, мне уже 60 и я далеко не мальчик, а молодежь пусть учится,зачем им все закрывать.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2009, 13:02:51 от trank999 »

Оффлайн anzeba

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 858
  • РЕПУТАЦИЯ +113/-3
  • Пол: Мужской
  • Злобный Зритель
  • Откуда: Братск-Иркутск
Re: Svec S5800N
« Ответ #10 : 09 Апрель 2009, 15:49:21 »
Хе. Что то новое. А можно узнать сколько стоить прошивка к ресиверу за 10 баксов?  :huh: Она +++ открывает :huh: На телесата широкий профиль, у меня закрадываются смутные сомнение на счет админа нашего, чем он занимается  :aikido: :comando: :new_russian: :to_keep_order:

Оффлайн Mare©

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 636
  • РЕПУТАЦИЯ +53/-2
  • Пол: Мужской
    • Казахстанский технический форум
Re: Svec S5800N
« Ответ #11 : 09 Апрель 2009, 15:55:28 »
  Есть прошивки на свек А 8, FF1 FF2 и все они работают с шарингом используя систему МПЦС   ..
 тРАНК 999 ты уже сам начал путаться в своих действиях . Я вас хорошо помню , как вы начинали .. Начинали прошивать и т .д ..  Вы не однократно обращались ко мне  и звонили . Я вас помню . .. Вы уже мне на форуме Крисс написали по личке  ,, что думаете по поводу автора этой прошивке . Поимели ?  Ну да ладно . Я вам не судья ..
 И еще .. что вы там выше выложили ? Прошиву с процессором STI5518  ? Вы уже кажись вообще уже начали путать не то что название топиков . Но и процессора то же ..
 Вы дамп на шанг шонг , который выложили на процессор STI5518 на 29W800  сами просматривали ?  Вы уверены что у вас есть там все необходимые ключи ? Я не увидел там много чего . А тупо просто на 80 и 90 градус .. Или вы просто слизали ее с другого форума и выложили здесь ?...

Оффлайн Mare©

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 636
  • РЕПУТАЦИЯ +53/-2
  • Пол: Мужской
    • Казахстанский технический форум
Re: Svec S5800N
« Ответ #12 : 09 Апрель 2009, 15:58:47 »
anzeba с такими вопросами как шаринг с китайскими рессиверами .. пишив http://altaisat.com/forums/index.php?board=16.0 О кей ? :tomato:
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 16:01:27 от Mare© »

alex.n

  • Гость
Re: Svec S5800N
« Ответ #13 : 09 Апрель 2009, 16:23:57 »
Хе. Что то новое. А можно узнать сколько стоить прошивка к ресиверу за 10 баксов?  :huh: Она +++ открывает :huh: На телесата широкий профиль, у меня закрадываются смутные сомнение на счет админа нашего, чем он занимается  :aikido: :comando: :new_russian: :to_keep_order:

 :) :) :)
Неа .
Дэн .Шару на китаез не подключаю .
Да и Теле-Сата есть два.
Один Теле-Сат .info
Второй Теле-Сат .su (Бывший Сат-Фатал) .

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Re: Svec S5800N
« Ответ #14 : 09 Апрель 2009, 16:53:59 »
Mare©, в чем суть претензий к trank999? Человек на авторство не претендует да и про то, что он первопроходец не заявлял. Уже очень многим людям помог на "алтайсат" и даст Бог еще поможет! Знаниями своими делится по мере сил и своих способностей. И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕЛЕ-САТ И КРИСС ФОРУМАМ, что у них есть чему и у кого поучится, чтобы дальше нести в массы!
Может быть Вы ревностно отнеслись к тому, что trank999 ведет активную деятельность по помощи нуждающимся на "алтайсат"? Ну тогда ИМХО это очень не дружественный поступок для "алтайсат" с Вашей стороны!
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 17:02:54 от Gonza79 »

Оффлайн trank999

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 337
  • РЕПУТАЦИЯ +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: павлодар
Re: Svec S5800N
« Ответ #15 : 09 Апрель 2009, 18:02:51 »
  Есть прошивки на свек А 8, FF1 FF2 и все они работают с шарингом используя систему МПЦС   ..
 тРАНК 999 ты уже сам начал путаться в своих действиях . Я вас хорошо помню , как вы начинали .. Начинали прошивать и т .д ..  Вы не однократно обращались ко мне  и звонили . Я вас помню . .. Вы уже мне на форуме Крисс написали по личке  ,, что думаете по поводу автора этой прошивке . Поимели ?  Ну да ладно . Я вам не судья ..
 И еще .. что вы там выше выложили ? Прошиву с процессором STI5518  ? Вы уже кажись вообще уже начали путать не то что название топиков . Но и процессора то же ..
 Вы дамп на шанг шонг , который выложили на процессор STI5518 на 29W800  сами просматривали ?  Вы уверены что у вас есть там все необходимые ключи ? Я не увидел там много чего . А тупо просто на 80 и 90 градус .. Или вы просто слизали ее с другого форума и выложили здесь ?...
 
  Даже китайцы,не блокируют дампы своих ресов,их можно спокойно слить, подредактировать. И конечно продать или спрятать под матрас, считая своей интелектуальной собственностью. Если-бы все ученые мира делали так-же, то далеко бы мы ушли. Уважаемый,а можно объяснить о множестве учебников и всевозможной литературы? Дак их что тоже под замок? Я родился и вырос в г. Чимкенте и молодость моя прошла в 60е годы и всевозможных собственников и жмотов(которых было еденицы) наше поколение не праздновало. Может быть поэтому я таким и остался. Да разве это плохо,что твоим трудом пользуется народ? ведь этим надо гордиться. Да и вообще, форумы это для любителей или комерсантов?? Допустим Дизель изобрел двигатель на соляре,и сколько лет его модернизируют, форсунки и впрыск соляры(тое основной его принцип работы) никто не отменил.А усовершенствованых машин по миру миллионы.дак кто автор? Так-что, уважаемое начальство телесат и им сочувствовающие не забывайте за молодежь, не жалейте для них этих мелочей и не проявляйте своей мании величая. А то завели разговор о какойто прошивке, которая уже давно ушла, вместе с ресом в антиквариат. Ну,а насчет выложенной выше прошивки, я сразу-же побеспокоился и попросил администрацию, перенести ее, т.как запарился и по ошибке не туда выложил.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 18:11:04 от trank999 »

Оффлайн Mare©

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 636
  • РЕПУТАЦИЯ +53/-2
  • Пол: Мужской
    • Казахстанский технический форум
Re: Svec S5800N
« Ответ #16 : 09 Апрель 2009, 18:55:48 »
trank999
 При всем уважении к ва м , и к вашему возрасту .. скажу так .
 Помогать ? верно .хорошее дело .. Правильно . Согласен . Но ...
  Представим такую картину , я к примеру сижу ночами ,0 правлю софт , рисую, переделываю полностью софт, дамп , и из дерьма СВЕК 5800.5800n, ШАНГШОНГ 3600,3800,3900, 6800,6900,9000. делаю конфетку. Люди ее не выкидывают  а перешщивают, а кто- то даже на этом зарабатывает . И даже вы уважаемый Транк 999 зарабатывали на этом . Не много но всё же . ..
  Имеющие эти дешевые мусорные рессивера ,начали пользоваться ее дальше . Верно ? Не стали выкидывать и покупать новые . Не так ли ?
 Это ведь добро верно ? И вам прошивальшику и тем, кто на форумах поститься ..
 Пишете канулу в небытие ? Ошибаетесь .. Эти же ресивера уже умеют и шарингом работать . ..
 Если я , сижу и делаю это ,  И вы и многие другие получают это , кто в радость а кто в целях наживы ,, почему я за свои труды не должен получать те же  самые 10 долларов ?.. Это что я получаеться жмот ? Я должен это делать для благо всех, кто страждует ? Спасибо ?  За спасибо мне на базаре не дадут мясо и бесплатно не провезут на такси . За спасибо мне никто не заплати за интернет . И т .д
 В результате я работаю дальше и колошматю эти прошивки . У меня есть Энтузиазм  . Есть интерес. .. Во  первых получит за труд , во вторых  результат ..
  Почему сразу начинают воспринимать в штыки когда за  прошивку , сразу становишься скотиной . А кто0 то другой вот так выкидывает, да ещё взламывает зашиту .. А он хороший .
 Ну представьте себе я плюну на всё это и не будет больше никаких прошивок . Выкидывайте свои свеки и покупайте Опенбоксы , дримы и так далее . Так ? Это по вашему будет лучше ?
 Вы купили ее за 10 баксов эту прошивку . А  за одну прошивку ресиверов  брали 8-10 долларов . А прошили вы порядком не менее 50 ресиверов . Вы получили больше , намного .. А теперь вы тут такой добродетель .. А я сволчь .. Так ?
 А ну да ,   глобо . опенбоксы  и другие выкидывают прошивку бесплатно .. Верно .. Но я не производитель .Это им выгодно давать поддержку , чтобы покупали их нию продукцию .  Где ваши Свековские или Госпелевские производители были 2 -3 года назад ? Они до сих пор просят у нас лог на ЕПГ на русском языке . У меня даже на выставке в открытую менеджер Шанг Шонга просила об этом . ещё в 2006 году ! . Что для китайцев слабо ? Помучается  так .
 А теперь вы для себя его похоронили . Однако ж .. Свек  а8  ,0 гОСПЕЛИ ff1  ff2  работают шарингом .. Слабо это было сделать тем жен китайцами ?
 И посчле этого я тут сволочь или плохой . А вы Транк 999 ХОРОШИЙ ? И решили быть таким благодетелем ? Хотите помочь ? Прошивайте бесплатно, просто так . Вот тогда это будет благотворительностью . Вашей собственной .А благотворит чужими трудами .. - Это чистейший секонд хэнд .

 Даже китайцы,не блокируют дампы своих ресов,их можно спокойно слить, подредактировать.
  ;-) а что там сливать то ?  чТО ТАМ БРАТЬ ? Вы сливали и правили привязку  бисса  к сиду ?  :azn:
Если-бы все ученые мира делали так-же, то далеко бы мы ушли. Уважаемый,а можно объяснить о множестве учебников и всевозможной литературы? Дак их что тоже под замок?
 А кто мещает этим заняться и другим ? Меня никто не учил . Я 2 года сидел . рылся и учился сам . Никто этому не на учит .

Допустим Дизель изобрел двигатель на соляре,и сколько лет его модернизируют, форсунки и впрыск соляры(тое основной его принцип работы) никто не отменил.А усовершенствованых машин по миру миллионы.дак кто автор?
 А дизель между прочим  за свое открытие получил не малые доходы ввиде процента . Патент и сертифкат и право на использование .. То же самое и на машины . Чтобы выпускать ту жу  Тойоту в Калиниграде .. надо платить за каждую выпущенную машину 1 процент от себестоимости .. Не надо так легко рассуждать . Ничего в этом мире бесплатно не отдается . !
  Так-что, уважаемое начальство телесат и им сочувствовающие не забывайте за молодежь, не жалейте для них этих мелочей и не проявляйте своей мании величая.
   А мы кто ? старики ? Мы и есть молодежь .. Мы рисуем все это для китайских безделушек . Так вы и начните  с себя помогите нам и поддержите наш проект . А не раскидывайтесь софтами на лево  направо  и бить себя в грудь, что вы благодетель !
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 19:09:57 от Mare© »

alex.n

  • Гость
Re: Svec S5800N
« Ответ #17 : 09 Апрель 2009, 19:18:09 »
М/ф "Кот Леопольд"
-Ребята. Давайте жить дружно .
Я уже предложил Mare в личке.
Давайте поработаем над одним перспективным делом .
Оно того стоит .
Кто ЗА!

Оффлайн Mare©

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 636
  • РЕПУТАЦИЯ +53/-2
  • Пол: Мужской
    • Казахстанский технический форум
Re: Svec S5800N
« Ответ #18 : 09 Апрель 2009, 19:21:28 »
М/ф "Кот Леопольд"
-Ребята. Давайте жить дружно .
Я уже предложил Mare в личке.
Давайте поработаем над одним перспективным делом .
Оно того стоит .
Кто ЗА!
насчёт твоего предложения .. Я принял .  .. Хотя если честно .. Мир Антенн - на это будет наплевать .
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 19:33:42 от Mare© »

alex.n

  • Гость
Re: Svec S5800N
« Ответ #19 : 09 Апрель 2009, 19:39:15 »
Цитировать
Мир Антенн - на это будет наплевать .
Нет .
Это точно.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal