Автор Тема: Флуд на тему: Операторы платного ТВ  (Прочитано 8612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Мои любимые плюсы, моя любимая компания НТВ+ ты самая классная, увеличения тебе каналов, продолжим сотрудничество!!! И я думаю навсегда!!!Вы лучшие! С Новым Годом!!!
а как же Радуга? ;-)

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Флуд на тему «НТВ-ПЛЮС» и «НТВ+Восток».
« Ответ #1 : 01 Январь 2011, 23:55:31 »
В новом году - новая любовь!  :rolleyes:

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: Флуд на тему «НТВ-ПЛЮС» и «НТВ+Восток».
« Ответ #2 : 02 Январь 2011, 03:57:38 »
Мои любимые плюсы, моя любимая компания НТВ+ ты самая классная, увеличения тебе каналов, продолжим сотрудничество!!! И я думаю навсегда!!!Вы лучшие! С Новым Годом!!!
В новом году - новая любовь!  :rolleyes:

Слезу пустить еще для сентиментальности !!! :-( :-( :-(

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Флуд на тему «НТВ-ПЛЮС» и «НТВ+Восток».
« Ответ #3 : 02 Январь 2011, 10:00:34 »
 И на заднем фоне возгласы мадам Грицацуевой (с надписью на необьятном платье - RADUGA TV)
- Изменщик! Вернись! Все прощу..! Вернись! :girl_cray: :hysteric:
 :sarcastic:


Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: Флуд на тему «НТВ-ПЛЮС» и «НТВ+Восток».
« Ответ #4 : 02 Январь 2011, 15:18:13 »
И на заднем фоне возгласы мадам Грицацуевой
:sarcastic:

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: Флуд на тему «НТВ-ПЛЮС» и «НТВ+Восток».
« Ответ #5 : 02 Январь 2011, 15:58:05 »
Радуга мне не интересна УЖЕ.... Плюсы - это просто класс!

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Re: Флуд на тему «НТВ-ПЛЮС» и «НТВ+Восток».
« Ответ #6 : 02 Январь 2011, 17:07:22 »
............. возгласы мадам Грицацуевой.......



Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Re: Флуд на тему «НТВ-ПЛЮС» и «НТВ+Восток».
« Ответ #7 : 03 Январь 2011, 06:14:44 »
Мои любимые плюсы, моя любимая компания НТВ+ ты самая классная, увеличения тебе каналов, продолжим сотрудничество!!! И я думаю навсегда!!!Вы лучшие! С Новым Годом!!!
Серега. Помни , что любовь зла .. Так и Триколор скоро полюбишь .
Вот и родился новый рекламный слоган: «любовь зла – полюбишь и 3ка»! ))

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Флуд на тему «НТВ-ПЛЮС» и «НТВ+Восток».
« Ответ #8 : 03 Январь 2011, 08:51:00 »
Можно открывать контору по установке 3К и печатать рекламную макулатура с таким слоганом :)
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: Флуд на тему «НТВ-ПЛЮС» и «НТВ+Восток».
« Ответ #9 : 21 Январь 2011, 18:45:58 »
Это оставим на потом, пока некогда

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: Флуд на тему «НТВ-ПЛЮС» и «НТВ+Восток».
« Ответ #10 : 21 Январь 2011, 19:04:04 »
Это оставим на потом, пока некогда
И ччем мы таким суровым заняты? O_O

Оффлайн vovka01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Горно-Алтайск
Весенняя битва.
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2013, 16:43:03 »
кто как думает? извините если не туда написал

"" Самое интересное начнётся этой весной, сразу два спутника почти одновременно будут запущены и сразу 4 провайдера получат ёмкость! и начнётся великая битва за клиента.
Основная битва будет, конечно же, в Сибирском регионе.
Спутник “АБС-2” запустят в феврале 14 года, а спутники Экспресс АТ в марте.
1. МТС ТВ на спутнике ABS-2 . Запуск со спутника Амос походу отменили, проблемы всё те-же коррупция, ой, что я говорю! Это бдительная забота о граждан, веть новый спутник, который будет вещать над Россией, облучит всех и люди вымрут в один момент. У амоса проблемы с получением лицензии на вещание на Россию, и походу МТС решили все-таки запускать на АБС-2. Нечего нового я вам не расскажу, новой информации нет.
2. Радуга ТВ на спутнике ABS-2. На этого оператора многие возлагают большие надежды с приходом нового спутника. В основном с приходом новых эксклюзивных телеканалов в HD с Европы. Некоторые ждут снижение цен, но судя по последнему предложению, радуга идёт своим проторенным путём: цены не снижать! качество повышать! Первое, что появится нового на спутнике, это пакеты телеканалов Виасат в HD. 
3. Триколор ТВ на спутнике AT1. Пока оператор не рассказывает о каких-то особенных планах на этот спутник, пока всё стандартно, все телеканалы и сервисы которые есть на 36е перенести на 56е. Все телеканалы переведут в S2, естественно всем у кого сейчас ресивер не понимает S2, придётся его менять. 
4. НТВ ПЛЮС на спутнике AT1. Тоже самое, что и Триколор, все каналы, которые есть на 36е перенесут на 56е. Ресиверы менять не придётся, оператор уже вешает в S2.

Сейчас ситуация такая, что Орион Экспресс очень подфартило и по сути в Сибири подключатся некуда, кроме как в Телекарту или к старшему брату Континенту, отсюда и Орион набирает всё новых абонентов и уже занял 2 место по количеству абонентов в России. С прилётом новых спутников весной Ориону поплохеет, особенно сильная конкуренция будет от НТВ ПЛЮС с его 29р в месяц. И тут у них сыграет репутация “цыган” как они собираются в такой конкуренции набирать абонентов не понятно, в здравом уме к ним наврятле кто-то захочет подключиться, когда рядом будет конкурент с меньшей тарелкой с 30р месяц и лучшими каналами.
Нас ждёт жаркая весна, что касается банкротств, то моё мнение такое: Сейчас рынок растет и пока места хватит всем.

И помните: Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора. ""

http://sat24.ru/blog/?id=75
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 03:27:24 от Zab.Ivan »

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Re: Флуд на тему: Операторы платного ТВ
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2013, 16:14:42 »
Тема интересная, только вот с объединением тем чтото не то получилось.
Заходи...если чЁ...

Оффлайн юрий56

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1624
  • РЕПУТАЦИЯ +325/-6
  • Пол: Мужской
    • voronezsh sat
  • Откуда: г.Воронеж
Re: Флуд на тему: Операторы платного ТВ
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2013, 17:34:51 »
Цитировать
Летом 2013 года управление Роскомнадзора по ЦФО выявило, что у ООО "Далгеоком" отсутствовала лицензия на право осуществлять телевизионное спутниковое вещание с использованием ограниченного радиочастотного ресурса.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=21981&p=1
:haha:

Cколько лет вещание велось незаконно?а теперь увидели :sarcastic:

Мои антенны: ант. 0,9м супрал    
Мои ресиверы:  World Vision Foros Combo  T2/S2/C+ Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:  Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Флуд на тему: Операторы платного ТВ
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2013, 18:02:51 »
Цитировать
Летом 2013 года управление Роскомнадзора по ЦФО выявило, что у ООО "Далгеоком" отсутствовала лицензия на право осуществлять телевизионное спутниковое вещание с использованием ограниченного радиочастотного ресурса.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=21981&p=1
:haha:

Cколько лет вещание велось незаконно?а теперь увидели :sarcastic:



И ещё столько будет :)
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн юрий56

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1624
  • РЕПУТАЦИЯ +325/-6
  • Пол: Мужской
    • voronezsh sat
  • Откуда: г.Воронеж
Re: Флуд на тему: Операторы платного ТВ
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2013, 19:23:31 »
Шведский холдинг MTG ведет переговоры о продаже доли в "Радуга ТВ" на фоне претензий Роскомнадзора


Шведский холдинг ModernTimes Group /MTG/, владеющий 50% спутникового оператора "Далгеоком" /бренд "Радуга ТВ"/, ведет переговоры о продаже своей доли в компании с "Триколор ТВ" и "Орион-Экспресс", сообщил сегодня источник, близкий к "Орион Экспресс", и подтвердил источник, близкий к "Триколор ТВ".
Представитель MTG Пер Лорентс отказался от комментариев, сославшись на то, что "компания не комментирует слухи на рынке". Глава MTG в России Ирина Гофман не ответила на звонок , в пресс-службе "Далгеоком" отказались от комментариев. В пресс-службах "Триколор ТВ" и "Орион Экспресс" сообщили, что им не известно о переговорах с MTG.

Источник, знакомый с планами "Триколора", рассказал, что MTG уже провели несколько встреч с представителями "Триколор ТВ" и "Орион-Экспресс" после того, как Роскомнадзор выявил нарушения в деятельности оператора летом 2013 года. По его словам, речь идет о продаже абонентской базы оператора.

26 ноября 2013 года Роскомнадзор сообщил, что регулятор обратился в главное управление МВД России по Москве с просьбой рассмотреть вопрос о привлечении компании "Далгеоком" к уголовной ответственности по ст.171 УК РФ /незаконное предпринимательство/. По данным ведомства, оператор осуществляет деятельность без лицензии и не выполняет требования об устранении нарушений. ""Радуга ТВ", по сути, использует схему кабельного оператора связи, то есть у оператора есть связная лицензия, но ее недостаточно для спутникового вещания, - заявил представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский. Вещательную лицензию с использованием ограниченного ресурса, спутникового канала, они не получали".

С учетом относительно небольшой абонентской базы и сложностей у компании "Радуга ТВ" может стоить 60-80 млн долларов, считает гендиректор TelecomDaily Денис Кусков. В 2010 году MTG купил 50 проц акций "Радуга ТВ", исходя из оценки всей компании в 45 млн долларов.

"Радуга ТВ" начал вещание в 2009 году, спутниковый сигнал охватывает более 90% территории России. По данным iKS-Consulting, оператор занимает четвертое место среди спутниковых операторов России и по итогам 2012 года обслуживал 220 тыс абонентов. 50 проц оператора владеет MTG, владельцы остальных 50 проц не раскрываются. По неофициальной информации, владельцами этого пакета выступает менеджмент оператора.
http://www.tasstelecom.ru/news/one/26025
Мои антенны: ант. 0,9м супрал    
Мои ресиверы:  World Vision Foros Combo  T2/S2/C+ Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:  Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

Оффлайн Demon315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • РЕПУТАЦИЯ +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Петропавловск, Казахстан
Re: Весенняя битва.
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2013, 08:11:17 »
Триколор ТВ на спутнике AT1. Пока оператор не рассказывает о каких-то особенных планах на этот спутник, пока всё стандартно, все телеканалы и сервисы которые есть на 36е перенести на 56е.

а где про это можно почитать поподробнее? Только что установил себе Триколор-центр, и перспектива переноса каналов меня никак не устраивает, расположение дома не позволит просто-напросто.
0,9 м, Eutelsat  36.0°E

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
Re: Весенняя битва.
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2013, 13:26:34 »
Триколор ТВ на спутнике AT1. Пока оператор не рассказывает о каких-то особенных планах на этот спутник, пока всё стандартно, все телеканалы и сервисы которые есть на 36е перенести на 56е.

а где про это можно почитать поподробнее? Только что установил себе Триколор-центр, и перспектива переноса каналов меня никак не устраивает, расположение дома не позволит просто-напросто.
Да на 36-ом всё так и останется,просто на АТ1 должны повесить теже каналы и расширить Триколор-Сибирь до Триколор-Центр.
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: Флуд на тему: Операторы платного ТВ
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2013, 10:16:22 »
"Радугу ТВ" вынудили заняться производством

Оператор спутникового телевидения «Радуга ТВ» (компания «ДалГеоКом, основными инвесторами которой являются шведская MTG и Continental Multimedia) объявил о регистрации в Роскомнадзоре двух новых телеканалов под названием «Радуга 24» и «Отборное ТВ».
Как пояснила TelecomDaily пресс-секретарь «ДалГеоКом» Галина Светличная, канал «Радуга 24» будет информационным, тематику «Отборного ТВ» на данном этапе она определить затруднилась. Пока сроки выхода каналов в эфир не определены, добавила Галина Светличная, и следующий шаг для компании – получение вещательной лицензии.
Будут ли доступны новые каналы в сетях и на платформах других операторов, пока не ясно, но, вероятнее всего, нет. Бюджет на производство и запуск новых каналов до сих пор не определен. Впрочем, точно решено, что производство контента для каналов «ДалГеоКом» отдаст на аутсорсинг. «Этот вопрос обсуждается. Контент-подразделения есть у наших акционеров. Возможно, мы воспользуемся их возможностями (речь идет о «Контент Юнион» и Viasat)», - рассказала представитель компании.
Путем регистрации собственных СМИ «Радуга ТВ» нашла выход из неприятного конфликта с Роскомнадзором. Напомним, что ведомство еще две недели назад намеревалось привлечь «ДалГеоКом» к уголовной ответственности. Поводом для таких действий стало якобы бездействие со стороны спутникового оператора в вопросе получения лицензии на право осуществления телевизионного спутникового вещания.
Так как получить новую спутниковую вещательную лицензию «Радуге ТВ» все-таки не удалось, оператор принял решение получить универсальную вещательную лицензию. Ее могут получать исключительно телеканалы, поэтому «Радуге ТВ» необходимо было зарегистрировать собственное СМИ - со второй попытки (первая была летом 2013 года) это удалось сделать.
Производство собственных телеканалов вообще достаточно часто явление именно среди игроков спутникового телевидения как в России, так и в мире. На местном рынке среди спутниковых компаний исторически наиболее активным оператором в этом направлении является «НТВ-Плюс»: на декабрь 2013 года абонентам компании предлагается более 10 каналов собственного производства, большая часть из них спортивные или посвящены кино.
Другой оператор, «Триколор ТВ», осенью 2013 года запустил HD-пакет из каналов собственного производства: речь о пакете «СуперКино HD» стоимостью 5,4 тыс. рублей в год. В него вошли «КиноПремиум HD», «Сериал HD», «Остросюжетное кино HD», «Семейное HD», «Наше HD». Также у «Триколор ТВ» есть собственные каналы линейки «Кинопоказ» (три канала, из них два в HD качестве).

http://www.tdaily.ru/news/top-novosti/31505

Оффлайн Karaban2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • РЕПУТАЦИЯ +18/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: НСО Ордынское
Re: Bonum 1 at 56.0°E
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2013, 14:18:14 »
Триколор ТВ" переходит на новый спутник
ЗАО "Национальная спутниковая компания" ("Триколор ТВ") намерено приобрести емкость на спутнике ABS-2 производства Space Systems/Loral (SSL).
О заинтересованности "Триколор ТВ" в позиции 75? в.д., куда в 2014 г. будет доставлен новый спутник ABS-2, ComNews cтало известно от источника на рынке спутниковой связи.
Пресс-служба оператора в беседе с ComNews подтвердила, что действительно рассматривает возможность создания DTH-проекта с использованием данного спутника. Сигнал с этого КА будет покрывать практически всю территорию России за исключением Заполярья.
По словам пресс-секретаря "Триколор ТВ" Анастасии Соколовской, оператор рассматривает возможность приобретения транспондерной емкости на ABS-2, не меньшей, чем требуется для вещания на европейскую часть России.
Другие параметры проекта компания не раскрывает, "поскольку находится в процессе переговоров с владельцами спутниковых емкостей". Представитель "Триколор ТВ" добавила, что компания планирует увеличивать пакет HD-каналов, но планируемое увеличение емкостей с помощью ABS-2 не связано на данный момент с развитием телевидения высокой четкости.
При этом в "Триколор ТВ" подчеркивают, что будут продолжать развивать вещание также и в позиции 56? в.д. (проект "Триколор ТВ-Сибирь").
"Для этих целей у компании арендованы емкости на спутнике "Экспресс-АТ1", запуск которого запланирован на 4 марта 2014 г.", - пояснила Анастасия Соколовская. Как ранее сообщалось, запуск спутника ABS-2 намечен на 26 января 2014 г., а запуск вещания с этого КА – на 1 марта 2014 г.
Источники на рынке также утверждали, что оператор мобильной связи МТС приобрел пять транспондеров на ABS-2, кроме того, планы по расширению вещания в связи с запуском ABS-2 озвучили и представители ООО "ДалГеоКом" ("Радуга ТВ").
ABS-2, заказанный оператором Asia Broadcast Satellite, имеет емкости в C-, Ku- и Ka-диапазоне и обеспечивает функционирование многих сервисов, в том числе DTH и VSAT-услуг, на четырех континентах. Всего спутник располагает 89 транспондерами.

источник: ComNews.ru
Gi-S 6638HD

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal