Автор Тема: Лицензия в Барнауле...  (Прочитано 5149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pilgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Лицензия в Барнауле...
« : 18 Февраль 2008, 15:32:26 »
я великодушно прошу прощения у администрации проекта за оффтоп... но все-таки в душе у меня есть надежда на ответ...

дело в том, что я проживаю в одном из районов Алтайского края... решил заняться коммерческой деятельностью  стать оператором КТВ... может кто знает где можно получить лицензию? Надо полагать в Барнауле... куда нужно обратиться...если есть адрес телефон, емайл...

зараннее благодарен...
Всяким  спермотоксикозникам просьба не беспокоиться...

alex.n

  • Гость
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #1 : 18 Февраль 2008, 15:44:01 »
Думаю офф.топа здесь никакого нет.
 Попробуйте получить разъяснения в вашей районной администрации.
 попозже разыщу ссылку кину вам в личку.
 Этот человек давненько является кабельным оператором.Правда в Краснодарском крае.
 Но думаю разница невелика.В одной стране живем.
 Может он чего подскажет.

Оффлайн pilgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #2 : 18 Февраль 2008, 15:51:46 »
зараннее благодарен...

у нас в районе у самого меня спросили где лицензию брать надо...
Всяким  спермотоксикозникам просьба не беспокоиться...

alex.n

  • Гость
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #3 : 18 Февраль 2008, 15:57:03 »
Отписался уже человеку в личку.Думаю появится,как войдет в интернет.

Оффлайн scopus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://www.armavirtv.ru
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #4 : 18 Февраль 2008, 17:06:06 »
Цитата: alex.n
Отписался уже человеку в личку.Думаю появится,как войдет в интернет.


Самое правильное и оптимальное это обратиться к посреднику. Мною неоднократно проверенна на получении пяти различных лицензий в т.ч. и кабельной:  www.telekon.ru или +7 (495) 2342595 ; аська : 258-378-755 ; alex@telekon.ru ; зам. директора Алексей.
Было так :  7,5 тыс. предоплата , затем 15,0 официальная оплата, по окончании работ 7,5 окончательная оплата.
через 3 мес. получите Лицензию. Все по договору, оплата безналом.
Но для начала необходимо зарегестрировать предприятие ( ООО,ЗАО,ОАО и т.д.) или ПБОЮЛ с обязательным видом деятельности Телевидение .

P.S. Лицензирование данного вида деятельности производит только Россвязьокранкультура в Москве. Сами понимаете, это будет выгоднее чем ездить туда, неизвестно куда и ничего незная готовить какие-то там документы.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2008, 17:10:10 от scopus »

Оффлайн pilgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #5 : 20 Февраль 2008, 14:28:35 »
скорпус, и тут вы меня нашли со своим пиаром... отстаньте пожалуйста... уже не смешно... второй форум уже... забудьте обо мне. по крайней мере в отношении этой фирмы..и у меня нет лишних 15 тыс чтобы отдавать кому то там в мск...

лучше скажите, у РСОК нет представительств разве в др городах? не поверю, что нет... зараннее спасибо....
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2008, 14:30:09 от pilgrim »
Всяким  спермотоксикозникам просьба не беспокоиться...

Оффлайн scopus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://www.armavirtv.ru
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #6 : 21 Февраль 2008, 17:37:45 »
Да не пристаю я к вам и никого зря непиарю, меня попросили я ответил.
А если вы такой самостоятельный, то вам на сайт Россвязьохранкультуры, воспользуйтесь поисковиком.

alex.n

  • Гость
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #7 : 21 Февраль 2008, 17:49:34 »
Действительно.Пересекался несколько раз со Скопусом на разных форумах и попросил его дать консультацию.

Оффлайн pilgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #8 : 22 Февраль 2008, 12:57:51 »
пусть к уважаемому скорпусу ко мне не останется никаких обид. просто очень уж навязчиво... знаете, скажу по секрету скажу... я там у них на сайте видел ГОСТ на КТВ... они просят 2000р за него... когда списались оказалось еще больше... жуть.... ГОСт вообще должны быть общедоступны... это все равно что пытаться продавать воздух... меня это сильно обидело.... и пошел и взял ГОСТ бесплатно в другом месте.... то есть какое то веяние обмана и только жажды денег.... сложилось мнение что это весьма несерьезная фирма... по поводу получения лицензий не общался с ними... однако еще задолго до того как мне пришла в голову идея заняться КТВ, от них спама было пара писем... о своих услугах... ненавижу спасм тупой...

вообщем так вот... может я и не прав... просто высказал свое мнение.. и пусть никого это не обидит...
Всяким  спермотоксикозникам просьба не беспокоиться...

Оффлайн Sany

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Пол: Мужской
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #9 : 24 Февраль 2008, 18:20:23 »
Вообщето получении лицензии Кабельного оператора, нетакое уж и простое дело и стоимость получения (официальная) 15 000 рублей. Недавно получена лицензия вернее получена выписка из реестра о присвоении лицензии и выставлен счет на 15000. Оформлял сам неприбигая к посредничиским фирмам. Если нужны реквизиты и перечень документов, пиши отправлю. И еще, уважаемый pilgrim, Вы знаете восколько Вам обойдется строительство кабельной сети которая будет приносить хоть маленькую прибыль.

Оффлайн pilgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #10 : 24 Февраль 2008, 18:32:18 »
пишу...отправляйте...если можно...  ... ну а расчеты примерно произвел... это к чему Ваш вопрос такой?
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2008, 19:05:25 от alex.n »
Всяким  спермотоксикозникам просьба не беспокоиться...

alex.n

  • Гость
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #11 : 24 Февраль 2008, 19:04:19 »
Уважаемый pilgrim.адрес ваш все же ради вашего же блага удалю.Или Спам-боты так покарают,что будете не рады.
 Сообщите лучше пользователю в личку.

Оффлайн pilgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #12 : 28 Февраль 2008, 15:44:23 »
многоуважаемый Sany, куда Вы пропали? я очень жду.. мое мыло на майле с логином pilgrim2k... очень надеюсь на помощь...
Всяким  спермотоксикозникам просьба не беспокоиться...

Оффлайн scopus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://www.armavirtv.ru
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #13 : 29 Февраль 2008, 16:06:51 »
Цитата: alex.n
Действительно.Пересекался несколько раз со Скопусом на разных форумах и попросил его дать консультацию.
Спасибо за доверие  
Я воспользовался их услугами из-за ускорения необходимых мне сроков получения лицензии, потому что официальные сроки невыдерживаются никак.
Помимо этого у меня есть и свой собственный опыт и поверьте он хоть и удачный, но уж очень и очень тернистый.
В предыдущем посте человек сказал то же самое.
Уважаемы пилигрим, мы с вами уже много говорим, а Вы до сих пор несдвинулись ни на шаг. Предприятие регистрируется? Вот пока оно регистрируется: много ,много читайте сайт Россвязьохранкультура и по возникающим вопросам пишите и задавайте вопросы, бум помогать по мере сил и возможностей.
А то похоже у вас сводится все к одному: мужики заполните за меня все и я подам заявку на лицензию.

Оффлайн pilgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #14 : 01 Март 2008, 07:43:40 »
к сожалению, я вынужден Вас разочаровать - я не стремлюсь загребать огонь чужими руками. У меня много информации из разных источников. С каждым днем я становлюсь более подкованным, и никуда не сдвинусь, пока не буду знать почти все. А если Вам интересно на какой стадии у меня практическая часть - я поделюсь. Дело в том, что я в селе живу, если это еще секрет для кого-то, в центре которого есть несколько двухэтажных домов - это моя точка отправления. Без всякого сомнения, тянуть магистраль по частному сектору весьма накладно - у нас РГ11 с тросом стоит 22р/м. Поэтому сейчас веду активную агитационную работу с населеним этих домов. У многих тарелки, много пенсионеров и другого трудновоспитуемого контингента, поэтому агитация идет тяжело, но двигается, с помощью добрых людей на форумах - подказывают как повести себя и тд... так что вот так... живем в трудных условиях села... а за предложение помощи - благодарю... и личная просба - ПОЖАЛУЙСТА, перестаньте говорить о той фирме посреднике, это для меня имя нарицательное... негативное
Всяким  спермотоксикозникам просьба не беспокоиться...

Оффлайн scopus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://www.armavirtv.ru
Лицензия в Барнауле...
« Ответ #15 : 01 Август 2008, 14:55:12 »
Так как обстоят дела с получением Лицензии?

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal