Автор Тема: Вакансии  (Прочитано 4263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sat22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://
Вакансии
« : 02 Август 2008, 08:51:21 »
Требуется программист для настройки спутникового интернет. Требования: любой возраст, должен уметь все или почти все. Все вопросы о зарплате - лично по телефону.

т. 69-58-70

Оффлайн starick

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 423
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Откуда: Алтай
Вакансии
« Ответ #1 : 15 Август 2008, 04:52:17 »
Цитата: LSHammer
P.S.
Программи?ст — профессия или увлечение человека, занимающегося разработкой программного обеспечения для программируемых устройств, которые, как правило, содержат один и более CPU. Примером таких устройств являются настольный ПК, сотовый телефон, смартфон, коммуникатор, игровая приставка, сервер, суперкомпьютер, микроконтроллер, промышленный и одноразовый компьютер.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Тоже верно, а вдруг ОСОБО одаренные так и не усвоят как соеденятся со спутником!!
Я вот к примеру одной тетке поставил тазик на инет, дак какой ей там нах инет, она комп то включать толком не умеет, в общем....звонила мне постоянно каждый раз когда собиралась выходить в инет и я ей объяснял...
кароче....вымотался и не выдержал и приехал к ней...пришлось небольшую софтину написать своими ручками, шоб автоматически дозванивался сначало до МТС, потом соединялся с OpenVPN и в конце концов
врубил на автозапуск ускоритель....
все...довольна....
прошел месяц - тишина....потом мне позвонила и как думаете, что случилось????
правильно блин, деньги на инете кончались.....
P.S. ПОРОЛЬ И ЛОГИН ОТ СВОЕГО КАБИНЕТА НА РУСЛИНКЕ, ОНА ПРО****А, ПУЩАЙ ТЕПЕРЬ САМА СООБРАЖАЕТ!!!!!

Оффлайн sat22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://
Вакансии
« Ответ #2 : 21 Август 2008, 11:45:03 »
А меня только бы вы знали, как до..бывают клиенты. Приходят какие нибудь колхозники из деревни гадюкино за 300 км и начинают: "а подскажите как настроить антенну, а почему каналы пропадают, Да кодируют, а вот мы взяли у вас год назат антенну и не смогли ее настроить, Заберите ее назат, мы ее вот только немного поучухали, а дайте коды, частоты и еще че нибудь да нахаляву". Ну колхозники та хоть народ простой, с ними все равно проще. Самый нелюбимых у меня клиент - это тетки в возрасте, лет под 40. Если 1 раз пришла, обязательно потом с претензиями придет, хоть вообще антенны им ни какие не предлагай. Ну про умников и говорить не охота.... Потому наш магазин - "для настоящих мужчин", которые знают что им надо и без голово...бства!

Оффлайн tolik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Откуда: с алтаю
Вакансии
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2008, 07:27:23 »
ой дятьки и шош вы такие злобные. а войдите в положение клиента он деньги заплатил а оно перестало вдруг работать, но ведь было уплочено. все логично  
а штобы такого небыло пишите договор типа вот монтаж и настройка, а вот за обслуживание по отдельному прейскуранту - в другой раз станут думать, или хотябы меньше притензий предъявлять.

ЗЫ а чо я вон сам к свому лепестку в свое время у лехи супраловский мультифид урвал. ну не знал я чо для них народ сам крепление изобретает. а ентот нехороший человек молча продал и хотьбы намекнул что я дурью маюсь.
блин и даже морду бить не пошол. гдета так по ящикам и валяется.
90(С+Ку),95(Ку),75(Ку),TBTec 1.8 (лепесток), Golden Interstar S780

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Вакансии
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2008, 05:47:28 »
Цитата: tolik
блин и даже морду бить не пошол. гдета так по ящикам и валяется.
читоб морду бить , надо мышечную силу иметь , а то можно придти с намерениями , а уйти со своей расквашеной сопаткой
очень часто так и получается  
наблюдение жизненное

alex.n

  • Гость
Вакансии
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2008, 05:58:29 »
Цитата: BERKYT
читоб морду бить , надо мышечную силу иметь , а то можно придти с намерениями , а уйти со своей расквашеной сопаткой
очень часто так и получается  
наблюдение жизненное
Не всегда мышечная сила помогает , а вот быстрые ноги всегда.    

Оффлайн tolik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Откуда: с алтаю
Вакансии
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2008, 07:37:26 »
Цитата: BERKYT
читоб морду бить , надо мышечную силу иметь , а то можно придти с намерениями , а уйти со своей расквашеной сопаткой
глупости говоришь. сразу видно дикий, необразованый человек - с кулаками кидаться. в наш век техники и кибирнетики старый  добрый дедовский обрез вот правильный выбор. им и зубы рихтовать мона и шмальнуть если чо
90(С+Ку),95(Ку),75(Ку),TBTec 1.8 (лепесток), Golden Interstar S780

Оффлайн Bolloxx

  • Всё только начинается...
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
  • Пол: Мужской
Вакансии
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2008, 08:33:09 »
Блин, вы так человека запугаете, что он ничего продавать не будет, и все клиенты разбегутся....

Оффлайн tolik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Откуда: с алтаю
Вакансии
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2008, 03:24:54 »
Цитата: Bolloxx
Блин, вы так человека запугаете, что он ничего продавать не будет, и все клиенты разбегутся....
да шутю я так шутю. просто к человеку даже нехорошему получше надо относиться.
понятно что на халяву коды сдавать да как настроить рассказывать оно жлобливо - стока бабла недополученого. а то глядиш чел намостырится и в конкурента превратится. но ведь с другой стороны человек, если разобраться, у тебя железо взял, простимулируйте его.(например расскажите как кучу бошек на тазик прилепить.) с вас то не убудет.... понравится он еще прийдет или знакомым присоветует. а вы :"...наш магазин - "для настоящих мужчин", которые знают что им надо и без голово...бства!....."  ага и сидят. клиент не идет. один по ветринам глазами шарит думает чобы взять а они в телевизор втыкают и типа клиент ваабще несуществует.  а спросиш. все такие недовольные..... "добрее, виктор, добрее" (с) реклама сока "добрый"

как говаривает мой друг: не умеют в россии навариваться на мелочах. намбы сразу две а лучше три цены слупить.

ну а то что тетки вредные так эт от недо...ба  вы им сопутствующие услуги окажите и клиент потянется. бугага.

кстати про интернет. а вам никогда притензий не предъявляли: мы ничо не качаем, тока фотки смотрим. почему нам столько мегабайт предъявляют????????
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2008, 03:35:24 от tolik »
90(С+Ку),95(Ку),75(Ку),TBTec 1.8 (лепесток), Golden Interstar S780

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal