Автор Тема: streamsplitter.dll  (Прочитано 7718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
streamsplitter.dll
« : 06 Январь 2007, 14:40:15 »
Если кто-нибудь видел инфу по рыбалке нескольких версий SkyNET через streamsplitter.dll на одних и тех же параметрах, или может быть сам что-нибудь скажет по этому поводу, то просьба плз отписаться в эту тему, так как поиск в интернете не дал никаких результатов

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
streamsplitter.dll
« Ответ #1 : 06 Январь 2007, 17:13:37 »
да без проблем, кидаешь streamsplitter.dll в любую папку можно в папку сканета например, в skynet.ini добавляешь параметр streamreader = D:skynet0897b6sbf0_18fstreamsplitter.dll где D:skynet0897b6sbf0_18fstreamsplitter.dll полный путь streamsplitter.dll во втором Скае или Манне также, но если Скайнет версиЙ SkyNet_093d и им подобным модам там надо писать так streamreader.dll

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
streamsplitter.dll
« Ответ #2 : 06 Январь 2007, 17:22:45 »
Ещо маленько  В Манне есть своя приблуда streamslave.dll вроде через неё надо запускать если в паре с Скайнетом, но что интересно я об этом не знал и запустил через обычный streamsplitter.dll и всё заработало правда вроде первой надо было манну запускать, Через streamslave.dll так и не попробывал   лень чойто у мене сча с рыбалкой перекур

Оффлайн al

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
streamsplitter.dll
« Ответ #3 : 06 Январь 2007, 17:28:28 »
spirit спасибо, будем знать. Другой вопрос, а зачем это, чтоб уловить всё, что можно?

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
streamsplitter.dll
« Ответ #4 : 06 Январь 2007, 17:45:38 »
al  не я думаю чтобы определиться с прогой для рыбалки,ну я правда сколь не тестил так и не определился

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
streamsplitter.dll
« Ответ #5 : 06 Январь 2007, 17:48:37 »
Цитировать
да без проблем

spirit, спасибо!

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
streamsplitter.dll
« Ответ #6 : 06 Январь 2007, 18:00:07 »
Цитировать
spirit спасибо, будем знать. Другой вопрос, а зачем это, чтоб уловить всё, что можно?

streamsplitter.dll , дает возможность протестировать одновременно разные версии скаев на одном и том же спутнике, ну то есть с одинаковыми параметрами на одной машине, просто когда так часто выходят новые версии модскаев, то хотелось бы проверить, а действительно ли они чем то лучше чем предыдущие, так же можно со строками регекса по экспериментировать.

Оффлайн al

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
streamsplitter.dll
« Ответ #7 : 06 Январь 2007, 18:05:43 »
spirit понимаю. Сам ту сюда метался. Но вернулся к старому Скайнету. Хоть и говорят там, тут проблемы. по поводу запуска нескольких удочек, тоже отношусь скептически. Я лишь настроил только рулез. Прописал пиды самых известных  серверов которые мне нужны и все. Музыка, проги в основном то что нужное, видео которое интересно мне, фотки. А то надоело всякий мусор переберать, порнуху. Ну нафиг ето нужно. Пусть мало но то, что надо.

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
streamsplitter.dll
« Ответ #8 : 06 Январь 2007, 18:19:51 »
Цитировать
А то надоело всякий мусор переберать, порнуху

Эээ счас это ещё фигня я помню начинал рыбалить ешо на SS-1 во времена когда не было Скайнета,а был тока модуль скайграбер к ПрогДВБ и там тока выбирались типы файлов и всего один размер для всех типов файлов во когда я порнухи насмотрелся

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
streamsplitter.dll
« Ответ #9 : 06 Январь 2007, 18:44:00 »
Цитировать
Цитировать
А то надоело всякий мусор переберать, порнуху

Эээ счас это ещё фигня я помню начинал рыбалить ешо на SS-1 во времена когда не было Скайнета,а был тока модуль скайграбер к ПрогДВБ и там тока выбирались типы файлов и всего один размер для всех типов файлов во когда я порнухи насмотрелся

   Я помню это время, порнуха летела вся порезанная от 30 до 50 метров, так что вообще трудно было от неё увернутся, и буквально через неделю меня уже трудно было чем-нибудь удивить  

А сейчас редко когда проги, музыку, документы ловлю потому как у меня за столько лет рыбалки всего полно, рыбачу исключительно из-за фильмов, так как хочу собрать хорошую фильмотеку. И еще как недавно заметил, что мне уже чисто сам процесс нравится, сети на заре с уловом проверять, ЭХ ЗНАЛИ БЫ МОИ ПРАДЕД, ДЕД И ОТЕЦ, КСТАТИ ВСЕ ОНИ РЫБАКИ, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, КАКУЮ ИХНИЙ ПОТОМОК РЫБУ БУДЕТ ЛОВИТЬ, ПРИБИЛИ БЫ МЕНЯ, ЕЩЕ В ДЕДСТВЕ!!!  

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
streamsplitter.dll
« Ответ #10 : 06 Январь 2007, 18:52:45 »
Цитировать
Цитировать
А то надоело всякий мусор переберать, порнуху

Эээ счас это ещё фигня я помню начинал рыбалить ешо на SS-1 во времена когда не было Скайнета,а был тока модуль скайграбер к ПрогДВБ и там тока выбирались типы файлов и всего один размер для всех типов файлов во когда я порнухи насмотрелся

spirit, а ты в каком году рыбачить начал, если помнишь конечно?
spirit, нам надо с тобой пенсионный фонд, для рыбаков пенсионеров возглавить, пенсию будем уловами раздавать  (шутка)

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
streamsplitter.dll
« Ответ #11 : 06 Январь 2007, 19:45:53 »
Gonza точно и не помню   ну вот когда ета прога была?? потом у ней стало можно по каждому типу файлов размер регулировать,а потом и до Скайнета добрался он ищё тоже был модулем к ПрогДВБ. Ох это было чудо по сравнению модулем скаграбера или просто грабера уже и не помню.Лет 5 наверно

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
streamsplitter.dll
« Ответ #12 : 07 Январь 2007, 11:09:49 »
Цитировать
Gonza точно и не помню   ну вот когда ета прога была?? потом у ней стало можно по каждому типу файлов размер регулировать,а потом и до Скайнета добрался он ищё тоже был модулем к ПрогДВБ. Ох это было чудо по сравнению модулем скаграбера или просто грабера уже и не помню.Лет 5 наверно

Ну я конечно, по позже тебя рыбалить начал, потому как я сразу с модуля скайнет к ПрогДВБ рыбалку освоил.

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
streamsplitter.dll
« Ответ #13 : 09 Январь 2007, 16:52:24 »
spirit, если не сильно накладно будет то залей плз, streamsplitter.dll проверенный, а то в сети кое как один нашел, а он что то с версиями SkyNet_ktod_17d не пошел, так что если есть возможность, то скинь плз сюда http://www.altaisat.com/upload.php или ссылку дай где скачать его

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
streamsplitter.dll
« Ответ #14 : 09 Январь 2007, 17:49:05 »
Слил сюда http://dump.ru/files/8/875542009/ 2штуки какойто точно работает, с http://www.altaisat.com/upload.php так и не совладал

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
streamsplitter.dll
« Ответ #15 : 09 Январь 2007, 18:12:08 »
Цитировать
Слил сюда http://dump.ru/files/8/875542009/ 2штуки какойто точно работает, с http://www.altaisat.com/upload.php так и не совладал

spirit, от души! Да ничего страшного, я сам перелью.
Спасибо!

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
streamsplitter.dll
« Ответ #16 : 09 Январь 2007, 18:14:51 »
Цитировать
а то в сети кое как один нашел, а он что то с версиями SkyNet_ktod_17d
а вообще получилось больше одного запустить?У меня долго не получалось, ошибка была в том,что я сплитер сувал к каждому скаю по штуки как стримридер,а правильно надо было к одному и томуже сплитеру тока пути в .ини прописать.А чем тебе SkyNet_ktod_17d так люб   счас вроде народ  skynet0897b6sbf0_18g нахваливает

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
streamsplitter.dll
« Ответ #17 : 09 Январь 2007, 18:45:03 »
Цитировать
Цитировать
а то в сети кое как один нашел, а он что то с версиями SkyNet_ktod_17d
а вообще получилось больше одного запустить?У меня долго не получалось, ошибка была в том,что я сплитер сувал к каждому скаю по штуки как стримридер,а правильно надо было к одному и томуже сплитеру тока пути в .ини прописать.А чем тебе SkyNet_ktod_17d так люб   счас вроде народ  skynet0897b6sbf0_18g нахваливает

Ну вот у меня такой, как у тебя архив в архиве не запустился, где еще кроме streamsplitter.dll к нему файл streamsplitter.cpp приложением идет, а делал я как ты и говорил, только я его вообще в отдельную папку положил и к одному ему в ini путь прописал и строку эту раскоментировал, так что ошибки с моей стороны скорее всего, что не было, за исключением одной, может он у меня не захотел, одну версию скайнет дважды запустить "SkyNet_ktod_17d", я хотел две одинаковые версии запустить, разница была только во строках регекса, хотел одно свое предположение проверить, а то есть, что приоритет верхних строк значительно влияет, на увеличение пойманных бинарников, бред наверное, но охото проверить, а почему "SkyNet_ktod_17d" да х.з., ну назовем это, хорошо проверенной интуицией, а самое интересное, что еще и админ подтвердил, что ему тоже эта версия нравится. Попробую сегодня запустить два "SkyNet_ktod_17d", со  вторым streamsplitter.dll, о результатах завтра отпишусь.

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
streamsplitter.dll
« Ответ #18 : 10 Январь 2007, 05:03:21 »
Gonza счас попробывал две одинаковые версии 18G завелись(сплитер который 32Кб),правда на БДА дровах ТвинХан на сплитере не заводился,поставил простые завёл 18G,17D,17C и skynet Release R32.Потом все заглушил оставил тока 18G, попробывал поновой завести какой нибудь, неполучилось пришлось и 18G перезапустить тогда опять все завелись

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
streamsplitter.dll
« Ответ #19 : 10 Январь 2007, 08:54:23 »
Цитировать
Попробую сегодня запустить два "SkyNet_ktod_17d", со  вторым streamsplitter.dll, о результатах завтра отпишусь.

Запустились одновременно две версии "SkyNet_ktod_17d", как я и предполагал, что трабла была в streamsplitter.dll, со вторым, все запустилось, вообще прикольно смотреть как две версии с одними и теми же параметрами, не конфликтуя при спокойненько работают, до сих пор не пойму как я ранее сие чудо пропустил, ну теперь я по эксперементирую!!!
spirit спасибо, тот что второй streamsplitter.dll весом 32КБ, оказался рабочим, так что если кому надо, то смотрим на АПЛОАДЕ.
НАПОМИНАЮ, ЧТО НА АПЛОАДЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОВТОРНАЯ РЕГЕСТРАЦИЯ!!!

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal