Автор Тема: Закрыли форум  (Прочитано 4427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Закрыли форум
« : 26 Ноябрь 2011, 12:49:45 »
Всем привет , почитывал тут один форум там короче про спутниковое тв было , можно сказать правду писали о операторах платного тв (триколор , континент , ну и т.д ). Вот ссылка http://tricolortv.0pk.ru/  . Сегодня захожу , а он заблокирован по просьбе правообладателя , так там написанно . Там аlеx.n был , они создали тему на телеспутнике , узнать почему закрыли форум , ну и эту тему тоже закрыли , вот уроды совсем оборзели :tommy:

Оффлайн Анкерный болт2

  • Забиваю на всё
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • РЕПУТАЦИЯ +5/-0
  • Успеваю всегда!
  • Откуда: Киев
Re: Закрыли форум
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2011, 20:49:32 »
они создали тему на телеспутнике , узнать почему закрыли форум
А что, телеспутник имеет какое-то отношение к закрытию данного форума?

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Закрыли форум
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2011, 01:54:54 »
они создали тему на телеспутнике , узнать почему закрыли форум

А что, телеспутник имеет какое-то отношение к закрытию данного форума?

Хрен знает , но некоторые вещи указывают на такую возможность вот ссылка http://telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=40759 можете почитать . Один задал вопрос , другой поддержал и тема в паблик улетела . Хотел тоже коммент оставить негативный , но тема закрыта , не получилось . Хочешь не хочешь , а мысли такие в голову лезут , кому то уж очень форум не понравился . Кстати на том форуме был один модер с телеспутника .

Оффлайн Анкерный болт2

  • Забиваю на всё
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • РЕПУТАЦИЯ +5/-0
  • Успеваю всегда!
  • Откуда: Киев
Re: Закрыли форум
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2011, 09:29:10 »
Цитировать
вот ссылка http://telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=40759 можете почитать .

Почитал. Так и не понял смысл открытия данной темы именно на форуме телеспутника. Чисто физически закрыть сайт(форум) может только хостинговая компания. Может сделать это по требованию либо правоохраниельных органов, либо других компаний, но на то должны быть веские основания. Если некий непонятный Федя Гайкин возмет и что-то там потребует, этого будет явно мало, чтобы закрыть форум. Вероятно основания более веские. Тут или действительно есть что-то противоправное в работе форума, либо надо свои интересы отстаивать. Только не понятно, для чего их отстаивать на форуме телеспутника. С моей точки зрения alen.n вообще следует там забанить хотя бы за оскорбительную подпись с адрес другого лица.
Цитировать
Мерзкий , двуличный кретин (С) Tricolor Oficial

И не важно, каков тот человек, оскорбление имеет место быть. А вместо этого у alen.n  только два предупреждения.

Теперь о смысле открытого на форуме телеспутника топика. Вообще не понятно, для чего начата тема. Для тех, кто никогда и не ходил на закрытый форум, тема вряд ли представляет какой-то интерес, тем более, что по сути там ничего так и не сказано, одни эмоции. Для администрации телеспутника данная ветка тоже наверное мало интересна. А кто посещал данный форум, похоже не в состоянии ответить на главный вопрос: а почему же закрыли форум? Выходит, что на телеспутнике вполне резонно прикрыли ветку, никому от ней ни жарко, ни холодно. Да и не понятно, какую цель преследовали авторы, разве что поднять ажиотаж вокруг своего форума. Ну взяли бы в зубы бэкап, открыли хостинг скажем в америке или в германии и залили бы туда свой форум, какие могут быть проблемы?

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Закрыли форум
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2011, 06:51:37 »
Анкерный болт2 как говорится , на вкус и цвет ... Форум заработал , так что кому интересно заходите , читайте .
P.S лично я поддерживаю аlеx.n .

Оффлайн Анкерный болт2

  • Забиваю на всё
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • РЕПУТАЦИЯ +5/-0
  • Успеваю всегда!
  • Откуда: Киев
Re: Закрыли форум
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2011, 09:14:25 »
P.S лично я поддерживаю аlеx.n .
А у меня к аlеx.n вообще никакого отношения нет, выше я высказал не отношение к нему самому, а к факту, что за такое оскорбление, как на форуме телеспутника, по идее должен был последовать незамедлительный бан. Правила форума должны относиться ко всем без исключения.

Цитировать
так что кому интересно заходите , читайте
Почитал. Первое впечатление, что имеет место сборище обиженных кем-то людей, которые до конца своей жизни будут писать как же плох триколор и какие люди в нем работают, вместо того, чтобы спокойно обсуждать хорошие с их точки зрения другие системы ТВ и не тратить вообще на триколор времени.

А про переезд на другую площадку я как раз писал, рад что до них это наконец-то дошло.  :yahoo:

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Закрыли форум
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2011, 11:43:12 »
Ну я думаю люди зря обижаться не будут , значит есть на то причины . За что любить триколор , вон загляните тут на форуме в ветку триколора , один товарищ выпрашивает ресивер , потому что в комплете идет фуфло . Мне лично триколор не нравится тем что он людям впаривает копеечное оборудование , в три дорого . В остальном пока нормально .

Оффлайн Анкерный болт2

  • Забиваю на всё
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • РЕПУТАЦИЯ +5/-0
  • Успеваю всегда!
  • Откуда: Киев
Re: Закрыли форум
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2011, 14:07:16 »
Я не в восторге от триколора, но в то же время имею право выбора оператора ТВ, как и подавляющее большинство других пользователей.
Ну я думаю люди зря обижаться не будут , значит есть на то причины .

Судя по всему есть и еще какие! С другой стороны, если не ошибаюсь, это вы задаете вопрос, кто такие самохинцы и кто такой Миха? А что в ответ? А в ответ ничего конкретного, вам никто и  не пытается объяснить, кто есть кто в этой истории. Словно никто не заинтересован, чтобы общественность понимала, в чем суть истории и кто есть действующие лица. В то же время очень хорошо видно, как некоторые форумчане получают немалое удовольствие от поливания триколора помоями, при этом оскорбления явно преобладают над конкретными аргументами. Как бы разговаривают между собой в узком кругу, но в то же время вслух.

Цитировать
Переезд на новую площадку

Хотел написать пару строк о переезде. На самом деле переезд на иноземную площадку еще не избавляет от всех проблем. В самом деле, решив проблему с хостингом, может появиться другая проблема. Если некая компания накатает бумагу в поисковик, например в яндекс, и основания будут более, чем весомые, то яндекс может исключить ресурс из индексирования. В итоге на форум будут ходить только те, кто и так его знает. К чему я говорю это? Да к тому, что оскорбительный стиль форума, даже находящегося на иностранном хостинге, может повлечь за собой как технические проблемы, так и чисто юридические.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2011, 14:22:05 от Анкерный болт2 »

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Закрыли форум
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2011, 15:41:29 »
Да тот вопрос я задавал , так и не разобрался во всех этих понятиях , хотел так , для себя понять кто за кого . Кстати если Вы знаете все эти сокращения , разъясните , был бы очень признателен . Стиль ведения форума мне самому немного не нравится , очень много мата  .

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Закрыли форум
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2011, 16:57:38 »
....Стиль ведения форума мне самому немного не нравится , очень много мата  .
Там где появляется мат (применительно не только к обсуждаемому форуму) - там нет аргументов. Одни эмоции. Меркантильно-шкурные интересы. Сожаление об упущенной выгоде. Не более того. Ну и само собой желание убедить всех остальных в своей правоте. Ничем не отличается от перепалки бабок на базаре.

Оффлайн Анкерный болт2

  • Забиваю на всё
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • РЕПУТАЦИЯ +5/-0
  • Успеваю всегда!
  • Откуда: Киев
Re: Закрыли форум
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2011, 12:23:45 »
Кстати если Вы знаете все эти сокращения , разъясните , был бы очень признателен .
Да я бы с удовольствием, если бы сам владел ситуацией. К сожалению все попытки понять какие-то детали не увенчались успехом. А потом задумался, а может вовсе и не нужно разбираться в чьих-то войнах? Боюсь, что мой личный интерес к тому форуму упал ниже плинтуса, так что скорее всего буду вспоминать о нем все реже и реже. Хотя в плане расширения кругозора знакомство с такими форумами считаю опытом положительным.

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Закрыли форум
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2011, 11:48:42 »
Самохинцы это те, кто смотрит и высказывает поддержку Телекомании НТВ-ПЛЮС.
Саможин Дмитрий - председатель совета директоров ОАО НТВ-Плюс с 2011, а ранее генеральный директор НТВ-Плюс.
А Миха эт фан 3К, у него же ник там Робин Гуд, и конечно он там противник самохинцев. :)

Всё же просто.
Думаю, на этом можно прекратить обсуждение других форумов и ихней жизни. То, чем они занимаются это ихние дела и проблемы.
 
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 12:58:40 от MAG »
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: Закрыли форум
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2011, 19:45:20 »
Наверно он погиб, усевшись за компьютер
 Наверно он погиб , ведь сайта теперь нет.
 Куда ж ему  теперь, ОнО в закрытом Блоге
 И он вчера узнал - что стёрли на совсем.
   
 Его читали все, и недруги и други
 В Сообществах любых, которых и не счесть.
 И млеют мужики, вступая в Диалоги,
 И каждый быть в Друзьях, почёл бы там за честь.
   
 А он писал стихи, про чудный триколорчик,
 И думал: вот чуть-чуть - и будет с ним на "Ты".
 Напрасно он писал и стиль до блеска драил,
 Ведь в Гостевую шлют завялые цветы.
   
 Он написал ещё - что сам не лыком шитый,
 Про солнечный восход, где он недавно был.
 Но, что им до него, на Форуме закрытом,
 Где сам верховный их , чего-то говорил.
   
 Он бросил все дела, хоть в общем был не вправе,
 Засел за Интернет - на совесть и на страх.
 Но , что им до того,  эссе и фото-жабы...
 И безразличны им ,  Дуэли на словах.
   
 Приходит  с дачи он и пишет без отрыва
 Разоблачает там , весь триколор на сквозь.
 Но , что им до него, у них одна Держава
 А сайтик закрывают, что то не срослось.
   
 Сегодня форум здесь, а завтра будет в урне,
 Да он попал впросак, да он попал в беду!
 Кто был  в его Друзьях и тот кто будет после,
 Пусть пробуют они. Я лучше пережду.

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Закрыли форум
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2011, 06:34:25 »
MAG спасибо , теперь понятно для меня . А то ихнюю феню ни как не мог понять .

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal