Автор Тема: Lansat  (Прочитано 9554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igoryk-super

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Lansat
« Ответ #20 : 26 Февраль 2010, 06:53:16 »
привет всем!!! у меня два вопроса
первый есле на лицевом счёте подписки нет денег vpn соединение не подключиться? и второй вопрос я вчислил mac адрес из ip адреса подписки на калькуляторе и ввёл его вместо mac адреса карты как я понил теперь идентификация будет идти по ip адресу подписки а не по mac адресу подписки и будет ли это работать?

заранее спасибо!
Gi-S8120

Sonne

  • Гость
Re: Lansat
« Ответ #21 : 26 Февраль 2010, 09:11:25 »
... есле на лицевом счёте подписки нет денег vpn соединение не подключиться?
А смысл подключения к VPN при отсутствии средств на учетной записи? Хотя по опыту пользования open-VPN соедининие опен-впн-ским сервером возможно без наличия мани. только толк в этом какой?
Если есть сомнения в работоспособности вашей наземки, по пропингуйте выданые вам адреса. все станет ясно.
Цитировать
....я вчислил mac адрес из ip адреса подписки на калькуляторе и ввёл его вместо mac адреса карты как я понил теперь идентификация будет идти по ip адресу подписки а не по mac адресу подписки и будет ли это работать?
да будет. куда оно денется? серваку фиолетово какие цифири стоят в поле значений МАС адреса - заводские цифирки или "произведенные" из вашего IP адреса. Если будет "новая мода" - то может быть скоро появится вариант заполнения поля МАС адреса какой-нибудь фразой. Естественно сие будет у каждого свое, индивидуальное

Оффлайн igoryk-super

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Lansat
« Ответ #22 : 26 Февраль 2010, 10:55:55 »
... есле на лицевом счёте подписки нет денег vpn соединение не подключиться?
А смысл подключения к VPN при отсутствии средств на учетной записи? Хотя по опыту пользования open-VPN соедининие опен-впн-ским сервером возможно без наличия мани. только толк в этом какой?
Если есть сомнения в работоспособности вашей наземки, по пропингуйте выданые вам адреса. все станет ясно.
Цитировать
....я вчислил mac адрес из ip адреса подписки на калькуляторе и ввёл его вместо mac адреса карты как я понил теперь идентификация будет идти по ip адресу подписки а не по mac адресу подписки и будет ли это работать?
да будет. куда оно денется? серваку фиолетово какие цифири стоят в поле значений МАС адреса - заводские цифирки или "произведенные" из вашего IP адреса. Если будет "новая мода" - то может быть скоро появится вариант заполнения поля МАС адреса какой-нибудь фразой. Естественно сие будет у каждого свое, индивидуальное
[/quote
а что имееться ввиду под словами пропингуйте желательно по подробнее

заранее спасибо!
Gi-S8120

Sonne

  • Гость
Re: Lansat
« Ответ #23 : 28 Февраль 2010, 15:15:30 »
Эко вы право неудачно процитировали сообщение :undecided:. С первого раза и не увидел ваш вопрос.
Цитировать
а что имееться ввиду под словами пропингуйте желательно по подробнее
Пропинговать - узнать есть ли связь у вас с сервером провайдера по тем адресам которые вам выдали и узнать какое время потрачено на отправку запроса от вас и получение ответа. Сия величина и есть время пинга. Если цифирки появлются - значит связь есть, величина онных показатель качества связи.
Пропинговать адрес просто:
Пуск - Выполнить - набрать ping -t 111.222.222.111 и нажать энтер (ip адрес написать свой ) можно и вместо адреса указать название сайта, типа так -
Пуск - Выполнить - набрать ping -t mail.ru и нажать энтер.
Иногда таким макартом удобно найти место для ЖПРС модема при неустойчивой связи. Чем меньше время пинга тем лучшее

Оффлайн igoryk-super

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Lansat
« Ответ #24 : 01 Март 2010, 05:16:00 »
Эко вы право неудачно процитировали сообщение :undecided:. С первого раза и не увидел ваш вопрос.
Цитировать
а что имееться ввиду под словами пропингуйте желательно по подробнее
Пропинговать - узнать есть ли связь у вас с сервером провайдера по тем адресам которые вам выдали и узнать какое время потрачено на отправку запроса от вас и получение ответа. Сия величина и есть время пинга. Если цифирки появлются - значит связь есть, величина онных показатель качества связи.
Пропинговать адрес просто:
Пуск - Выполнить - набрать ping -t 111.222.222.111 и нажать энтер (ip адрес написать свой ) можно и вместо адреса указать название сайта, типа так -
Пуск - Выполнить - набрать ping -t mail.ru и нажать энтер.
Иногда таким макартом удобно найти место для ЖПРС модема при неустойчивой связи. Чем меньше время пинга тем лучшее

спасибо за ответ а скажите пожалуйста в свойствах сетевого адаптера DVB карты в свойствах протокола интернета TCPIP нужно вводить ip адрес подписки вручную или оставить по умолчанию получать ip адрес автоматичски?

заранее спасибо!
 
Gi-S8120

Онлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Lansat
« Ответ #25 : 01 Март 2010, 07:21:27 »
Нужно вводить адрес ip своей подписки. Все провайдеры его выдают.

Оффлайн igoryk-super

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Lansat
« Ответ #26 : 02 Март 2010, 02:27:54 »
Нужно вводить адрес ip своей подписки. Все провайдеры его выдают.
привет спрсибо за ответ тут некоторое затруднение в личном кабинете на странице информации о пользователе в раделе информция об ip есть ip адрес и сразу при входе в личный кабинет в правом верхнем углу есть ip адрес выделиный жёлтым цветом есле не трудно обьясни пожалуйста подобнее для чего нужен этот ip адрес и какой из них вводить?

заранее спасибо!
Gi-S8120

Оффлайн igoryk-super

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Lansat
« Ответ #27 : 09 Март 2010, 04:25:10 »
привет всем!!! спасибо всем за ответы я наконец то подключилься но теперь у меня такая проблема подключилься через globax тариф на лансат унивирсальный 256 кб наземный канал gprs телефон подключён через blutooth качество сигнала где то 90 процентов эксплорер опера  но страници открываються очень медлено а то и вовсе на половине остонавливаються скорость скачивание 2 кб и постепенно падает до 0 кб когда доходит до 0 реско может подскачить до 255 кб но сразу же падает до 2 кб и всё по новой в чём может быть дело? может что посоветуете

заранее спасибо!
Gi-S8120

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal