Автор Тема: Кибер нож.  (Прочитано 45775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Кибер нож.
« : 24 Июнь 2011, 14:50:03 »
Как у нас повелось, живем мы и не думаем о плохом, и не стараемся думать. Отгоняем такие мысли прочь и надеемся, что нас это не коснется, авось пронесет. И тут бац! РАК! Страшный и никого не щадящий. Пришел и обосновался в моей семье. Сначала у меня было что-то типа состояния паники. Постоянно сверлящая голову мысль о том, что скоро потеряешь близкого человека, с которым вместе прожили долгие годы, вырастили детей, и хотели пожить еще для себя, своих детей, и будущих внуков. Но потом я взял себя в руки и начал штурмовать просторы интернета. В итоге нашел очень много информации по современному лечению этой заразы. Считаю, что когда вокруг страдает от раковых опухолей много людей, держать такой объем нужной как хлеб другим информации в своих руках неправильным. Поэтому выкладываю здесь все, что нашел.
Существует аппарат, который может справиться с раковыми опухолями. Называется он КИБЕР НОЖ. Самое последнее в мире слово в технике. Очень просто убивает раковые опухоли и метастазы на начальных стадиях.
Принцип его действия прост. Рука-манипулятор с излучающим устройством на конце облучает опухоль внутри тела со всех сторон мощнейшей дозой альфа-частиц. При этом нормальные клетки не страдают, т.к. из излучателя выходят несколько сотен лучей, толщиной с человеческий волос. Каждый луч имеет очень маленькую мощность и не способен убить ни раковую, ни нормальную клетку организма. Но каждый лучик бьет под своим углом, и в итоге все лучики фокусируются на опухоли. В итоге мощность всех лучей в точке фокуса складывается, и получается убийственная доза облучения. А рука-манипулятор перемещается со всех сторон вокруг тела, и держит точку фокуса строго на опухоли. Датчиками движения учитывается движение тела, например при дыхании, если опухоль в легких, или даже в сердце. С датчиков подается информация на компьютер, управляющий рукой-манипулятором, и она мгновенно повторяет движения тела и облучает только опухоль. Очень высокая точность.
Поздновато только я этот аппарат раскопал в нете, но все равно надеюсь на лучшее. Побывали мы там и прошли курс лечения.
Может кому-то, не дай бог нужно, тьфу тьфу тьфу через левое плечо, то вот ссылка http://cyberclinika.com/ Это самая дешевая клиника в Европе. Есть дешевле в Китае, но туда обращаться уже не было времени. Опухоль быстро росла. Пока сделают загранпаспорта, пока то, пока сё.
Как побывавший там могу ответить всем на все на интересующие вопросы.
В ближайшее время постараюсь выложить побольше информации, а пока адреса клиник в Китае.
Взял отсюда: http://vse.kz/index.php?/topic/111271-rak/page__st__860

3. Клиники в Китае где есть киберножи, отмечу Шанхайскую клинику и клинику ТяньДжин (онкологический госпиталь). Получили ответы из этих клиник. Общаться с ними предпочтительнее на китайском языке, но на худой конец и английский подойдет. Отвечают долго, приходилось им звонить и подгонять с ответами. Тяньжинская клиника вроде находится рядом с Пекином, 40 минут экспресс поездом. Шандонгская клиника находится в 2-3 часах езды от Пекина экспресс поездом.

Guangxi Ruikang Hospital
10 Hua Dong Road
Nanning, Guangxi 530011 China
Phone: +86 771 2335028
Fax: +86 771 2411156


Hong Kong Adventist Hospital Theresa Po CyberKnife Center
40 Stubbs Road
Hong Kong, China
Phone: (852) 3651 8733
Fax: (852) 2572 9813
Email: cyberknife@hkah.org.hk


Nanjing Military Hospital (NMH)
Zhongshan East Road.305#
Nanjing, Jiangsu 210002, China
Phone: +86 139 5101 1816
Электронная почта: lqhaaa@126.com


Shandong Lutai Tumor Hospital
No. 62 Jiefang Road, Lixia District
Jinan, Shandong Province 250014 China
Phone: +86 531 8659 2777 ext 625 / 626 / 627
Fax: +86 531 8659 2999


Shanghai Huashan Hospital
525 Hong Fend Road Pudong District
Shanghai, 201206 China
Phone: +86 21 5030 1999 ext. 5900
Электронный адрес: huashanck@gmail.com
Телефон доктора Wang 8-10-86-13671727320


Tianjin Cancer Hospital
Huan Hu Xi Road
TiYuanBei, HeXi District
Tianjin, 300060 China
Phone: 8-10-8622-23340123, вн. 3152, а также 8-10-8622-23341405 Fax: +86 22 2335 9984
Моб. Телефон доктора Вана +86 13920338788
Электронная почта клиники tmucihПримечание: Шанхай и Турция ответили правду нам – что приезжать не нужно. Чем выделились в своей честности. Избежали бесполезной траты денег.
В ответ на наши запросы получили ряд ответов в поиске информации по Китаю:
1. очередей на лечение там нет
2. Лучше лечиться в государственных клиниках
3. Приезжать на лечение можно в любое время
4. иметь при себе МРТ и КТ снимки, в электронном виде их можно взять на диске сразу там где делаете компьютерное обследование. Они в электронном виде, их можно отправить по почте, качество хорошее. Увы, но качество снимков имеет важное значение.
5. Договор подписывается по приезду, но нужно настаивать.
6. Гарантии там дело темное в большинстве случаев. Не любят они брать их на себя. Госпитализация обычно 14 дней. Стоимость киберножа примерно от 28000 юаней и выше. Нам насчитали на метастазы – легкие, голова – 80 000 юаней (это примерно 1 808 000 тенге)
7. требуется виза. Виза делается на месяц, но ее в принципе можно там продлить.
8. в клинике покупать все придется самим, такие вещи как судно, посуда и т.п.Проживать сопровождающему можно и в клинике, у них есть такие палаты, обычно их стоимость дешевле чем проживание в гостинице. Об этом нужно узнавать сразу при отъезде туда.
9. Обязательно с клиники брать подтверждающее письмо с адресом на китайском языке, чтобы Вас привезли до места точно. Да и для клиники тоже будет важно – обычно они назначают сразу врача, который Вас консультировал по телефону или интернету.
10. вопрос с переводчиками: в поисковой системе выдается много контактных данных. Позвонив по телефонам сможете договориться о расценках, желательно чтобы переводчик владел медицинской терминологией. Возможно позже если найду данные добавлю контакты переводчиков в Шанхае и Урумчи, с которыми удалось наладить контакт до поездки.

А) контакты переводческой фирмы в Шанхае и письменный ответ от нее:
"По поводу Шанхая буду ждать вестей, а по поводу других городов, лучше гуглить чем говорить, потому что в каждом городе есть своя каста переводчиков.
Услуги профессионального переводчика, в течении рабочего дня 100 долл, если превышает 8 часовой рабочий день, то 150 долл." Илья Шупейко. Ilya Shupeiko <ilya.shupeiko@gmail.com> - электронная почта
Б) Елена Шевчук Yelena Shevchuk" ее почта yelena@rtikz.com, не знаю точно, но вроде как она может помочь не только в Шанхае

Телефоны переводчиков в Алматы, нам помогли в письмах и переговорах. Компания Инселс. тел. 379-84-89, 379-84-81, 379-84-73 Альфия, а также сотовые 8 701 7227571, 8777 212 76 49, 8 777 312 2242 электронный адрес <insel2004@yandex.ru>@tmucih.com и tcih@263.net.cn и


Немного из личной переписки с знакомым китайцем.

у этих больницы есть кибернож
(город Пекин)http://www.302hospital.com/ (01066933257)
(город Nanjing)http://www.njzy666.com/index.action (02580860079)
(город Tianjin)http://www.tjmuch.com/ (02223341405)
кибернож 30 000 - 70 000 юань, 3-7 раз, тоесть 10 000 юань каждый раз, не больше 7 раза.
жить в больнице 80-100 юань каждый день, наибольше надо жить 15 деней
примерно цена одинокавая, мне кажется в городе Nanjing и Beijing лучше, у них больше опытов.
перевочик примерно каждый день 600-800 юань

« Последнее редактирование: 24 Июнь 2011, 15:02:19 от simon »

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Кибер нож.
« Ответ #1 : 08 Июль 2011, 02:47:14 »
Подновлю тему.
Вакцина против рака.
Существует такая в Казахстане. Создавалась на протяжении всей жизни Резниковым Борисом Федоровичем. Автор вынужденно испытал ее на себе, когда у него обнаружили рак предстательной железы. По разным причинам вакцина официально неиспытана. На опухоли головы не действует. Собственно мое внимание она бы не привлекла, если бы не случай. У родственника моего сослуживца вначале 90-х обнаружили рак легкого в начальной стадии. Он отказался от операции, а вместо нее вколол себе вакцину. После этого через полгода врачи на снимках опухоль не обнаружили. После этого он прожил 11 лет. Умер от инфаркта.
Сама вакцина, по мнению автора, просто на 10-15 лет омолаживает клетки организма, а раковые клетки уничтожаются. Как-то так, если не ошибаюсь.

Резников Борис Федорович. Тел. 87282242704
http://www.vaccinum.de/



« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 02:51:52 от simon »

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Кибер нож.
« Ответ #2 : 13 Июль 2011, 07:27:49 »
Нейтронная терапия против рака.
Челябинская область, г.Снежинск. Центр создан на базе уникального реактора, который был установлен в 90-х годах для военных целей, и тут же стал невостребован военными. Мы обращались туда в начале июня 2011г. Нам вежливо отказали. Сказали, что больных из других регионов пока не принимают. В перспективе планируют. Но у меня есть информация, что такое все же возможно. Лечение в десять раз дешевле, чем в Киеве на Кибер ноже.
http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/11419.php
http://oldonco.poison74.ru/?show=030201

В ближайшее время добавлю еще немного информации по этому вопросу.

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Кибер нож.
« Ответ #3 : 02 Март 2012, 16:45:52 »
Пришло время продолжить тему.
Итоги подводить еще рано. Но есть основания смотреть в будущее с оптимизмом.
Постараюсь кратко изложить события и результаты в хронологическом порядке.
Январь 2011г. Первая операция, удаление опухоли головного мозга размером 5,5*5,5*4 см. Гистология-дедифференцированная астроцитома. Опухоль не отличающаяся ни цветом, ни структурой, и не имеющая границ от мозга. Как удалить такую? По словам врачей 3-я степень злокачественности. Шансов очень мало.
Начало мая 2001г. Вторая операция, удаление опухоли размером 5,8*4,7*5,7 см. Гистология-дедифференцированная астроцитома. По словам врачей 3-я степень злокачественности переходящая в 4-ю. Шансов нет.
Конец мая 2011 г. По результату МРТ размер опухоли 5,5*4,7*5,3 см. Плюнули на всех краевых врачей, кричащих в один голос о бесполезности дальнейшего лечения, в том числе и Кибер Ножом, и стали договариваться на лечение в Киеве Кибер Ножом.
Июнь 2011г. По результату МРТ в Киеве размер опухоли 6,4*5,6*7,3 см.
В Киеве сразу предупредили, что размер опухоли очень большой и шансов практически нет. От лечения не отказываемся, платим деньги и лечимся.
Два месяца после этого живем более-менее спокойно. Но в Киеве еще предупредили, что через 2-3 месяца и без того уже большой отек головного мозга еще увеличится, если не увеличится опухоль, и может потребоваться еще одна операция.
Так оно и вышло. Начиная с сентября и по октябрь боролись то ли с увеличившейся опухолью, то ли с увеличившимся отеком. В начале ноября положение стало еще хуже, состояние уже стало тяжелым. Сделали МРТ. Размер опухоли 6*4,8*5,7 см. На приеме врач(зав. нейрохирургии) узнал, что мы лечились на Кибер Ноже и пожурил нас за это. По его словам все это ерунда, реклама и выманивание денег. И по его прогнозу жить осталось не более месяца, но если сделать операцию, то еще несколько месяцев, и что они сделают операцию только из сострадания.
Ноябрь 2011г. Третья операция. Во время операции к всеобщему удивлению нейрохирургов обнаружилось, что опухоль изменила цвет, структуру, завязалась узлами, и у нее появились границы, что дало возможность ее более полно удалить. Сделали анализ, получилось что опухоль стала на том уровне, что был после первой операции, т.е 3-я степень злокачественности. Врачи сказали, что появились очень серьезные шансы на выздоровление, и что это заслуга Кибер Ножа. Он если не убил опухоль, но очень серьезно ее повредил, из-за чего она и свернулась узлами и у нее появились границы.
Ну и наконец февраль 2012г. Сделали МРТ. В месте где была опухоль образовались две ликворные кисты, что является нормой после удаления опухоли, и только в одном месте есть подозрение на опухоль, но это еще не точно. Врачи не скрывают оптимизма, но надо наблюдать что будет дальше. Ликворная киста сама по себе очень редко проявляет негатив, и в большинстве случаев не мешает человеку жить. Некоторые люди даже не подозревают, что она у них есть. Таких от 30 до 40 процентов.
Вот такие у нас дела. Кибер Нож показал на что он способен, об этом говорит тот факт, что моя супруга до сих пор жива, и у нее появились серьезные шансы выздороветь, хотя по прогнозам врачей ее уже не должно было быть, и дай ей бог прожить с помощью Кибер Ноже еще очень много лет.
Ну а скептически настроенных врачей против Кибер Ножа довольно много. И как я понял из разговоров с ними, они просто не знают, что такое Кибер Нож.

PS Сегодня больным из других регионов России стало возможным платное лечение Кибер Ножом в Челябинском Областной Клиническом Онкологическом Диспансере. Стоимость лечения в два раза ниже чем в Киеве. www.chelonco.ru/


Оффлайн akarpov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Откуда: RUS
Re: Кибер нож.
« Ответ #4 : 02 Март 2012, 16:58:20 »
 :good:
Правильно . Никогда не надо сдаваться . Думаю те .  у кого руки уже опустились . прочитав это . воспрянут .
Спасибо.

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Кибер нож.
« Ответ #5 : 03 Март 2012, 08:49:18 »
Хочу поблагодарить всех, кто оказывает мне и моей супруге моральную и духовную помощь. Это прибавляет нам силу и веру в этой нелегкой борьбе за жизнь.
Искреннее спасибо, и доброго всем вам здоровья!

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Кибер нож.
« Ответ #6 : 03 Март 2012, 15:01:10 »
simon искренне желаю выздоровление Вашей супруге , сам два года назад потерял очень близкого человека . Теперь можно сказать что я не живу , а существую на этой земле . Удачи Вам и Вашей супруге .

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: Кибер нож.
« Ответ #7 : 03 Март 2012, 15:17:41 »
Тут у человека примерно такая же ситуация. Надо всегда надеется на лучшее, так что держись simon. Скорейшего выздоровления твоей СУПРУГЕ !!!

http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=26051

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Кибер нож.
« Ответ #8 : 03 Март 2012, 15:46:35 »
Я уже там днем отписался. А сколько таких по стране?
Слава богу в России сегодня уже три кибер ножа. Для сравнения в США более 50-ти.
А знаете, в Германии каждый гражданин обязан по закону после достижения 40-ка лет пройти МРТ. Сначала ему приходит письмо, в котором его просят пройти бесплатное обследование. Если он в течение какого-то срока не обследовался, то за ним приезжает полиция и силой увозит его на обследование. У них там подоходный налог 40 процентов, и большая часть этого налога уходит на социалку и здравоохранение.

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Кибер нож.
« Ответ #9 : 04 Март 2012, 02:41:43 »
Вот куда жить надо ехать . А у нас , у меня коровы два раза в год обследования проходят , прививки какие то делают кровь на анализ берут . Я последний раз кровь сдавал на анализ ровно 5 лет назад , да врачам на всё насрать уже давно .  Вот пока деньги есть в кармане и будешь лечится и надеятся , а нет денег и нет человека - соответственно и нет проблемы .

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Кибер нож.
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2012, 12:00:43 »
Наверное я бы не стал здесь писать об этом, но раз уж тема про Кибер Нож, и я ее завел, то решил довести ее со своей стороны до конца. Я просто хочу рассказать другим о результате лечения Кибер Ножом. Буду краток.
В том месте, где была опухоль, абсолютно ничего подозрительного нет. Кибер Нож на 100% справился с поставленной задачей, хотя у врачей в Киеве, а тем более в Красноярске, по этому поводу были пессимистические настроения. Но в совершенно другом месте мозга образовалась новая опухоль, размером в два раза больше чем прежняя. Она росла бешеными темпами, и так получилось, что бесконтрольно выросла за пол года. Врачи шокированы, ведь ее не было, и даже не было никаких намеков. Она образовалась в отделе мозга, где операции проводить очень рискованно, и даже если расчитывать на успешную операцию, то в лучшем случае после операции она была бы парализована и все равно бы не выжила.
Сегодня девять дней как она умерла, и так совпало, 27 лет нашей совместной жизни.
Недавно вычитал в интернете на одном из медицинских форумов, что еще задолго до того, как была диагностирована опухоль, можно было по внешнему виду лица определить, что с головным мозгом не все в порядке. Посмотрел фотографии жены трехлетней давности. А ведь и правда, там все признаки четко видны. Только не знаю, почему это не заметили врачи, безуспешно лечившие ее то от гайморита, то еще черт знает от чего, и только после того, как мы сами решили сделать МРТ, понявшие в чем дело.
сам два года назад потерял очень близкого человека . Теперь можно сказать что я не живу , а существую на этой земле . 
Вот и я теперь так же. Попробовал пить, боль только усиливается, да и не выход это. Спасение сейчас вижу только в работе.

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Кибер нож.
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2012, 12:35:36 »
Мои искренние соболезнования...

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: Кибер нож.
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2012, 12:44:03 »
simon, мои соболезнования

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Кибер нож.
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2012, 12:46:23 »
Simоn держитесь , примите мои искренее соболезнования
.... :sorry:...

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Re: Кибер нож.
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2012, 13:34:02 »
Соболезную вам simon. Искренне разделяю вашу боль. Потеря близкого человека всегда огромная  утрата и страшная трагедия. Но жизнь не должна стоять на месте. Одни покидают этот мир, другие в него приходят. Сил вам и стойкости в преодолении вашего горя.....

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: Кибер нож.
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2012, 15:28:17 »
simon, мои соболезнования...

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Кибер нож.
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2012, 16:18:06 »
Соболезную  Вам Simon.  Видимо так было суждено свыше. Но! Тем не  менее, Вам нельзя утопать в чём то. Каждому отведено своё время. Мне жаль,  что так получилось, но Вы, делали всё для борьбы с недугом и болезнью  любимого и близкого человека.
Недавно Simon смотрел тему про кибернож, я думал, что есть,  что то положительное. Но ….. ошибся я.
Хотел увидеть и была возможность увидеть Simonа в Красноярске, но…. Болезнь супруги . Я всё понял тогда. Думал так будет лучше если мы не увидимся.  Может,  в лучшие времена увидимся, а тогда лучше Simon  посветить время любимому человеку.
Мы  не встретились с Симоном  в Красноярске. Это был октябрь. Уже тогда, в октябре, было все далеко не просто. Из врачей ни кто не мог помочь. А  как минимум ни кто не решался. Сложно и опасно для врачей.
Мне очень жаль . Тяжело было читать о том что произошло. Лично я , не был знаком. Лично не виделся с Вами. Но тем не менее. Прискорбно. Утрата любимого и близкого человека – это боль.


Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Кибер нож.
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2012, 14:29:20 »
Спасибо всем за соболезнования.
Жизнь сложная штука, есть в ней и негатив и позитив. Думаю, наверняка будет еще чему и порадоваться.
Сейчас случайно увидел, почти 6000 просмотров этой темы. И хотя сообщений в ней очень мало, но это говорит о том, что тема актуальная, нужная другим. Мне очень приятно, что ее читают, и может быть не всем, но кому-то она реально может помочь победить болезнь.

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Кибер нож.
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2012, 17:18:03 »
....Недавно вычитал в интернете на одном из медицинских форумов, что еще задолго до того, как была диагностирована опухоль, можно было по внешнему виду лица определить, что с головным мозгом не все в порядке.
.... А ведь и правда, там все признаки четко видны. Только не знаю, почему это не заметили врачи, безуспешно лечившие ее то от гайморита, то еще черт знает от чего, и только после того, как мы сами решили сделать МРТ, понявшие в чем дело.
Извини simon наверное не к месту и ни ко времени... Но может потом, как-нибудь размести здесь ссылку на этот форум. Возможно это для кого-то будет шанс...
-------------

Еще раз - мои соболезнования... :sorry:

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Кибер нож.
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2012, 13:33:15 »
Ссылку не было необходимости сохранять. Там все очень просто. У человека, страдающим заболеванием такого типа лицо начинает искажаться. Если сравнить левую и правую половины лица, то можно заметить что например один глаз не так широко раскрыт как другой, или уголки губ при улыбке один выше, другой ниже. Получается что между левой и правой половинами лица нет зеркальности или, если так можно выразиться, симметрии. Допустим если правый глаз не открывается так широко как левый, и правый уголок губ при улыбке не так высоко поднят как левый, то значит проблемы в левой доле головного мозга. На это же самое может указывать и мелкая дрожь правой руки, при этом с левой рукой все нормально. Чтобы это увидеть, нужно внимательно присмотреться. Я, например, этого не замечал, но если будь я врачом, и знал бы об этом заранее, то обязательно бы присмотрелся и заметил. На фотографиях это очень четко видно.
Еще раз - мои соболезнования... :sorry:
Спасибо.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012, 13:35:45 от simon »

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal