Автор Тема: Антивирусы и Файервололы  (Прочитано 16848 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #20 : 03 Май 2007, 15:46:51 »
Цитата: Gonza
Антивирусом не пользуюсь, нахожусь в безвирусной среде, на уровне самовнушения, файрвол стоит Outpost 3.5
 А у мене воопче ни чего не стоит, ставил пару раз и антивирь и файрвол потом выкинул всё на...фик, мешають они мене, а пользы не увидал, уже года полтора вот так вот без презерватива в сети пока всё нормално

Оффлайн Doktor Mengele

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
    • http://www.stof.by.ru
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #21 : 04 Май 2007, 05:35:06 »
Я же говорил что веб это шняга,касперский так ни туда ни сюда т.е. пока есть ключик за который ты отвалил 1500 штуки он вроде работает,как только он кончается всё приплыли начинает тупить и нехрена не защищает только гнобит систему напроч!!!  А все хакерские ключики на каспера это ПОНТЫ не работает он должным образом с ними,вот такие дела!!!Ещё полный ацтой это Панда антивирус тоже понторезка полная!!!Пока склоняюсь к Авире,после каспера и веба и панды нашол прилично вирусняка,ничего не могу сказать на счёт НОДа 32 не пользовался,может возьму и попробую но пока защита держится только на авире и на оутпосте 4!!!!
Glaube Liebe Tod    Tatoo master

Оффлайн Doktor Mengele

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
    • http://www.stof.by.ru
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #22 : 04 Май 2007, 05:44:41 »
Цитировать
А у мене воопче ни чего не стоит, ставил пару раз и антивирь и файрвол потом выкинул всё на...фик, мешають они мене, а пользы не увидал, уже года полтора вот так вот без презерватива в сети пока всё нормално
Это тебе так кажется,это друг мой самовнушение!!!Например ты незнаешь что болееш спидом,живешь и вроде всё нештяк!!!А потом раз обследование и находят спид,сразу и жить не хочется,согласись это так!!!У тебя полный комп червей и троянов,если ты на сат инете вот ответ кто жрёт трафик!!!    Так что пока не поздно одевай не только презерватив а АЗК!!!  Если хочеш могу дать турбо дизель-это вирус такой который трудно выбить антивирусом,он отрубает все сетевые активности!!!Но я думаю он тебе не к чему,а то будешь мучаться как я,пока не скинул инфу на флешку 120 гиговую а все винчестеры тупо форматировал и установил мощную защиту,а потом на флэхе нашол кучу трипера!!!Вот такой этот турбо дизель!!!!!
Glaube Liebe Tod    Tatoo master

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #23 : 04 Май 2007, 06:20:43 »
Цитата: Doktor Mengele
..Если хочеш могу дать турбо дизель-это вирус такой который трудно выбить антивирусом,он отрубает все сетевые активности!!!Но я думаю он тебе не к чему,а то будешь мучаться как я,пока не скинул инфу на флешку 120 гиговую а все винчестеры тупо форматировал и установил мощную защиту,а потом на флэхе нашол кучу трипера!!!Вот такой этот турбо дизель!!!!!
Дай ссылку, протестирую что это за монстр такой.
« Последнее редактирование: 04 Май 2007, 06:21:02 от Vitall2005 »

Оффлайн Doktor Mengele

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
    • http://www.stof.by.ru
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #24 : 04 Май 2007, 06:49:58 »
По позже найду эту ссылочку,я её с компа снёс к чёрту от греха подальше  В этой теме она точно будет!!!!
Glaube Liebe Tod    Tatoo master

Оффлайн Doktor Mengele

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
    • http://www.stof.by.ru
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #25 : 04 Май 2007, 06:52:28 »
Если админ разрешит могу выложить вирусы на сайт!!!!!  А там кто хочет пускай качает!!!!!!
Glaube Liebe Tod    Tatoo master

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #26 : 04 Май 2007, 07:48:16 »
Цитата: Doktor Mengele
Если админ разрешит могу выложить вирусы на сайт!!!!!  А там кто хочет пускай качает!!!!!!
Сюда сам вирус выкладывать думаю не стоит, а вот ссылочку кинь, можешь мне в личку, очень интересно насколько моя система в безопасности.

alex.n

  • Гость
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #27 : 04 Май 2007, 10:54:20 »
Я тоже думаю что не стоит.Мало ли что может случиться.Неприятно будет если человек зайдет по ссылке на наш сайт,а ТУТ!!!!

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #28 : 04 Май 2007, 13:37:19 »
Цитата: spirit
Антивирусом не пользуюсь, нахожусь в безвирусной среде, на уровне самовнушения, файрвол стоит Outpost 3.5
 А у мене воопче ни чего не стоит, ставил пару раз и антивирь и файрвол потом выкинул всё на...фик, мешають они мене, а пользы не увидал, уже года полтора вот так вот без презерватива в сети пока всё нормално
Я файрвол оставил, тока потому, что у меня GPRS слабенький и дабы пообрубить все проги которые ломятся в инет, пришлось файрвол оставить, а так бы тож по просторам сети на легке без всяких грузилок бараздил

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #29 : 04 Май 2007, 13:47:42 »
Цитата: Gonza
Я файрвол оставил, тока потому, что у меня GPRS слабенький и дабы пообрубить все проги которые ломятся в инет, пришлось файрвол оставить, а так бы тож по просторам сети на легке без всяких грузилок бараздил
Outpost хорошо баннеры режет, как следствие меньше трафика, не намного, но все же.

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #30 : 05 Май 2007, 02:22:42 »
Цитата: Doktor Mengele
У тебя полный комп червей и троянов,если ты на сат инете вот ответ кто жрёт трафик!!!    Так что пока не поздно одевай не только презерватив а АЗК!!!
Ну после такого страшного диагноза, решил просканировать комп, нашел штук 8-10 червячков Ad-Aware SE Personal похерил их, пошел искать Авиру, скачал одну, ей мля регистрация нужна скачал другую какуюто попросче, ну думаю щас куча вирусофф повылазить, авира часа четыре пускала пузыри ни хера не нашла кроме кряков на проги. В итоге просрал за зря 32мега трафика, получил лишний тормоз в системе в лице авиры снёс её на хрен. Отсюда вывод шаритесь вы уважаемый 'Doktor Mengele' где попало, а примерным семьнинам антивирус на хрен ненужен    
ПС  Ad-Aware оставил червяков переодически душить надо
« Последнее редактирование: 05 Май 2007, 02:24:39 от spirit »

alex.n

  • Гость
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #31 : 05 Май 2007, 10:47:18 »
Немало вирусов летит в граббинг,даже в Avi.Чего бы никогда не подозревал.Об exeшниках вообще промолчу.Nod 32 кстати систему не тормозит,и памяти жрёт тоже мало.

Оффлайн Doktor Mengele

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
    • http://www.stof.by.ru
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #32 : 07 Май 2007, 04:39:38 »
Я не утверждаю что авира лучший!!!!!А если комп тормозит авира,что это за комп!!!!
Glaube Liebe Tod    Tatoo master

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #33 : 07 Май 2007, 04:50:54 »
Цитата: Doktor Mengele
Я не утверждаю что авира лучший!!!!!А если комп тормозит авира,что это за комп!!!!
У меня отстойный комп, celeron, да к тому же еще сокет 478 и в догонку самая отстойная видюха от Nvidia GeForce 5200, которая DirectX 9.0 только на бумаге поддерживает, а на практике нет, а что делать, приходится и на таком железе работать,  другого то нет.
« Последнее редактирование: 07 Май 2007, 04:52:45 от Vitall2005 »

Оффлайн Doktor Mengele

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
    • http://www.stof.by.ru
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #34 : 07 Май 2007, 09:24:30 »
Может есть лучше антивирусы чем авира,но веб ,панда,каспер с хакеским ключиком это всё отстой!!!Про другие не могу говорить опыта с ними не имел!!!Надо апгрейд твоему компу делать!!!!Такие щас даже в офисы не ставят!!!!  Не знаю была у меня видюха джефорс фх5700 работала нормально,также 7600 тоже нормально,щас радеон 1950 про 512 мегобайт,тоже работает супер!!!!!
Glaube Liebe Tod    Tatoo master

alex.n

  • Гость
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #35 : 26 Ноябрь 2007, 16:39:38 »
Помогайте.Прилетел в граббинг новый файерволл.Версия 6.02175214.0490.
 Вроде понравился,решил оставить.А вот кряк найти не могу.
 Может кто знает ссылку,где его можно урвать.
 Виталин ключ,с предыдущей страницы пишет,что осталось 89 дней.После перезагрузки компа слетает.
 Пробная версия всего 30 дней.

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2007, 09:58:22 »
у нас на работе заставили снести все антивирусы (ну у кого что) и насильно поставили доктор вэберы
че к чему не знаю но я от него чёто  не в восторге

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2007, 11:20:19 »
Цитата: BERKYT
у нас на работе заставили снести все антивирусы (ну у кого что) и насильно поставили доктор вэберы
че к чему не знаю но я от него чёто  не в восторге
Есть такая фигня, в военкомате у нас тоже dr. Web, они там жалуются на него, не помогает ни фига, и другой нельзя поставить, накажут.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2007, 11:20:33 от Vitall2005 »

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2007, 11:26:27 »
Цитата: alex.n
Помогайте.Прилетел в граббинг новый файерволл.Версия 6.02175214.0490.
 Вроде понравился,решил оставить.А вот кряк найти не могу.
 Может кто знает ссылку,где его можно урвать.
 Виталин ключ,с предыдущей страницы пишет,что осталось 89 дней.После перезагрузки компа слетает.
 Пробная версия всего 30 дней.

Посмотри здесь http://web-script.org/2007/10/24/agnitum_o....2160.8222.html может подойдет, сам ссылку на ключи не проверял
, не охото регистрироваться.
Здесь можно поискать http://forum.vipzone.ws/showthread.php?t=15&page=9 , тоже регистрироватся надо.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2007, 11:29:33 от Vitall2005 »

alex.n

  • Гость
Антивирусы и Файервололы
« Ответ #39 : 15 Июнь 2008, 16:36:11 »
Размещу небольшую програмку хорошо определяющую трояны,которые попадая к вам в комп организуют от вашего имени спам-рассылку.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal