Автор Тема: "ТЕЛЕКАРТА" - новый проект спутникового телевидения.  (Прочитано 57445 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Каспар - Будьте точны в своих оценках. Для начала Вам - "-".
tihorechka11 в своем посте писал - "..с мультифидом из трёх спутников по цене догоняет Континент"
Вы же уже трактуете как - ".... где вы нашли стоимость с двумя мультами по цене равной континенту???"
В последующем будьте более аккуратны... :)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 04:59:11 от Alex-umr »

Оффлайн Каспар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • РЕПУТАЦИЯ +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сибирь
ага ошибся - надо было написать "с трмя мультами" - как и в дальнейшес рассчитал стоимость на "три облучателя" :undecided: :-(

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Нет вам минус не озвученные - три мульта/облучатели. А за изменение текста автора с кем вы дискутируете.
И дело не в расчете совсем. Везде цены разные. Если я вам приведу свой ценник - будет намного меньше. Но это другая песня. Под названием - реклама. А она под запретом.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 05:03:11 от Alex-umr »

Оффлайн tihorechka11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +7/-0
  • Откуда: Пермский край
zvukovik,
Цитировать
плюс X80 - сразу "прошит" под клиента
Они все сразу работают с Телекартой,не надо никаких перепрошивок.
КаспарКонтинент у нас "под ключ" 7500р..
Цитировать
Добавим маржу - 50% для особо жадных - 6 430 без кабеля
для вменяемы 25% - 5 420 - без кабеля
Забыл прибавить,замену спутника на 75-ой позиции.И конвертер на 80-ый.Т.е. мультифид нужен из 4-х спутников.Да и просмотр не комфортен в непогоду.И замену ресивера в 2013 году,нечего уже будет смотреть с 4-х спутников в мпег2.
По этому усиленно продвигаю Радугу благо 90+80ф+75 понаставил в своё время множество.Или Континент,он легко идёт на Ямал(1,8).75-ый уже без запаса.Хотя стараюсь убедить клиента ставить отдельную тарель,мало ли.... .
Телекарта для лохов,как альтернатива Триколору.У нас чудо-установщики триколора ставят на 0,6(за 6000-6200).

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Возвращаемся в тему. "ТЕЛЕКАРТА" - новый проект спутникового телевидения. Кто чего продвигает - есть тема "Барахолка". Где что и по чем - создаем тему соответствующую в офтопе. И пишем там.

Оффлайн tihorechka11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +7/-0
  • Откуда: Пермский край
 "ТЕЛЕКАРТА" - новый проект спутникового телевидения.
Так и я об этом.Дорогой и дермовый.Тем более прямой конкурент "папе" Континенту.Или они надеются,что абоненты Телекарты автоматом станут абонентами Континента.Я сильно сомневаюсь,люди по-тихоньку начинают разбираться в спутникоком ТВ.И понимают,что их кинули на бабки.Если человек готов на Телекарту,то легко его переубеждаю на Континент,если только он не просит рассрочку на три месеца и более.Тут уж только Телекарта.

Alex313

  • Гость
"ТЕЛЕКАРТА" - новый проект спутникового телевидения.
Так и я об этом.Дорогой ...
Обоснуйте последнее слово. В моем понимании самый дешевый по входу и максимально выгодный для тех, кому нужна одна федералка.

Оффлайн Каспар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • РЕПУТАЦИЯ +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сибирь
zvukovik,
Цитировать
плюс X80 - сразу "прошит" под клиента
Они все сразу работают с Телекартой,не надо никаких перепрошивок.
КаспарКонтинент у нас "под ключ" 7500р..
Цитировать
Добавим маржу - 50% для особо жадных - 6 430 без кабеля
для вменяемы 25% - 5 420 - без кабеля
Забыл прибавить,замену спутника на 75-ой позиции.И конвертер на 80-ый.Т.е. мультифид нужен из 4-х спутников.Да и просмотр не комфортен в непогоду.И замену ресивера в 2013 году,нечего уже будет смотреть с 4-х спутников в мпег2.
По этому усиленно продвигаю Радугу благо 90+80ф+75 понаставил в своё время множество.Или Континент,он легко идёт на Ямал(1,8).75-ый уже без запаса.Хотя стараюсь убедить клиента ставить отдельную тарель,мало ли.... .
Телекарта для лохов,как альтернатива Триколору.У нас чудо-установщики триколора ставят на 0,6(за 6000-6200).

Прошу пардону, но я окончательно запутался.
Мультифид нужен из 4 спутников - 90-85-80-75 - правильно?Поясните что смотреть на 80 борте.
И на погоду запаса нет? А у 90-80-75 есть?
Замена ресиверов в 2013 году - это как я понимаю основная причина чтобы не ставить ресиверы в 2011? А сколько стоит таких на 75?про 90 лучше вообще промолчать - этих бедолаг видимо и считать не стоит?
Телекарта для лохов - поясните лоховатость?
Думаю чудо-установщики триколора есть везде, но есть и адекватные установщики того же триколора, они-то как выживают? Как эти компании приезжают на выставки? Закупают теже приборы настройки (не сат-фандеры за 300 рублей)?

Alex313

  • Гость
Поясните что смотреть на 80 борте.
Новые каналы Радуга ТВ менее, чем через 1 год.

Оффлайн Каспар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • РЕПУТАЦИЯ +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сибирь
а мульт поставить сейчас предлагается?

Оффлайн tihorechka11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +7/-0
  • Откуда: Пермский край
"ТЕЛЕКАРТА" - новый проект спутникового телевидения.
Так и я об этом.Дорогой ...
Обоснуйте последнее слово. В моем понимании самый дешевый по входу и максимально выгодный для тех, кому нужна одна федералка.
По цене ни сколько не дешевле Радуги,но на Радуге всегда есть возможность начать смотреть весь пакет(заплати) и есть преспектива по увеличению каналов. С Телекарты увеличение каналов сопряжено с заменой ресивера и увеличение каналов не предвидится,Континенту-то не куда расширяться.
Каспар,
Цитировать
Замена ресиверов в 2013 году - это как я понимаю основная причина чтобы не ставить ресиверы в 2011?
Не так катагорично(2013),но замена всё равно потребуется.И не то что бы не ставить,а наоборот, ставить,но HD.
По мультифидам это в другую тему.

Оффлайн Каспар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • РЕПУТАЦИЯ +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сибирь
зачем на бюджетный вариант ХД ресивер???что бы не дешевле Радуги был?
вопрос стоит о бюджетном просмотре максимального количества  каналов с минимальной платой - или я что-то путаю?
возможность перейти на другого оператора есть - достаточно купить карту доступа. В деревне смотреть с ХД ресивером - ага, в самый раз - там плазма у одного на 200 телевизоров - но блин предлагаете всем ставить с ХД ресивером? смешно

у вас Радуга с годовой оплатой сколько стоит?

Оффлайн tihorechka11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +7/-0
  • Откуда: Пермский край
1.Радуга-Телекарта,цена одна и почему доложна быть разной?
2.Максимальное количество как раз на Радуге,Телекарту+Ямал ставят те кто вообще ничего платить не хочет.
3.Плазм,возможно, ЖКа очень много,т.к. телевизоры брались в 90-ые годы и им кердык приходит,т.ч.в деревне уже не меньше чем в городе,а может и поболее.
4.Нет у нас с годовой и никто невидал?А что существуют?

Оффлайн SGN65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Украина
Для настройки других операторов, кроме Триколора, нужна соответствующая подготовка, что ли? Велосипедист он и в Африке велосипедист, не зависимо от симпатий и антипатий к определенному платному оператору.
Не думаю, что для настройки Континента, Телекарты или нтв+ нужно иметь в голове больше серого вещества. Если для кого-то это так, тогда мне искренне жаль таких людей, не велосипедистов.

Оффлайн tihorechka11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +7/-0
  • Откуда: Пермский край
Цитировать
Для настройки других операторов, кроме Триколора, нужна соответствующая подготовка, что ли?
Да,моральная.
Пока Триколор востребован,его впаривают как могут,
знаю райцентры, где кроме Триколора ничего  не хотят устанавливать.
Имею ввиду не население,т.к.других Операторов и интернет приезжают с соседних городов устанавливать(настраивать).

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский

Пока Триколор востребован,его впаривают как могут,

Цитировать
впаривают
Слово нихАрошее. :rolleyes:
Русский человек так устроен , что прежде чем отдать свои деньги , тем более деньги не малые, десять  раз узнает , за что он их отдаёт . Если человек платит за приобретение и установку триколора, то он это делает осознано. Предварительно все разузнав и взвесив.

Слово - "впаривают" ,  абсолютно неуместно.

Если хотите это обсудить, прошу в ветку триколора. ;)
Хотя обсуждать особо нечего. Цена \ контент , определят.

Оффлайн sergej192

  • свой
  • Новичок
  • ******
  • Сообщений: 40
  • РЕПУТАЦИЯ +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Междуреченск
3999  руб.  комплект телекарта в сетях эльдорадо.
эльдорадо менее чем за 50%( если судить по другим товарам) работать не будет.
начинается та-же песня что и с триколором???
разная отпускная цена , диллерам(партнерам) и крупным торговым сетям.(не партнерам.
Еще когда мы начинали работать с ромашками ,уж не помню 2004 или 2005 год был.
меня тогда часто мысли посещали, почему вокруг этих денег нет никого?
почему бесприпятственно разрешают заробатывать. и на продаже и на установке.
А сейчас все похоже идет к тому , что большие дяди в Москве решили , что необязательно нам на продаже оборудования заробатывать, ?
А истину никто неотменял, ''руками денег не заработать''

Оффлайн tihorechka11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +7/-0
  • Откуда: Пермский край
зачем на бюджетный вариант ХД ресивер???что бы не дешевле Радуги был?
вопрос стоит о бюджетном просмотре максимального количества  каналов с минимальной платой - или я что-то путаю?
возможность перейти на другого оператора есть - достаточно купить карту доступа. В деревне смотреть с ХД ресивером - ага, в самый раз - там плазма у одного на 200 телевизоров - но блин предлагаете всем ставить с ХД ресивером? смешно

у вас Радуга с годовой оплатой сколько стоит?
Ну вот и начались установки после спада,причём на HD ресиверы,цена вопроса 6500-7000р. Телекарта+Ямал КУ(GI st7699 и GI s8120,но это надеюсь пока,дальше будет дешевле.Но проблема с картами ирдето.А на них идёт Первый+4 и Россия1 +4.На конакс ставить неохота.

sergej192.
Там карта на 6 месецев ресивер х80 и тарелочка 0,55 китай,крепёж коротенький,не везде поставишь.Это типа 0,9 Свек на родном кронштейне,полная жопа.Ставил.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2011, 07:12:22 от tihorechka11 »

Alex313

  • Гость
Стартовала рекламная компания Телекарты

« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 09:00:36 от Alex313 »

Оффлайн zvukovik

  • Смотреть все, видеть-лучшее
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • РЕПУТАЦИЯ +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Siberia
Стартовала рекламная компания Телекарты


По ходу и в "оффлайне" старт тоже прошел, ща нарвался на "фирменный отдел ТЕЛЕКАРТЫ"  :фигассе:
http://www.tv-orbita.ru/articles.php?id=17
долго думал, про "пульты для ТЕЛЕКАРТЫ"  :sarcastic:

ЗЫ Объективно если то можно саказть, что  получше стала продаваться, посмотрим что дальше будет
AZBOX, DUNA HD MAX, GI 890 шурик и CRAZY сеть по "вафле" 36+перешел на 75й (а Вы?)

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal