Голосование

Делаем выбор. Типа.

Жириновский Владимир Вольфович
27 (37.5%)
Зюганов Геннадий Андреевич
14 (19.4%)
Миронов Сергей Михайлович
2 (2.8%)
Прохоров Михаил Дмитриевич
16 (22.2%)
Путин Владимир Владимирович
9 (12.5%)
Не пойду на выборы
4 (5.6%)
Испорчу бюллетень
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 72

Голосование закончилось: 03 Март 2012, 19:59:26

Автор Тема: Выбираем президента...  (Прочитано 30933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Выбираем президента...
« Ответ #40 : 14 Февраль 2012, 12:42:56 »
Зря счетчики были обнулены. Потеряна картина реального положения. Кому нужно , мог изменить свой выбор при желании. И так после каждого ролика переголосовывать что-ли? Детский сад.

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Re: Выбираем президента...
« Ответ #41 : 14 Февраль 2012, 16:05:01 »
Т.к. в бюллетене в России больше нет пункта против всех, то тех, кто голосовал против всех прошу переголосовать или давайте обнулим вообще и с учетом просмотренных дебатов заново проголосуем.
Можно в настройках голосования изменить максимальное количество голосов для одного пользователя на 5, и переголосовать одновременно за все кандидитов. Даст аналогичный эффект...

Оффлайн gunners

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 403
  • РЕПУТАЦИЯ +22/-9
  • Пол: Мужской
Re: Выбираем президента...
« Ответ #42 : 15 Февраль 2012, 01:14:37 »
Small | Large

Оффлайн Demon315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • РЕПУТАЦИЯ +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Петропавловск, Казахстан
Re: Выбираем президента...
« Ответ #43 : 15 Февраль 2012, 03:22:15 »
Вчерашняя запись в твиттере Собчак по поводу её передачи на MTV "Госдеп": "Сегодня без объяснения причин мою программу госдеп сняли с эфира несмотря на рейтинг. в пятницу должны были снимать Алексея Навального" и сразу следующая запись: "Сегодня напишу об этом в жж. один успешный безцензурный выпуск- и программу закрывают. пост назову "Валентинка из Кремля"".
0,9 м, Eutelsat  36.0°E

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #44 : 15 Февраль 2012, 03:24:04 »
Т.к. в бюллетене в России больше нет пункта против всех, то тех, кто голосовал против всех прошу переголосовать или давайте обнулим вообще и с учетом просмотренных дебатов заново проголосуем.
Я счетчики не обнуляла, а только предложила как вариант. Был убран только пункт "против всех", т.к. такого пункта с некоторых пор нет в бюллетенях для голосования.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2012, 03:26:24 от Vodoleyka »

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #45 : 16 Февраль 2012, 11:49:36 »
Vodoleyka , посмотрел. Спасибо!
 Михалков был более убедительным.  :pardon:
А мне и многим в сети он показался жалким и полностью раздавленным :D А вот за Ирину Прохорову чуть ли не движение по выбору её в президенты появилось. :D


А вообще после просмотра роликов стало грустно. Голосовать то не за кого по большому счету. :cray:
А за кого бы ты хотела голосовать? Кто на твой взгляд должен занять пост президента.
Сейчас своё мнение опасно высказывать :cray:
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 12:00:25 от Vodoleyka »

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Выбираем президента...
« Ответ #46 : 16 Февраль 2012, 17:27:28 »
А я вот одного не пойму. Вроде как идут "смотрины" на президенство. Покажте претендента! Вот на хэ мне эти представители  и представительницы с харизмой или без нее -  :фигассе: Сказать нечего? Или такая отмазка на потом будет - "Я этого не говорил, а вы ее не правильно поняли.." Дебилизм.
Если не можешь организовать свое время для личного участия в дебатах, то какой из тебя нах президент? Страной тоже потом  представители управлять будут? Или некогда? Типа весь в бизнесе? Ну так и будь там! Сдается, что этому киндидату сказать абсолютно нечего.
А в итоге будет вот такое приятное знакомство....  :sarcastic:
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 17:35:55 от Alex-umr »

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Выбираем президента...
« Ответ #47 : 16 Февраль 2012, 17:51:38 »
Цитировать
.... А вот за Ирину Прохорову чуть ли не движение по выбору её в президенты появилось. :D
По таким параметрам, как симпатишно выглядеть красиво говорить - выбирают в другом месте и для других целей.
 До чего память короткая у народа млин... Уже забыли, что-ли - когда на фоне личности алкоголика появилась эпотажная фигура ? Говорил без бумажки, красиво! То в боевом самолете, то в танке,  то корабле. Красота. Загляденье! Счас избавиться никак от этой красоты не получается...
Хватить разговоров и хватит лизать жопы сша и европе - надо заниматься делом. Каждый день. А не перед выборами.

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Выбираем президента...
« Ответ #48 : 17 Февраль 2012, 01:00:44 »
И опять с арифметикой плохо.  :jester: Пора учебник во ЦИК по арифметике отправлять.  :sarcastic:

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #49 : 17 Февраль 2012, 02:44:22 »

Сейчас своё мнение опасно высказывать :cray:
В чём опасность? Потерять уважение у своего окружения?

От нашего предпочтения ничего не зависит.
Нам, просто  пытаются всячески создать иллюзию возможности выбора как такового.
Выбора , на самом деле  нет и быть не может.
так ведь не как голосуют, а как считают голоса на выборах :sarcastic:

А писать о том, что думаю на самом деле не хочу, т.к. все посты потом попадают в открытый инет и в поисковике выскакивают. Да и на дворе у нас 37-й год опять. Выскажешь критику и потом на заметочку попадешь. Тотальный контроль в инете ведется уже давно. Уже дома говоришь и думаешь, а не выйдет ли боком тебе это. Так и предки наши на кухнях шептались. Дожили.

А толку то от выдержанности Михалкова? Его пригласили говорить о культуре как представителя ВВП и что? Его интересовали только деньги и ВСЁ. Сказать то нечего было на эту тему, т.к. культуру уничтожили полностью в стране. Дом-2 это последний гвоздь в крышку гроба. Однако Михалков не побрезговал взять деньги у Прохорова на свой очередной фильмец. И вообще впечатление было, что он поневоле пришел отработать свой кусок пирога который уже столько лет ест с барского стола. Во всем его виде это было. Смотрелся просто жалко. А из всего им сказанного единственное было интересным про лигитимность конституции и ВСЁ. А его бред про власть данную от Бога вообще просто ЖЕСТЬ! А про то, что мы с вами тут все азиаты за Уралом и нам не нужна европейская культура и мы вообще быдло все и только он и его окружение избранные, образованные и имеют право указывать как нам быдлу жить и кто нами править будет.. Я его терпеть просто не могу в последние лет 20. Занесло его ого-го. Настоящие дворяне ведут себя скромно, интеллигенто и воспитанно. У мужика от приближения к власти вообще крышу снесло.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 03:44:45 от Vodoleyka »

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #50 : 17 Февраль 2012, 02:47:40 »
А я вот одного не пойму. Вроде как идут "смотрины" на президенство. Покажте претендента! Вот на хэ мне эти представители  и представительницы с харизмой или без нее -  :фигассе: Сказать нечего? Или такая отмазка на потом будет - "Я этого не говорил, а вы ее не правильно поняли.." Дебилизм.
Если не можешь организовать свое время для личного участия в дебатах, то какой из тебя нах президент? Страной тоже потом  представители управлять будут? Или некогда? Типа весь в бизнесе? Ну так и будь там! Сдается, что этому киндидату сказать абсолютно нечего.
А в итоге будет вот такое приятное знакомство....  :sarcastic:
Ну у нас в дебатах только ВВП не участвует никогда. :D
Все остальные уже много где появлялись. Прохоров тоже уже провел ринги и дебаты. Видео на ютьюбе полно. Я обсмотрелась уже за эти дни на всех кандидатов. А в ЖЖ еще те подборочки есть обещаний из газет прошлых лет. Обхохочешься.
Никому не верю и всё абсолютно ложь. Говорят и обещают то, что хочет слышать потенциальный избиратель каждого кандидата. Умиляет очередной отъем собственности и раздача народу  :sarcastic: :haha: Неужели еще такие лохи есть кто верит во всю эту чушь? Вообще ВСЁ сплошной театр и работа пиарщиков. Глеб Павловский был просто гениальным пиарщиком и привел к власти ВВП.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 02:57:28 от Vodoleyka »

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #51 : 17 Февраль 2012, 04:55:27 »
Вот еще попалось:
Small | Large


Посмотрела интервью. На мой взгляд это самое удачное. Здесь конкретные вопросы и ответы, а также именно здесь Прохоров наиболее естественен, в отличие от других шоу. Правда здесь еще вопросы были о партии, но много ответов как кандидата в президенты есть.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 05:31:36 от Vodoleyka »

Оффлайн ЧайнеГ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • РЕПУТАЦИЯ +30/-1
  • Пол: Мужской
Re: Выбираем президента...
« Ответ #52 : 17 Февраль 2012, 05:11:22 »
  не любят интеллигентов до сих пор.

Оффтоп конечно, но за что любить? Вот за это?
Small | Large

Оффлайн ЧайнеГ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • РЕПУТАЦИЯ +30/-1
  • Пол: Мужской
Re: Выбираем президента...
« Ответ #53 : 17 Февраль 2012, 05:14:39 »
По теме:


Оффлайн Demon315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • РЕПУТАЦИЯ +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Петропавловск, Казахстан
Re: Выбираем президента...
« Ответ #54 : 17 Февраль 2012, 09:42:38 »
http://www.ntv.ru/video/289507/
Макаревич сочинил песню о наших политиках. ... Когда то они объяснялись в любви прошлым президентам :sarcastic:


Как-то давно Познер в своей передаче задал Макаревичу вопрос (который звучал с экрана от обычного прохожего) про слова одной из его песен: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под Вас", намекнув ему про несоответствие этих слов и его нынешней жизни. Такое ощущение что с тех пор Макаревич  как бы оправдывается, пытается реабилитироваться (например песня про Холуево..).

0,9 м, Eutelsat  36.0°E

Оффлайн Simon2010

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • РЕПУТАЦИЯ +16/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Барнаул
Re: Выбираем президента...
« Ответ #55 : 17 Февраль 2012, 14:37:48 »
У нас в стране вообще интересная ситуация с выборами. Гражданам предлагают не выбор, а иллюзию богатого выбора. Задолго до 4 марта процентов 80 населения уже знает, КТО победит. Только стоит взглянуть, а лица все те же - ВВП, ГЗ, ВЖ, и конца и края этому не видно. На мой взгляд,достаточно (но не настолько,чтобы победить) популярен Прохоров, во-первых, потому что он сам по себе новое лицо в президентской гонке, а во вторых - предлагает достаточно инновационные решения застарелых российских проблем...
Мои антенны: Супрал 120 cм, Svec 160 cм                     
Мои спутники: Hotbird-13e/Yamal 401-90e/ ABS2-75e/Intelsat 15-86,5e
Мои ресиверы: Openbox S3 micro HD, uClan Denys H.265 PRO COMBO, uClan Ustym 4k PRO

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Выбираем президента...
« Ответ #56 : 17 Февраль 2012, 15:15:18 »
http://www.ntv.ru/video/289507/
Макаревич сочинил песню о наших политиках. Поют с Пугачевой. Когда то они объяснялись в любви прошлым президентам :sarcastic:

Не слушал песню. А за деньги, много кто в любви к своим политикам признавался и агитировал народ говоря на публике. Ведь артист, то же человек и то же хочет кушат.
Все передачи по ТВ, все эти ток-шоу, полная лажа. Для слушателей и зрителей.

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #57 : 18 Февраль 2012, 03:50:53 »
Беркут, вот от того, что нам всем в России наплевать и за бутылку продаются- такая и жизнь у нас. Народ достоин того правителя которого имеет. И это правда. Мы пассивны и не отстаиваем свою позицию. Я вот тоже не хожу на митинги, не пойду на баррикады никогда, я даже редко хожу на собрания жильцов или дачного общества. Но с нами всё понятно. Мы жертвы социализма. Почему в Дании самые счастливые жители? Да потому говорят они, что по малейшему поводу они выражают свою гражданскую позицию. Мы запуганы, мы равнодушны и нам всем плевать. "Под лежачий камень вода не течет".


Не пора ли ограничить доступ на форум хотя бы во флудилку только для зарегистрированных пользователей? Вот так не хочется ничего писать для всего инета!
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2012, 10:33:01 от Vodoleyka »

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Выбираем президента...
« Ответ #58 : 18 Февраль 2012, 05:11:49 »
Но да, с таким отношением к выборам как в России действительно победит ВВП. Но в этом будем виноваты только мы сами и больше никто!!!
Вопрос философский. Вспомним недалекое прошлое.
Когда во многих городах России народ начал выходить на акции протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок, тут же была организована акция в поддержку российского автопрома в Тольятти. Во Владивостоке акцию жестко разогнали силами московского и питерского ОМОНов. Досталось и нашим и даже зарубежным журналистам. Причина была банально проста - несанкционированный митинг. А по сути дела акцию не разрешила проводить администрация Владивостока. Силой заткнули рты всем. На автомобильном сайте drom.ru все высказывания против власти сразу стали удаляться. А в Тольятти все в короткие сроки разрешили и все прошло спокойно. Кто победил? Народ? Народ Владивостока или народ Тольятти? И не те и не эти. Победили власть имущие. Хорошо, что эти митинги проходили за тысячи километров друг от друга, иначе были бы серьезные столкновения.
То же самое происходит и сейчас, только митинги уже стали друг к другу ближе. Один оппозиционный на Болотной, другой лояльный на Поклонной. Нас сталкивают лбами, и мы же в этом виноваты? Да нет Ирина, нет.

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Re: Выбираем президента...
« Ответ #59 : 18 Февраль 2012, 05:54:49 »
..... А оппонент только один- Прохоров. Да, еще сырой, еще идеалист, кое что смешит вообще, но он единственный из всех занимался на земле бизнесом, знает ВСЁ изнутри.........   
     ....... Прохоров слишком честно на все эти темы говорит, он реалист и знает положение дел в стране. .........

Нашли тоже честную и достойную адьтернативу. :sarcastic: Да не может человек нарубивший столько миллиардов быть честным по-определению. Не буду даже цитировать О.Бендера. и К. Маркса. И с чего вдруг взяли что он не из той же обоймы что и Путин, и другие интересы защищает?   
Вот еслибы был он старый, лысый и толстый, симпатии домохозяек к нему резко бы поубавились. Несмотря на его "конструктивную" программу... :sarcastic:

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal