Автор Тема: Полезные ссылки на программы  (Прочитано 3694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vodoley

  • Гость
Полезные ссылки на программы
« : 22 Апрель 2008, 04:24:36 »
Труды Дарвина выложены в интернете
21.04.2008 [16:56], Сергей и Марина Бондаренко
Первый черновик книги "Происхождение видов" Чарльза Дарвина, равно как и многие другие работы этого автора, теперь доступны в интернете для всех желающих. Организатором проекта http://www.darwin-online.org.uk/, на котором содержится более 20 тысяч статей и 90 тысяч иллюстраций, является библиотека Кембриджского университета. Ранее эти труды были доступны только для студентов этого учебного заведения, однако теперь бесплатно познакомиться со всеми работами Дарвина могут пользователи со всего мира.

На сайте есть фотографии ученого и его семьи, рецензии на его книги, вырезки из газет, черновики его научных статей, заметки из его поездок и много других материалов. На сайте даже можно найти рецепт приготовления риса, написанный Дарвином собственноручно
.

Настраиваем Assassin’s Creed

21.04.2008 [10:47], Петр Петров

Не секрет, что компьютерная версия игры Assassin’s Creed оказалась достаточно требовательной. Этот проект выдавливает из компьютера все соки, а потом просит ещё чуть-чуть. Сотрудники Tweakguides решили попробовать решить проблему и придумали способ максимально эффективно настроить этот экшн, чтобы избежать превращения вашего РС в расплавленную груду железа.
В материале также проводится сравнение между DX9 и DX10-версиями, предлагаются исчерпывающие ответы на различные технические вопросы. Если вы ещё не успели купить себе копию Assassin’s Creed, советуем поближе ознакомиться с данной статьёй.
 http://www.tweakguides.com/AC_1.html


Компания «Яндекс» начала публичное тестирование новой версии своей поисковой системы.

Ожидается, что новая версия поисковика под кодовым названием «Магадан» будет запущена в течение ближайших нескольких недель.

По адресу buki.yandex.ru можно сравнить поисковую программу «Магадан» с текущей версией поиска и оставить свой отзыв. Сотрудники «Яндекса» постараются учесть предложения и исправить недоработки, если такие будут найдены, и как только поток вопросов иссякнет, обновят программу на yandex.ru.

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/04/15/297126
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2008, 06:37:04 от Vodoley »

Vodoley

  • Гость
Полезные ссылки на программы
« Ответ #1 : 13 Май 2008, 04:43:53 »
Интерактивная история Великой отечественной
 
[size=t]GLO  12.05.2008  [/size]
 
Хотя праздник Победы уже прошел, усовершенствовать свои знания о Великой отечественной никогда не поздно. На сайте www.pobediteli.ru (  http://www.pobediteli.ru/ ) можно найти достаточно обширную и наглядную интерактивную лекцию ( http://www.pobediteli.ru/flash.html?DR=0 ) по истории главного военного конфликта XX века. Она будет, в частности, полезна тем, кто любит игры, посвященные WWII – благодаря ей можно будет лучше ориентироваться в игровых событиях и яснее понимать связь между ними и реальными историческими фактами.

http://www.gameland.ru/post/41463/default.asp
« Последнее редактирование: 13 Май 2008, 04:45:14 от Vodoley »

Vodoley

  • Гость
Полезные ссылки на программы
« Ответ #2 : 05 Август 2008, 02:41:44 »
Российский MySpace покажет "Каннских Львов"

04.08.2008

Как сообщает lenta.ru, рунетчикам впервые предоставят легальный доступ к материалам международного фестиваля рекламы "Каннские Львы".

Материалы фестиваля на русском языке появятся на специальном телевизионном интернет-канале MySpace Cannes Lions. На канале покажут, в частности, ролики-победители "Каннских Львов" за последние годы. Ролики можно будет как посмотреть, так и скачать.

Представитель "Каннских Львов" в России заявил, что в будущем сотрудничество с фестивалем может быть развито до отбора лучших российских роликов для отправки их на Каннский фестиваль.


www.Broadcasting.Ru

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal