Автор Тема: Поздравления с Новым Годом!  (Прочитано 10673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex.n

  • Гость
Поздравления с Новым Годом!
« : 22 Декабрь 2006, 14:07:46 »
Поздравляю всех участников с Новым Годом!Глпвное желаю всем здоровья,а остальное купим!!!

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2006, 06:30:26 »
Присоединяюсь.
С наступающим!
Заходи...если чЁ...

Оффлайн nicko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2006, 15:45:26 »
Всем здоровья по полной!

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2006, 16:32:22 »
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2006, 18:29:53 »
 присоединяюсь
всех с праздником  :!:
год поросенка
ты гонза с этими зверушками знаком лучше нашего
расскажи чего от них ждать ....  
я токо знаю что из  умертвленных свинок шашлык вкусный , а при жизни от них гумосу много  

и жруть они как те свини  много и фсе подряд

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2006, 04:39:13 »
Цитировать
присоединяюсь
всех с праздником  :!:
год поросенка
ты гонза с этими зверушками знаком лучше нашего
расскажи чего от них ждать ....  
я токо знаю что из  умертвленных свинок шашлык вкусный , а при жизни от них гумосу много  

и жруть они как те свини  много и фсе подряд

Да, я их в своё время 60 голов держал на личном подсобном хозяйстве, И ОТНЮТЬ НЕ СТЫЖУСЬ ЭТОГО, ЧТО Я ИНЖЕНЕР ИМЕЯ НЕКИЕ ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ, ЗАНИМАЛСЯ СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ, ЧИСТИЛ ГУМУС, КАК ТЫ ВЫРАЗИЛСЯ, ЗА ЖИВОТНЫМИ, КОРМИЛ, ПОИЛ ИХ, КОРОЧЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ПОЭТОМУ НИЗКИЙ МОЙ ПОКЛОН ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПРОДОЛЖАЮТ ЗАНИМАТСЯ ЭТИМ АДСКИМ ТРУДОМ, ПОТОМУ КАК Я ИСКРЕННИ ИСПЫТЫВАЮ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ТРУДЯТСЯ НЕ ПОКЛОДАЯ РУК, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ТАКИХ ЧИСТОПЛЮЕВ КАК ТЫ МЯСОМ, ИЛИ ТЫ ДУМАЛ, ЧТО МЯСО НА ДЕРЕВЬЯХ РАСТЁТ, А ОТ ТЕБЯ ГУМУСА НЕ МЕНЬШЕ, ПОВЕРЬ МНЕ, Я ТО В ЛЮДЯХ РАЗБЕРАЮСЬ!!!
А ЗА ТО ЧТО ТАК НЕ ЛЕСТНО ОТОЗВАЛСЯ ОБ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЮШКАХ, ТО Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ У ТЕБЯ КРОМЕ СТАБИЛЬНОГО И ПОВСЕМЕСТНОГО ГУМУСА, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!  (ШУТКА)

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2006, 05:08:01 »
У меня их сейчас 23 штуки бегает, и ни чего зазорного в этом нет, 3-й год развожу, неплохо капитал прибавляют(корм халявный). И при этом я всегда чистый, так что не надо гнать на работников с/хоз-ва.

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2006, 05:15:52 »
Как бороться с похмельем
У каждого человека знакомого с алкоголем не по наслышке есть, наверное, горький опыт неважного самочувствия после того как: Вероятно, что многие из Вас уже нашли для себя наиболее оптимальный метод борьбы с этим. Поздравляю! Однако, смею Вас заверить, есть шанс, что когда-нибудь этот метод может Вас подвести. В смысле - откажет. Произойти такое может из-за принятия какого-либо нового для Вашего организма напитка или же порсто, от некоего изменения произошедшего в нем (в организме). А может статься, что необходимого для лечения ингридиента не окажется рядом и нужно будет искать что-то новое: И тут Вам наверняка помогут знания полученные в этом разделе. . Медицинские препараты и методы мы рассматривать не будем, так же как и не станем описывать сам механизм действия <наших> способов с их химической и физиологической точек зрения.
Борьбу с синдромом можно вести двумя способами. Первый - предупреждение похмелья. Второй (болезненный, поскольку - оно уже случилось) - нейтрализация неприятных симптомов.
Рецепты свалены без всякой системы. Не стоит проверять их все одновременно - может случиться дурно. Постарайтесь, пробуя тот или иной способ, все время чувствовать как он на Вас действует. Вряд ли все они окажутся для Вас совместимыми, но задача этого раздела и состоит в возможности подобрать свой оптимус.
Предупреждение похмелья.

ПОХМЕЛЬЕ - БОРЬБА С ПОХМЕЛЬЕМ, РЕЦЕПТЫ ПРОТРЕЗВЛЕНИЯ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПОХМЕЛЬЯ

Выпить уже после праздника (перед сном) - молока. Желательно пожирнее. И побольше.
Мой любимый способ. На ночь дую литр - утром как огурчик.
Хорошая закуска (уже само по себе это неплохо), побольше жирненького и кисленького во время принятия (но не переедайте) - даст силы вашему желудку побороть всякаю гадость.
Филип-Филипыч рекомендовал закусывать только <горячим>.
Пить какой-либо один вид спиртного.
Если пьете разные, то только по наростанию градусов (оборотов).
<Танцы-манцы>. Выпили - сходите подвигайтесь. Выйдите на улицу, на балкончик, попляшите, займитесь чем-либо активным. Можно сексом.
Постарайтесь очистить желудок. Блеваните. Чем больше - тем лучше. Если не хочется - два пальца в рот и : Если опять не хочется - выпейте сладкого-крепкого чаю или порстой воды (побольше). Отдохните: А теперь - блюйте!:
Перед сном скушать что-нибудь с витамином С. Клюква, шиповник, лимон, грейпфрут:
Перед сном скушать что-нибудь типа аскорбинки. Штук пять пилюлек и в койку.
Перед сном - угольку активированного. Штучки две-три.
Перед сном поставьте рядом с собой ковшик воды. Ночью проснетесь - пейте. Пейте больше.
Перед сном хорошо проветрите помещение. Обеспечте хороший приток чистого воздуха.
Во время праздника перекуры делайте пореже, а лучше вообще (впрочем, если Вы - курильщик, то этого ждать от Вас не приходиться).
Ваш желудок должен быть готов к принятию на грудь. Там что то уже должно быть. Обязательно!
Смешивая шипучие и не шипучие напитки - помните, что такие <кахтельчики> шыбанут Вас гораздо сильнее, т.к., газики ускоряют проникновение алкоголя в кровь.
Если доктор предписал Вам какой-либо курс лечения в виде таблеток и Вы их употребили - постарайтесь воздержаться от принятия спиртного. Эфект совмесного действия таблеток с алкоголем предсказать невозможно. Есть шанс, что Вам понадобятся услуги, в лучшем случае, дерматолга.
При отсутствии у Вас аллергии на сырые яйца - полезно выпить одно - такое - куриное перед бухачем.
В ротовой полости впитывается охренительное количество алкоголя (и очень быстро), поэтому не злоупотребляйте перекатыванием во рту напитка с целью лучше распробовать его вкус.
Запивка крепких напитков всякими газировками черевата ускореным наступлением Вашей отключки. (см. пункт № 15)
Не заводите будильник! Пусть ратные перепетии в Вашем организме пройдут для Вас незаметно. К чему портить себе ещё и нервы?
Если при попытке лечь Вас начинает дико мутить (чувствуете, что ща блюванёте), и смена позы (на левом-правом боку, на спине, на животе) не снимает опасности - спите сядя. Облокотитесь на что-нибудь головой для устойчивости (можно пользоваться руками) и вырубайтесь. Когда проснётесь - попробуйте всё же лечь нормально.

Изничтожение похмелья.

Отоспаться. Особенно ежели танки в мозгах гоняют и ничего сделать с этим - сил нету.
Очистить желудок. Как именно - роли не играет, главное - помочь ему в борьбе с излишками.
Промыть желудок и кишочки. Для этого пейте больше простой жидкости. Потом - пару-пальцов-у-рот:
Поправица. Хлопните рюмашку того же, что пили накануне.
Рассол. Лучше кисло-капусный. Но можно и другие, лишь бы уксуса не много было. Соль находящаяся в рассоле не только оттянет, но и очистит Ваш организм, обновит так сказать.
Пивка бутылочку. Мало-алкогольный продукт поможет, но может и помешать, если силы на исходе.
Не сильно сладкий кофе. В нём кофеин, а он - тонизирует, да и сосуды, в общем то, расширяет.
Литрусик-другой минералки. Газики быстрее протолкнут в кровь вещества для поддержки Вашего организма. Особенно полезно если Вас колотит, ломает.
Кока-кола. Её и придумал дядька изночально как средство для поправки.
Горяченький бульончик, супчик, борщичок - принесут Вам явное облегчение, если Вы уже способны думать о еде.
Кефир. Очень, знаете ли, оттягивает! Японцы, чего-то, полюбили им, родимым лечиться
Душ. Это же кайф, какой, когда лёгкие струйки тебя нежно колотят по бесчувственному телу, разгоняя борзые стайки мурашек! Включишь, бывало погорячее, так прямо чувствуешь - вот она спиняга моя бренная - тут ещё, не совсем, круглая, отрафировалась: А потом холодненькой пройдёшься, дык, вообще - новорожденный!
Бухнете соли в ванну не сильно горячую, эдак с пол-килишка. Ну и поволяйтесь, конечно размешав хорошенько предварительно, гденеть с пол-часика, часик.
Как брага, знаете, томится, так вот и Вам, перекушевши лишку, поваляться без мыслей полезно. Телек можно - негромко. Чаёк рядышком, книжёнка крупношрифтовая, музычка, там, сердцу-любимая: Вобщем, спокойное отдохновение.
Летом - в речке скупнитесь, полежите на поверхности в расслабленности. Как колотить начнёт - на берег пора.
В другое время года - просто на воздух вылезьте. Дышите неспеша и с чувством.
Зима. Лыжи есть? Хватайте и в лес. Неспешной рысцой километров пять пройдёте и ладно. Забудете и что было-то накануне!
Насчёт секса с будуна - у всех по разному. Некоторым помогает.
Лимон в чай, сахару туда же побольше. Ну и кружечка, сама, должна быть добрая.
Чувствуете, что Вас мутит как то? Позывы, там, всякие? Скушайте сухарик, либо крекер, ну, короче, что-нибудь засушенное. Желудок, говорят, должен успокоиться:


Рецепты протрезвления.
Широкую рюмку необходимо полоснуть несколькими каплями растительного масла так, чтобы на внутренней стенке осталась тонкая масляная пленка. Выпустить в рюмку один сырой яичный желток, добавить столовую ложку джина и посыпать все это дело черным и красным, но обязательно молотым перцем. Пить одним глотком прямо перед выходом из помещения, где угораздило.
Или: также капнуть подсолнечного масла, разместить в рюмке две чайные ложки острого томатного соуса и один сырой яичный желток, посыпать солью и обоими перцами, добавив десертную ложку перцовки и пару капель лимонного сока. Выпил и уже в состоянии осмыслить происходящее вокруг.
Такая же промасленная рюмка. В неё вливается пятьдесят граммов водки, выпускается один желток, добавляется щепотка соли и по трети чайной ложки красного и черного перца, пьется не чокаясь  
Заваривается крепчайший кофе. Вместо воды используется водка. Эффект протрезвления безусловный.

Предупреждение сильного похмелья.
За 2-3 часа до застолья рекомендуется выпить 50г. водки. Это подготовит организм к нагрузке. Если есть возможность, то смешайте водку с элеутерококковой настойкой - это чудесное растение полностью избавит вас от утренних мук.
Если в разгар веселья вы поняли, что перебираете - выпейте рюмку коньяку и после нее воздержитесь минут на сорок.
Старайтесь не мешать разные напитки с водкой, если это не предусмотрено коктейлем. Не начинайте застолья со сладких вин, шампанского либо коньяка.
Закусывайте лучше всего вареной картошкой и квашеной капустой: они нейтрализуют действие алкоголя. Перед началом кутежа рекомендуется выпить столовую ложку растительного масла или сырое яйцо: они препятствуют всасыванию алкоголя.

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2006, 05:19:46 »
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ !!!


alex.n

  • Гость
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2006, 05:46:52 »
А у меня из всего хозяйства-кот,собака да жена.

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2006, 06:22:56 »
Цитировать
Как бороться с похмельем

Посыпаешься, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ, И ПО СТОПЕ  

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2006, 18:09:56 »
Цитировать
.....ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ТАКИХ ЧИСТОПЛЮЕВ КАК ТЫ МЯСОМ, ИЛИ ТЫ ДУМАЛ, ЧТО МЯСО НА ДЕРЕВЬЯХ РАСТЁТ, А ОТ ТЕБЯ ГУМУСА НЕ МЕНЬШЕ, ПОВЕРЬ МНЕ, Я ТО В ЛЮДЯХ РАЗБЕРАЮСЬ!!!
А ЗА ТО ЧТО ТАК НЕ ЛЕСТНО ОТОЗВАЛСЯ ОБ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЮШКАХ, ТО Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ У ТЕБЯ КРОМЕ СТАБИЛЬНОГО И ПОВСЕМЕСТНОГО ГУМУСА, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!


спасибо тебе мил человек , на добром слове

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2006, 18:14:35 »
Цитировать
присоединяюсь
всех с праздником  :!:
год поросенка
ты гонза с этими зверушками знаком лучше нашего
расскажи чего от них ждать ....  
я токо знаю что из  умертвленных свинок шашлык вкусный , а при жизни от них гумосу много  

и жруть они как те свини  много и фсе подряд


Вы че блин на BERKYT`а напали? Человек пошутил,а вы сразу в штыки! Я тоже живых свиней как то не очень... А вот кусок поросячьего тела - это по мне.
А про гумус это даааа.Много.
Заходи...если чЁ...

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2006, 18:18:00 »
Цитировать
У меня их сейчас 23 штуки бегает, и ни чего зазорного в этом нет, 3-й год развожу, неплохо капитал прибавляют(корм халявный). И при этом я всегда чистый, так что не надо гнать на работников с/хоз-ва.

А кто про "зазорно" говорил? И про тружеников села ни слова...
Однако погорячились!

2 BERKYT
Пусть гумуса у тебя в Новом Году НЕ БУДЕТ!
А всегда будет большой кусок поросячьего тела
Заходи...если чЁ...

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2006, 18:28:20 »
adm in хочь ты за меня .....    

желаю и тебе того-же  
фкусной ввотки и фкусный кусок сала с мясом на столе чтоб всегда был

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2006, 18:32:16 »
Да они не со зла,уверен.Просто друг-друга не поняли.
Я когда твой пост почитал - чуть под стул не упал со смеха. Креатифф!
Заходи...если чЁ...

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2006, 19:35:14 »
Цитата: admin
У меня их сейчас 23 штуки бегает, и ни чего зазорного в этом нет, 3-й год развожу, неплохо капитал прибавляют(корм халявный). И при этом я всегда чистый, так что не надо гнать на работников с/хоз-ва.

А кто про "зазорно" говорил? И про тружеников села ни слова...
Однако погорячились!

2 BERKYT
Пусть гумуса у тебя в Новом Году НЕ БУДЕТ!
А всегда будет большой кусок поросячьего тела
Да просто как оказалось не у одного меня сложилось такое впечатление, что нам которые не посредственно в свином гумусе изо дня в день приходится ковыряться, лишний раз об этом с некой долей иронии напомнили, вот отсюда и труженики села и про задорно.

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2006, 20:03:40 »
Цитировать
Цитировать
.....ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ТАКИХ ЧИСТОПЛЮЕВ КАК ТЫ МЯСОМ, ИЛИ ТЫ ДУМАЛ, ЧТО МЯСО НА ДЕРЕВЬЯХ РАСТЁТ, А ОТ ТЕБЯ ГУМУСА НЕ МЕНЬШЕ, ПОВЕРЬ МНЕ, Я ТО В ЛЮДЯХ РАЗБЕРАЮСЬ!!!
А ЗА ТО ЧТО ТАК НЕ ЛЕСТНО ОТОЗВАЛСЯ ОБ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЮШКАХ, ТО Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ У ТЕБЯ КРОМЕ СТАБИЛЬНОГО И ПОВСЕМЕСТНОГО ГУМУСА, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!


спасибо тебе мил человек , на добром слове [a href=\"http://smiles.33b.ru/smile.20400.html\" target=\"_blank\"], А ВОТ НАМ С Vitall2005, НЕ ПОСРЕДСТВЕННО КОМУ ПРИХОДИЛОСЬ И ТАКИМ СПОСОБОМ ЗАРОБАТЫВАТЬ, ПОКАЗАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО НЕ УМЕСТНЫМ СЛЫШАТЬ СКОКА ТАМ ГУМУСА, ПОТОМУ КАК ТЫ ДАЖЕ И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕШЬ СКОЛЬКО  А ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО  Я НАПИСАЛ:
Цитировать
А ЗА ТО ЧТО ТАК НЕ ЛЕСТНО ОТОЗВАЛСЯ ОБ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЮШКАХ, ТО Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ У ТЕБЯ КРОМЕ СТАБИЛЬНОГО И ПОВСЕМЕСТНОГО ГУМУСА, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!  (ШУТКА)
Я ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЛ, ТАМ БЫЛА ПОПРАВКА, ЧТО ЭТО ШУТКА, МНЕ ПРОСТО ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ПО ЗЛОРАДСТВОВАТЬ, ТО МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ТОЛЬКО ШУТКИ НА ТВОЁМ ЖЕ ЯЫКЕ ПОНИМАЕШЬ, ВОТ И ВСЕ, НЕ БОЛЬШЕ, НО ЕСЛИ ТЫ СВОИМ СООБЩЕНИЕМ НЕ ХОТЕЛ СМЕЯТСЯ НАД ТЕМИ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ВЫРАЩИВАНЬЕМ ПОРОСЯТ, ТО ПРИЗНАЮ, ЧТО МЫ С Vitall2005 НЕСКОЛЬКО ПОГОРИЧИЛИСЬ!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И БЛИЗКИМ ТВОИМ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗДОРОВЬЯ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, ТЫ И САМ ВПОЛНЕ В СОСТОЯНИИ СЕБЕ ДОСТИЧ. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!

ДА, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ИСКРЕННИ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВСЕ НАШИ КОНФЛИКТЫ С ТОБОЙ, КАНУЛИ В НЕБЫТИЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alex.n

  • Гость
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2006, 01:38:03 »

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Поздравления с Новым Годом!
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2006, 03:08:53 »
Вы что ни кто не собачиться, все нормально, всем УДАЧИ !!!

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal