Автор Тема: провайдеры  (Прочитано 29604 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
провайдеры
« Ответ #80 : 11 Июль 2008, 17:07:33 »
Цитата: spirit
Беркут, не тупи гляди на твоём любимом Рус_Линке.
А так, мне вооще ПОХ, юзайте Планету, если сласче редьки ни чо не кушали
я пользуюсь тем , что имеется из доступного
кто знает , может и редька
spirit
а ты мечтай , мечтай          .........про абрикосы  
они сладкие , особенно сорт "лимонка" , я то знаю      
говорят . что все мечты когда нибудь сбываются
может тебе и повезет SkyDsl  выловить на Алтае
« Последнее редактирование: 11 Июль 2008, 17:09:01 от BERKYT »

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
провайдеры
« Ответ #81 : 12 Июль 2008, 03:36:04 »
Цитата: BERKYT
я пользуюсь тем , что имеется из доступного
кто знает , может и редька
spirit
а ты мечтай , мечтай          .........про абрикосы  
они сладкие , особенно сорт "лимонка" , я то знаю      
говорят . что все мечты когда нибудь сбываются
может тебе и повезет SkyDsl  выловить на Алтае
Беркут, хрен-ли ты хвостом как девачка вертишь? Ты мне впаривал пару постов назад, что на не 53Е нет SkyDsl , так есть или нет?
А на Алтае я SkyDsl  не пытаюсь выловить, эт всё твои фантазии. И отстойной Планетой не пользуюсь, с её дебильным ускорителем и ценами.

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
провайдеры
« Ответ #82 : 12 Июль 2008, 03:46:57 »
Цитата: spirit
........И отстойной Планетой не пользуюсь, с её дебильным ускорителем и ценами.
Весь спутниковый инет (имеется ввиду полудуплекс) есть польный отстой и цены на него тоже полный отстой.

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
провайдеры
« Ответ #83 : 12 Июль 2008, 06:04:52 »
Цитата: spirit
Беркут, хрен-ли ты хвостом как девачка вертишь? Ты мне впаривал пару постов назад, что на не 53Е нет SkyDsl , так есть или нет?
А на Алтае я SkyDsl  не пытаюсь выловить, эт всё твои фантазии. И отстойной Планетой не пользуюсь, с её дебильным ускорителем и ценами.
кто там знает что там есть , у нас оно не ловится , а судя по тому что написано здесь http://www.flysat.com/expressam22.php
SkyDsl  нет и в помине
но как гласит истина , на заборе написано х.. , а это забор  
что касается моего любимого руслинка , если-б он был моим любимым , я бы может и обратил бы внимание на то что там есть SkyDsl
но так как на Алтае нет SkyDsl  то советовать его как лучшее , не юзая самому , бестактно
на счет отстойности планетская , каждому своё
мне он нравится , хотя недостатки безусловно имеет

да и вот еще что , шоб ты знал на будущее
я не девочка . я мальчик  

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
провайдеры
« Ответ #84 : 12 Июль 2008, 07:45:04 »
Цитата: BERKYT
но так как на Алтае нет SkyDsl  то советовать его как лучшее , не юзая самому , бестактно
Есчо более бестактно советовать Планету, не имея представления о других провах.
Сёдня заюзал SkyFi с Бонума. Ни чаво так пров, 55коп Метр в любое время суток при скорости 1000калабит + пока бесплатный Глобакс.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2008, 07:50:02 от spirit »

Оффлайн Russian_demon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://
провайдеры
« Ответ #85 : 12 Июль 2008, 17:38:27 »
Цитировать
Сёдня заюзал SkyFi с Бонума. Ни чаво так пров, 55коп Метр в любое время суток при скорости 1000калабит + пока бесплатный Глобакс.

Посмотрел тарифы Ski-Fi... очень заманчиво.... но.... есть проблема... мне нужен как минимум твин...


п.с. цена за метр при скорости 1000Кб/сек - 0,95 коп, а не 55коп.
96,5Е (Ку),  80Е (Ку), 75Е (Ку),  56Е (Ку), 53Е (Ку). GS 7001S, SkyStar2, TT-budget S1401.

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
провайдеры
« Ответ #86 : 13 Июль 2008, 02:29:17 »
Цитата: Russian_demon
Посмотрел тарифы Ski-Fi... очень заманчиво.... но.... есть проблема... мне нужен как минимум твин...
п.с. цена за метр при скорости 1000Кб/сек - 0,95 коп, а не 55коп.
ох мля,
До 1 августа тариф один Байкал(пробный) 55коп/метр скорость фиксированная 1000кбит/сек
Понятна???
« Последнее редактирование: 13 Июль 2008, 02:29:57 от spirit »

Оффлайн OLEG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • РЕПУТАЦИЯ +40/-2
  • Пол: Мужской
    • http://altaisat.com
провайдеры
« Ответ #87 : 13 Июль 2008, 12:15:32 »
Цитата: spirit
Лучший 53Е  skyDSL

+1, уже около года его юзаю,
инет прекрасный, всем и полностью доволен.Очень круто-о.  
« Последнее редактирование: 13 Июль 2008, 12:19:43 от OLEG »
Ш*ринг ICQ:8020200

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
провайдеры
« Ответ #88 : 13 Июль 2008, 17:10:56 »
Если есть возможность - лучше всего SkyDsl.

Тему очистил. Рецидив - бан.
Заходи...если чЁ...

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: провайдеры
« Ответ #89 : 08 Март 2011, 05:52:45 »
В Новосибирске прошла дискуссия на тему «Обеспечение телекоммуникационных услуг на труднодоступных территориях. Спутниковые операторы в борьбе против цифрового неравенства»
Всю дискуссию провайдеров можно прочитать вот по этой ссылке http://www.spbit.su/news/n92272/  Текст большой.

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: провайдеры
« Ответ #90 : 07 Апрель 2011, 14:06:40 »
МТС приобрела алтайского оператора Inteleca
МТС приобрела 100% акций компании Inteleca, альтернативного оператора, предоставляющего услуги широкополосного доступа в Интернет и кабельного ТВ в Барнауле и Бийске Алтайского края, у группы частных инвесторов. Сумма сделки составила 546,5 млн руб.

Чистый долг Inteleca составлял 58,5 млн руб. Компания является одним из ведущих альтернативных операторов широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и услуг кабельного телевидения, предоставляя услуги примерно 41,5 тыс. и 52,1 тыс. абонентов соответственно. Зона покрытия Inteleca составляет около 163 тыс. домохозяйств в Барнауле и около 25 тыс. в Бийске. Компания имеет более 500 км волоконно-оптического кабеля. Финансовые результаты Inteleca будут консолидированы в финансовую отчетность ОАО "МТС" с 4 апреля 2011 года.

МТС предоставляет услуги кабельного ТВ и ШПД в Сибири в городах Кемерово, Новокузнецк, Норильск, Омск, Иркутск, Чита, Новосибирск. В 2010 году группа МТС нарастила абонентскую базу на рынке ШПД в Сибири примерно на 40%. "Выход в Барнаул (600 тыс. человек) и Бийск (230 тыс. человек) является логичным продолжением развития фиксированного бизнеса МТС в Сибири", - уточнили в компании.

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=60456&tempo=135

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: провайдеры
« Ответ #91 : 07 Апрель 2011, 16:33:28 »
МТС приобрела алтайского оператора Inteleca
МТС приобрела 100% акций компании Inteleca, альтернативного оператора, предоставляющего услуги широкополосного доступа в Интернет и кабельного ТВ в Барнауле и Бийске Алтайского края, у группы частных инвесторов. Сумма сделки составила 546,5 млн руб.

Чистый долг Inteleca составлял 58,5 млн руб. Компания является одним из ведущих альтернативных операторов широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и услуг кабельного телевидения, предоставляя услуги примерно 41,5 тыс. и 52,1 тыс. абонентов соответственно. Зона покрытия Inteleca составляет около 163 тыс. домохозяйств в Барнауле и около 25 тыс. в Бийске. Компания имеет более 500 км волоконно-оптического кабеля. Финансовые результаты Inteleca будут консолидированы в финансовую отчетность ОАО "МТС" с 4 апреля 2011 года.

МТС предоставляет услуги кабельного ТВ и ШПД в Сибири в городах Кемерово, Новокузнецк, Норильск, Омск, Иркутск, Чита, Новосибирск. В 2010 году группа МТС нарастила абонентскую базу на рынке ШПД в Сибири примерно на 40%. "Выход в Барнаул (600 тыс. человек) и Бийск (230 тыс. человек) является логичным продолжением развития фиксированного бизнеса МТС в Сибири", - уточнили в компании.

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=60456&tempo=135
Уже была новость на форуме, хоть и не в теме  http://altaisat.com/forums/index.php?topic=1138.msg42531#msg42531

Оффлайн ivanna565

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Откуда: МОСКВА
Re: провайдеры
« Ответ #92 : 08 Июнь 2011, 05:32:27 »
Если есть возможность, лучше подключать проводной интернет. Такие интернет провайдеры, предоставляют как качественный безлимитный интернет в Москве на выбор.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2011, 08:24:55 от Alex-umr »

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: провайдеры
« Ответ #93 : 08 Июнь 2011, 08:29:07 »
Если есть возможность, лучше подключать проводной интернет. Такие интернет провайдеры, предоставляют как качественный безлимитный интернет в Москве на выбор.
Ссыку изменил. Реклама. Если вам интересно поделится о данном провайдере - дайте сравнение с другими, почему был выбран онный а не другой. Сравнение и личные мнения и опыт о провайдере приветствуются, а для остального есть гугль.

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: провайдеры
« Ответ #94 : 21 Июль 2011, 11:37:44 »
А кто пользуется сейчас спутниковыми провайдерами интерента? Интересно было бы услышать мнения установщиков по поводу спроса на САТ енэт.
Лично я не пользуюсь уже год САТ инэтом. Да и пользовался им по большей части для интереса. Хотя было и выгодно в отличие от мобильного и быстрее.

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: провайдеры
« Ответ #95 : 21 Июль 2011, 12:00:45 »
У меня установок давно уже не было. года 2 точно. Как повсеместно пошла волна юсб-модемов от сотовых операторов, то спрос на такой вариант исчез. Да и дорого. Тем более сейчас у большинствeу доступно 3G. Про адсл вообщу молчу.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal