Автор Тема: «Триколор».  (Прочитано 552149 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Триколор ТВ
« Ответ #40 : 13 Май 2008, 15:59:51 »
Открыта регистрация приемников через Call-центр

 
Для регистрации приемников теперь можно воспользоваться услугой Call-центра, организованного на базе одного из официальных дистрибьюторов «Национальной Спутниковой Компании» - корпорации General Satellite.
Всем абонентам, зарегистрировавшим приемное оборудование через Call-центр, «Триколор ТВ» дарит месяц бесплатного просмотра платного пакета «Оптимум».
ЗАО «Национальная спутниковая компания» оставляет за собой право приостановить оказание услуг лицам, не зарегистрировавшим оборудование до 31 декабря 2008. Звонки принимаются ежедневно с 14:00 до 22:00 по телефону 8 809 333 10 20, время московское. Звонок платный – 18 рублей/мин. Звонки поддерживают 90 % российских операторов связи.
Внимание! Call-центр работает только для регистрации оборудования и не оказывает технической поддержки! Все остальные вопросы можно задать службе Интернет-техподдержки по электронному адресу support@tricolor.tv.
 

www.sat24.ru
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Vodoley

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #41 : 15 Май 2008, 03:22:01 »
Бонум 1, 56.0°E
 Инфоканал 'Триколор ТВ' перешёл в стандарт вещания MPEG-4 на 12226L (сибирский луч), MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 3/4.

Vodoley

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #42 : 16 Май 2008, 04:58:28 »
Новости от "Триколор ТВ"
Срок действия временных смарт-карт продлен повторно

 1 июня 2008 года заканчивается срок замены временных смарт-карт на новые в приемниках DRE 5500. В период замены карт абоненты проекта «Триколор ТВ Сибирь» принимают сигнал в режиме «lite», то есть каналы доступны не только тем зрителя, которые уже заменили смарт-карты, зарегистрировали их и обновили программное обеспечение со спутника, но и тем, кто не успел заменить временную карту на новую. С 1 июня упрощенный режим будет отключен, и приемники с временными смарт-картами перестанут принимать сигнал.

Проверить версию смарт-карты можно в меню приемника:
“Настройка –> Условный доступ –> DREcrypt MPEG4 –> Информация о карте”

Информация должна быть следующая:
- Версия: 2.4
- Провайдер: TricolorSiberia

Заменив смарт-карту, необходимо провести обновление ее программного обеспечения со спутника.

Обязательно дочитайте инструкцию до конца прежде, чем производить обновление! Ни в коем случае не выключайте питание приемника в процессе обновления – возможен выход модуля из строя!

Обратите внимание: после обновления ПО новых смарт-карт необходимо зарегистрировать приемное оборудование. Для этого обратитесь к авторизованному дилеру ЗАО «НСК» или пройдите регистрацию самостоятельно на сайте www.tricolor-sibir.tv. Каждый абонент, зарегистрировавший, приемник, получит целый год бесплатного просмотра полного пакета тематических каналов.

http://www.sat24.ru/

alex.n

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #43 : 16 Май 2008, 08:34:45 »
Можете оставлять все данные мне в личку.
Зарегистрирую без проблем.

alex.n

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #44 : 16 Май 2008, 08:36:36 »
Цитата: Vodoley
Бонум 1, 56.0°E
 Инфоканал 'Триколор ТВ' перешёл в стандарт вещания MPEG-4 на 12226L (сибирский луч), MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 3/4.
В результате этого все ГИСы перестали дружно открывать на нем видео,доступно только аудио.

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Триколор ТВ
« Ответ #45 : 16 Май 2008, 12:45:51 »
Цитата: alex.n
В результате этого все ГИСы перестали дружно открывать на нем видео,доступно только аудио.
Поправочка   не все ГИСы 890й показует, хоть с модулем, хоть без.

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Триколор ТВ
« Ответ #46 : 26 Май 2008, 05:03:41 »
В ночь с 26 на 27 мая с 02:00 до 06:00 ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация» (КОМКОР) проводит работы по модернизации оборудования в ЦСТВ «Сколково». В указанное время возможны кратковременные сбои в вещании.


www.sat24.ru
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Vodoley

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #47 : 26 Май 2008, 07:48:57 »
Открыта регистрация приемников через call-центр
22 мая 2008

Ваш спутниковый оператор «Триколор ТВ» продолжает акцию по регистрации приемного оборудования через центр регистрации, созданный на базе корпорации General Satellite, одного из официальных дистрибьюторов ЗАО «НСК». Акция только для самых давних и преданных абонентов нашего проекта.

Если вы приобрели комплект «Триколор ТВ» в 2005 году, и ваш приемник до настоящего момента не зарегистрирован:
звоните по телефону 8 809 333 10 20, регистрируйте свой приемник и получайте в подарок месяц бесплатного просмотра платных каналов.

Звонок платный – 18 рублей/мин. Звонки поддерживают 90 % российских операторов связи. Часы работы call-центра – с 14 до 22 часов по московскому времени.

Центр регистрации работает только для регистрации оборудования и не оказывает технической поддержки! Все остальные вопросы можно задать службе Интернет-техподдержки по электронному адресу support@tricolor.tv.

В период акции на приемники всех абонентов 2005 года будет рассылаться информационное сообщение, отображающееся на экране телевизора. Выключить сообщение можно кнопкой Exit на пульте дистанционного управления приемника.

Вы можете звонить в call-центр не дожидаясь появления сообщения! Приемники, приобретенные позже 2005 года, в акции не участвуют! Регистрироваться повторно не нужно!

Непрерывный просмотр телеканалов Триколор ТВ гарантируется только на зарегистрированных приемниках.

http://www.tricolor-tv.ru/
« Последнее редактирование: 29 Май 2008, 08:40:14 от Vodoley »

Vodoley

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #48 : 29 Май 2008, 08:41:51 »
«Триколор ТВ» предлагает новые тематические пакеты "КИНОЗАЛ" и "КАЛЕЙДОСКОП"

[size=t]С 1 июля каждый абонент проекта «Триколор ТВ» сможет выбрать из трех платных пакетов на свой вкус и получить пакет каналов БОНУСНЫЙ в подарок.

 В мае 2007 года, немногим более года назад, в проекте «Триколор ТВ» появились платные каналы. За символическую плату (600 рублей в год) зрители получили возможность принимать дополнительно 10 тематических каналов на любой вкус. В пакет ОПТИМУМ вошли каналы компаний «Первый ТВЧ», «РедМедиа» и «ПКВС»- детские, познавательные, фильмовые и комедийные – оптимальный список каналов для семейного просмотра.

В течение года пакет ОПТИМУМ пополнился новыми каналами, впрочем, как и БАЗОВЫЙ бесплатный. Абоненты «Триколор ТВ» ежедневно присылают письма и оставляют сообщения на форуме с просьбами добавить тот, или иной канал. Одни хотят «Охоту и рыбалку», другие предпочли бы всем каналам «2х2». Самые активные зрители уже знают, что если они просят канал СТС, то этот канал обязательно появится при первой же возможности. К первомайским праздникам, например, в платном пакете появился «Боец» («РедМедиа»), который желала смотреть небольшая, но преданная аудитория этого канала.

Появление любого нового телеканала в пакете неслучайно. Так «Кинопоказ», «Зоо ТВ» и «Телепутешествия» - эксклюзивное предложение «Триколор ТВ» - были созданы как отечественные аналоги зарубежных каналов, востребованных российским зрителем. Нашли свою аудиторию каналы «Индия ТВ» и «Мать и дитя» - их смотрят, в основном, домохозяйки. Как отмечает коммерческий директор «НСК» Елена Бухарева: «По результатам первого зрительского голосования, проведенного в мае, спустя год после введения платного пакета, был составлен рейтинг каналов «Триколор ТВ». Благодаря этим результатам, появилась возможность пересмотреть пакетное наполнение и создать тематические пакеты КИНОЗАЛ и КАЛЕЙДОСКОП, которые включают меньше каналов и стоят дешевле – всего 400 рублей за пакет в год. Это понравится тем абонентам, которые хотят сэкономить и смотреть только кино или только познавательные каналы».

В пакет КИНОЗАЛ войдут каналы: "Кинопоказ", "Дом кино", "Много ТВ", "Индия ТВ" и "Комедия ТВ". Это каналы, эфир которых составляет только кино и сериалы.
"Кинопоказ" («Первый ТВЧ») – лучший канал платного пакета «Триколор ТВ» по итогам майского зрительского голосования, в эфире "Кинопоказа" только современное голливудское и европейское кино без рекламы. "Дом кино" («ПКВС») – старые советские киноленты, экранизации классики, один из самых рейтинговых каналов «Триколор ТВ». Фильмовый пакет был бы неполным без каналов кинокомедий ("Комедия ТВ"), индийского кино ("Индия ТВ") и хороших российских сериалов ("Много ТВ").

Пакет КАЛЕЙДОСКОП включает все многообразие познавательных каналов «Триколор ТВ»: канал для автолюбителей "АВТО Плюс", канал для подростков "Ракета ТВ", любимый канал заядлых туристов и путешественников "Телепутешествия", канал о диких и домашних животных "ЗОО ТВ", исторический канал "365 дней ТВ", канал комедийных шоу "Веселое ТВ" и канал любителей боевых искусств "Боец".

Если абонент пожелает смотреть все каналы, составляющие пакеты КИНОЗАЛ и КАЛЕЙДОСКОП, не нужно покупать две карты за 400 рублей. Все эти каналы составляют пакет ОПТИМУМ. Стоимость подписки на этот пакет – 600 рублей в год. А Пакет БОНУСНЫЙ бесплатно получат все абоненты, подключившие любой из пакетов: ОПТИМУМ, КИНОПОКАЗ или КАЛЕЙДОСКОП. В пакет БОНУСНЫЙ войдут каналы: "Теленяня", "Муз ТВ", "Мать и Дитя", "Домашний", "ТВЦ" и "ДТВ". Таким образом, даже за 400 рублей можно приобрести подписку на два пакета из 11 каналов на 12 месяцев.

Каналы «Русская ночь» и «Ночной» по-прежнему составляют пакет НОЧНОЙ. «НСК» готовит любителям эротики сюрприз – скоро в пакете появится новый эротический канал эксклюзивного производства. Цена годовой подписки на пакет НОЧНОЙ - 500 рублей. Неизменно бесплатным останется пакет БАЗОВЫЙ, который с июля-месяца будет состоять из самых рейтинговых и социально-значимых федеральных каналов. Бесплатно будет доступен так же Информационный канал «Триколор ТВ». Есть основания полагать, что совсем скоро он станет одним из самых востребованных каналов. Но об этом в компании пока предпочитают не распространяться, говорят: потерпите немного и сами все увидите! По словам Генерального директора «НСК» Вячеслава Мордачева, основная цель любого оператора связи – убедить уже подключенных однажды абонентов продлевать подписку на платные каналы: « Мы надеемся, что у «Триколор ТВ» снова будут появляться дополнительные возможности для включения в пакеты каналов, которые будут выбирать наши абоненты. Новые каналы, которые будут добавляться в тематические платные пакеты, сделают их еще более привлекательными для наших зрителей. Каких-либо других изменений в пакетировании до конца этого года не планируется».

Все платные каналы по-прежнему будут доступны только зарегистрированным абонентам, активировавшим карту доступа к просмотру одного из платных пакетов, для просмотра Базового бесплатного пакета достаточно только регистрации приемника. На новых моделях приемников DRS, которые начинают поступать в продажу, без регистрации просмотр Базового бесплатного пакета будет недоступен. «НСК» рекомендует всем зрителям бесплатно регистрировать приемники на сайте www.tricolor.tv или с помощью Авторизованных дилеров ЗАО «НСК». Зарегистрированным абонентам бесплатно предоставляется полный спектр дополнительных услуг оператора «Триколор ТВ». [/size]

http://www.sat24.ru/
« Последнее редактирование: 29 Май 2008, 08:43:36 от Vodoley »

Vodoley

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #49 : 29 Май 2008, 08:45:55 »
Новости от "Триколор ТВ"
С 02 июня начнется обновление ПО ресиверов марки DRE

Процедура обновления программного обеспечения ресиверов начнется 2 июня 2008 года. «Национальная спутниковая компания» рекомендует провести обновление всем абонентам, принимающим сигнал с помощью приемников DRE-4000, DRE-5000, а так же General Satellite DRE-7300. Новое ПО направлено на совершенствование качества работы приемников с кодировкой DRE Crypt, а так же на внедрение дополнительных сервисов ТВ-чата и ТВ-почты. Новыми сервисами смогут пользоваться обладатели этих приемников, подключившие платный пакет каналов. Эта услуга будет предоставляться бесплатно.
Новое программное обеспечение будет загружено со спутника. Прежде чем проводить обновление, обязательно дочитайте инструкцию до конца. Ни в коем случае не выключайте питание ресивера до окончания обновления! В противном случае возможен выход ресивера из строя!
Перед проведением обновления проверьте версию программного обеспечения ресивера. Для этого нажмите кнопку Menu на пульте дистанционного управления и, нажимая кнопки со стрелками, выберите в меню пункт «Статус». Версия программного обеспечения до обновления соответствует 1.2.40 или 1.2.45. По окончании обновления цифры должны измениться на 2.0.100.


полный текст: http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=3159&p=1

Vodoley

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #50 : 30 Май 2008, 06:44:09 »
«Триколор ТВ» Зарегистрировался 2-хмиллионный абонент

«Национальная спутниковая компания» рада сообщить, что 29 мая 2008 года был зарегистрирован 2-хмиллионный приемник. По нашим данным, в настоящий момент «Триколор ТВ» смотрит более 2,5 миллионов абонентов, но процесс регистрации прошли только 2 миллиона.

 На сегодняшний момент незарегистрированное оборудование позволяет принимать «Базовый» пакет «Триколор ТВ», но «НСК» настоятельно рекомендует всем абонентам обязательно регистрировать свое приемное оборудование.

Пройти регистрацию можно на сайте www.tricolor.tv или с помощью вашего авторизованного дилера - установщика.

Для абонентов, которые приобрели приемник в 2005 году, действует акция: зарегистрируйте приемник по телефону и получите месяц бесплатного просмотра платного пакета «Оптимум» в подарок (подробности на информационном канале).
http://www.sat24.ru/

alex.n

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #51 : 31 Май 2008, 16:14:41 »
11379 Н 27500 3/4
прописался пакет каналов
Orbita 2R+Ynоst
Dubl-2 +RRD-2
Orbita -1R+Mayak
Dubl-1+RRD-1
Kultura-1(открыто)

чё к чему интересно.Сигнал ваще ломовой.

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Триколор ТВ
« Ответ #52 : 31 Май 2008, 16:25:32 »
Цитата: alex.n
11379 Н 27500 3/4
прописался пакет каналов
Orbita 2R+Ynоst
Dubl-2 +RRD-2
Orbita -1R+Mayak
Dubl-1+RRD-1
Kultura-1(открыто)

чё к чему интересно.Сигнал ваще ломовой.
alex.n', етить ...рузтудыть 12379.
Чуть лоб не побил, искал на 11... опосля дошло   круговой ведь Бонум
« Последнее редактирование: 31 Май 2008, 16:28:18 от spirit »

alex.n

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #53 : 31 Май 2008, 16:46:30 »
Именно 11379.
позвонили сказали,что есть,вот только частоту непомнят.Определилась слепым сканированием Жлобом.
По шкале Опена сигнал 93%.
Кстати.На 12379 тоже идет этот же пакет.
« Последнее редактирование: 31 Май 2008, 16:48:38 от alex.n »

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Триколор ТВ
« Ответ #54 : 31 Май 2008, 16:57:53 »
Цитата: alex.n
Именно 11379.
позвонили сказали,что есть,вот только частоту непомнят.Определилась слепым сканированием Жлобом.
По шкале Опена сигнал 93%.
Кстати.На 12379 тоже идет этот же пакет.
Хмммыы..., странно как-то    если я ни чаво не путаю 11379 недоступная частота для кругового конвертера. Или у табе юниверсал?
Можеть Жлоб обманываеть?
« Последнее редактирование: 31 Май 2008, 17:00:41 от spirit »

alex.n

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #55 : 31 Май 2008, 17:08:50 »
И Опен?
Чесное пионерское не пил с утра.Так что Белая Горячка исключена.





Сам не верю,но фак есть фак.
« Последнее редактирование: 31 Май 2008, 17:18:49 от alex.n »

alex.n

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #56 : 31 Май 2008, 18:12:19 »
Пересканировал обе частоты всеми ресиверами,которые на данный момент есть дома.
Топфилд 6000
Интерстар 770
Жлоб 4100С
все ресиверы отлично увидели обе частоты.
Всё ужо мозги все расплавились.Пошел спать.

Оффлайн Pavlon

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 391
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-0
    • Сат-Ньюс
  • Откуда: Латвия
Триколор ТВ
« Ответ #57 : 31 Май 2008, 18:23:53 »
Так, в любом случае это не каналы ТРИКОЛОР ТВ! Попрошу эти сообщения отделить от этой темы, или завести новую тему...
Хотелось-бы у Алексея спросить, на Опене какой конвертер в позиции 56Е у тебя выставлен? Что-то я не пойму- в этой-же (56Е) позиции головка-циркулярка и частоты только на 12ХХХ. На соседнем спутнике NSS-703 (57E) в КУ-диапазоне есть частоты 11ХХХ, но только в вертикальной поляризации. Так что эта позиция тоже отпадает!

И еще вопрос к Алексу- этот сигнал ты поймал с поворотной или фиксированной антенной? Я думаю это какая-то ошибка. На новом спутнике Экспресс-АМ33 то точно появился пакет RSCC...

alex.n

  • Гость
Триколор ТВ
« Ответ #58 : 31 Май 2008, 18:32:32 »
Конвертер самый что ни на есть настоящий круговой.
Антенна фиксированная.
Фото есть на этом форуме.
57* в наших краях не ловится вообще.
Частота LNB стоит 10750.
Дисек 10*1.
Ваще ничего понять не могу.

Оффлайн Pavlon

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 391
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-0
    • Сат-Ньюс
  • Откуда: Латвия
Триколор ТВ
« Ответ #59 : 31 Май 2008, 19:15:50 »
Видимо частота раздваивается из-за того, что конвертер круговой (CIRCULAR), а нужен обычный универсальный. В наших краях БОНУМ вообще не принимается, так что не могу у себя проверить...
Тебе Алексей не мешало-бы ради эксперимента проверить, поменяв головку на универсальную. Будет-ли с той сигнал.
 Пока эта новость не будет официально подтверждена, не будем париться. Узнаем позже...

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal