Автор Тема: Установка и настройка Progdvb  (Прочитано 20893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Установка и настройка Progdvb
« Ответ #20 : 11 Февраль 2007, 06:43:55 »
Цитата: Vitall2005
Ну да, мне бы еще кто-нибудь подсказал где в Бийске можно акустику 5.1 с оптическим входом прикупить, а то там судя по всему кроме этих отстойных RCA ничего нет.
надаже  я в своём райцетре Мамонтво купил БиБиКея с с ресивером на всевозможные входа, китайцы правда, но мне пойдёт я не очень привередливый меломан, да и 4,5тыс.рублей

Оффлайн Spira 2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Установка и настройка Progdvb
« Ответ #21 : 21 Февраль 2007, 03:18:38 »
Цитата: Vitall2005
Скачиваешь плагин csc4.0.0.2, в файл csc.ini вносишь необходимые изменения, а вчастности логин и пароль для доступа к шарингсерверу, ip шаринг сервера и порт.
ActiveDLL = 1
newcamd525://логин:пароль@ip сервера:порт:0102030405060708091011121314
Ну и кидаешь все файлы в корень ProgDVB.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В папке csc4.0.0.2, в файле Readme будут рекомендации куда кинуть все файлы из этой папки:

msvcr70.dll    Нужно переместить в \WINDOWS\SYSTEM32\

csc.dll      Нужно переместить в \ProgDVB\Plugins\
csc.ini    Нужно переместить в \ProgDVB\Plugins\
easy.keys   Нужно переместить в \ProgDVB\Plugins\
readme.!!!   Можно удалить

Можно и так, но замечу от себя, что файл csc.ini должен быть в корневой папке ProgDVB, а не в папке \ProgDVB\Plugins\ - иначе работать не будет.
Vitall2005.    Объясните пожалуйста.  Что такое кардшаринг? Можно объяснить простыми понятными словами.  Это я думаю просмотр кодированных каналов?  Пробовал маленько. Скачал программу Wincsc.  Там в настройках нужно прописать пароль, Логин.  А где мне их взять? За это что нужно оплатить?  Я живу в Иркутской области. Хот Бирды у нас не ловятся. Не Астры.  Только спутники: Ямал 90 , Экспресс 80, Экспресс 103, АВС (ЛМ) 1 75, и др.   Разговор везде ведётся в форумах только о спутниках Хот БИрд, Астра и др. европейских спутниках.   На StarGate  возможно шаринг.  На АВС много кодированных каналов, на форумах об этом ни слова. Только о ХотБирдах, о Астрах. Меня интересует где брать пароль, логин.      Заранее спасибо.   Хоть кто-нибудь мне помогите!  

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское

Оффлайн starick

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 423
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Откуда: Алтай
Установка и настройка Progdvb
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2007, 16:55:07 »
Парни, а как BISS То раскодировать через vplug?? у меня версия 1.8.2.0.
просит софткам ключи, добавил, толку ни какого...говорит в логе мол открыл канал..а ничего не кажет..
я на 53 СТВ пытаюсь открыть...
потом нашел что есть файл где то такой biss.dll....найти в инете его не смог..н говорят ключи ломает без лишних усилий..
в общем..кто че знает - помогите!!

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Установка и настройка Progdvb
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2007, 02:56:00 »
Цитата: starick
потом нашел что есть файл где то такой biss.dll....найти в инете его не смог..н говорят ключи ломает без лишних усилий..
У меня есть такой, попробую на аплоад загрузить.

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Установка и настройка Progdvb
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2007, 03:07:27 »
Загрузил на наш аплоад, но не знаю когда он будет добавлен, поэтому дополнительно залил на файлообменник.

http://www.filemaster.ru/files/h9358

Пароль: biss

Оффлайн sinman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://
грешить вредно

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Установка и настройка Progdvb
« Ответ #27 : 10 Май 2008, 11:18:49 »
НАрод!! Скажите где можно драйвер на SS2 Скачать, а то мне подарили а вот дров не дали.
Весь глоб перешарил, денег много пторатил, но дельного ничо не нашол!!
Многие наверно юзают его, так что поделитесь кто чем может ...или в аплоад залейте или ссыль дайте на сайт с этими дровами...!!!
Плиз
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Установка и настройка Progdvb
« Ответ #28 : 10 Май 2008, 11:46:57 »
Цитата: MAG
НАрод!! Скажите где можно драйвер на SS2 Скачать, а то мне подарили а вот дров не дали.
Весь глоб перешарил, денег много пторатил, но дельного ничо не нашол!!
Многие наверно юзают его, так что поделитесь кто чем может ...или в аплоад залейте или ссыль дайте на сайт с этими дровами...!!!
Плиз

яж токо щяс выложил ццылку  
дрова самые новые
http://www.technisat.com/download/en/soft/1664.dvb.4.4.3.zip

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Установка и настройка Progdvb
« Ответ #29 : 11 Май 2008, 03:10:28 »
Хм...и новые и старые дрова скачал пишет одну и туже ошибку:  Hardware and driver device must be installed before installation of applied software. Please ссшлитесь on User;s Manualч of the hardware installing the procedure specific in your operating system/ Installation is now closed.
Кто сможет преведите или изложите суть ошибки, а то уж очень охота карту поюзать
знаю одно её на Люниксе использовали норм до етого без дров, поэтому мне она без дров и досталась....
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн Петрович

  • Skype -- smy_3000
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Установка и настройка Progdvb
« Ответ #30 : 10 Июнь 2008, 18:50:59 »
Цитата: Vitall2005
Скачиваешь плагин csc4.0.0.2, в файл csc.ini вносишь необходимые изменения, а вчастности логин и пароль для доступа к шарингсерверу, ip шаринг сервера и порт.

Ну и кидаешь все файлы в корень ProgDVB.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В папке csc4.0.0.2, в файле Readme будут рекомендации куда кинуть все файлы из этой папки:

msvcr70.dll    Нужно переместить в \WINDOWS\SYSTEM32\

csc.dll      Нужно переместить в \ProgDVB\Plugins\
csc.ini    Нужно переместить в \ProgDVB\Plugins\
easy.keys   Нужно переместить в \ProgDVB\Plugins\
readme.!!!   Можно удалить

Можно и так, но замечу от себя, что файл csc.ini должен быть в корневой папке ProgDVB, а не в папке \ProgDVB\Plugins\ - иначе работать не будет.
а не подскажите что это csc4.0.0.2 и где его брать куда вставлять?  и еще я тут по Инету пошарился столько всяких разных версий Вплугин надыбал даже и не знаю какой лучше скачать. И вообще каким образом все эти кодировки ломать при помощи ПРОГдвб объясните пожалуйста кто шарит????

Оффлайн bari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • РЕПУТАЦИЯ +14/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Башкортостан
Re: Установка и настройка Progdvb
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2010, 10:00:51 »
После переустановки W7 возникла проблема.После установки Прогдвб,вылезает бяка-adpsi30.dll не найден попробуйте переустановить прогу.Семерка стояла раньше та же и Прогдвб работала нормально(токо вот версию проги не помню),а эту я сегодня скачал с официального сайта.В чем может быть проблема,может кто сталкивался?или это какой то глюк новой версии?

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Установка и настройка Progdvb
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2010, 13:34:46 »
Точно не знаю что это за файл , но какой то из библиотеки проги. Попробуй старую версию установить. Та что была раньше у тебя. Возможно при установке возникли проблемы либо файл dll. был касяченный или ось не так поняла этот файл при установки. Перед установкой старой версии ПрогДВБ обязательно почисти реестр после её удаления, а уж потом устанавливай старую версию для пробы. Возможно попробовать снести ПрогДВБ новой версии, потом почистить реестр и далее установить заново новую версию ПрогДВБ.

Оффлайн bari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • РЕПУТАЦИЯ +14/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Башкортостан
Re: Установка и настройка Progdvb
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2010, 14:35:33 »
В том то и дело что старой версии нет,да и номер версии не помню.У кого на семерке Прогдвб(какой версии)без глюков работает?А новую версию я пробовал ставить,заново качал и про и стандарт,такя же история.А може система не так встала?
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 14:37:43 от bari »

Оффлайн Deon

  • Котоспутник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Откедова: Барник
Re: Установка и настройка Progdvb
« Ответ #34 : 22 Март 2011, 09:05:54 »
Други! Где взять настройки csc4.0.0.2 для ini файла в ProgDVB чтоб потестить РАДУГУ.
Я не волшебник! Я только учусь........

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Re: Установка и настройка Progdvb
« Ответ #35 : 22 Март 2011, 11:20:17 »
Как где? У шародателя конечно, и вставить сюды:
newcamd525://user:pass@host:port:14 bytes key

.........

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal