Автор Тема: Skynet_MonsterPack_12  (Прочитано 13700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Skynet_MonsterPack_12
« : 16 Декабрь 2006, 01:21:03 »
Неплохая подборка наиболее стабильных програм для рыбалки, сей труд осуществил человек известный в сети под Ником Egiptyanin, за что ему РЕСПЕКТ!!! Скачать здесь:
http://monsterteam.ws/skynet/Skynet.MonsterPack.12.uha

Состав:



DataSky v.0.009 by St1tch

Подробнее - http://zenith-pro.com/forum/showthread.php?t=22558



Dilatazione v1.2 by E melya -Программа для определения типов файлов и их переименовывание.Теперь программа понимает 42 файла.Вопросы и предложения:http://emelya.3dn.ru/



GLOBAX



Alt_GShell_setup - последня стабильная версия глобакс шелла, криво работает с SkyStar3

globax-4.2.3.exe - последня версия глобакса, файл globax.conf вы должны взять у своего провайдера, я вам его дать не могу)



Manna 0289 - последний билд, юзаю его постоянно на сс3 ее 1400 - 0 дисконтов, 0 вылетов.

Подробнее - http://manna-project.net/





SkyGrabber XP v2.7.5 - последний стабильный релиз, конечно же взломанная версия)



SkyNet KTOD

skynet0897b6sbf0_18b - последня версия этого, на мой взляд лучшего ская, ktod по моему мнению,оказался лучшим и достойнейшим продолжателем дела СОВЫ

skynet0897b6sbf0_17g - предпоследняя рабочая версия.

Подробнее - http://zenith-pro.com/forum/showthread.php?t=23667



Skynet- BetaSky 0.3 0 - новая версия бетаская.



skynet.R32_1.22_Windows - немецкая разработка, выглядит красивенько но по качеству улова до наших ему далеко.



Smart Sorter_v0.4.1 - имхо лучшая софтина для сортировки награбленного, благодаря ей я забыл что такое ручная сортировка, программа сама

все разложит по папочкам, пометит архивы готовые для распаковки и подберет пароли.Что бы я без нее делал) Огромное спасибо автору!

Подробнее - http://zenith-pro.com/forum/showthread.php?t=23447



Drive Inspector 0.9 - Программа Drive Inspector предназначена для контроля за свободным дисковым пространством.

Подробнее - http://zenith-pro.com/forum/showthread.php?t=24741



HDD Guard 0.2.2 - Осуществляет мониторинг основных параметров компьютера во время граббинга.

Подробнее - http://zenith-pro.com/forum/showthread.php?t=25053



Add2Rules - Программа предназначена для добавления ip адресов или MAC адресов в файл rules.txt сниффера SkyNet, на основе анализа имени принятого файла.



Windows Vista[Grabbing] - набор всего что нужно для рыбалки на картах SkyStar3 под управлением Windows Vista (проверено на последней финальной MSDN версии)



BDA Drivers CC3 - драйвера для карт SS3 tt14011400

msvcr70 - этот файлик требует скайнет для работы под Windows Vista, его нужно поместить в папку со скаем.

SkyNet17g[vista] - полностью настроенный скайнет для работы под Windows Vista

StreamReader CC3 - стримридер для карт ss3 14011400





StreamReaders - стримридеры, список:

BDA Streamreader

Nokia Dbox1

Nova

SS2

SS3

TwinHan

Streamreader Для приемников Nextorm - NBS 240 и NCS120


материал позаимствован на пирамиде http://viaccessfree.biz/forum/showthread.p...?t=19394&page=7

Skynet_MonsterPack_12 заархивирован архиватором WinUHA, скачать здесь: http://soft.winsov.ru/files/10000-1/WinUHA...%20(2005.02.27).

Оффлайн Spira 2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2006, 06:39:50 »
Добрый день! Я только начинаю заниматься спутниковой рыбалкой. И прошу вас мне помочь. Начинаю.
Приобрёл тарелку офсет 150см. DVB-карту Sky Star 3. TT-budget -(????) номер забыл. Нашёл программу и скачал ProgDVB версия 4.26.4
Fullinstall и версию 4.62.6Fullinstal. Что нужно дальше? Какую из этих программ лучше взять? Может какую-нибудь другую? И какую программу нужно для рыбалки под мою карту. Живу я в Иркутской области. На какой лучше спутник настроиться? Заранее спасибо!

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2006, 06:52:13 »
Цитировать
Добрый день! Я только начинаю заниматься спутниковой рыбалкой. И прошу вас мне помочь. Начинаю.
Приобрёл тарелку офсет 150см. DVB-карту Sky Star 3. TT-budget -(????) номер забыл. Нашёл программу и скачал ProgDVB версия 4.26.4
Fullinstall и версию 4.62.6Fullinstal. Что нужно дальше? Какую из этих программ лучше взять? Может какую-нибудь другую? И какую программу нужно для рыбалки под мою карту. Живу я в Иркутской области. На какой лучше спутник настроиться? Заранее спасибо!


Рыбачить можно с 90Е (Классика) много фильмов,
можно с 40 Е(PlanetSky) много музыки и софта,
можно с 53 Е(несколько провов) рыба помельче и улов похуже.
можно и еще много откуда.....

Понадобится SkyNet, можно взять на нашем аплоаде,уже настроенный под различные виды DVBS карт и разных провов.
Жмите СЮДА.

Будут вопросы-пишите,только по существу,а не так "ничо не работает,чо делать".Поможем.
Заходи...если чЁ...

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2006, 07:56:44 »
Цитировать
Нашёл программу и скачал ProgDVB версия 4.26.4
Fullinstall и версию 4.62.6Fullinstal.

У меня стоит ProgDVB4.62.6Fullinstal, хотя есть и более свежие версии, но меня пока эта версия устраивает.
Цитировать
Что нужно дальше?

Дальше вдумчиво читать, и что не понятно спрашивать.
Цитировать
Живу я в Иркутской области. На какой лучше спутник настроиться? Заранее спасибо!

Надо на месте смотреть, исходя из Ваших географических особенностей. Для начала, позвоните в фирму по установке в Вашем городе и поинтересуйтесь на предмет, видимых для Вашей области спутников, так же не лишним будет, и в гугле примерно такой же запрос сделать.

Оффлайн Spira 2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2006, 02:47:38 »
Спутники я знаю какие у нас над регионом. Я просто хотел узнать на каком рыбачить лучше? Дальше вопрос вот в чём. Устанавливаю DVB-карту в процессор. Устанавливаю дрова. Вроде бы установилась. Начинаю устанавливать программное обеспечение с диска. Выходит таблица выбор языка для установки. Нажимаю русский. А начинает устанавливаться на украинском. Ничего не могу понять. В чём проблема? Карта у меня SkyStar 3 TT-budget S1401. Заканчиваю устанавливать. Включаю программу для просмотра ТВ. А там всё на украинском.Может эта программа вообще не нужна. Установить ProgDVB? Подскажите пожалуйста!  Вы мне дали ссылку для скачки SkyNet, а там его нету. Может другую программу или подскажите где найти?

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2006, 06:18:29 »
Цитировать
Спутники я знаю какие у нас над регионом. Я просто хотел узнать на каком рыбачить лучше? Дальше вопрос вот в чём. Устанавливаю DVB-карту в процессор. Устанавливаю дрова. Вроде бы установилась. Начинаю устанавливать программное обеспечение с диска. Выходит таблица выбор языка для установки. Нажимаю русский. А начинает устанавливаться на украинском. Ничего не могу понять. В чём проблема? Карта у меня SkyStar 3 TT-budget S1401. Заканчиваю устанавливать. Включаю программу для просмотра ТВ. А там всё на украинском.Может эта программа вообще не нужна. Установить ProgDVB? Подскажите пожалуйста!  Вы мне дали ссылку для скачки SkyNet, а там его нету. Может другую программу или подскажите где найти?

Мне рыбалить на Express AM2 at 80_0°E HeliosNet и Yamal 201 at 90.0°E Klassika нравится, а по поводу Украинского языка, так это у всех так, смотри ЗДЕСЬ.
Цитировать
Вы мне дали ссылку для скачки SkyNet, а там его нету. Может другую программу или подскажите где найти?

Ну можно и ПОДРОБНЕЙ.

Оффлайн Spira 2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2006, 09:38:27 »
Спасибо большое! Что помогли мне понять!  Ещё есть одно но!
  После установки карты я захожу в диспетчер устройств. Открываю сетевые платы, там только один пункт название карты, а у вас как вы мне показали 3 . И рожицы нету. А 2 компьютера между ними восклицательный знак. Я включаю этот ярлык там надпись Сетевое подключение отсутствует или идёт с ограничениями.  Что это значило бы?

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2006, 09:58:11 »
Цитировать
Спасибо большое! Что помогли мне понять!  Ещё есть одно но!
  После установки карты я захожу в диспетчер устройств. Открываю сетевые платы, там только один пункт название карты, а у вас как вы мне показали 3 .

Это потому что у Вас одна сетевая плата, а у меня 3, если со временем соберетесь, сделать маленький абгрейд своему компьютеру, то у Вас может быть и не три как у меня, а к примеру 4-5 сетевых плат, тут от отдельно взятых потребностей каждого человека зависит, и от свободных PCI-слотов в Вашей материнской плате, Вы установили в свой компьютер одну сетевую плату, по этому у Вас одна плата и отображается в диспетчере устройств.
Цитировать
И рожицы нету.

Если делали все, как подробно расписано в той инструкции, ссылку на которую я Вам приводил, постом выше, то рожица должна отображаться.
Цитировать
А 2 компьютера между ними восклицательный знак. Я включаю этот ярлык там надпись Сетевое подключение отсутствует или идёт с ограничениями.  Что это значило бы?

Если есть возможность, то сделайте плз скрин этого ярлычка, и выложите его на форуме, а то я честно мало понимаю, о чем идет речь, или может быть кто-нибудь окажется более сообразительней нежили я, и поможет человеку.

Оффлайн Spira 2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2006, 01:43:12 »
Спасибо большое! рожица появилась. Всё нормально!
Начинаю настраивать рыбалку. Что не получится, спрошу!

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2006, 13:53:13 »
Цитировать
Спасибо большое! рожица появилась. Всё нормально!
Начинаю настраивать рыбалку. Что не получится, спрошу!

Спрашивайте, чем сможем, тем поможем.

Оффлайн Spira 2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #10 : 02 Январь 2007, 06:17:45 »
Здравствуйте!  Вопрос такой.  Установил ProgDvb. Когда его включаю выдается надпись: ошибка при подключении. Но кабель от антенны я пока не подсоединил. Может из-за этого.
 Всех с Новым годом!!!

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #11 : 02 Январь 2007, 06:57:58 »
Цитировать
ошибка при подключении

устройства? Тогда, в настройках правильно выбери плату, какя у тебя Skystar или другая, просто правильно укажи модель и ошибка перестанет выскакивать. Из за кабеля ошибка выскакивать не будет, будет просто сигнал ноль.

Оффлайн Spira 2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #12 : 03 Январь 2007, 06:08:37 »
Здравствуйте!  Расскажу о своей проблеме настройки ProgDvb/
  У меня сетевая картаTT-budget S-1401. Когда установливаю ProgDvb
  Выбираю свою карту и устанавливаю. При запуске выскакивает: ошибка при запуске устройства. Захожу в список устройств, там где отмечена моя карта стоит крестик. Попробовал 2 версии ProgDvb. Это версия 4.26.4Fullinstall и версия 4.62.6Fullinstall. Такая же ошибка.
Может эти версии не подходят для этой карты? Подскажите.
 Тогда я попробовал при установке ProgDvb выбрать другие карты. Вот выбрал карту LifeView FlyDvb. Запустил ProgDvb и ошибки не было. Захожу в список устройств и вижу где отмечена эта карта крестика нет, а горит зелёным цветом. Пробую сканировать транспондер вылазит надпись: Load Network Provider (): Fail to Co CreateInstance. Ничего не пойму. А когда устанавливаю карту Geniatech DigStar Dvb-S RCI  тоже ошибки не выскакивает зато выскакивает надпись: Can\'t open driver.
 При установке программного обеспечения, там на украинском языке я всё правильно ввожу транспондер и рожица зеленеет. Сигнал очень хороший. А на нём нельзя разве посмотреть телеканалы? И что там вводится один транспондер? Заранее благодарен.
Вот такие проблемы, подскажите пожалуйста что может быть.

Оффлайн Spira 2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #13 : 03 Январь 2007, 06:28:47 »
Свою карту TT-budget S-1401 я вставил в матер. плату на нижний слот.

Оффлайн Spira 2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #14 : 04 Январь 2007, 05:49:18 »
Здравствуйте! Спасибо большое! У меня все телеканалы пошли.
  Теперь хочу настроить на рыбалку. У меня установлена ProgDvb 4.80.1 Fullinstall. Попробовал File Grabber.122. beta 18 . Что-то не могу понять. У меня ещё есть Skynet 093d.   59 SkyNet 0897b6sbf.  Какой из них лучше использовать? Не могли бы вы мне подробнее рассказать.
 Я настроен на Экспресс 80 HeliosNet. Можно там рыбачить?   А ещё я слышал, что нужно знать пиды. Как их узнать? Например с Экспресса 80.  У меня ещё есть программа pidscanner. Как её установить?  Что ещё нужно для рыбалки?

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #15 : 04 Январь 2007, 07:49:28 »
Я рыбалкой не увлекаюсь, пробовал не понравилось, бросил.
Обратись к alex.n, он вроде в этом деле разбирается.

Оффлайн al

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #16 : 04 Январь 2007, 12:51:47 »
Vitall2005 хочу тебя поправить на счет ПрогДВБ. В новых версиях ни чего добовлять не нужно и при установке программы выбраь. ТТ-бюджет (PCI) это для всей линейки SS3 с дровами WDM.

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #17 : 04 Январь 2007, 14:23:41 »
Цитировать
Здравствуйте! Спасибо большое! У меня все телеканалы пошли.
  Теперь хочу настроить на рыбалку. У меня установлена ProgDvb 4.80.1 Fullinstall. Попробовал File Grabber.122. beta 18 . Что-то не могу понять. У меня ещё есть Skynet 093d.   59 SkyNet 0897b6sbf.  Какой из них лучше использовать? Не могли бы вы мне подробнее рассказать.
 Я настроен на Экспресс 80 HeliosNet. Можно там рыбачить?   А ещё я слышал, что нужно знать пиды. Как их узнать? Например с Экспресса 80.  У меня ещё есть программа pidscanner. Как её установить?  Что ещё нужно для рыбалки?

Читай здесь http://www.altaisat.com/forum/viewtopic.php?p=12#12 потом скачай программу http://www.altaisat.com/download.php?view.8 и я помогу тебе её настроить на Экспресс 80 HeliosNet

Оффлайн Spira 2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #18 : 05 Январь 2007, 04:40:53 »
Здравствуйте!  Открыл твою ссылку, где ты сказал, чтобы оттуда скачать программу. Но там написано , что в данной категорий нет доступных для скачивания файлов. Как мне быть?

Оффлайн Spira 2006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Skynet_MonsterPack_12
« Ответ #19 : 05 Январь 2007, 05:18:30 »
Здравствуйте Gonza.  Сегодня попробовал порыбачить Prog FileGrabber. 122. beta18. Скопировал её в папку модули ПрогДВБ. Потом запустил её. Указал провайдера, пидов я незнаю. Оставил на всю ночь. Утром проверил там Ноль. Ничего не пойму. Может пиды не указал? Или эта программа с картой не идёт?    Gonza  помоги пожалуйста! Попробовал программу SkyNet 093d. Запустил её и сигнал сразу на нулях. Что это может быть?  
Сегодня скачал программу  SkyNet ktod 15. Напиши что дальше. Прочитал о ней. Ссылку ты мне дал, чтоб я прочитал. А вторая ссылка, где чтобы я программу скачал, там ничего нет. Сам проверь!
 И программка Pidscanner для вычисления пидов что-то не запускается.
Заранее благодарю.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal