Автор Тема: Скай Линк  (Прочитано 6159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Скай Линк
« : 07 Октябрь 2007, 11:33:36 »
Компания «Скай Линк» начала подключение абонентов в столице Алтайского края — городе Барнаул.

Москва-Барнаул, 02 октября 2007 г. Компания «Скай Линк», предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории 30 субъектов РФ*, начала подключение абонентов в столице Алтайского края –- городе Барнаул. Алтайский край стал тридцатым регионом присутствия «Скай Линк» в России и восемнадцатым, где используется технология третьего поколения CDMA2000 1X EV-DO.

Услуги «Скай Линк» на территории Алтайского края предоставляет ЗАО «Южно-сибирская сотовая связь» (дочерняя компания ЗАО «Скай Линк»). Сеть «Скай Линк» в Барнауле, построенная на базе инфраструктурного решения компании Alcatel Lucent, поддерживает мобильную передачу данных на скорости до 2,4 Мбит/сек (технология EV-DO) и обслуживает практически всю территорию города.

«Алтайский край — это первый регион, в котором мы сразу начинаем использовать технологию EV-DO и предоставлять услуги высокоскоростного мобильного интернета. Барнаул, который входит в первую двадцатку городов РФ по численности населения, станет образцом для дальнейшего регионального развития »Скай Линк«: все последующие регионы будут также сразу запускаться с технологией 1х EV-DO. Мы изучили возможности и востребованность этой технологии в различных городах, и теперь с уверенностью можем делать выгодные предложения нашим пользователям на новых локальных рынках», — сказала Гульнара Хасьянова, генеральный директор ЗАО «Скай Линк».

«Мы предлагаем нашим абонентам ряд услуг на базе скоростной передачи данных, в том числе услугу VPN-доступа для организации распределенных офисных сетей, а также публичного статического IP-адреса, востребованного банками, торговыми предприятиями и компаниями, владеющими терминалами моментальной оплаты. Планируется, что зона обслуживания до конца 2007 года расширится до пригородов Барнаула, и это позволит нам обеспечить надежную инфраструктуру как для частных пользователей, так и для корпоративных клиентов, в том числе и в труднодоступной для других операторов местности», — отметил Альберт Шиллер, генеральный директор ЗАО «Южно-сибирская сотовая связь» («Скай Линк–Барнаул»).

До 1 ноября 2007 все желающие смогут воспользоваться выгодными условиями для подключения по тарифу «Тестовый» с абонентской платой 300 руб.**, в которую включены 50 Мб интернет-трафика и 150 минут разговора. Сверх абонентской платы стоимость 1 Мб и 1 минуты составит всего 2 руб.** Действуют также тарифные планы «Комплекс 1000/300» (включено 300 Мб), «Турбо 100» (включено 100 Мб) и «Турбо 400» (включено 400 Мб).

*Совместно с дочерними и зависимыми компаниями в РФ

**С учетом НДС

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Скай Линк
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2007, 14:46:22 »
Будем пробовать.
Заходи...если чЁ...

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Скай Линк
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2007, 16:21:22 »
я когда читаю подобную бурду
всегда думаю кто и для кого её пишет
ну пишут вроде как умники
а для кого
для таких же как они сами эти умники
так вторым умникам потому что они похожи на первых умников вроде как это и не к чему
они ж и так умники....  

по порядку...
высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи - это что то типа билайна и мтс!?   сотовый оператор новый или чё??
технология третьего поколения CDMA2000 1X EV-DO. - это че и счем его едят...  
 скорости до 2,4 Мбит/сек (технология EV-DO) - это много или мало????  
технология EV-DO - это что за технология такая? в чём её особенности  
сразу запускаться с технологией 1х EV-DO - а это чё..?чем отличается от  EV-DO
с абонентской платой 300 руб.**, в которую включены 50 Мб интернет-трафика и 150 минут разговора. - в мегафоне 1 мин рубль , тут же получается 2 р. или я не так подсчитал...  

короче , пахнет какой-то лажей    

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Скай Линк
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2007, 00:54:26 »
Цитата: BERKYT
короче , пахнет какой-то лажей    

Я не знаю что там у тебя чем пахнет, лично я уже года два как жду появления CDMA в нашей местности, и очень надеюсь что скоро и у нас в селе СкайЛинк то же будет работать.

я когда читаю подобную бурду
всегда думаю кто и для кого её пишет
ну пишут вроде как умники
а для кого
для таких же как они сами эти умники
так вторым умникам потому что они похожи на первых умников вроде как это и не к чему
они ж и так умники....
Чего здесь умного или непонятного, если ты понятия не имеешь по какому принципу работает сотовая связь, так что теперь лично для тебя выкладывать всю эволюцию систем сотовой связи, а это между прочем большой прорыв, в Алтайском крае наконец то появилась современная сотовая связь 3G-поколения.

CDMA2000 является дальнейшим развитием стандарта 2 поколения cdmaOne. Дальнейшим развитием cdmaOne должен был стать IS-95C, и именно это обозначение очень часто используется производителями.

Официальным обновлением стандарта, разработанным компанией Qualcomm и утвержденным ITU (Международный союз электросвязи, International Telecommunication Union), является cdma2000. В документах Lucent Technologies встречается обозначение IS-2000. Наконец, международный союз электросвязи (МСЭ) отобрал из десяти предложенных проектов пять радиоинтерфейсов третьего поколения IMT-2000 (International Mobile Telecommunications System — 2000 — Международная система мобильной связи — 2000), в их числе — IMT-MC (Multi Carrier), который представляет собой модификацию многочастотной системы cdma2000, в которой обеспечивается обратная совместимость с оборудованием стандарта cdmaOne (IS-95).

Еще один из пяти стандартов IMT-2000 — IMT-DS (Direct Spread) — построен на базе проектов W-CDMA и взят за основу европейской системы UMTS.

На начало 2003 г. из 127 миллионов пользователей CDMA почти 15 миллионов использовали технологию cdma2000. В течение первых семи месяцев 2002 года, в Азии и Америке было запущено 11 сетей CDMA2000 и общее количество этих сетей составляло 18. Это — 99 % рынка 3G, на IMT-MC приходилось 14,8 миллионов абонентов, на UMTS — 0,13 миллиона.

По данным Wireless Intelligence, на конец ноября 2006 г. в мире насчитывалось 364 млн абонентов 3G, из них 93,5 млн были подключены к сетям UMTS и 271,1 млн — к СDMA2000. Крупнейший оператор — японский NTT DoCoMo (30,8 млн абонентов).

Однако, стоит отметить, что реализованная фаза cdma2000 1X все же не является полноценным 3G, ибо не дотягивает до обязательных двух мегабит. Поэтому ее чаще называют 2.5G.

Изначально cdma2000 (IMT-MC) разделили на две фазы — 1X и 3X. Именно к первой фазе применяется название IS-95C. А вторую позже назвали 1X EV (evolution), разделив ее на две фазы — cdma2000 1X EV-DO (data only) и cdma2000 1X EV-DV (data & voice).

И именно стандарт cdma2000 1X EV-DO подразумевается под 3G IMT-MC. Стандарт 1x EV-DO был принят TIA в октябре 2000 года и предусматривает следующую схему функционирования: аппарат одновременно производит поиск сети 1x и 1X EV, передачу данных осуществляет с помощью 1X EV, голоса — с помощью 1x.

Стандарт 1X EV-DV полностью соответствует всем требованиям 3G.

Теперь о CDMA-450. Следует отметить, что стандарты семейства cdma2000 не требуют организации отдельной полосы частот и в ходе их эволюционного развития от cdmaOne могут быть реализованы во всех частотных диапазонах используемых системами сотовой подвижной связи (450, 700, 800, 900, 1700, 1800, 1900, 2100 МГц).

1X EV-DO — это фаза развития стaндарта мобильной связи CDMA2000 1x. EV-DO — сокращение от EVolution Data Only. В отличие от EV-DV (EVolution Data Voice) эволюции подвергся только интерфейс передачи данных, а передача голоса осталась полностью идентичной с CDMA2000 1x и CDMA One (IS-95a/b). Скорость передачи данных в EV-DO достигает 2,4 Мбит в секунду.


Технология

В прямом канале используется технология временного разделения абонентов TDMA (как и в GSM). Технология временного разделения наиболее оптимально подходит для пакетной передачи данных. При этом в прямом канале в стандарте EV-DO используются 16 таймслотов длительностью по 1,67 мс каждый, в которых и передается абонентская информация. То есть в какой-то момент времени передается информация одного абонента. Это позволяет выделить полную мощность передатчика для каждого конкретного абонента. Нет необходимости контроля мощности в прямом канале. Соответственно в прямом канале нет источников интерференции внутри соты, присутствуют помехи только от соседних сот.

В зависимости от типа передаваемой информации используется адаптивная модуляция. От типа модуляции, применяемой в прямом канале, зависит скорость передачи данных, система оценивает размер кодируемого пакета, состояние радиоинтерфейса и назначает в соответствии с этим вид модуляции QPSK, 8-PSK или 16-QAM.

Для передачи пакетов большого объёма скорость передачи данных абонента достигает 2,4 Mбит/с. При этом он занимает всего лишь один таймслот. Вся остальная емкость доступна для других абонентов (и с другими скоростями, находящимися на разных дистанциях от Базовой Станции). То есть система управляет скоростью передачи и никогда не выделит больше ресурсов абоненту, находящемуся в худших условиях.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

P.S. BERKYT, новость пишется для всех, а не конкретно для тебя, не нравится или не понимаешь, не читай!!!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2007, 01:05:44 от Vitall2005 »

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Скай Линк
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2007, 14:05:14 »
Цитата: Vitall2005
короче , пахнет какой-то лажей    

Я не знаю что там у тебя чем пахнет, лично я уже года два как жду появления CDMA в нашей местности, и очень надеюсь что скоро и у нас в селе СкайЛинк то же будет работать.

я когда читаю подобную бурду
всегда думаю кто и для кого её пишет
ну пишут вроде как умники
а для кого
для таких же как они сами эти умники
так вторым умникам потому что они похожи на первых умников вроде как это и не к чему
они ж и так умники....
Чего здесь умного или непонятного, если ты понятия не имеешь по какому принципу работает сотовая связь, так что теперь лично для тебя выкладывать всю эволюцию систем сотовой связи, а это между прочем большой прорыв, в Алтайском крае наконец то появилась современная сотовая связь 3G-поколения.

CDMA2000 является дальнейшим развитием стандарта 2 поколения cdmaOne. Дальнейшим развитием cdmaOne должен был стать IS-95C, и именно это обозначение очень часто используется производителями.

Официальным обновлением стандарта, разработанным компанией Qualcomm и утвержденным ITU (Международный союз электросвязи, International Telecommunication Union), является cdma2000. В документах Lucent Technologies встречается обозначение IS-2000. Наконец, международный союз электросвязи (МСЭ) отобрал из десяти предложенных проектов пять радиоинтерфейсов третьего поколения IMT-2000 (International Mobile Telecommunications System — 2000 — Международная система мобильной связи — 2000), в их числе — IMT-MC (Multi Carrier), который представляет собой модификацию многочастотной системы cdma2000, в которой обеспечивается обратная совместимость с оборудованием стандарта cdmaOne (IS-95).

Еще один из пяти стандартов IMT-2000 — IMT-DS (Direct Spread) — построен на базе проектов W-CDMA и взят за основу европейской системы UMTS.

На начало 2003 г. из 127 миллионов пользователей CDMA почти 15 миллионов использовали технологию cdma2000. В течение первых семи месяцев 2002 года, в Азии и Америке было запущено 11 сетей CDMA2000 и общее количество этих сетей составляло 18. Это — 99 % рынка 3G, на IMT-MC приходилось 14,8 миллионов абонентов, на UMTS — 0,13 миллиона.

По данным Wireless Intelligence, на конец ноября 2006 г. в мире насчитывалось 364 млн абонентов 3G, из них 93,5 млн были подключены к сетям UMTS и 271,1 млн — к СDMA2000. Крупнейший оператор — японский NTT DoCoMo (30,8 млн абонентов).

Однако, стоит отметить, что реализованная фаза cdma2000 1X все же не является полноценным 3G, ибо не дотягивает до обязательных двух мегабит. Поэтому ее чаще называют 2.5G.

Изначально cdma2000 (IMT-MC) разделили на две фазы — 1X и 3X. Именно к первой фазе применяется название IS-95C. А вторую позже назвали 1X EV (evolution), разделив ее на две фазы — cdma2000 1X EV-DO (data only) и cdma2000 1X EV-DV (data & voice).

И именно стандарт cdma2000 1X EV-DO подразумевается под 3G IMT-MC. Стандарт 1x EV-DO был принят TIA в октябре 2000 года и предусматривает следующую схему функционирования: аппарат одновременно производит поиск сети 1x и 1X EV, передачу данных осуществляет с помощью 1X EV, голоса — с помощью 1x.

Стандарт 1X EV-DV полностью соответствует всем требованиям 3G.

Теперь о CDMA-450. Следует отметить, что стандарты семейства cdma2000 не требуют организации отдельной полосы частот и в ходе их эволюционного развития от cdmaOne могут быть реализованы во всех частотных диапазонах используемых системами сотовой подвижной связи (450, 700, 800, 900, 1700, 1800, 1900, 2100 МГц).

1X EV-DO — это фаза развития стaндарта мобильной связи CDMA2000 1x. EV-DO — сокращение от EVolution Data Only. В отличие от EV-DV (EVolution Data Voice) эволюции подвергся только интерфейс передачи данных, а передача голоса осталась полностью идентичной с CDMA2000 1x и CDMA One (IS-95a/b). Скорость передачи данных в EV-DO достигает 2,4 Мбит в секунду.


Технология

В прямом канале используется технология временного разделения абонентов TDMA (как и в GSM). Технология временного разделения наиболее оптимально подходит для пакетной передачи данных. При этом в прямом канале в стандарте EV-DO используются 16 таймслотов длительностью по 1,67 мс каждый, в которых и передается абонентская информация. То есть в какой-то момент времени передается информация одного абонента. Это позволяет выделить полную мощность передатчика для каждого конкретного абонента. Нет необходимости контроля мощности в прямом канале. Соответственно в прямом канале нет источников интерференции внутри соты, присутствуют помехи только от соседних сот.

В зависимости от типа передаваемой информации используется адаптивная модуляция. От типа модуляции, применяемой в прямом канале, зависит скорость передачи данных, система оценивает размер кодируемого пакета, состояние радиоинтерфейса и назначает в соответствии с этим вид модуляции QPSK, 8-PSK или 16-QAM.

Для передачи пакетов большого объёма скорость передачи данных абонента достигает 2,4 Mбит/с. При этом он занимает всего лишь один таймслот. Вся остальная емкость доступна для других абонентов (и с другими скоростями, находящимися на разных дистанциях от Базовой Станции). То есть система управляет скоростью передачи и никогда не выделит больше ресурсов абоненту, находящемуся в худших условиях.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

P.S. BERKYT, новость пишется для всех, а не конкретно для тебя, не нравится или не понимаешь, не читай!!!
если ты принял все на свой лад , то зря...
ты тут совершенно не причем
текст то не твой ..  
я имел ввиду вообще манеру рекламного сленга неких презентаторов  
на счет того что , "BERKYT, новость пишется для всех, а не конкретно для тебя, не нравится или не понимаешь, не читай!!!"
не согласен  
я много чего в жизни не понимаю .... поэтому и читаю  
ты вот попытался ответить  чужими словами ...
но я так ничего и не понял
и думаю не только я
остальные просто.... сопят в 2 дырки и за умных проходят  
  на один главный вопрос ответа так и нету
в чем это для нас хорошо и если это хорошо то почему остальное хуже

я считаю что все познается в сравнении
мне абсолютно пофик QPSK, 8-PSK или 16-QAM.или  cdma2000 1X EV-DO (data only) и cdma2000 1X EV-DV (data & voice).
асоциациируется  лишь с этим uguyoiuljkbr5w,jn;iu076tugln; -  аброкадаброй

ладно
замнём , а то опять не так меня поймешь
мне абсолютно фиолетово до этого  СкайЛина
меня на сегодня билайн всем устраивает
живу на яркой стороне

вот взять в нашей...  уазики
они не тойоты , они плохие , по сравнению с тойотами
но они ездят и ездят , 30 лет уже ездят  
ни один еще не списали , и не собираются списывать  
и выглядят почему-то как новые
и будут ездить еще кучу лет
а тойоты хорошие такого же возраста , с милионниками - давно уже на мусорке
вот тут , как бы , мне все  понятно

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Скай Линк
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2007, 02:49:25 »
3G — «третье поколение», набор услуг, которые объединяют высокоскоростной мобильный доступ с услугами сети Интернет, так и технологию радиосвязи, которая создает канал передачи данных. Однако это не просто быстрый доступ к Интернету, это кардинально новый подход к общению, доступу к информации и т. д. Другими словами, те возможности и те устройства, которые традиционно рассматривались как исключительно стационарные, станут мобильными. Пользователь сможет не только разговаривать со своим собеседником, но и видеть его с помощью видеотелефона, путешествовать по сети Интернет, вести бизнес, обучаться, развлекаться и все это с помощью небольшого устройства, напоминающего сегодняшний сотовый телефон.

Сети третьего поколения 3G работают на частотах диапазона около 2 ГГц, передавая данные со скоростью 2 Мбит/с. Они позволяют организовать видеотелефонную связь, смотреть на мобильном телефоне фильмы и телепрограммы и т. д.

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Скай Линк
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2007, 15:00:08 »
Цитата: Vitall2005
3G — «третье поколение», набор услуг, которые объединяют высокоскоростной мобильный доступ с услугами сети Интернет, так и технологию радиосвязи, которая создает канал передачи данных. Однако это не просто быстрый доступ к Интернету, это кардинально новый подход к общению, доступу к информации и т. д. Другими словами, те возможности и те устройства, которые традиционно рассматривались как исключительно стационарные, станут мобильными. Пользователь сможет не только разговаривать со своим собеседником, но и видеть его с помощью видеотелефона, путешествовать по сети Интернет, вести бизнес, обучаться, развлекаться и все это с помощью небольшого устройства, напоминающего сегодняшний сотовый телефон.

Сети третьего поколения 3G работают на частотах диапазона около 2 ГГц, передавая данные со скоростью 2 Мбит/с. Они позволяют организовать видеотелефонную связь, смотреть на мобильном телефоне фильмы и телепрограммы и т. д.
разве я спорю что они 3го поколения  
да хоть 4го
пока одни рекламные слоганы
мегафон целый год свою связь налаживал , а сеть как была дерьмо так и осталась
тут слышу - тут не слышу  
просмотр фильмов эт конечно хорошо
только во что это выльется конечному пользователю
вап тоже вроде задумывался как чёго то хорошее
да только бабло сжирает не подетски
один раз попробовал  
карточка за считаные минуты улетела

ох...
поживем увидем
 во что выльются эти новшества

Оффлайн starick

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 423
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Откуда: Алтай
Скай Линк
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2007, 14:58:06 »
SkyLink - как я понял это не какойто там GSM а аналоговая связь??
Ну вот был у нас СОТЕЛ, ну хоть бы одного видел у кого был этот оператор, никого не нашел и даже не знакю какие типы номеров у них, префикс какой и тд.
вот только есть ряд недостатков:
трубки сами по себе дорогие и далеко уж не "мобильные", труба с кулак
мультимедии почти не поддерживают, а если и поддерживают то стоят такие трубки дорого очень.
ну наконец то, одно только приемущество - это хорошая и качественная связь, но оно помоему того не стоит!
У них офис на Строителей находится, в Барнауле, самая недорогая трубка там стоит от 3500 р где то, и то она только звонит и поддерживает SMS. Усе, больши ничего нет.
кароче, мне не нравится такой стандарт связи!

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Скай Линк
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2007, 04:08:06 »
У Сотел были прямые городские номера и выглядели так 32-xx-xx, это была еще аналоговая связь, которая в принципе умерла, сейчас тот сотел который был на данный момент и является скайлинком, и связь у них не аналоговая а цифровая, причем последнего поколения.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2007, 04:08:55 от Vitall2005 »

Оффлайн Aндpeй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Скай Линк
« Ответ #9 : 11 Июнь 2008, 18:35:07 »
Побыстрей бы Скай Линк до Новоалтайска дошёл, а то с Сибирь-Телеком я уже запарился.

Оффлайн starick

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 423
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Откуда: Алтай
Скай Линк
« Ответ #10 : 11 Июнь 2008, 23:23:50 »
Цитата: Aндpeй
Побыстрей бы Скай Линк до Новоалтайска дошёл, а то с Сибирь-Телеком я уже запарился.
Уже давно там есть!

Оффлайн Aндpeй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Скай Линк
« Ответ #11 : 13 Июнь 2008, 18:12:41 »
Цитата: starick
Уже давно там есть!
И где его подключают?

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Скай Линк
« Ответ #12 : 26 Апрель 2009, 05:15:40 »
SKAYLINK В Новосибирске работает нормально. Скорость просто супер. В корне отличается от таких гигантов  как МТС , МЕГАФОН.  Да и по цене у них дешевле чем у этих гигантов. Конечно територия покрытия Скайлинка только на город и мал-мал за город выходит.НО зато у них везде высокоскоростной интернет. А у МТС 3G не везде еще по городу работает. Мегабайт стоит у скайлинка 2р90к. Самй дорогой ценник в дневное время. Минута тоже выгоднее у них чем у МТС. Так что подключайтесь . :) выгодная связь и хороший интернет у них.

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Скай Линк
« Ответ #13 : 03 Июль 2009, 04:17:05 »
SkyLynk и Радуга в связке хорошо работает. Радугу коннектил через Спринт самой последней версии.

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Скай Линк
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2009, 07:06:00 »
Прайс-лист на предоставление услуги "Пакет Мб"

Пакеты, включено Мб* Стоимость пакета, руб (с НДС)
500МБ - 200Р
1 000МБ - 350Р
1 500МБ - 450Р
3 000МБ - 750Р
6 000МБ ** -  1200Р
12 000МБ ** - 2050Р
30 000МБ *** - 4800Р
50 000МБ *** - 5500Р
80 000МБ *** - 6400Р
250 000МБ *** - 8000Р

* Тарификация пакета трафика Интернет - покилобайтная. Нетарифицируемый интервал отсутствует.
Тарифицируется сумма входящего и исходящего трафика, переданного за одну сессию.
Время жизни пакета до момента его полного израсходования абонентом, но не более 30 дней с момента подключения.

**- При подключении с 25.09.09 г. по 30.09.09 г. - время жизни пакета до момента его полного израсходования абонентом, но не более 60 дней с момента подключения.

***- При подключении с 25.09.09 г. по 30.09.09 г. - время жизни пакета до момента его полного израсходования абонентом, но не более 90 дней с момента подключения.

Дополнительно приобретаемый пакет суммируется с количеством Мб включенных в  тарифный план.                                                                     

Скайлик в Новосибе делает дешевле интернет, даже дешевле чем у ЭР-Телекома на тарифных планах где  не безлимит. Пользуясь этим провайдером мобильного  интернета я подключил этот пакет трафика. Скорость не урезается. Связь устойчивая. Чего нельзя сказать о других провайдерах мобильного интернета. Я даже временно перешёл на интернет от скайлика, Радугу держу пока что в резерве.
У кого есть Скайлинк, рекомендую подключится к ним. Приятно вас удивид ихний интернет.

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Скай Линк
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2010, 06:18:19 »
У скайлинка снижения тарифа на пакет трафика. Через личный кабинет в Скайпоинт можно заказать пакет на 1000 Мб за 220руб. , 2000Мб за 400 руб. , и самый дешовый 450 Мб за 140 руб.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal