Автор Тема: To dimkoo  (Прочитано 3147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
To dimkoo
« : 26 Июнь 2012, 13:11:10 »
Не буду предполагать, чем вызвано неадекватное поведение пользователя dimkoo на форуме.
После предложения модератора о неразумности размещения своего сообщения в теме и целесообразности переноса поста либо создания соответствующей темы dimkoo взял на себя роль модератора и начал указывать модератору.

Правила любого форума - действия и решения модератора не обсуждаются! При несогласии обращаться к АДМИНУ. Других вариантов нет и не будет!

За свое "модерирование" получил статус читателя на 10 дней. Справедливо. На других форумах за подобное вылетают без предупреждения и с треском.
 И - "..тут Остапа понесло..." Как в бегущей строке рекламы в личной подписи пользователя dimkoo

- НУ ПРЯМ КАК ДЕТИ,ЭТИ МОДЕРАТОРЫ!УМОРА!!!

- Последний уровень - глобики. Сюда входят друзья модераторов . Они не могут сами ничего сделать посетителям форума, но способны наябедничать модераторам. А те уже накажут вас. С другой стороны, когда привелигированный сам нарушает,модератор будет к нему куда более снисходителен.ПСИХОЛОГИКА-ИНТЕРНЕТА!


Что сказать? Подобные перлы больше "пахнут" - базарной психологией. К тому-же написано практически на албанском.

В последнем высказывании явная ложь!
Модераторам никто и никогда на этом форуме не "стучал"! И "стучать" не будет! Вылетит сразу!
Поэтому считаю данный пост оскорблением всех форумчан !!!


После окончания законного статуса читателя через 9 дней - пользователь dimkoo обязан принести свои извинения перед форумом.
В противном случае мы вынужденны будем с ним проститься. Навсегда.

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: To dimkoo
« Ответ #1 : 26 Июнь 2012, 14:01:50 »
Ну чтож . Раз открыта такая тема, то и я вставлю свои 5 копеек, хотя если честно , очень не хочется.

С чего все началось.
Предыстория. :)

dimkoo в серьёзной теме "штрафы" разместил картинку с каких то комиксов, которая к штрафам не имела никакого отношения. Ей место совершенно в других темах ...
Даже перечислять не хочу , в каких. Школьнику понятно. Дабы не захламлять серьёзную ветку я dimkoo поставил минус и объяснил по чему. Вот скрин , прилагаю. :)


Думал , человек поймёт и уберет за собой.
Ага, ЩязЗ!!!
Все так и осталось.
На следующие сутки я , чтоб не накалять обстановку , просто удалил из темы несоответствующую картинку с каким то комиксом ПДД и всё.
Но не тут то было, dimkoo в отместку поставил мне минус и дописал...

(скрин не могу сделать) так как удалено админом. Но суть такая, - что типа ты модератор ,вот и подчищай за мной. Переноси туда, куда считаешь нужным. И минус мне в отместку.  :D(как ребёнок)
Делать мне больше нечего в этой жизни, что-ли ! :blink:
Еще я за dimkoo не подчищал.

Вот за это dimkoo читатель.

После этого от dimkoo пошел вообще, сплошной негатив.
А ведь я мог и забанить . И по айпи . И навсегда! Но я, этого не сделал.
Собственно, добавить мне больше нечего.

зы
Эх dimkoo - dimkoo .... Трезвей скорее. :yes:


Оффлайн dimkoo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • РЕПУТАЦИЯ +51/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: ш-51*12"д-58*18"
Re: To dimkoo
« Ответ #2 : 06 Июль 2012, 19:43:14 »
пожалел волк кабылу,оставил хвост да гриву!прежде бы выслушать другую,тоесть мою сторону.что здесь то не так?
Мои сайты: http://www.dvor56.ru , http://china-goods-store.ru ещё есть,пока промолчу...

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: To dimkoo
« Ответ #3 : 06 Июль 2012, 19:46:08 »
Вас здесь выслушают внимательно.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2012, 17:01:03 от Alex-umr »

Оффлайн dimkoo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • РЕПУТАЦИЯ +51/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: ш-51*12"д-58*18"
Re: To dimkoo
« Ответ #4 : 06 Июль 2012, 20:20:50 »
Не буду предполагать, чем вызвано неадекватное поведение пользователя dimkoo на форуме.
После предложения модератора о неразумности размещения своего сообщения в теме и целесообразности переноса поста либо создания соответствующей темы dimkoo взял на себя роль модератора и начал указывать модератору.


После окончания законного статуса читателя через 9 дней - пользователь dimkoo обязан принести свои извинения перед форумом.

прошу прощенья если кого то нечайно за что то задел.не брал я на себя никакой роли модератора.
Ну чтож . Раз открыта такая тема, то и я вставлю свои 5 копеек, хотя если честно , очень не хочется.

С чего все началось.
Предыстория. :)



если бы я рыдающего картинку вставил?понятней бы было?было сначало: без коментариев.ладно,BERKYT влепил минус,ну не понял что я хотел той картинкой сказать.так я прокоментировал что жуть все это штрафы с такими билетами как тот(чёрный юмор)и не моя в том вина.зачем тогда было удалять то?чью несостоятельность нехотели показать?явно не об мне пеклись?сам бы удалил,проблем то.ну а раз рот заткнули то и были цитаты из интернета и кто их принял на свой счет,я тут причем ?вобщем что то даже что то вспоминать и оправдывать чего то неохота.скажу проще:если форум считает мое присутствие здесь недостойным то удаляйте бога ради,только полностью со всеми моими сообщениями.и пусть решает не один Alex-umr
rs/кстати,из-за своего убогого,тормозного интернета могу быть неправильно понятым тем кто читает в то время когда я редактирую своё собщ..
« Последнее редактирование: 06 Июль 2012, 20:25:30 от dimkoo »
Мои сайты: http://www.dvor56.ru , http://china-goods-store.ru ещё есть,пока промолчу...

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: To dimkoo
« Ответ #5 : 06 Июль 2012, 20:28:37 »
1.  А как Вы прокомментируете свою подпись? - "Последний уровень - глобики. Сюда входят друзья модераторов . Они не могут сами ничего сделать посетителям форума, но способны наябедничать модераторам. А те уже накажут вас. С другой стороны, когда привелигированный сам нарушает,модератор будет к нему куда более снисходителен. ПСИХОЛОГИКА-ИНТЕРНЕТА!"

2. Кто будет решать и что решит - решать не вам. Правила форума. Без всякой психологии.
3. Имели смелость оскорбить всех участников форума - имейте мужество извиниться. Не стойте из себя обиженную институтку.

Оффлайн dimkoo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • РЕПУТАЦИЯ +51/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: ш-51*12"д-58*18"
Re: To dimkoo
« Ответ #6 : 06 Июль 2012, 20:44:40 »
неоскарблял я участников форума,вот не надо передёргивать и  за всех то говорить!ко многим я отношусь с почтением и уважением.никогда небыл грубияном...насчет подписи.это цитата взята с психологики энтернета.это как викиэнциклопедия или что то подобное.уместилось не все в формат выделенных мне знаков для подписи.если лично вас оно дастает(уже писалось)могу удалить,пока руки не дошли до зтого :).
« Последнее редактирование: 06 Июль 2012, 20:47:23 от dimkoo »
Мои сайты: http://www.dvor56.ru , http://china-goods-store.ru ещё есть,пока промолчу...

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: To dimkoo
« Ответ #7 : 06 Июль 2012, 21:24:34 »
dimkoo  - это вы как дите малое, а не модераторы. Это с вами возятся. Как написано у вас в подписи под ником? - "модераторы дети малые?" Сперва наколбасил - а, теперь у вас инет тормозной, и кто-то не так читает в то время когда цитируете, то строки не влазят от куда-то из инета?
Вам вспоминать неохота? и оправдываться? А оправдываться не нужно. Нужно отвечать за свои слова. И выполнять правила форума. Не более.
---
ваше? -"....сам бы удалил(Berkut),проблем то.ну а раз рот заткнули то и были цитаты из интернета и кто их принял на свой счет,я тут причем ?"
Вас попросили перенести свой пост. Решение-просьбы модератора не обсуждаются, а выполняются. Без обиженного цитирования.
Как специалисту по цитатам рекомендую другой форум - tele*******, возможно ваши познания там пригодятся.
На этом форуме Вы - читатель.
---------
ps. ваши цитаты их профиля удаляю.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2012, 16:59:05 от Alex-umr »

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: To dimkoo
« Ответ #8 : 07 Июль 2012, 02:00:18 »
.....................................никогда небыл грубияном...насчет подписи.это цитата взята с психологики энтернета.это как викиэнциклопедия или что то подобное..........................................

Все эти подписи, а также выпады в сторону администратора типа "если Alex-umr у это кажется по теме,это его беда в свои 49лет" появились после конкретного случая с BERKYT-ом !! То есть усматривается здравый (намеренный) умысел(оскорбления) в сторону участников форума, а конкретно - модераторов и администрации. Надо это как то понять и просто извиниться !! 
« Последнее редактирование: 07 Июль 2012, 04:22:09 от Zab.Ivan »

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: To dimkoo
« Ответ #9 : 07 Июль 2012, 10:06:31 »


Если пристально посмотреть  скрин ,  там отчетливо видно, за что я поставил минус.
 За конкретное действие.
 А чуть выше, - плюс, за другое действие. Это говорит о том, что ничего личного у меня не было.
Вместо того, чтобы сделать правильный вывод ....
"Остапа понесло". :bad:


 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal