Автор Тема: Uclan B6  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Uclan B6
« : 09 Сентябрь 2019, 17:21:57 »
Тем, кто купил китайские ресиверы Uclan B6 в этом магазине Cпутник-Регион - http://sputnik-region.ru/
обратить внимание на пожароопасные пульты ДУ. Качество ресивера ниже плинтуса. Качество исполнения пульта отдельная история. Вонючий пластик, дикий нагрев микросхемы, далее плавится до дыр и выходит из строя. Ожог пальцев рук и большой риск возгорания Вашего жилища. Никакая страховка не покроет убытки, если Ваш дом сгорит.

Фото:





Строго НЕ рекомендуется покупать продукцию конторки UCLAN в любых Онлайн-магазинах на территории РФ. Дикое количество брака зашкаливает. Кто купил, сдайте обратно, если не вышел срок.


Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: Uclan B6
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2019, 19:57:38 »

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: Uclan B6
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2019, 04:14:21 »
Любой ресивер на GX6605S  превращаем - в Uclan B6

https://www.youtube.com/watch?v=XEckB5hg6cA&t=1s

Оффлайн krit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • РЕПУТАЦИЯ +14/-0
    • http://www.satinternet.ru
Re: Uclan B6
« Ответ #3 : 27 Апрель 2020, 10:24:25 »
Спасибо за рекламу :) Это мой магазин. На все ресиверы у меня гарантия год. Кто покупал, тот знает, что у меня клиент на первом месте. Иначе за более чем 10 лет существования интернет-магазин столько бы говна на форумах появилось. По браку. Продал за год штук 300, наверное. Пару ресиверов заменил, больше не было. Пульты у моих ни разу не горели. Не знаю, почему. Может стесняются :D. B6 берут в основном из-за T2MI, в регионы, где нет цифры. Мне самому не в кайф таскать с Украины ресиверы, гимору очень много, да и прибыль не ахти, но больше негде взять аналогичную продукцию по таким ценам. Я тоже не считаю их самыми лучшими, но свою цену 1270 руб. на сегодняшний день, они вполне оправдывают. Тем более, что на них моя гарантия, а не китайская с али :D, если предлагаю товар, за него отвечаю, и ресиверы меняю под честное слово покупателя, не дожидаясь от него бракованного экземпляра для проверки.
Так что давай, котлеты отдельно, мухи отдельно.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2020, 10:28:07 от krit »

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Uclan B6
« Ответ #4 : 29 Апрель 2020, 18:49:19 »
Пользователь users12 отправляется изучать правила форума.
Цитировать
krit,    мне плевать на ТВОЮ гарантию.  :)
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2020, 18:57:04 от Alex-umr »

Оффлайн krit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • РЕПУТАЦИЯ +14/-0
    • http://www.satinternet.ru
Re: Uclan B6
« Ответ #5 : 05 Май 2020, 04:20:38 »
**********

 B6 берут в основном из-за T2MI, в регионы, где нет цифры. Мне самому не в кайф таскать с Украины ресиверы, гимору очень много, да и прибыль не ахти, но больше негде взять аналогичную продукцию по таким ценам. Я тоже не считаю их самыми лучшими, но свою цену 1270 руб. на сегодняшний день, они вполне оправдывают.**************

krit,    мне плевать на ТВОЮ гарантию.  :)   Продованы на Украине дают на UCLAN чёткую гарантию 14 дней!. :D 
Они там уже научены горьким опытом.
Магазин твой, с такими ценами нужно обходить стороной!  Качество это говна UCLAN B6 - очень низкое. Работают один максимум 1 год, из-за второсортных комплектующих, низкокачественных блоков питания. Цена нереально завышена.
   Прибыль у  тебя есть - этот Uclan B6 в закупе 500 рублей стоит, если с Китая брать =5$ , как крупный ОПТ. Софт сырой на Uclan - это распиаренное гавно.
Закупать на Украине можно разве , что Tiger, OpenFox.  Покупать любой Uclan - это полный ЗАШКВАР, это контора -сплошное КИДАЛОВО, софт у них самый глючный.
         Есть куча ресиверов лучше, где Закупаться я не скажу.  :D   
 Но качество на порядок лучше, фабричное и дешевле. Начиная с блоков питания, полноценных пультов, корпусов и тд.

Что касается T2-MI то лучше в Омке купить AVAKS 505HD. Качество исполнения на порядок будет лучше.
Во всем мире же не осталось ресиверов, которые не принимают T2-MI.

Ответ не тебе, а посетителям форума, чтобы могли решить сами кто врет.

Тебе может и плевать на мою гарантию, а вот людям, которые у меня берут эти ресиверы нет. Почему, думаю, даже ты поймешь. Хотя, может ты живешь в другом мире и китайцы сразу все тебе меняют).
По поводу 500 руб. за ресивер. Я не такой богатый. чтобы брать контейнерами из Китая. И потом, попробуй взять в Китае по 500р. и привезти.  Потом расскажешь всем, что у тебя получилось, и во сколько они тебе на месте вышли :sarcastic:.

Я брал из Симферополя по 12,5$ B6 пластик  вышло -  975 руб., продажа сейчас 1170 руб.и по 14,3$ B6 Металл при курсе  на то время 78 руб. за бакс, (странно, но почему-то оптовики и производители все баксами а не рублями считают :D) вышло -  1115 руб., продажа 1390 руб.

Прибыль есть, но не бог весть, какая. Думаю, любой, кто так или иначе занимается коммерцией, поймет, что сверхприбылями тут далеко не пахнет.

К сожалению, про AVAKS 505 когда заказывал B6 не знал. Да и брал не у производителя, дороже вышло. Но и B6 имеют своего покупателя. Для кого-то и сотня, другая рублей не лишняя.

Оффлайн uClan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-1
  • Откуда: Киев
Re: Uclan B6
« Ответ #6 : 28 Июнь 2020, 03:25:30 »
Продажи и рейтинги просмотров на форумах говорят сами за себя.
B6 это самая доступная модель на рынке с хорошей поддержкой и стабильным качеством. Повторяю: СТАБИЛЬНЫМ качеством.

Что касается создателя этой темы: он был когда-то в группе тестеров ПО, имел все возможности для роста, но ленился и сам про***л все это. Затем обозлился на  U2C, не пойми чего. Скорее всего он сам не понял че делает. Теперь пишет везде чернуху.
Никогда не имел ничего против него, просто странно видеть подобное поведение.  :fie:

Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище...
https://www.youtube.com/watch?v=c7BaHjvMEeY

Что касаетcя команды U2C/uClan: они работают с каждым человеком на основе дружеского отношения.
Знаю много случаев когда реально помогали дилерам (в том числе деньгами), хотя в наше время редко видеть бизнесменов с человеческим лицом.

Делаем выводы и продолжаем работать. Кому не интересно - проходим мимо.  :agree:

Оффлайн uClan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-1
  • Откуда: Киев
Re: Uclan B6
« Ответ #7 : 15 Июль 2020, 14:15:42 »
Программное обеспечение для B6 и остальных моделей uClan можно найти тут: https://uclan.tv/index.php?id_cms=6&controller=cms&id_lang=2

Оффлайн uClan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-1
  • Откуда: Киев
Re: Uclan B6
« Ответ #8 : 06 Август 2020, 19:48:24 »
Просто чтобы этот человек (users12, hdbox) не обманывал Уважаемых форумчан, читаем про его угрозы DDOS атаками:


В голове мусор...

Оффлайн mmm9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • РЕПУТАЦИЯ +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Україна
Re: Uclan B6
« Ответ #9 : 10 Август 2020, 16:32:49 »
Может не в тему, но как я узнал про ваш форум

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal