Автор Тема: Если не знаете куда написать, пишите сюда  (Прочитано 3266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spartak77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: махачкала
Привет всем у меня проблема на ресивере openbox s4 pro+
( когда выходил из дома выключил рес,с питания )
( пришел домой включил ничего не показываеть,только в ресивере на передней тумблере пишеть так "LOAD" )
( И все больше ничего не показываеть буду рад если поможете )
с Уважением spartak77

Оффлайн trank999

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 337
  • РЕПУТАЦИЯ +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: павлодар

бывали такие проблемы с  skaybox f3 f4, и решались они перепрошивкой полным дампом, через ком порт

Оффлайн skybi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • РЕПУТАЦИЯ +4/-7
  • Пол: Мужской
    • алтай сайт всё о спутнековом телевидинеие
  • Откуда: казахстан
привет всем! что мне делать по ходу я уложил ресивер скаибокс ф3 спаял нуль-кабель хотел проверить пере прошить через сом порт , скачал загрузчик для сом порта подключил нуль модельный кабель на загрузчики пошла шкала но на ресивере пре прошивке был тёмный экран шкала дошла да 100% я отключил кабель нуль модемный ..и теперь такая проблема у меня даже на морде не горит тобло тёмный экран что могло произойти подскажите ответ что теперь делать с ним ?

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
В начале своего поста ты сам себе ответил на свой вопрос.
Что произошло с твоим аппаратом: программное обеспечение не было полностью установленно по причине прерывания загрузки, программное обеспечение установилось не полностью (не корректно) в связи с этим ресивер не может работать.
Что делать: выбросить ресивер :sarcastic:, прошивать флэш микросхему в самом ресивере хитрым так сказать способом. Оживить можно, но не все это умеют делать.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal