Автор Тема: "ТЕЛЕКАРТА" - новый проект спутникового телевидения.  (Прочитано 57408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvukovik

  • Смотреть все, видеть-лучшее
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • РЕПУТАЦИЯ +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Siberia
Тока не пойму к чему стока времени убивать на изначально мертвый проект . Неинтересен он обывателю при ценнике в розницу дороже пяти тыров под ключ
Одним -коней
другим- рулей
третьим - котороые "сами не знают чего хотят" = эту карту
вообщем пытаемся обнять не обнятое  :rolleyes:
AZBOX, DUNA HD MAX, GI 890 шурик и CRAZY сеть по "вафле" 36+перешел на 75й (а Вы?)

alex.n

  • Гость
Цитировать
третьим - котороые "сами не знают чего хотят" = эту карту
Дык вот и я черт знает чаво думаю .
Проект изначально стартовавший через жо.... , тьфу ты черт , Телко , с таким грузом негатива , и полностью провальным стартом , не может быть особо интересным в плане раскрутки .
Уж если топ-манагер кампании заявляет , что если проект будет неинтересен , то мы его эт самое " бритвой по горлу и в колодец " , причем заявляет публично , а не где-то там в отведенном для курения месте .
Теперь и я начинаю понимать своим скудным умишком , почему все-таки одни просят " предоставить им емкости " , а другие просто эти емкости покупают .

Оффлайн mais

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 640
  • РЕПУТАЦИЯ +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Краснодарский край
Уж если топ-манагер кампании заявляет , что если проект будет неинтересен , то мы его эт самое " бритвой по горлу и в колодец " , причем заявляет публично , а не где-то там в отведенном для курения месте .
И что было такое?  O_O

alex.n

  • Гость
Цитировать
И что было такое?
Где-то на Телеспутнике . В ломы искать .

Оффлайн zvukovik

  • Смотреть все, видеть-лучшее
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • РЕПУТАЦИЯ +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Siberia
...., не может быть особо интересным в плане раскрутки ...
чО я по сему поводу думаю...мож и не верно.
ресивер- да любой
каналов- да нормально. (за такие то деньги)
и может у Вас народ только +++ хочет?
а я "халявщикам" - предлагаю это, а тем кто посолиднее - ну...в соседние ветки этого сайта.
(другое знаете ли -наверное из религиозных принципов не предлагаю  :)  )

 PS - чуть не под лавкой нашел ресивер- он точно поддерживает CONAX - и смотри.
  (заодно и убрался)
AZBOX, DUNA HD MAX, GI 890 шурик и CRAZY сеть по "вафле" 36+перешел на 75й (а Вы?)

alex.n

  • Гость
Цитировать
а я "халявщикам" - предлагаю это
С каких интересно пор немеренные аппетиты Телко стали величаться халявой ?
Получаеццо прям халява по mриколоровски .
 Работать надо в первую очередь исходя из собственных интересов и интересов абонента , а не какой-то там Группы Тёлок ( перевод с англ.).

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
На 140ом градусе, на некоторых каналы появился идент кодировки Conax. (с ТС инфа)
Не уж то и там решил проект "Телекарта" развернутся?!?
Может кто-нибудь про кодировку подтвердит слова?
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн akarpov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Откуда: RUS
кто скажет какой CAID Телекарты????
 в теподдержке телекарты ответить не смогли :undecided:

Оффлайн enisey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: enisey
  • Откуда: Сибирь
Прозвучало предложение для оператора объединить карты доступа проектов Телекарта и Восточный . Причина аппетит пришедший во время обеда.При желании абонента перейти в проект Восточный без замены карты доступа.Причина замена карты довольно затратное дело,да и меняется без проблем на основного конкурента,что не в пользу ОЭ.Представители оператора хотели бы узнать мнения тех кто в теме.

Оффлайн ivvial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Тайшет. Иркутск обл.
Нормальный бюджетный проект.Как раз для нашего городишки(полгорода-частные дома-ни кабельного,ни сети нормальной+6-8 каналов в эфире со "снежком"),а для деревни с 2 каналами вообще здорово.Цена смешная-  50 р/мес-кружка пива дороже :-).Недорогие надежные ресиверы без всякой привязки.Пакет каналов без всякого мусора-у каждого канала есть свой зритель.Можно мультик сделать с 90е(ТНТ) и 75е(ДТВ).Из недостатков-цену бы поменьше и час. пояс +0 для Сибири неудобно,а для Европы-хорошо. А еще установщик нужен нормальный :-).       

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
......Цена смешная - 50 р/мес - кружка пива дороже .......Недорогие надежные ресиверы без всякой привязки....... Из недостатков - цену бы поменьше ................

"Цена смешная, недорогие надежные". А цену чего тогда поменьше ??   :huh: :)
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 02:47:49 от zabivan »

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
. А еще установщик нужен нормальный ..Это какой такой нормальный,не употребивший что ли?Или похмелённый?
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

Оффлайн ivvial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Тайшет. Иркутск обл.
50р/мес-это абонентка,а подешевле цена при покупке карты.У нас стоит 1800(600-оплата за год,1200-накрутка(спасибо дядям из Телко :-))).Было бы 1000-1200-это веселее шло бы.А нормальный установщик-ненормальных  велосипедистами называют, как-то так :-).

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Ох, ну как же любят господа оф. установщики понты колотить... я самостоятельно любой доступный спутник выловлю и установлю на вменяемый диаметр тазика, без разницы Бонум это или Хотбёрд. Хотя это и не является смыслом моей жизни.

Оффлайн tihorechka11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +7/-0
  • Откуда: Пермский край
Нормальный бюджетный проект.Как раз для нашего городишки(полгорода-частные дома-ни кабельного,ни сети нормальной+6-8 каналов в эфире со "снежком"),а для деревни с 2 каналами вообще здорово.Цена смешная-  50 р/мес-кружка пива дороже :-).Недорогие надежные ресиверы без всякой привязки.Пакет каналов без всякого мусора-у каждого канала есть свой зритель.Можно мультик сделать с 90е(ТНТ) и 75е(ДТВ).Из недостатков-цену бы поменьше и час. пояс +0 для Сибири неудобно,а для Европы-хорошо. А еще установщик нужен нормальный :-).     
Дермовый проект,с мультифидом из трёх спутников по цене догоняет Континент.
Для нормального приёма нужна 0,8Супрал и фокус на 80-ый.0,9Супрал не катит,т.к. фокус тогда нужен пустой,а не за горами запуск в эту позицию нового спутника.Думаю к зиме будет полноценное вещание,хотя не факт,что в мпег2.Но Радуга точно его себе присмотрела.

Оффлайн zvukovik

  • Смотреть все, видеть-лучшее
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • РЕПУТАЦИЯ +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Siberia
Все уважаемым коллегам мое "здравствуйте" - это в смысле клиентов побольше, и идиотов поменьше.
Замечу- в этой ветке мы с Вами обсуждаем почему OPEL не MERSEDES. Ёлы -ответ простой и вы его знаете- потому что он OPEL. Я просто не знаю как провести другие параллели. Полностью согласен с " ivvial" - ом . Ну бюджетный проект, и действительно - прикручиваем к нему ямал, что собственно почти все и делают, и в добрый путь. Кстати по поводу цены- я сначала брал у себя, потом списался с парнями из ЛЕМ - ну дольше, но ни фига не 1800 получается.
А еще поменьше, наверное с X80 Globo будет или на  GI 1125 - посмотри.

для "tihorechka11" - я думаю не ошибусь, если скажу, что мы все "за" - больше спутников, больше народу = больше $. К зиме будет- к зиме будем ставить и его,
а сейчас что предложите? Сейчас народ на дачи рванет - и мне что им про "приходите в следующем году" говорить?
или не побоюсь ЭТОГО слова "3....." ставить, не- я лично пас.особенно после ...ну не об этом.
Еще из интересного - действительно чего-то они на 140-м вроде мутят с CONAX. Только вот чего?
ну и раз уж зашла речь про "еще". Нашел тут прикол про Телекарту -
http://www.tv-orbita.ru/news.php?news_id=16
(Там просто ролик). Неясно одно- это сейчас всем будут высылать, или это "инициатива на местах"  ;)
Или просто парень в фотошопе задурялся...
AZBOX, DUNA HD MAX, GI 890 шурик и CRAZY сеть по "вафле" 36+перешел на 75й (а Вы?)

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
50р/мес-это абонентка,а подешевле цена при покупке карты.У нас стоит 1800(600-оплата за год,1200-накрутка(спасибо дядям из Телко :-))).Было бы 1000-1200-это веселее шло бы.А нормальный установщик-ненормальных  велосипедистами называют, как-то так :-).
А зимой тогда будем называть саночниками на велосипеде не сезон как-то.
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

Оффлайн tihorechka11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +7/-0
  • Откуда: Пермский край
Цитировать
А еще поменьше, наверное с X80 Globo будет или на  GI 1125 - посмотри.
Разница между ними  в 100р.,а картинка хуже,ЭМУ нет.Ну его в .... .Взял GI 2026 с возможностью записи,дороже X80 Globo всего на 300р..Счас прошью посмотрю как с ЭМУ работает,кстати   у 2126 есть ЛАН.

Оффлайн zvukovik

  • Смотреть все, видеть-лучшее
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • РЕПУТАЦИЯ +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Siberia
Цитировать
А еще поменьше, наверное с X80 Globo будет или на  GI 1125 - посмотри.
Разница между ними  в 100р.,а картинка хуже,ЭМУ нет.Ну его в .... .Взял GI 2026 с возможностью записи,дороже X80 Globo всего на 300р..Счас прошью посмотрю как с ЭМУ работает,кстати   у 2126 есть ЛАН.
Та Шо я против GI2126? - я такого не говорил вроде.
С ЭМУ - куда он денется естественно будет работать, про ЛАН, ну кому надо- тот в курсе, он тоже работает, прошивку по сети обновить или чего еще....

Единственное "но"
Х80 VS 1125  - аппараты собранные на ОДНОЙ платформе -ALI3329, т.е. родственники, я смотрел и их в т.ч. картинка в целом по семейству (3329) не отличается.
С Телекартой работают оба, плюс X80 - сразу "прошит" под клиента- Телекартой, плюс 1125 -ЭМУ, Мультикас.
Остальное -субъективное восприятие реальности (есть у каждого из нас)
AZBOX, DUNA HD MAX, GI 890 шурик и CRAZY сеть по "вафле" 36+перешел на 75й (а Вы?)

Оффлайн Каспар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • РЕПУТАЦИЯ +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Сибирь
Нормальный бюджетный проект.Как раз для нашего городишки(полгорода-частные дома-ни кабельного,ни сети нормальной+6-8 каналов в эфире со "снежком"),а для деревни с 2 каналами вообще здорово.Цена смешная-  50 р/мес-кружка пива дороже :-).Недорогие надежные ресиверы без всякой привязки.Пакет каналов без всякого мусора-у каждого канала есть свой зритель.Можно мультик сделать с 90е(ТНТ) и 75е(ДТВ).Из недостатков-цену бы поменьше и час. пояс +0 для Сибири неудобно,а для Европы-хорошо. А еще установщик нужен нормальный :-).     
Дермовый проект,с мультифидом из трёх спутников по цене догоняет Континент.
Для нормального приёма нужна 0,8Супрал и фокус на 80-ый.0,9Супрал не катит,т.к. фокус тогда нужен пустой,а не за горами запуск в эту позицию нового спутника.Думаю к зиме будет полноценное вещание,хотя не факт,что в мпег2.Но Радуга точно его себе присмотрела.


Простите любезный - где вы нашли стоимость с двумя мультами по цене равной континенту????

Давайте сравним:
Рес Оптикум 4060+Телекарта - 2600
Тарелка 0,8 супрал - 780
три облучка - 390
мультифид - 500
Сплиттер - 80
итого - 4 350+кабель по месту установки (максимум еще 150 рублей)
Добавим маржу - 50% для особо жадных - 6 430 без кабеля
для вменяемы 25% - 5 420 - без кабеля

конечно можно сказать за 4060 - типа лоховат аппарат, надо бы ХД, ПВР - так блин 01 континентовский рес тоже и без ХД и ПВР, бисса нет и 232 и скарта.....

Ценник на Континент 7400 (01 или 03 рес СД+карта+тарелка 0,8-0,9+облучатель) - по крайней мере по такой цене в представительствах Скай Прогресса в розницу лежит.......
вы любезный где цены то нашли на комплект телекарты в 7 400???? или так на "наобум ГРОМКО прокричали типа кто там разбираться будет", да???
хотите еще дешевле - могу подсказать пару мест.....


 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal