Автор Тема: Радуга ямал 90 С  (Прочитано 15216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igoryk-super

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Радуга ямал 90 С
« Ответ #40 : 10 Февраль 2010, 02:20:15 »
привет всем!!! подскажите пожалуйста ip адрес подписки будет виден толко после активации подписки в личном кабинете?
и ещё вопрос могу ли я пополнить счёт через MOBi деньги если оператор мегафон?
заранее спасибо!

а вобще хочу подключиться к lansat там дишевле но там нет возможноссти платить через MOBi деньги для меня это самый удобный способ
Нет, должен видеден быть после того как вы пописались. В личном кабинете вы будете видеть активна ваша подписка или нет. Но при этом, если вы зарегились и стали абоном радуги, то IP ваш виден должен в Л.К. радуги. Платить лучше через QIWI. Если вы заведёте личный кабинет в системе QIWI, то при пополнение баланса в QIWI свыше 499р. процент не снимается. Да и оплачивать через QIWI можно многих провайдеров. Удобно. www.qiwi.ru  смотри там.

привет я захожу в личный кабинет нажимаю управление настройкамми подписки где перчислины пид и тому подобное статус подписки непактивна а в строке ip адрес вашей подписке пусто
в чём может быть дело? извиняюсь есле мои слишком глупые

заранее спасибо!
Gi-S8120

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Радуга ямал 90 С
« Ответ #41 : 11 Февраль 2010, 07:40:05 »
не активно по следующим причинам:
нет скана или фото паспорта (фотку можно сделать мобильником и отредактировать в паинте согласно их требованиям)
нет денег на счету.
У вас скорее всего первое. забросте на счёт хотя бы 10 руб. тогда подписка станет сразу активной. Вообще то IP адрес должен быть виден даже если подписка не активна. потому как это часть ваших личных настроек интернета по которым вас идентифицируют. Если ни чего не помогло, то обратитесь по бесплатному номеру телефона в поддержку Радуги. Или отправьте им запрос. Возможно надо им  перезагрузить вашу подписку. такое может то же быть. То есть сбой на их стороне. дешевле всего на СТАРБЛАЗЕРЕ. его хвалят.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 07:45:04 от dx1 »

Оффлайн igoryk-super

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Радуга ямал 90 С
« Ответ #42 : 11 Февраль 2010, 09:11:39 »
не активно по следующим причинам:
нет скана или фото паспорта (фотку можно сделать мобильником и отредактировать в паинте согласно их требованиям)
нет денег на счету.
У вас скорее всего первое. забросте на счёт хотя бы 10 руб. тогда подписка станет сразу активной. Вообще то IP адрес должен быть виден даже если подписка не активна. потому как это часть ваших личных настроек интернета по которым вас идентифицируют. Если ни чего не
помогло, то обратитесь по бесплатному номеру телефона в поддержку Радуги. Или отправьте им запрос. Возможно надо им  перезагрузить вашу подписку. такое может то же быть. То есть сбой на их стороне. дешевле всего на СТАРБЛАЗЕРЕ. его хвалят.
привет!!! спосибо большое с ip разобрался а вот какая сумма первоначального платежа должна быть есле тариф DI+traffic? и ещё вопрос мне удобней всего было бы попольнять счёт со счёта своего мобилного телефона могу я это как то сделать это есле у нас мегафон?.

заранее спасибо!
Gi-S8120

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Радуга ямал 90 С
« Ответ #43 : 11 Февраль 2010, 10:49:29 »
Если не разу не пополнял баланс, и платёж делаешь первый раз, то сумма должна быть рублей 700. По крайней мери я такую внёс через диллера и вся сумма пришла на счёт. Последующие пополнения баланса можно делать на любую сумму.
Оплату через оператора мобильной связи можно делать только если у тебя Билайн. Через других операторов нельзя.
http://radugainternet.ru/payments.php СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 10:51:12 от dx1 »

Оффлайн igoryk-super

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Радуга ямал 90 С
« Ответ #44 : 11 Февраль 2010, 12:19:24 »
Если не разу не пополнял баланс, и платёж делаешь первый раз, то сумма должна быть рублей 700. По крайней мери я такую внёс через диллера и вся сумма пришла на счёт. Последующие пополнения баланса можно делать на любую сумму.
Оплату через оператора мобильной связи можно делать только если у тебя Билайн. Через других операторов нельзя.
http://radugainternet.ru/payments.php СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
а через банкаматы можно платить есле да то какая последовательность деиствий?

заранее спасибо!
Gi-S8120

Оффлайн igoryk-super

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Радуга ямал 90 С
« Ответ #45 : 11 Февраль 2010, 12:27:53 »
Если не разу не пополнял баланс, и платёж делаешь первый раз, то сумма должна быть рублей 700. По крайней мери я такую внёс через диллера и вся сумма пришла на счёт. Последующие пополнения баланса можно делать на любую сумму.
Оплату через оператора мобильной связи можно делать только если у тебя Билайн. Через других операторов нельзя.
http://radugainternet.ru/payments.php СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

а через банкаматы можно платить есле да то какая последовательность деиствий?

заранее спасибо!
Gi-S8120

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Радуга ямал 90 С
« Ответ #46 : 11 Февраль 2010, 15:56:18 »
Нет нельзя. Можно перевод через Сбербанк, но долго идти будет платёж. Смотри ссылку которуя выложил выше. Там все ответы на твой вопрос.

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Радуга ямал 90 С
« Ответ #47 : 22 Февраль 2010, 13:40:55 »
Проверена работа ускорителя SPRINT 3.3.4 совместно с KIS 2010. Всё работает нормально. Конфликтов нет.

Оффлайн Karaban2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • РЕПУТАЦИЯ +18/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: НСО Ордынское
Re: Радуга ямал 90 С
« Ответ #48 : 16 Август 2010, 11:34:12 »
Уважаемые абоненты!
Лето на исходе и сентябрь 2010 года мы  решили ознаменовать новыми тарифами,  в которых не надо высчитывать минуты и копейки. С 11 августа 2010 года у нас появились:
- Тариф «Постоянный» с единой ценой мегабайта – 0, 49* руб.
- Новые пакеты  с предоплаченным трафиком - по цене от 65 рублей в месяц;
- Безлимитный 2.0 на всех платформах  - от 480 рублей в месяц!
*На спутнике Intelsat 904-C, стоимость 1 Мегабайта составляет 0,39 руб.
 
Ознакомиться с нашими новыми тарифами можно здесь.  http://www.radugainternet.ru/tarify/
 
Радуга-Интернет
Быстрее! Больше! Дешевле!
Gi-S 6638HD

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Радуга ямал 90 С
« Ответ #49 : 16 Август 2010, 13:09:05 »
Подключился. На пробу взял 100Мб трафика. Щас посмотрим.
При подключение пакетного трафика, тема такая: если Вы подключили какой либо пакет трафика (предоплаченного), тариф "Оптовый", то Вы получаете трафик на высоком приоритете. То есть - установленная скорость согласно тарифу. Ускоритель Спринт то же работает и должен ускорять. Трафик даётся на месяц. Если Вы использовали Вамш предоплаченный трафик раньше текущего месяца подписки, то Вы будетепереведены на низкий приоритет скорости доступа и безлимитный серфинг в интернете.
Узнавал в службе поддержке.
Вот протестировал через сайт www.2ip.ru/speed/  Фотку прилагаю. Ну скажем так лучше чем было. Даже при установленной скорости 256Мбит и ускорители Спринт, получалось около 512 Мбит. В принципе всё зависит от времени подключения и от полосы. Но тем не менее провайдер каранитрует мегабит. Но всё это имеет свои поправки.
« Последнее редактирование: 16 Август 2010, 13:50:33 от dx1 »

Оффлайн igoryk-super

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Радуга ямал 90 С
« Ответ #50 : 10 Февраль 2011, 05:29:23 »
привет всем!!! я пользуюсь радуга интернет проблема такая когда пользуюсь стандартной прогой от DVB карты которая работает как и все остальные через виртуальный сетивой адаптер скорость просто смешная 1-2 килобайт/с по тарифу у меня стоит 128 килобит/с странички открываются очень медленно а то вообще глохнут на полпути большие потери Пакетов на входе карта на BDA дровах наземка GPRS но вопрос не в этом потом попробовал подключится через глобакс с их клиентом глобакс 5 который может работать без сетивого адаптера  через streamreader как в скайнет и всё заработало отлично скорость быстрая странички открываются без проблем о глобакс это платный ускоритель так вот вопрос есть ли какая нибудь прога для спутникового интернета которая не использует виртуальный сетевой адаптер и работает через streamreader или можно исполлзовать скайнет для этого дело?

заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 05:40:33 от igoryk-super »
Gi-S8120

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal