Автор Тема: К Земле движутся три гигантских космических корабля  (Прочитано 4956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vodoley

  • Гость
Чужой монастырь под названием "Космос"

К Земле движутся три гигантских космических корабля – они уже пересекли орбиту Плутона

2010-12-22 / Александр Михайлович Портнов - доктор геолого-минералогических наук, профессор.

Встреча с космосом – это знакомство с неведомым. К сверхъестественным явлениям относились так называемые летающие тарелки и неопознанные летающие объекты (НЛО). С середины ХХ века эти встречи стали столь частыми, что на них нельзя было не обращать внимания. Специальные службы давно уже стали создавать секретные формуляры для войск ПВО, организовывать секретные лаборатории, где изучалась статистика встреч с НЛО и, возможно, изучались обломки неведомых конструкций.
И вот наука впервые заговорила на запретную тему. Да как!.. SЕТI (Search for Extraterrestrial Intelligence), независимая некоммерческая организация по поискам внеземного разума, сделала сенсационное заявление: «К Земле движутся три гигантских космических корабля. Самый крупный – размером 240 км, два других – поменьше, в форме круга и цилиндра. Корабли обнаружены на краю Солнечной системы, они пересекли орбиту Плутона. Вызывает обеспокоенность тот факт, что три очень больших объекта быстро приближаются к Земле». Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа высокочастотных активных авроральных исследований), расположенной на Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Указаны координаты тел на небесной сфере. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США проинформировано об этом событии. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года.

Далее читать здесь:

http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Опять декабрь 2012. Не надоело ли журналюгам и маразматикам?
Ну всё, всю ночь теперь спать не буду из-за этого...
Хоть бы фотки предоставили.
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн Region22

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Барнаул
Вот здесь есть фотки...и ещё кое что: http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=3966&p=285906

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Могу ошибится, но у нас эти фотки были уже.

Small | Large


Вот тож чё т нарисовали.
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн Demon315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • РЕПУТАЦИЯ +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Петропавловск, Казахстан
Как шутили в декабре на одном небезызвестном сайте - Товарищи!Это Летят МАЙЯ!!! и везут новый календарь... ))
0,9 м, Eutelsat  36.0°E

Vodoley

  • Гость
Как шутили в декабре на одном небезызвестном сайте - Товарищи!Это Летят МАЙЯ!!! и везут новый календарь... ))
:heat: :lol: :haha:

Vodoley

  • Гость
Теперь в Голливуде снимут фильм наверное про эти корабли. Для разнообразия сюжет интересный будет. Сами бы может и не догадались они. ;-)

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
А мне кажется даже и лучше что они движутся к Земле, может действительно что-нибудь хорошее произойдет на Земле, как вы считаете?

Vodoley

  • Гость
А мне кажется даже и лучше что они движутся к Земле, может действительно что-нибудь хорошее произойдет на Земле, как вы считаете?
А ты уверен, что они тебя не пустят в расход? ;-)
Я так думаю, что мужики им будут уж точно ни к чему здесь на Земле. Да и женщины тоже, т.к. выращивать детей из пробирок они умеют скорее всего. Но может быть захотят создать более разумного человека без таких пагубных привычек и не уничтожающего свою собственную планету. А для этого им не нужны будут люди, а достаточно лишь клеток.
А может они вовсе и не хорошие инопланетяне, а также уничтожившие свою планету и теперь ищут место себе для жизни.
Осталось подождать не так уж и долго. ;-)

Оффлайн alex_vit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • РЕПУТАЦИЯ +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г.Барнаул
Да это бригада из НЛЕ - Бонум-1 спасать...
GLOBO HD XTS703p, Радуга
Континент

Vodoley

  • Гость
Сегодня на ДТВ днем передача про НЛО, пирамиды и прочие вещи была. Очень интересно. Так вот ничего удивительного в том, что это действительно могут быть корабли и лететь на Землю нет. Предполагают, что в прошлый раз как только земляне достигли определенного уровня развития прилетели "человечки" и показали, что не положено вам этого знать. Ну это мой перессказ произвольный. ;-)

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
такие взрослые, а верите во всякую чушь  ;-)

Vodoley

  • Гость
такие взрослые, а верите во всякую чушь  ;-)
Ну если наши знаменитые космонавты несут чушь во главе с учеными разных стран мира, то ладно.  ;-)
Мне кажется скорее наивно думать, что мы во Вселенной одни и никто к нам не прилетает. Если чего то сам не видел, то это не означает, что это не существует.
Я вот с мужем на уровне телепатии общаюсь очень часто. Столько лет вместе, что не составляет труда уже мысли передать на расстояние или мысленно говорить. До смешного доходит иногда, что в мыслях только подумал, а муж спрашивает:"ты что то сказала?" Или только подумаешь, а муж то же самое говорит или думаешь, а муж звонит через несколько секунд или минут и именно об этом говорит. На одной волне живем. ;-) Когда то это тоже казалось, что ерунда и этого не может быть.
Просто многое скрывается от психически больных людей и еще от того, что защиты то вообще нет никакой у землян против высоких технологий. Зачем сеять панику? Кто нибудь опять в землянку упрется с детьми ;-)
Или как американцы от спектакля по радио кинемся вдруг скупать всё из магазинов ;-)
Не все ведь пофигисты, а уж сколько психов на свободе ходит...

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
................................................Или только подумаешь, а муж то же самое говорит или думаешь, а муж звонит через несколько секунд или минут и именно об этом говорит................

Подтверждаю, бывает такое. Сам сколько раз удивлялся этому  :) :)

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский

Как пишет «Комиинформ», Валерий Смирнов 27 февраля вместе с дочерью возвращался по объездной дороге через Нижний Чов с «Зеленецких Альп», они-то и увидели вдалеке какой-то летящий объект.

«Сначала мы решили, что это самолет, но присмотрелись и поняли, что это нечто другое. В машине я вожу бинокль, я посмотрел в него и остолбенел: летел, точнее, удалялся какой-то объект, похожий на тарелку. По его периметру шло яркое радужное свечение, которое невозможно запечатлеть аппаратуре. Через несколько секунд я вспомнил, что взял фотоаппарат и начал снимать. Вскоре предмет улетел чуть левее Эжвы и скрылся за лесом», — рассказал В.Смирнов.
Эту фотографию уже прокомментировал руководитель группы «Корткерос–Космопоиск» Владимир Шестаков, подтвердив подлинность снимков. По словам В.Шестакова, форма НЛО в виде светящегося кольца, или баранки встречается в разных странах мира достаточно часто. Вместе с тем, для Коми такая форма летающего объекта нехарактерна: в поле зрения жителей республики чаще попадают шарообразные, дискообразные и треугольные НЛО. Как отметил В.Шестаков, на поверхностном изучении фотографий работа регионального отделения «Космопоиска» не закончится. Исследованием этого случая займется «Сыктывкар-Космопоиск», пишет «Комиинформ».
http://komionline.ru/interview/view/56

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский

В Инту наведались инопланетяне
http://komionline.ru/news/2845

Жители Инты наблюдали в небе над городом объект, похожий на летающую тарелку. Как пишет местная газета «Искра», в газету звонили интинцы, видевшие НЛО в ночь на 24 января над руинами шахты «Капитальная». Один из горожан даже сфотографировал «пришествие инопланетян» на мобильный телефон и в подробностях рассказал о своих наблюдениях:

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal