Автор Тема: OPENBOX GOLD MX7  (Прочитано 58930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
OPENBOX GOLD MX7
« : 30 Сентябрь 2019, 05:29:25 »
OPENBOX GOLD MX7 - хороший недорогой китаец на проце GX6605S. Отличный корпус, удобный большой пульт, десятки Альтернативных прошивок на любой вкус, прошиваемся через USB или кабель  RS-232 и наслаждаемся  просмотром. IPTV, Тётя Шура, T2-MI и  многое другое.

На 2019 год станет настоящей ЛЕГЕНДОЙ Казахстана и его соседних стран.

Отличная  АЛЬТЕРНАТИВА моделям представленных на рынках Спутникового ТВ - OPEN SX1/SX2, Баклан-uclan B6,моделей StarTrack на таком же проце и многих других ресиверов,  с позорными мелкими, как для Гномов пультами ДУ и  выполненных В неудачных пластиковых корпусах!












« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2019, 05:44:53 от users12 »

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2019, 05:59:14 »
Прошиваем любой ресивер на GX6605S в Баклан B6

https://www.youtube.com/watch?v=iEBG9tAfPyk&t=

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2019, 07:05:42 »
Перепрошивка ресивера OPENBOX GOLD MX7 в Правильное ПО. Прошиваем через USB.
Настраивается легко, два типа USB-WiFi свистков RT5370, MT7601, 3g-модемы Huawei.
 Стабильно рабочая firmware с T2-MI, со всеми плюшками.

Видосик тут -
https://www.youtube.com/watch?v=2Dv-1yhKmh4

Оффлайн Gena445

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • РЕПУТАЦИЯ +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Kazakhstan
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2019, 12:50:07 »
А где скачать правильное ПО?

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2019, 14:30:28 »
А где скачать правильное ПО?

Пиши сюда anmarket2012@gmail.com

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2019, 19:29:56 »
Так же напомню ещё раз, что прошивка с T2-MI подойдет на очень многие ресиверы, которые продаются и покупаются в Казахстане.
Вот скромный и далеко неполный список спутниковых ресиверов:
Openbox HD S2+
Openbox HD S2++
Openbox HD S6+
Openbox HD S4+
Openbox HD S8
HDBox V12
Super Openbox CA9898 plus
Super Openbox 777 CA plus


и др.

На модели  с картоприемником CONAX - это
Super Openbox CA9898 plus
Super Openbox 777 CA plus


есть неплохая свежая прошивка 2019 года под Карты Доступа от Оператора Telekarta -карты  Conax, открывает весь пакет согласно тарифу.

Всем удачных перепрошивок!  :)

Оффлайн bagi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Казахстан
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2019, 03:38:51 »
Как подключить бесплатный годовой просмотр ?

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2019, 05:28:05 »
Как подключить бесплатный годовой просмотр ?
bagi,  :D  :D
Его там нет, априори. На таких прошивках бонусный халявный просмотр доступен по протоколам CANAL+ и BLUECAM.
А доступ к арабским сервакам шары по своим правилам.  :D
Советую пользоваться платной.

Оффлайн bagi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Казахстан
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2019, 06:40:07 »
Ясно,большое спасибо за ответ.

Оффлайн skybi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • РЕПУТАЦИЯ +4/-7
  • Пол: Мужской
    • алтай сайт всё о спутнековом телевидинеие
  • Откуда: казахстан
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2019, 12:49:32 »
Всем привет давненько тут не был на этом форуме! У нас продают эти такие тюнера super box mx7 нет ли на  него прошивки для Т2-ми .

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2019, 14:40:34 »
Всем привет давненько тут не был на этом форуме! У нас продают эти такие тюнера super box mx7 нет ли на  него прошивки для Т2-ми .

Да этот форум умер... Почти умер... Одна реклама, советую в браузеры ставить Adblock Plus.

USERS12 пришлось "слегка" раскачать этот форум за последнее время. Уж очень много интересных спутниковых ресиверов появилось в последнее время в Казахстане  :)

Про SuperBox MX7 нужно отдельную ТЕМУ создавать, Супер это не Голд! МХ7. "Супер" уже старый ресивер на проце Ali M3510C - чисто под Ш***нг. Прошивать его можно и нужно, но прошивок под T2MI нет, только AutoRoll BISS, PowerVU, IKS.

Оффлайн skybi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • РЕПУТАЦИЯ +4/-7
  • Пол: Мужской
    • алтай сайт всё о спутнековом телевидинеие
  • Откуда: казахстан
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2019, 14:53:27 »
Всем привет давненько тут не был на этом форуме! У нас продают эти такие тюнера super box mx7 нет ли на  него прошивки для Т2-ми .

Да этот форум умер... Почти умер... Одна реклама, советую в браузеры ставить Adblock Plus.

USERS12 пришлось "слегка" раскачать этот форум за последнее время. Уж очень много интересных спутниковых ресиверов появилось в последнее время в Казахстане  :)

Про SuperBox MX7 нужно отдельную ТЕМУ создавать, Супер это не Голд! МХ7. "Супер" уже старый ресивер на проце Ali M3510C - чисто под Ш***нг. Прошивать его можно и нужно, но прошивок под T2MI нет, только AutoRoll BISS, PowerVU, IKS.
ну всё равно спицы то ездить Хоть и форум помер , про тут ресивер gold мх7 да слыхал про него да что он прошивается и t2mi можно смотреть каналы, а вот насчёт super openbox mx7 тоже я прошивку нигде не нашел чтобы его прошить Т2ми . Ну шарик я проверял нормально летает на нём sharing.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2019, 14:56:08 от skybi »

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2019, 15:27:59 »
*************************
Хоть и форум помер , про тут ресивер gold мх7 да слыхал про него да что он прошивается и t2mi можно смотреть каналы, а вот насчёт super openbox mx7 тоже я прошивку нигде не нашел чтобы его прошить Т2ми . Ну шарик я проверял нормально летает на нём sharing.

Ну сейчас (4 квартал 2019 года) в Казахстане  столько новинок,такое большое кол-во моделей ресиверов, что у них сразу "из кАробки" работают T2-MI, сильно париться не нужно. Алматы по ценам реально выгоднее AliExpress.  :D
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2019, 15:57:26 от users12 »

Оффлайн skybi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • РЕПУТАЦИЯ +4/-7
  • Пол: Мужской
    • алтай сайт всё о спутнековом телевидинеие
  • Откуда: казахстан
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2019, 16:06:39 »
У нас в Казахстане появились марки тренировку, опенбокс s3 mine  , он работает с картой ну в какие подробности С какими картами он работает как бы не интересовался знаю что поддерживает карту а поддерживает ли он t2mi формат даже неизвестно, ещё новинки появились у нас open box SX4 тоже неизвестно поддерживает ли он t2mi формат или же надо специальным прошивками всё это прошивать?

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2019, 16:52:01 »
У нас в Казахстане появились марки тренировку, опенбокс s3 mine  , он работает с картой ну в какие подробности С какими картами он работает как бы не интересовался знаю что поддерживает карту а поддерживает ли он t2mi формат даже неизвестно, ещё новинки появились у нас open box SX4 тоже неизвестно поддерживает ли он t2mi формат или же надо специальным прошивками всё это прошивать?


"опенбокс s3 mine" он же - Openbox  S3HD mini ? Ну, если это оригинал, то все Ответы на Любые вопросы тут ( https://openboxfan.com/index.php/board,334.0.html)   Про T2-MI Тоже тут  - https://openboxfan.com/index.php/topic,14997.0.html

По поводу модели "open box SX4"  - а именно с таким названием HD OPENBOX DVB-SX4 , то я создал отдельную тему на форуме
Тут - http://altaisat.com/forums/index.php?topic=3198.0
Беглый обзорчик МЕНЮ.
 HD OPENBOX DVB-SX4 - типичный фабричный китаец, не без косяков, но извините, за нормально работающий картоприёмник КОНАКС и Ирдето, можно простить незначительные косяки.
На 201-й сборке всё , что нужно работает не плохо и T2-MI в том числе.

Оффлайн витасс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 680
  • РЕПУТАЦИЯ +172/-2
  • Пол: Мужской
  • wbrkjy
  • Откуда: Казахстан. Павлодар. 76 в.д. 52 с.ш.
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2019, 14:48:23 »
Всем привет давненько тут не был на этом форуме! У нас продают эти такие тюнера super box mx7 нет ли на  него прошивки для Т2-ми .
Появился новый хороший недорогой китаец OPENBOX-GOLD-MX7 на проце GX6605S с прошивкой для T2MI.
В новой прошивке меню другое, тёмное , а транспондеры с каналами T2MI желательно сканировать вручную. Что-бы ресивер сохранял выбор звуковой дорожки на каналах с несколькими звуковыми дорожками нужно зайти в меню ресивера и там audio-меню в 1 и 2 графах звука поставить французский язык. Прошивку (с нужными ключами Biss) качаем отсюда и закидываем в чистую флешку отформатированную в FAT-32 и перепрошиваем старую версию на новую версию 6291 от 7-ноября 2019 :
Архив с прошивкой открываем обновлённой программой "Архиватор файлов WinRAR" !
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2019, 06:58:24 от витасс »
Gi S8120 HD ,SVEC-0,9m = 90(Ku)+80(Ku fokus)+75(Ku)+70,5(Ku)
SKYON-0,6m = 56(Ku)+58,5(Ku)
Сатметр Xcruiser-XS5500D-DVB-S2

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2019, 15:13:49 »
*****
Появился новый хороший недорогой китаец OPENBOX-GOLD-MX7 на проце GX6605S с прошивкой для T2MI.
В новой прошивке меню другое, тёмное. Что-бы ресивер сохранял выбор звуковой дорожки на каналах с несколькими звуковыми дорожками нужно зайти в меню ресивера и там audio-меню в 1 и 2 графах звука поставить французский язык. Прошивку (с нужными ключами Biss) качаем отсюда и закидываем в чистую флешку отформатированную в FAT-32 и перепрошиваем старую версию на новую версию 6291 от 7-ноября 2019 :

Да есть такая прошивка, свежая сборка, 6291. МЕНЮшка - это закос под ресиверы на процессоре ALI, с переводом беда - "Яичница", листать каналы не очень удобно,  но в целом для не требовательных пользователей , под T2-MI сойдёт.

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2019, 14:41:11 »
Появился новый хороший недорогой китаец OPENBOX-GOLD-MX7 на проце GX6605S с прошивкой для T2MI.
качаем отсюда и закидываем в чистую флешку отформатированную в FAT-32 и перепрошиваем старую версию на новую версию 6291 от 7-ноября 2019 :
а прошивочка то битая..

Да есть такое, скачивается не понятно что...

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2019, 14:59:26 »

[/quote]

Да этот форум умер... Почти умер... Одна реклама, советую в браузеры ставить Adblock Plus.

USERS12 пришлось "слегка" раскачать этот форум за последнее время. Уж очень много интересных спутниковых ресиверов появилось в последнее время в Казахстане  :)

[/quote]
А кого сейчас делать на спутниковом тв ? Десять лет назад было интересно , а сейчас пропал интерес , да и к тв как то охладел . Это раньше когда нормального скоростного интернета не было , да и контента разнообразного тоже не было , рулил САТ ТВ , и интересно было , потому что были халявные каналы . С приходом эфирной цифры , халяву почти всю убрали   . Сейчас многие ушли в инет , поэтому интерес к спутникому тв пропал , я думаю что уже и дальше будет падать . Молодежь можно сказать - поголовно в интернете живет .
Мне чем интернет нравится , что я могу в любое УДОБНОЕ для время , посмотреть и почитать что меня интересует , собрать сам свой контент под себя , под свои хотелки .
Поэтому эфирная цифра + интернет , похоронят со временем САТ ТВ , не совсем конечно , но уже такого интереса как раньше как такого не будет .

Оффлайн users12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • РЕПУТАЦИЯ +17/-6
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Бийск
Re: OPENBOX GOLD MX7
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2019, 16:11:58 »

А кого сейчас делать на спутниковом тв ? Десять лет назад было интересно , а сейчас пропал интерес , да и к тв как то охладел . Это раньше когда нормального скоростного интернета не было , да и контента разнообразного тоже не было , рулил САТ ТВ , и интересно было , потому что были халявные каналы . С приходом эфирной цифры , халяву почти всю убрали   . Сейчас многие ушли в инет , поэтому интерес к спутникому тв пропал , я думаю что уже и дальше будет падать . Молодежь можно сказать - поголовно в интернете живет .
Мне чем интернет нравится , что я могу в любое УДОБНОЕ для время , посмотреть и почитать что меня интересует , собрать сам свой контент под себя , под свои хотелки .
Поэтому эфирная цифра + интернет , похоронят со временем САТ ТВ , не совсем конечно , но уже такого интереса как раньше как такого не будет .

Эфирная цифра - набор каналов убогий достаточно, смотреть там нечего. Только для старшего поколения. Даже школьникам нужен  развивающий, обучающий контент ! Все нормальные познавательные каналы типа "Дискавери" и "Виасат" на спутнике. Не говоря уже о спортивных каналах в отличном качестве. Если есть скоростной интернет, то можно подключить за 1$ каналы IPTV, но качество жатых/пережатых потоков удручает, смотреть только на старых ЭЛТ телевизорах можно. Пока IPTV проигрывает спутнику.
В цифровом эфирном нет каналов в качестве HD. Битрейт каналов под вопросом...
Про молодежь соглашусь, интернет делает людей зависимыми, а иногда ещё  и тупыми.
Что касается халявного просмотра, то сейчас модная тенденция купить недорогой AndroidTVBox за 25-30$. Можно любой "боксик" параметры на 1/8 или 2/16 (Amlogic S905W 2.0Gh+1/2 Гб DDR3)  и поставить ломанный WINK.

Ну и напрашивается недорогая связка DVB-S2+ Android.
Спутник пока жив.....

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal