Автор Тема: Срок активации карт Орион-Континент через операторов Call-Центра .  (Прочитано 6273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex.n

  • Гость
 Т.к. уже достало подобное раздолбайство в совокупности с полностью неэффективной организацией труда предлагаю размещать здесь все случаи косяков этих горе-работничков , а администрация кампании будет иметь реальную информацию из первых рук.
Приступаю . Также рекомендую подобные профилактики проводить всем .
 Фраза "ВАШ ЗВОНОК ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС " слишком часто стала выглядеть верхом цинизма .

№ карты 4105 4153 832 заявка на активацию 17-53мск оператор Дарья
отмена активации 18-17 мск оператор Валентина
18-25 активирована карта Радуга ТВ № 4133 8921 384 , картинка появилась через долю секунды .

Оффлайн Emperor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-7
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Ростов-на-Дону Ростовской области
Alex, Вы наверное очень с ТП поссорились... ;-( И у Вас с ними стойкая неприязнь...
Я в субботу активировал 3 карты в ресиверах CSD-1... Во всех случаях активация прошла в ходе разговора... :rolleyes: (в двух случаях оператор Евгения, в одном помоему Татьяна)...

alex.n

  • Гость
Alex, Вы наверное очень с ТП поссорились... ;-( И у Вас с ними стойкая неприязнь...
Я в субботу активировал 3 карты в ресиверах CSD-1... Во всех случаях активация прошла в ходе разговора... :rolleyes: (в двух случаях оператор Евгения, в одном помоему Татьяна)...
Ни с кем никогда я не ссорился. Многие знакомые установщики тоже жалуются , что приходится звонить повторно через полчаса , сразу они ничего не понимают . По крайней мере человеческим языком .
 Толи зажрались , что им абоненты совсем не нужны . Только у меня это уже четвертый абонент , который смотрит других операторов ( одному из-за проволочек с активацией около 2,5 часа на 2 карты дикая бригада даже шлепнула Триколор ) и три новоиспеченных абонента Радуги . А что я сам могу поделать , если оператор не заинтересован в притоке новых абонентов ? Только делать этот приток другим операторам , чтоб не потерять клиентов.
« Последнее редактирование: 18 Август 2010, 05:40:57 от alex.n »

Оффлайн Emperor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-7
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Ростов-на-Дону Ростовской области
...одному из-за проволочек с активацией около 2,5 часа на 2 карты дикая бригада даже шлепнула Триколор...
Да уж... ну и встрял же он... У ТрикАлора активация меньше 3-х часов редко бывает...

Alex313

  • Гость
Я если честно от активации карт Континент ТВ тоже в трансе. Если раньше активация орионовских карт занимала менее минуты, то теперь реально 30-40минут уходит. У Триколора если в первой половине дня раза в три быстрее. Видимо какие-то траблы с реализацией биллинговых заморочек в привязке к спутнику Intelsat-15. ИМХО

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
У ТрикАлора активация меньше 3-х часов редко бывает...
Неа. Это в Европе так. У нас быстрей. Относительно конечно. 10-20 минут.
Просто у вас абонентов в разы больше, а поток не резиновый, количество ключей увеличить невозможно. Поэтому и ждать дольше. В перспективе нас наверное то же самое ожидает, если абонентская база увеличится в разы, но в данный момент пока быстрее, чем в Европе.
По активации Ориона и Континента ничего плохого сказать не могу. Может потому, что активирую смс-ками или через ЛК. Недавно попробовал активировать Континент по телефону, прошло сразу, телефон не успел отключить :pardon: Может мне везет?
Ну а если тут тема есть, значит проблемма существует. Может она не в организации производства(в данном случае услуг вещания) оператора, а например в кривом ПО кошипа, не знаю. Но оператору стоит задуматься и поработать над исправлением ситуации. Ведь действительно почему-то Радуга по телефону активируется влет. Значит можно.

alex.n

  • Гость
Цитировать
Видимо какие-то траблы с реализацией биллинговых заморочек в привязке к спутнику Intelsat-15. ИМХО
На 140-ой также . Если не перезвонишь повторно с матами можно ждать и больше часа.
 Здесь то что мешает ? Или принцип про плохого танцора , дык говорят что после кастрации он все равно не станет гением балета .

Alex313

  • Гость
Через ЛК карты на 140 активируются быстро. На Континент намного дольше.

alex.n

  • Гость
 Вот это и убивает , что когда забиваешь САМ , то активируется мгновенно , а когда это "делают" операторы , то та же самая процедура может растянуться на очень продолжительный срок .
Кстати. Номер карты в топикстарте как раз на 140 * .
« Последнее редактирование: 18 Август 2010, 05:40:07 от alex.n »

Оффлайн Emperor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-7
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г. Ростов-на-Дону Ростовской области
На сколько я знаю в будни операторы активацию принимают и передают специально обученному сотруднику, а он (она) активирует, а в выходные активируют сами... Мне все же кажется что проблема именно в этом специально обученном сотруднике... Как в "формуле любви"...: "помощника дадите - можно и за две недели"...(без помощника 2-3 дня, а если очень постараться то неделя)...

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Да они непрофессионально работают вот и все, надо людям говорить об этом, чтобы в будущем они не делали таких ошибок,при выборе платного оператора

Alex313

  • Гость
На сколько я знаю в будни операторы активацию принимают и передают специально обученному сотруднику, а он (она) активирует, а в выходные активируют сами... Мне все же кажется что проблема именно в этом специально обученном сотруднике... Как в "формуле любви"...: "помощника дадите - можно и за две недели"...(без помощника 2-3 дня, а если очень постараться то неделя)...
А вот это похоже на правду.

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Не надо их защищать, почему -то на НТВ+ такого нет, нет не будет толку от Континента

Оффлайн Алтай41

  • Лучше скажи мало,но хорошо.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • РЕПУТАЦИЯ +36/-2
  • Пол: Мужской
  • Прыгаешь в колодец,судьба не обязана вытаскивать
  • Откуда: Россия
Карту Континента,активируют для Телекарты.? Пробовал кто-нибудь.
Skyway Droid, Vu+Duo2,Vu+ Ultimo 4K

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Насколько я знаю что активировали по звонку или по запросу

Оффлайн akarpov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Откуда: RUS
а зачем звонить - их и так автоматом в мае в телекарту перекинут

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal