Автор Тема: СибирьТелеком  (Прочитано 24933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
СибирьТелеком
« : 19 Июль 2007, 02:37:31 »
АДСЛ не конектится, пишу им жалобу, а мне ответ типа заткнись, у вас там в селе все равно альтернативы нет, так что работает радуйся, не работает обламывайся и молчи в тряпочку. Тех. персонал у них это вобще черти, ПТУшников набрали, которые кроме как трех матерных слов не знают ничего и умею только сопеть.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
СибирьТелеком
« Ответ #1 : 19 Июль 2007, 08:33:41 »
Цитата: Vitall2005
АДСЛ не конектится, пишу им жалобу, а мне ответ типа заткнись, у вас там в селе все равно альтернативы нет, так что работает радуйся, не работает обламывайся и молчи в тряпочку. Тех. персонал у них это вобще черти, ПТУшников набрали, которые кроме как трех матерных слов не знают ничего и умею только сопеть.
Как то были заморочки с мегафоном,звонил в сапорт,где отвечала типичная блондинка,писал в их форум,где посты сразу терлись....
Не пожалел денег и позвонил в Московский офис,все сразу решилось,после чего заколебали звонками с извинениями.
Заходи...если чЁ...

Оффлайн Rgavchick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://
СибирьТелеком
« Ответ #2 : 21 Июль 2007, 10:49:13 »
а только у меня у этого провайдера бывает, что адсл отсоединяется, а потом по полчаса не может приконнектится, модем  говорит PAP authentification failed.  Я им писал, ответили- был косяк в сервере авторизации, пофиксили. Однако так и продолжается.
да и вообще линия кажись говенная, как телефон звонит, все прощай тв уж и сплиттер новый прикупил, все также. у меня аннекс Б поставили, А не было свободных.
а тел 383838 вообще вне комментрариев, сначала говорят какуюто инфо минуты на 2, а потом уже - специалист занят (сколько не звонил, он так и занят)
« Последнее редактирование: 21 Июль 2007, 10:51:38 от Rgavchick »

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
СибирьТелеком
« Ответ #3 : 22 Июль 2007, 02:33:37 »
Сделали этот PPPoE теперь блин с глобала в край не войдешь, с краевого в глобал, так напрягает каждый раз в модем лазать перелогиниватся, а автоматику только через полгода обещают.
Цитировать
что адсл отсоединяется, а потом по полчаса не может приконнектится, модем говорит PAP authentification failed
С коннектом слава богу у меня все порядке.

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
СибирьТелеком
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2007, 13:23:05 »
Акция от Сибирьтелеком, декабрь и январь, безлимитка на скорости 128 kbps за 900 рублей в месяц.

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
СибирьТелеком
« Ответ #5 : 12 Февраль 2008, 03:16:53 »
Задолбали эти СТК, мой безлимитный уже сутки выходит только на www.google.ru и другие подобные поисковики и все дальше тупик, ни один сайт не работает, даже статистика, охренели уже совсем, 1000 рублей платить за www.yandex.ru это уже слишком.

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
СибирьТелеком
« Ответ #6 : 12 Февраль 2008, 14:08:24 »
Если вы не пользователь СТК и хотите узнать что из себя представляет даная богадельня, то прочитайте ответ админа с форума тех.поддержки, именно так работает вся эта лавочка.

« Последнее редактирование: 12 Февраль 2008, 14:09:13 от Vitall2005 »

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
СибирьТелеком
« Ответ #7 : 19 Февраль 2008, 14:46:15 »
Объявлены новые безлимитные тарифы от СТК в городе Иркутск



в течении двух-трех дней должны объявит их и в Барнауле, не думаю что они будут сильно отличатся от Иркутских.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2008, 14:47:06 от Vitall2005 »

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
СибирьТелеком
« Ответ #8 : 21 Февраль 2008, 07:12:42 »
Тарифы в Барнауле

"безлимитный Webstream64" - 600рублей в месяц
"безлимитный Webstream128" - 800рублей в месяц
"безлимитный Webstream 256" - 1500 рублей в месяц

будет ли +100р. за порт пока неизвестно, инфа не стопроцентная.

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
СибирьТелеком
« Ответ #9 : 22 Февраль 2008, 10:00:12 »
АФ СТК официально объявили о новых безлимитных тарифных планах.

С 1 марта 2008г. компания «Сибирьтелеком» предлагает своим абонентам ОБНОВЛЕННУЮ линейку безлимитных тарифных планов широкополосного доступа в Интернет для физических и юридических лиц - «Безлимитный Webstream».

Тарифные планы предусматривают неограниченный Интернет-доступ на скорости от 64 Кбит/сек до 1024 Кбит/сек. при подключении по телефонной линии с предоставлением порта широкополосного доступа в Интернет и к локальным ресурсам контент-центра ОАО «Сибирьтелеком».

Являясь лидером на сибирском рынке широкополосного доступа в сеть Интернет компания снизила для населения в 2 раза "Безлимитный Webstream - 64" (с 1200 до 600 рублей, с учетом абонентской платы - 100 руб.) и почти в 3 раза "Безлимитный Webstream - 128" (с 2200 до 800 руб., с учетом абонентской платы 100 руб.). Для абонентов-физических лиц в Алтайском крае безлимитные тарифные планы стали дешевле в среднем на 58%

Для абонентов-юридических лиц Алтайского края линейка тарифных планов «Безлимитный Webstream» стала дешевле почти в 2 раза (в среднем на 45%). Так, тарифный план "Безлимитный Webstream - 128" снижен с 5800 до 3300 рублей (с учетом абонентской платы – 300 руб.). Тарифный Безлимитный Webstream - 256" снижен с 10900 до 5800 рублей (с учетом абонплаты – 300 руб.) Более того, в связи с пожеланиями клиентов для организаций введены два новых тарифных плана «"Безлимитный Webstream - 512" и "Безлимитный Webstream - 1024", позволяющие в разы увеличить скорость скачиваемой информации.

«Введение новых безлимитных тарифных планов – это адекватная реакция компании на растущий спрос на услуги Webstream. Размеры тарифов сформированы на основании оценки конкурентной ситуации и уровня проникновения услуги в регионах», - заявил Дмитрий Курилов, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком».

Безлимитные тарифные планы ориентированы на активных пользователей Интернет, у которых существует потребность в больших объемах мультимедийной информации при сохранении контроля над расходами за Интернет-услуги. Предлагаемые «Сибирьтелекомом» безлимитные тарифные планы полностью оправдывают свое наименование – это честная безлимитка: тарифы не предусматривают понижение скорости передачи данных при достижении определенного лимита трафика или каких-либо дополнительных платежей.

«Наши тарифы конкурентны на сибирском Интернет-рынке и, надеемся, будут позитивно встречены пользователем. Компания «Сибирьтелеком» первым из провайдеров предложила рынку полностью «безграничные» тарифы на высокоскоростной Интернет-доступ. Ожидается, что обновленные тарифы Webstreamбудут востребованы у более 20% абонентов широкополосного доступа», - подчеркнул Дмитрий Курилов. В планах компании - дальнейшее расширение линейки безлимитных тарифных планов и предоставления дифференцированной по времени суток скорости передачи данных.

В настоящее время ОАО «Сибирьтелеком» обслуживает около 200 тысяч абонентов широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой Webstream. Революционное изменение цен на безлимитный Интернет коснется абсолютно всех регионов Сибирского Федерального округа.

Чтобы успеть изменить тариф и уже с 1 марта пользоваться новым безлимитным предложением компании, абонентам нужно поспешить обратиться в сервисные центры ОАО «Сибирьтелеком» до конца февраля.

http://www.altaitelecom.ru/

Оффлайн killer73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
СибирьТелеком
« Ответ #10 : 12 Март 2008, 19:36:14 »
СИБИРЬ ТЕЛЕКОМ – ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ . ПОДКЛЮЧИЛСЯ К (СКОРОСНОМУ) БЕЗЛИМИТНОМУ 64 , НУ ДУМАЮ ЩАС ПОКАЧАЮ ОТ ДУШИ , НАКИДАЛ ПОЛНУЮ КАЧАЛКУ МУЗЫКИ , ЗАПУСТИЛ ЕЕ В ЧАСОВ 8  К 18 ЧАСАМ Я СКАЧАЛ ТОЛЬКО ДВЕ ПЕСЕНКИ . ПОСТАВИЛ ПОРОГУ СЛЕЖЕНИЯ ЗА ТРАФИКОМ ,ЗАПУСТИЛ ВСЕ ЧТО ТЯТЕТ ИЗ ИНЕТА , СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ ПОЛУЧИЛАСЬ МЕНЬШЕ 1 Кбит . ПОЗВОНИЛ ИМ НА 383838 ОБЪЯСНИЛ ПО КУЛЬТУРНОМУ  ПРОБЛЕМУ . МНЯ ДОВАЙ ЛЕЧИТЬ , ЧТО 64 ЭТО НЕ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ А ВСЕВОЛИШ СКОРОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ , ВСПОМНИЛИ ПРО 56 КИЛОБИТНЫЙ МОДЕМ , Я ПОПЫТАЛСЯ ВСТАВИТЬ ЧТО 56Кбит СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 10Кбит ,ОНИ МНЕ ТИПА МОЛЧИ ДЮБИЛ НЕ ХЕРА НИ ПОНИМАЕШ , СПРАШИВАЮ КАКАЯ ТОГДА МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ НА 64 , МНЕ ГОВОРЯТ МАКСИМУМ 7Кбит , ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО КОРОЧЕ ПОКРЫЛ ВСЕХ МАТОМ , СКАЗАЛ ИМ ЧТОБЫ СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ У МЕНЯ БЫЛА НЕ НИЖЕ 15 , ОНИ ТАК НЕХОТЯ ЛАДНО СЕЙЧАС ПОДКРУТИМ, ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ МОДЕМ, МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ, ПОСЛЕ ЭТОГО ПОДНЯЛАСЬ ДО 8Кбит.
ТАК ЧТО РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ПО ТАРИФАМ:

64Кбит ------------------- 7Кбит

128Кбит ----------------- 14Кбит

256Кбит ----------------- 28Кбит

512Кбит ----------------- 56Кбит  

ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ, СРЕДНЯЯ БУДЕТ НА ПОРЯДОК НИЖИ, ТАК ЧТО ФИЛЬМ НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА НА 512Кбит БУДИТЕ КАЧАТЬ НЕ МЕНЬШЕ СУТОК.

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
СибирьТелеком
« Ответ #11 : 13 Март 2008, 02:19:58 »
На Анлиме 128Кбит у меня скорость скачивания в среднем была 15 кБайт в секунду, при 128кбит максимум 16кБайт, т.к. в 1 байт  = 8 бит, а максимальная скорость скачивания это редкость, так что все честно, на 128 за сутки скачивается чуть больше гигабайта, 1 мегабайт в минуту, при 512кбит скорость скачивания 60 кБайт/c, за сутки около 5 гигабайт.
« Последнее редактирование: 13 Март 2008, 02:21:52 от Vitall2005 »

alex.n

  • Гость
СибирьТелеком
« Ответ #12 : 13 Март 2008, 03:20:28 »
Цитата: killer73
СИБИРЬ ТЕЛЕКОМ – ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ . ПОДКЛЮЧИЛСЯ К (СКОРОСНОМУ) БЕЗЛИМИТНОМУ 64 , НУ ДУМАЮ ЩАС

128Кбит ----------------- 14Кбит


ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ, СРЕДНЯЯ БУДЕТ НА ПОРЯДОК НИЖИ, ТАК ЧТО ФИЛЬМ НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА НА 512Кбит БУДИТЕ КАЧАТЬ НЕ МЕНЬШЕ СУТОК.
у меня на 128 средняя именно столько.
 Но каждые 30 минут выбрасывает из интернета.Выдает ошибку 691  

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
СибирьТелеком
« Ответ #13 : 13 Март 2008, 14:10:23 »
я всегда говорил , что planetsky рулит

Vodoley

  • Гость
СибирьТелеком
« Ответ #14 : 18 Апрель 2008, 07:10:06 »
http://www.211.ru/
Сибирские сети. Если у вас в городе появится этот провайдер, то переходите на него. Не пожалеете. У нас тоже пользуются Вебстримом только, если нет ничего другого.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2008, 06:28:51 от Vodoley »

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
СибирьТелеком
« Ответ #15 : 18 Апрель 2008, 08:13:33 »
Хорошо вам...
В моем Новоалтайске можно только пищать от радости , что появился вебстрим...
Заходи...если чЁ...

alex.n

  • Гость
СибирьТелеком
« Ответ #16 : 19 Апрель 2008, 13:34:24 »
А в Прибалтике вон беспроводной интернет.
Скорость средняя 5 МБт/с
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2008, 13:35:39 от alex.n »

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
СибирьТелеком
« Ответ #17 : 19 Апрель 2008, 16:05:21 »
Цитата: alex.n
А в Прибалтике вон беспроводной интернет.
Скорость средняя 5 МБт/с
 я и говорю, капиталисты .....мать ихнюю ити

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
СибирьТелеком
« Ответ #18 : 19 Апрель 2008, 16:08:16 »
мучил я мучил свой мегафон, достал он меня в конец в виде запросника
сегодня перешел на билайн, ощущение полета на ракете
вот уж воистину есть что и с чем сравнивать  
мегафону двойка с минусом

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
СибирьТелеком
« Ответ #19 : 19 Апрель 2008, 16:09:27 »
Зачем прибалтика, в столице нашей родины продают 20 mbps за 980 рубликов в месяц, и ни через какое то там радио, а через оптоволокно.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal