Автор Тема: Футбол на Sat-tv  (Прочитано 40669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #160 : 19 Октябрь 2009, 12:13:03 »
Ирландия - Франция
Португалия - Босния и Герцеговина
Греция - Украина
Россия - Словения

Первые матчи 14 ноября в субботу.
Ответные 18 ноября в среду.
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн bari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • РЕПУТАЦИЯ +14/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Башкортостан
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #161 : 11 Ноябрь 2009, 11:26:29 »
Ирландия - Франция
Португалия - Босния и Герцеговина
Греция - Украина
Россия - Словения

Первые матчи 14 ноября в субботу.
Ответные 18 ноября в среду.
Где намечаются трансляции,а то с 1-ым каналом проблема(если токо на первом -тарель опять придется на 53 -й двигать).На 75 у таджиков не будет?

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #162 : 11 Ноябрь 2009, 14:44:00 »
Ирландия - Франция
Португалия - Босния и Герцеговина
Греция - Украина
Россия - Словения

Первые матчи 14 ноября в субботу.
Ответные 18 ноября в среду.
Где намечаются трансляции,а то с 1-ым каналом проблема(если токо на первом -тарель опять придется на 53 -й двигать).На 75 у таджиков не будет?
10ого октября против немцов они показывали, хоть и с опозданием на 5 минут!
Даж потом ещё один матч показали, вроде Сербия-Румыния..

96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #163 : 11 Ноябрь 2009, 15:07:05 »
«РЕНТВ» покажет ответный стыковой матч Украина - Греция   

Ответный стыковой матч отборочного цикла ЧМ-2010 в ЮАР между сборными Украины и Греции, который состоится в Донецке 18 ноября, будет показан на канале «РЕНТВ».

Начало прямой трансляции с недавно открытого стадиона «Донбасс Арена» в 20:55 по московскому времени.

Sporttvnews.ru
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #164 : 12 Ноябрь 2009, 14:40:27 »
Показ стыковых матчей отборочного турнира ЧМ-2010   


Наступает пора решающих матчей в борьбе за попадание на Чемпионат Мира по футболу, который состоится летом будущего года в ЮАР.

Российские зрители смогут увидеть лишь четыре стыковых матча отборочного турнира ЧМ-2010 в Европейской зоне в прямом эфире.

В субботу, 14 ноября, в 18:50 на «Первом канале» и «НТВ-Плюс Футбол» будет показан первый стыковой матч между сборными России и Словении, который состоится в «Лужниках». Чуть позднее, с 22:55, на канале «Eurosport» смотрите в прямом эфире первый поединок между сборными Ирландии и Франции.

В среду, 18 ноября, в 22:35 на «Первом канале» и «НТВ-Плюс Футбол» будет показан ответный стыковой матч между сборными Словении и России, который состоится в Мариборе. Чуть ранее, с 20:55, телеканал «РЕНТВ» в прямом эфире продемонстрирует ответный матч между сборными Украины и Греции с недавно открытого стадиона «Донбасс Арена».

Телеканал «Eurosport» 14 ноября покажет ответный стыковой матч между сборными Новой Зеландии и Бахрейна. Начало прямой трансляции в 09:55 по московскому времени.

Помимо прямых трансляций «Eurosport» предложит своим зрителям и обзоры стыковых матчей в Европейской отборочной зоне:

15 ноября, воскресенье
10:30 Греция - Украина. Первый стыковой матч
14:00 Россия- Словения. Первый стыковой матч
16:00 Португалия - Босния и Герцеговина. Первый стыковой матч
17:00 Ирландия - Франция. Первый стыковой матч
01:00, 20:00 Обзор стыковых матчей

19 ноября, четверг
15:00 Словения - Россия. Ответный стыковой матч
17:00 Босния и Герцеговина - Португалия. Ответный стыковой матч
17:45 Франция - Ирландия. Ответный стыковой матч
01:00, 22:00 Обзор стыковых матчей

Таким образом, российские зрители смогут увидеть все стыковые матчи отборочного турнира ЧМ-2010 в Европейской зоне.



Sporttvnews.ru
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #165 : 14 Ноябрь 2009, 06:01:42 »
Чемпионат мира-2010. Play Offs (1ые/2ой матчи)

*время московское

Новая Зеландия - Бахрейн
10:00

Abu Dhabi Sports 1    FTA(13*)
 EuroSport


Россия-Словения
19:00

 Первый канал    FTA(13*,40*,53*)
 НТВ+Футбол (Черданцев, Журавель)   ---- возможна трансляция на TVT 1(75*)
Sport Italia    FTA(12,5W*)
  ~ NTV+ Sport HD
Повотры:
H - 15/11/09 00:50 ZDF   FTA (13*)
H - 15/11/09 14:00  EuroSport


Греция - Украина
21:00

ZDF    FTA(13*) - только второй тайм
Повотры:
H - 15/11/09 10:30  EuroSport


Ирландия - Франция
23:00

  EuroSport
  M6 Suisse   FTA(7*)
  ZDF    FTA(13*)
Повотры:
H - 15/11/09 17:00  EuroSport


Португалия - Босния и Герцеговина
23:30

  RTP International      FTA(100,5*, 13*, 27W*)
Повотры:
H - 15/11/09 22:00  EuroSport




Чемпионат мира (до21) 2011. Групповой этап


Англия - Португалия
15:30

  НТВ+Футбол   


Молдавия - Россия
16:00

  Телеканал Спорт    FTA(40*,49*,90*,140*)
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2009, 06:04:16 от MAG »
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн vladimir1949

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 736
  • РЕПУТАЦИЯ +160/-3
  • Пол: Мужской
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #166 : 22 Ноябрь 2009, 12:56:51 »


Вторник, 24 ноября

19:45 «Рубин» (Казань) – «Динамо» (Киев)
HD Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол  (прямая трансляция)
20:25 
НТВ (прямая трансляция)


22:30 «Арсенал» (Лондон) – «Стандард» (Льеж)
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол (прямая трансляция)

22:30 «Дебрецен» – «Ливерпуль»
НТВ-ПЛЮС Спорт Классика (прямая трансляция)

22:30 «Глазго Рейнджерс» – «Штутгарт»
СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)

22:30 «Барселона» – «Интер» (Милан)
HD Спорт, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)

22:30 «Фиорентина» (Флоренция) – «Олимпик» (Лион)
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)


Среда, 25 ноября

00:50 «Униря» (Урзичень) – «Севилья»
НТВ-ПЛЮС Футбол

01:05 АЗ (Алкмаар) – «Олимпиакос» (Пирей)
НТВ-ПЛЮС Спорт

19:45 ЦСКА (Москва) – «Вольфсбург»
HD Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
20:25 
НТВ (прямая трансляция)


22:30 «Реал» (Мадрид) – «Цюрих»
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол (прямая трансляция)

22:30 «Порту» – «Челси» (Лондон)

НТВ-ПЛЮС Спорт Классика (прямая трансляция)

22:30 «Манчестер Юнайтед» – «Бешикташ» (Стамбул)
СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)

22:30 «Милан» – «Олимпик» (Марсель)
СПОРТ ПЛЮС, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)

22:30 «Бордо» – «Ювентус» (Турин)
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)


Четверг, 26 ноября

00:45 АПОЭЛ (Никосия) – «Атлетико» (Мадрид)
НТВ-ПЛЮС Спорт Классика

00:50 «Бавария» (Мюнхен) – «Маккаби» (Хайфа)
НТВ-ПЛЮС Футбол
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2009, 13:54:13 от MAG »
RIKOR TV, NTV+, TK, RADUGA TV, КОНТИНЕНТ.

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #167 : 26 Декабрь 2009, 09:10:04 »
Суббота 26 декабря
Время московское


English Premier League - Week 19



Бирнингем Сити - Челси
15:45

НТВ+ Спорт Плюс   (Андронов)
~НТВ+ Спорт HD


Фулхем - Тотенхем
16:00

НТВ+ Футбол  (Елагин)


Сандерленд - Эвертон
18:00   

НТВ+ Футбол  (Поленов)


Манчестер Сити - Сток Сити
18:00

НТВ+ Спорт Онлайн   (Дементьев)


Ливерпуль - Вулверхэмптон
20:30

НТВ+Футбол (Шмельков)
~НТВ+ Спорт HD



Scottish Premier League - Week 17


Селтик - Хэмильтон
18:00

ТРК Футбол
Телеканал Футбол

96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #168 : 30 Январь 2010, 14:45:07 »
Сегодня: 30 января суббота
время московское

German 1. Bundesliga - Week 20

Бавария - Майц 05
17:30

НТВ+ Спорт Класска
EuroSport 2 Bundesliga   
EuroSport 2 Nordic
ТРК Футбол
Dubai Sports 2   

Шальке 04 - Хоффенхайм
20:30

НТВ+ Спорт
Спорт 1(Укр)
TRT 3
Dubai Sports 2


English Premier League - Week 24

Бирнингем Сити - Тотенхэм Хотспур
18:00

НТВ+ Наш футбол

Уиган - Эвертон
18:00

НТВ+ Спорт Плюс

Ливерпуль - Болтон
18:00

НТВ+ Футбол
Спорт 2(Укр)
Iran TV3

Бёрнли - Челси
20:30

НТВ+ Футбол
Спорт 2(Укр)
~НТВ+ HD Спорт

Portuguese Super Liga - Week 17

Насиональ - ФК Порту
20:00

Телеканал Футбол (Рос)
ТРК Футбол

Spanish LFP Primera Divisi?n - Week 20

Спортинг Хихон - Барселона
22:00

НТВ+ Спорт Онлайн
ТРК Футбол
Iran TV3
NTV Turkey


Депортиво Ла Корунья - Реал Мадрид
23:55

НТВ+ Спорт Онлайн
ТРК Футбол
NTV Spor
Iran TV3

 ~ НТВ+ HD Спорт

French Ligue 1 - Week 22

Лиль - Ланс
21:00

Kanal A (Tur)
TV5 Monde Africa   
TV5 Monde Asia   
TV5 Monde Orient


Монпелье - Марсель
23:00

НТВ+ Футбол
Kanal A (Tur)

CAF Africa Cup of Nations - 3rd Place Play Off

Нигерия - Алжир
19:00

Al Jazeera Sport +9   
Al Jazeera Sport 2   
BBC Interactive   
British EuroSport   
EuroSport Germany   
EuroSport International   
RTS 1 Senegal   
TPA 1   
TPA International   
TV Mozambique
   
 ~ Al Jazeera Sport HD1   
 ~ EuroSport HD
« Последнее редактирование: 30 Январь 2010, 15:18:02 от MAG »
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #169 : 11 Март 2010, 13:34:45 »
Анонс 1-го тура Чемпионата России по футболу 2010 года


пятница, 12 марта

ЦСКА (Москва) — «Амкар» (Пермь)
18:45 НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс, НТВ+HD Спорт (прямые трансляции)
Комментатор: Константин Генич

суббота, 13 марта

«Крылья Советов» (Самара) — «Зенит» (Санкт-Петербург)
12:45  НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, 100ТВ, НТВ+HD Спорт (прямые трансляции)
Комментатор: Георгий Черданцев

«Анжи» (Махачкала) — «Спартак» (Нальчик)
15:00 НТВ-ПЛЮС Наш Футбол (прямая трансляция)
Комментатор: Михаил Поленов

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Томь» (Томск)
17:15 НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, ТВ-2(Томск) (прямые трансляции)
Комментатор: Тимур Журавель

воскресенье, 14 марта

«Сибирь» (Новосибирск) — «Терек» (Грозный)
11:15 НТВ-ПЛЮС Наш Футбол (прямая трансляция)
Комментатор: Александр Елагин

«Рубин» (Казань) — «Локомотив» (Москва)
13:50 НТВ-ПЛЮС Наш Футбол , Первый канал(+0, +2) (прямые трансляции)
Комментаторы: Владимир Маслаченко(НТВ+), Гусев(Первый канал)

«Алания» (Владикавказ) — «Сатурн» (Мос. обл.)
16:00 НТВ-ПЛЮС Наш Футбол (прямая трансляция)
Комментатор: Алексей Андронов

«Спартак» (Москва) — «Динамо» (Москва)
18:30 НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, НТВ+HD Спорт (прямые трансляции)
Комментатор: Василий Уткин
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн Cotea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • РЕПУТАЦИЯ +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Молдова\Окница
Вторник, 16 марта
« Ответ #170 : 15 Март 2010, 15:14:53 »

*-Московское время

22:30 ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ "СЕВИЛЬЯ" (Испания) - ЦСКА (Россия).
Thor 12687 V 27500 3/4 STV 3 Digi TV
ABS-1 -75° 12640 V 22000 3/4 NTV (0h) открыто
Yamal 201-90° 11057 V 26470 3/4 NTV (+4h) открыто
Yamal 201-90° 11057 V 26470 3/4 NTV (+2h) открыто
канал пока думает какой матч показать Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV


22:45 ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Челси — Интер.
Thor 12687 V 27500 3/4 CT4 Sport Digi TV
Thor 12607 V 27500 3/4 RTS 1 Digi TV
Thor 12643 H 27500 3/4 TV 2 Hungary Digi TV
Eutelsat W7 36° 12563 V 3255 2/3 1TV (Georgian TV) открыто-BISS
канал пока думает какой матч показать Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV
рес. Globo7010A..s/w 1.4.03.. 1-я(100см)4w-1w-5e-13e. 2-я (100см)75e-80e.
Ошибаться - свойство человека, прощать - свойство богов.

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #171 : 23 Апрель 2010, 17:49:03 »
Анонс Росгосстрах Чемпионат России 2010 года. 7-ой тур.
Время московское

Суббота, 24 апреля

«Сибирь» (Новосибирск) - ЦСКА (Москва)
13:45
НТВ-ПЛЮС Наш Футбол       Комментатор: Юрий Розанов
C+ F?tbol   
Nova Sports 2 (Hellas)   
Ring.bg   
Sky Calcio 1   
Sky Sport Extra (Italy)   
Spormax Digiturk   
SportKlub (Hungary)   
SportKlub (Romania)   
SportKlub+ (SE Europe)   
Tring Sport News

«Динамо» (Москва) - «Сатурн» (Мос. обл.)
16:00  

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс    Комментатор: Олег Пирожков

«Локомотив» (Москва) - «Томь» (Томск)
18:15

~HD Спорт, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол             Комментатор: Георгий Черданцев


Воскресенье, 25 апреля

«Спартак» (Москва) – «Спартак» (Нальчик)
13:50  

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол         Комментатор: Василий Уткин
Первый канал Россия
Первый канал Европа
C+ F?tbol   
Nova Sports 4 (Hellas)   
Ring.bg   
Sky Calcio 9   
Sky Sport Extra (Italy)   
SportKlub (Hungary)   
SportKlub (Romania)   
SportKlub (Serbia)   
SportKlub (Slovenia)   
Tring Sport News   

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Терек» (Грозный)
16:00  

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол         Комментатор: Геннадий Орлов, Денис Казанский

«Рубин» (Казань) – «Анжи» (Махачкала)
18:15  

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол         Комментатор: Владимир Маслаченко

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Алания» (Владикавказ)
20:30  

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол          Комментатор: Алексей Андронов


Понедельник, 26 апреля

«Крылья Советов» (Самара) – «Амкар» (Пермь)
18:45

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол



Красным цветом выделены FTA-каналы.
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #172 : 03 Май 2010, 16:57:54 »
Анонс Росгосстрах Чемпионат России 2010 года. 9-ый тур.
Время московское

Среда, 5 мая

«Крылья Советов» (Самара) - «Алания» (Владикавказ)
16:15

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол      Комментатор: Олег Пирожков

«Локомотив» (Москва) - «Сатурн» (Мос. обл.)
18:30 

~HD Спорт, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол      Комментатор: Георгий Черданцев

«Динамо» (Москва) - «Амкар» (Пермь)
20:45 

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол      Комментатор: Денис Казанский

Четверг, 6 мая

«Томь» (Томск) - «Терек» (Грозный)
11:45 

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол      Комментатор: Александр Елагин

«Рубин» (Казань) - «Сибирь» (Новосибирск)
14:00 

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол      Комментатор: Владимир Маслаченко

«Ростов» - ЦСКА
16:15 

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол      Комментатор: Юрий Розанов

«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Спартак» (Нальчик)
18:30 

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол      Комментаторы: Тимур Журавель, Геннадий Орлов
Россия-2
Sky Calcio 1   
Sky Sport 1 (Italy)   
Sky Super Calcio

«Спартак» (Москва) - «Анжи» (Махачкала)
20:45 

СПОРТ ПЛЮС, HD Спорт, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол     Комментатор: Василий Уткин


Красным цветом выделены FTA-каналы.
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн m-721

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • РЕПУТАЦИЯ +24/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Украина,Львов
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #173 : 15 Сентябрь 2010, 08:03:36 »
Четверг 16.09.10 (мск)


S?rie A (Brazylia): Cruzeiro vs. Guarani (2:30)
- PFC International (30W - Nagravision 3)


Copa Sudamericana (Kluby): Banfield vs. V?lez Sarsfield (3:30)
- Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
- SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
- SportKlub Romania (0.8W - Conax)


UEFA Liga Europy (Kluby): Salzburg vs. Manchester City (21:00)
- Star TV T?rk (42E - FTA)
- B92 (16E - Codicrypt)
- DigitAlb HD5 (16E - Conax)
- Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
- ESPN UK (28,2E - Videoguard)
- Nova Sports 7 (13E - Irdeto 2)
- NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
- Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
- Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sport.Ro (5E & 1W - Conax/Viaccess PC 2.5/Nagravision 2)
- STV 3 (23.5 - Cryptoworks)
- SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
- TV 3 Plus (5E - Videoguard)
- Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
- Retransmisja (21:30): Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)


UEFA Liga Europy (Kluby): Bayer Leverkusen vs. Rosenborg (21:00)
- Polsat Futbol 4 (13E - Nagravision 3)
- Sat.1 Austria (19.2E - FTA)
- Sat.1 Germany (19.2E - FTA & Analog)
- Nova Sports 4 (13E - Irdeto 2)
- Sat.1 HD (19,2E - Nagravision 3)
- Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- SuperSport 3 - DigitAlb (16E - Conax)
- Viasat 4 (5E - Videoguard)


UEFA Liga Europy (Kluby): Aris Thessaloniki vs. Atl?tico Madrid (21:00)
- Polsat Futbol 1 (13E - Nagravision 3)
- ITV 4 (28.2E - FTA)
- Al Jazeera Sport +8 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- ANT 1 (13E - Irdeto 2)
- Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
- Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)
- Futbol Smart (42E - Videoguard)
- Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
- Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
- TeleCinco (19,2E & 30W - Nagravision 3)
- TV 2 Sport 1 Norge (0.8W - Conax)


UEFA Liga Europy (Kluby): Sparta Prague vs. Palermo (21:00)
- Polsat Futbol 2 (13E - Nagravision 3)
- ?T 4 Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
- NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)
- SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)


UEFA Liga Europy (Kluby): Lausanne Sport vs. CSKA Moscow (21:00)
- Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
- TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
- TSi 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
- TSR 2 (13E - Viaccess PC 2.6)


UEFA Liga Europy (Kluby): Levski Sofia vs. AA Gent (21:00)
- BNT 1 (39E & 16E - Irdeto 2 & Cryptoworks)


UEFA Liga Europy (Kluby): Lille vs. Sporting Lisbon (21:00)
- Polsat Futbol 3 (13E - Nagravision 3)
- Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
- NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
- Sport TV (30W - Nagravision 3)


UEFA Liga Europy (Kluby): Dinamo Zagreb vs. Villarreal (21:00)
- OBN (4W - FTA)
- Al Jazeera Sport +10 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
- HRT 2 (13E - Viaccess PC 2.5)
- Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)


UEFA Liga Europy (Kluby): AZ Alkmaar vs. Sheriff Tiraspol (21:00)
- RTL 7 (19.2E - Seca 2/Irdeto 2)


UEFA Liga Europy (Kluby): Juventus vs. Lech Pozna? (21:00)
- Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
- Polsat Sport HD (13E - Nagravision 3)
- TV 4 (13E - Nagravision 3/Seca 4/Conax)
- Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
- Canal+ F?tbol HD (19.2E - Nagravision 3)
- DigitAlb HD4 (16E - Conax)
- Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
- NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
- Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
- Sport+ (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)
- Sportman?a (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
- Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)


UEFA Liga Europy (Kluby): Club Brugge vs. PAOK Thessaloniki (21:00)
- Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
- EuroFutbol (42E - VideoGuard)
- Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)


Allsvenskan (Szwecja): Brommapojkarna vs. Trelleborg (21:00)
- Canal+ Sport Extra 4 (0.8W - Conax)


UEFA Liga Europy (Kluby): Dynamo Kyiv vs. BATE Borisov (21:00)
- ICTV Ukraine (4W - Viaccess PC 2.6)
- NTV Plus Sport (36E - Viaccess PC 2.5)


UEFA Liga Europy (Kluby): Napoli vs. Utrecht (23:05)
- Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
- Rete 4 DTT (13E - Seca 2)
- Sport.Ro (5E & 1W - Conax/Viaccess PC 2.5/Nagravision 2)
- STV 3 (23.5 - Cryptoworks)


UEFA Liga Europy (Kluby): FC Porto vs. Rapid Vienna (23:05)
- Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- DigitAlb HD4 (16E - Conax)
- EuroFutbol (42E - VideoGuard)
- Puls 4 (19,2E - Cryptoworks/Nagravision 3/Videoguard)
- SIC (30W - Nagravision 3)
- Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)


UEFA Liga Europy (Kluby): Stuttgart vs. Young Boys (23:05)
- Canal+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)
- NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)
- SF 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
- Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- TSi 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
- TSR 2 (13E - Viaccess PC 2.6)


UEFA Liga Europy (Kluby): Karpaty vs. Borussia Dortmund (23:05)
- Polsat Futbol 1 (13E - Nagravision 3)
- Sat.1 Austria (19.2E - FTA)
- Sat.1 Germany (19.2E - FTA & Analog)
- Al Jazeera Sport +10 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- ICTV Ukraine (4W - Viaccess PC 2.6)
- NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
- Sat.1 HD (19,2E - Nagravision 3)
- Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
- Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
- Sport+ (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)


UEFA Liga Europy (Kluby): PSV Eindhoven vs. Sampdoria (23:05)
- Polsat Futbol 4 (13E - Nagravision 3)
- Slovenia TV 2 (13E - FTA/Viaccess PC 2.6)
- Abu Dhabi Sports HD 8 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
- Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
- ESPN UK (28,2E - Videoguard)
- Nova Sports 7 (13E - Irdeto 2)
- NTV Plus Sport (36E - Viaccess PC 2.5)
- RTL 7 (19.2E - Seca 2/Irdeto 2)
- Sportman?a (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- SuperSport 3 - DigitAlb (16E - Conax)
- TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)


UEFA Liga Europy (Kluby): Sevilla vs. Paris St Germain (23:05)
- TV 4 (13E - Nagravision 3/Seca 4/Conax)
- ITV 4 (28.2E - FTA)
- Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
- Canal+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- Canal+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
- ?T 4 Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
- Futbol Smart (42E - Videoguard)
- Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)
- Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
- Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
- W9 (19.2E & 13E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)


UEFA Liga Europy (Kluby): Anderlecht vs. Zenit St Petersburg (23:05)
- Polsat Futbol 3 (13E - Nagravision 3)
- NTV Russia (75E & 40E - FTA)
- AB3 (13E - Seca 2/Viaccess PC 2.5 & 3.0)
- Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
- Canvas (19.2E - Seca 2)
- Nova Sports 4 (13E - Irdeto 2)
- NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
- NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
- Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)


UEFA Liga Europy (Kluby): AEK Athens vs. Hajduk Split (23:05)
- OBN (4W - FTA)
- ANT 1 (13E - Irdeto 2)
- HRT 2 (13E - Viaccess PC 2.5)
- SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)


UEFA Liga Europy (Kluby): Liverpool vs. Steaua Bucharest (23:05)
- Polsat Futbol 2 (13E - Nagravision 3)
- Five (28.2E - FTA)
- 3e Ireland (28,5E - Videoguard)
- Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
- B92 (16E - Codicrypt)
- Canal+ F?tbol HD (19.2E - Nagravision 3)
- Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
- DigitAlb HD5 (16E - Conax)
- Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)
- HD Smart (42E - Videoguard)
- Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
- NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
- Pro TV Romania (39E & 5E & 1W & 4W - Videoguard/PowerVu/Nagravision 2)
- Sport TV (30W - Nagravision 3)
- Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
- SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
- TV 4 Sport (0.8W - Conax)
- Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)


UEFA Liga Europy (Kluby): Besiktas vs. CSKA Sofia (23:05)
- Star TV T?rk (42E - FTA)
- Pro.bg (16E & 0.8W - Cryptoworks/Conax)


UEFA Liga Europy (Kluby): Getafe vs. OB Odense (23:05)
- Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
- Canal+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
- TV 3 Plus (5E - Videoguard)


UEFA Liga Europy (Kluby): Debrecen vs. Metalist Kharkiv (23:05)
- Story TV 4 (9E & 1W & 4W - Conax/Nagravision 3/Seca 2/Videoguard)
- TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #174 : 12 Октябрь 2010, 14:22:18 »
Чемпионат Европы-2010. Квалификация. Групповой этап.

время московское



Азербайджан - Турция
19:00

Al Jazeera Sport +2   
AzTV   
Digi Sport (HU)   
Digi Sport+ (RO)   
EuroSport Germany   
NTV Spor   
NTV Turkey


Армения - Андорра
19:00
Armenia 1TV   
Россия-2


Финляндия - Венгрия
19:30

  Al Jazeera Sport +5   
  Idman TV   
  Sport 1 (Hun)   
  SportDigital.tv   
  TV4 Sport   
  YLE TV2

Казахстан - Германия
21:00

  Al Jazeera Sport +4   
  Arena Sport 3   
  C+ Sport (France)   
  Iran TV3   
  Khabar TV   
  Polsat Sport   
  SuperSport 2 (DigitAlb)   
  Viasat Football (Nor)   
  Viasat Football (Swe)   
  ZDF   
  ~ DigitAlb HD5   
  ~ ZDF HD   

Латвия - Грузия
21:00

  1TV (Georgian TV)   
  LTV 7 Latvia

Македония - Россия
22:30

  Al Jazeera Sport +9   
  Film+ Bulgaria   
  Россия-1


Словакия - Ирландия
22:30

   Arena Sport 4   
  Digi Sport (Svk)   
  Dolce Sport   
  EuroSport France   
  Polsat Futbol   
  RT? Two   
  Sky Sports 3 (uk)   
  НТВ-ПЛЮС Спорт-ПЛЮС
  SuperSport 4 (DigitAlb)

Голландия - Швеция
22:30

Al Jazeera Sport +7   
  C+ Sport 1 (Denmark)   
  Dahlia Sport   
  НТВ-ПЛЮС Спорт
  Orange Sport (Fra)   
  Polsat Sport Extra   
  SBS 6   
  SportKlub+ (SE Europe)   
  SuperSport 3 (DigitAlb)   
  SuperSport 4 (ZA)   
  TV4 Sweden   
  YES Sport 2   
  ~ TV4 Sweden

Бельгия - Австрия
22:45

   Al Jazeera Sport +8   
  Canvas   
  Club RTL   
  ORF 1   
  TV8 Turkey   
  ~ ORF 1 HD

Италия - Сербия
22:50

  Al Jazeera Sport +1   
  НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
  RAI Uno   
  Raitalia 3 Africa

Шотландия - Испания
23:00

  AD Sports 2   
  C+ Fotboll (Sweden)   
  Dubai Sports 1   
  Iran TV3   
  Kuwait TV3   

  Nova Sport (Cze)   
  НТВ-ПЛЮС Футбол
  OSN Show Sports 2   
  Polsat Sport   
  Sky Sports 1 (uk)   
  SportKlub (Serbia)   
  SuperSport 3 (ZA)   
  SuperSport 5 (DigitAlb)   
  Tele Cinco   
  YES Sport 2   
  ZDF   
  ~ Sky Sports HD1 (uk)   
  ~ ZDF HD   
  ‡ Sky 3DTV (Ch 217)

Англия - Черногория
23:00

  Al Jazeera Sport +3   
  Al Jazeera Sport +5   
  Idman TV   
  ITV 1   
  ITV 1 Wales   

  Nelonen Sport Pro   
  Nova Sport (Bul)   
  NTV Spor   
  НТВ-ПЛЮС Классика
  Setanta Ireland   
  Sky Calcio 1   
  Sky Sport 1 (Italy)   
  Sky Super Calcio   
  Sport TV1   
  SportKlub (Croatia)   
  SportKlub (Hungary)   
  SportKlub (Poland)   
  SportKlub (Romania)   
  SportKlub (Slovenia)   
  SuperSport 7 (ZA)   
  Tring Sport News   
  TRK Futbol   
  TV10 Sweden   
  Ulster TV   
  Viasat Football (Nor)   
  Viasat Sport Baltic   
  YES Sport 1   
  ~ Al Jazeera Sport HD   
  ~ ITV HD   
  ~ Sky Calcio HD1   
  ~ Sky Sport HD1 (Italy)   
  ~ Sky Super Calcio HD   
  ~ Sport TV HD   
  ~ Viasat Sport HD (Nor)   
  ~ Viasat Sport HD (Swe)

Исландия - Португалия
23:45

  Al Jazeera Sport +4   
  Canal 9 (Den)   
  Digi Sport (HU)   
  Digi Sport+ (RO)   
  MaXimo   
  RTP 1   
  RTP Africa   
  RTP International   

  SportDigital.tv


Красным цветом указаны открытые каналы на спутниках (в т.ч. в кодировке b**s)
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #175 : 08 Июнь 2012, 13:35:30 »
8 июня. Евро'2012. Группа А.

время барнаульское (МСК +3)


Польша - Греция
23:00

Первый канал
Cпорт 1
~Cпорт 1 HD


Россия - Чехия
1:45

Россия 1
Спорт 1
~Спорт 1 HD
ТРК Футбол Украина, ТРК Украина, ~ТРК Футбол Украина HD. Комментатор: Уткин
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн MAG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3668
  • РЕПУТАЦИЯ +379/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Футбол на Sat-tv
« Ответ #176 : 12 Июнь 2012, 13:45:07 »
Евро'2012. 2-ой тур.
время барнаульское (МСК + 3)

12 июня. Группа A.

Греция - Чехия
23:00

Россия 1
Спорт 1
~Спорт 1 HD

Польша - Россия
1:45

Первый канал. Комментатор: Орлов
Cпорт 1
~Cпорт 1 HD
ТРК Футбол Украина, ТРК Украина, ~ТРК Футбол Украина HD. Комментатор: Уткин



13 июня. Группа B.

Дания - Португалия
23:00

Россия 1
Спорт 1
~Спорт 1 HD

Голландия - Германия
1:45

Первый канал
Cпорт 1
~Cпорт 1 HD



14 июня. Группа C.

Италия - Хорватия
23:00

Россия 1
Спорт 1
~Спорт 1 HD

Испания - Ирландия
1:45

Первый канал
Cпорт 1
~Cпорт 1 HD



15 июня. Группа D.

Украина - Франция
23:00

Первый канал
Cпорт 1
~Cпорт 1 HD

Швеция - Англия
1:45

Россия 1
Спорт 1
~Спорт 1 HD
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal