Автор Тема: Статистика подключений разных операторов в вашей компании.  (Прочитано 9266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vodoley

  • Гость
А мне телевидение в последнее время заменил интернет чуть ли не полностью. Даже сериалы на "РТР" лучше смотреть из инета. Нет рекламы, можно за один день пересмотреть кучу серий, перекрутить то, что не интересно и т.п. Новости смотреть "Вести 24" те же сразу не отходя от ноута можно и т.д. Поэтому когда закончилась в очередной раз карточка НТВ+Восток мне не захотелось опять ее покупать. Выше крыши Радуги хватает вечером посмотреть. А фильмы смотрим естественно в HD и самые свеженькие, поэтому и не нужен НТВ+. Спорт по телевизоре не интересует никого в семье, а детских каналов и в Радуге много интересных.
Желаю всем россиянам побыстрее получить качественный интернет по доступной цене.

Оффлайн Алтай41

  • Лучше скажи мало,но хорошо.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • РЕПУТАЦИЯ +36/-2
  • Пол: Мужской
  • Прыгаешь в колодец,судьба не обязана вытаскивать
  • Откуда: Россия
А мне телевидение в последнее время заменил интернет чуть ли не полностью. Даже сериалы на "РТР" лучше смотреть из инета. Нет рекламы, можно за один день пересмотреть кучу серий, перекрутить то, что не интересно и т.п. Новости смотреть "Вести 24" те же сразу не отходя от ноута можно и т.д. Поэтому когда закончилась в очередной раз карточка НТВ+Восток мне не захотелось опять ее покупать. Выше крыши Радуги хватает вечером посмотреть. А фильмы смотрим естественно в HD и самые свеженькие, поэтому и не нужен НТВ+. Спорт по телевизоре не интересует никого в семье, а детских каналов и в Радуге много интересных.
Желаю всем россиянам побыстрее получить качественный интернет по доступной цене.
И всё-таки по телевизору приятней смотреть,даже экран если взять,больше.
Skyway Droid, Vu+Duo2,Vu+ Ultimo 4K

Оффлайн zvukovik

  • Смотреть все, видеть-лучшее
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • РЕПУТАЦИЯ +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Siberia
А мне телевидение в последнее время заменил интернет чуть ли не полностью. .и..Выше крыши Радуги хватает вечером посмотреть
+100...
не +500
согласен полностью
ТВ смотреть не успеваю
SAT TV- забываю включить на запись по расписанию.
Приходится сливать с сетки.
AZBOX, DUNA HD MAX, GI 890 шурик и CRAZY сеть по "вафле" 36+перешел на 75й (а Вы?)

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal