Автор Тема: new* Вентиляционное Оборудование  (Прочитано 4455 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Менеджер КиСа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Внимание!!!!С 15 мая 2008г. в группе компаний СМАРТ Вы можете приобрести КОНДИЦИОНЕРЫ Golden Interstar по самой низкой цене - с установкой или без

Кондиционеры Golden Interstar являются недорогим бюджетным решением для дома и офиса, сочетая в себе немецкое качество и надежность, стиль и элегантность, простоту и ноу-хау. Кондиционеры работают как на холод, так и на тепло, создавая Вам необходимый микроклимат. Основными особенностями являются светодиодный  дисплей, беспроводной ПДУ с ЖК дисплеем, низкий уровень шума, таймер на 24 часа, функция TURBO охлаждения. В кондиционерах используется озононеразрушающий фреон, что успешно позволяет поставлять его как в Азиатские страны, так и в Европейские.
В настоящий момент поступили в продажу 4 модели кондиционеров:

GI - 9000 - 11520 руб
GI - 12000 - 12700 руб
GI - 18000 - 20691 руб
GI - 24000 - 22990 руб

В офисе компании СМАРТ на советской 6 корп 2 уже третий год успешно работает кондиционер GI - 12000, Каждый может убедиться в его безукоризненной работе, зайдя к нам в Торговый Зал.

Лето обещает быть жарким - встречайте его вместе с кондиционерами Golden Interstar!!!!
Кронос СМАРТу - Друг,Товарищ и КОРМ!!!!!

Оффлайн Менеджер КиСа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
new* Вентиляционное Оборудование
« Ответ #1 : 16 Май 2008, 05:28:20 »
Поясняю ситуацию для всех дилеров, которые занимаются установкой спутникового оборудования.
В связи с приходом лета, появилось очень много желающих приобрести хороший и надежный кондиционер. Поэтому всем, кто хотел бы заняться этим прибыльным делом, мы предлагаем свою помощь.
во-первых,  мы даем возможность БЕСПЛАТНОГО обучения по установке и обслуживанию вентиляционного оборудования
во-вторых, мы будем рады предоставить существенные скидки на приобретение оборудования

Минимальная стоимость монтажа одного кондиционера - 5500руб,   !!!

Плюс к этому, мы имеем дело с производителем, который давно себя зарекомендовал и с которым мы все уже знакомы

С удовольствием отвечу на все вопросы. Тем более что эта тема действительно достойна вашего внимания!
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 05:59:27 от Менеджер КиСа »
Кронос СМАРТу - Друг,Товарищ и КОРМ!!!!!

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
new* Вентиляционное Оборудование
« Ответ #2 : 16 Май 2008, 12:37:46 »
Хмм.... ,  
А случайно обслуживанием автотракторных кондициоенеров вы не занимаетесь?
А то я ба заказал у вас выезд. У меня с кондиционерами есть, 2 комбайна, один трактор импортный и один автомобиль итого 4 единицы.
Гдето числа 10-15 июля, мне всё равно нужно где-то искать мастера, с комбайнов есчо прошлый год фрион испарилсо.
Может просче вами договориться? растояние примерно 230км от Барнаула.

Оффлайн Менеджер КиСа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
new* Вентиляционное Оборудование
« Ответ #3 : 19 Май 2008, 06:16:38 »
Цитата: spirit
Хмм.... ,  
А случайно обслуживанием автотракторных кондициоенеров вы не занимаетесь?
А то я ба заказал у вас выезд. У меня с кондиционерами есть, 2 комбайна, один трактор импортный и один автомобиль итого 4 единицы.
Гдето числа 10-15 июля, мне всё равно нужно где-то искать мастера, с комбайнов есчо прошлый год фрион испарилсо.
Может просче вами договориться?  растояние примерно 230км от Барнаула.


сделаем без проблем, только транспортные расходы весомую роль в стоимости играть будут
Кронос СМАРТу - Друг,Товарищ и КОРМ!!!!!

alex.n

  • Гость
new* Вентиляционное Оборудование
« Ответ #4 : 19 Май 2008, 07:26:55 »
ГЫ.
Приезжай на тракторе.
Все поставят на месте!!!

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
new* Вентиляционное Оборудование
« Ответ #5 : 19 Май 2008, 10:11:20 »
Цитата: alex.n
ГЫ.
Приезжай на тракторе.
Все поставят на месте!!!

   (http://fastbb.ru/gif/smk/sm220.gif)    (http://fastbb.ru/gif/smk/sm225.gif)

Оффлайн Oil_kl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
new* Вентиляционное Оборудование
« Ответ #6 : 10 Июнь 2008, 09:13:54 »
Господа установщики я много раз слышал, что цены на монтаж спут. сильно снижены недобросовестной конкуренцией есть отличная тема как кондиционеры цена установки в среднем 50% от стоимости кондиционера так почему бы и не позаниматься ))))
Обучение и консультации  бесплатно
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 10:47:39 от Oil_kl »

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal