Автор Тема: Программное обеспечение для ресиверов DREAMBOX DM-500-S  (Прочитано 34313 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Skype -- smy_3000
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Цитата: spirit
Почему-то, я тебе не верю, что у тебя есть сеть из Дримов и ты в тоже время постишь ламерские вопросы про Опены и ключи БИСС.  
Нукась, опиши сеть. Какие имиджи, эмули, ридеры сколько серверов-клиентоф?
это коммерческая тайна у меня  в договоре прописан этот пункт черным по белому!!!Извини!! я лишь прошу о помощи---
мужики есть ли у когонить прога для автоматического перезапуска каналов т.е. у меня возникла такая проблеммка -имеется сеть из дрембоксовских тюнеров разбросаных по дому эти дрембоксы часто зависают и приходится делать перезагрузку тюнера для того что бы у всех все показывало! ну так вот есть ли у кого нить прога ли может кто нить гденить сталкивался с такой программой которая бы дела перезагрузку при зависании каналов автоматически по локальной сети!?
ты сможешь чемнить помочь??????

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Цитата: Петрович
это коммерческая тайна у меня  в договоре прописан этот пункт черным по белому!!!Извини!! я лишь прошу о помощи--- ты сможешь чемнить помочь??????
Ну и проси, тех, с кем договор подписывал, а не пори тут чушь про "комерческая тайна", эта тайна на любом форуме сто раз описана и расписана в мельчайших подробностях, а ты мне тут лапшу вешаешь.
Врёшь ты фсё, или развели тебе как лоха.
Если Дримы виснут это или руки кривые или Дримы напрочь "китайская лажа" у меня месяцами сервак пашеть, правда на мало клиентоф.

Оффлайн Петрович

  • Skype -- smy_3000
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
нууу не знаю смотри что происходит каналы идут идут потом рас и зависло половина каналов что я делаю--картачку перетыкаешь в один из сетевых рессиверов и опять все показывает какоето время! и виснут те каналы которые открыты при помощи карточки!все остальные каналы --т.е. которые идут в открытую на спутнике не зависают и все нормально показывают! но я спрашиваю не про то как там у тебя или еще чего та у кого та а про программу которая бы перезагружала каналы или сервак при его зависании!

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Цитата: Петрович
нууу не знаю смотри что происходит каналы идут идут потом рас и зависло половина каналов что я делаю--картачку перетыкаешь в один из сетевых рессиверов и опять все показывает какоето время! и виснут те каналы которые открыты при помощи карточки!все остальные каналы --т.е. которые идут в открытую на спутнике не зависают и все нормально показывают! но я спрашиваю не про то как там у тебя или еще чего та у кого та а про программу которая бы перезагружала каналы или сервак при его зависании!
Ну теперь более менее понятно.
Карточка какая??? Орион??? если да, то ресивер в котором карта должон быть постоянно включен на любом закодированом канале Ориона, если же переключишь на открытый канал то у других будет показывать часа~1.5-2 потом отключитсо карта. Если карта НТВ+ тут фсё просче.
Пиши подробней чё по чём какая карта и т.д. Если не хочешь читай форумы по ШУРЕ, Дримам и т.д.
_________
Про прогу, хрень это, не забивай голову, тебе нужно устранить причину, а не следствие. Если виснут токо закрытые каналы ресивер (как железяка) тут не при делах виноват софт.
« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 17:25:57 от spirit »

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal