Автор Тема: Кто что думает?  (Прочитано 4083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex.n

  • Гость
Кто что думает?
« : 28 Январь 2008, 15:09:13 »
Свои комментарии оставлять не буду.Оставил их уже в другом месте.
 Правда оттуда они быстренько испарились.      
« Последнее редактирование: 03 Май 2008, 13:51:06 от admin »

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Кто что думает?
« Ответ #1 : 28 Январь 2008, 15:49:45 »
Извиняюсь, но по мне что OpenBox что Arion, с обоими не знаком, так и не понял почему алтайсат ацтой, хотя естественно я за тебя Alex.

ЗюЫю Сделал вывод что Arion ресивер будущего, т.к. имеет искуственный интелект, бродит по форумам и оставляет посты*

*
« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 15:52:50 от Vitall2005 »

Оффлайн starick

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 423
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Откуда: Алтай
Кто что думает?
« Ответ #2 : 28 Январь 2008, 16:05:47 »
Внимание! Остерегайтесь подделок нашей продукции!


Наша компания является ведущим поставщиком приемного спутникового оборудования на рынок. Кроме этого, мы являемся владельцами торговой марки "OPENBOX®", которая стала очень известна за годы работы компании. Последнее время участились случаи подделки нашей продукции различными мошенниками, попытки заливки наших версий ПО в другие ресиверы и пр.
Просим обратить ваше внимание на тот факт, что покупая подделку, Вы получаете аппарат сомнительного качества, произведенный в Китае, завезенный в страну нелегально и не имеющий сертификат соответствия.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание в сервисных центрах САТ СИСТЕМС осуществляться не будет.

Также вынуждены предупредить продавцов этой продукции, что товар попал в страну нелегально и его распространение нарушает действующее законодательство со всеми вытекающими последствиями.

Основные отличия:
в подделке применяется пульт ДУ белого цвета с другим расположением кнопок
оригинальные ресиверы X-800 на транспортировочных коробках имеют надпись "OPENBOX ®", подделка же не имеет символа "®"
качество и надежность китайской подделки не идет ни в какое сравнение с оригинальным корейским производством
----------------------------------------
мож данная тема касается этой???
т.е. фирмы талкают подделку и все...даже не смотря на местное законодательство..разве кто будет наводить шмон с Китая он или нет??
и пусть этот АРИОНОВСКИЙ ..... [M] оскорбления недопустимы! закроет свой рот по отношению к АлтайСату!
« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 19:49:57 от admin »

alex.n

  • Гость
Кто что думает?
« Ответ #3 : 28 Январь 2008, 16:55:55 »
Смысл этого сообщения я понял так.
 что вот есть такой подонок.Ник его alex.n.
 и форум Алтайсат создан им только с одной целью.
 Двигать в мир продукцию Опенбокс.
Именно по этой причине вышеуказанный подонок незаслуженно хает по чем зря идеальный во всех отношениях супер-ресивер Арион 3330Е(хотя о чем это я, ведь данный господин написал ,что я это название выдумал сам).

Оффлайн starick

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 423
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Откуда: Алтай
Кто что думает?
« Ответ #4 : 28 Январь 2008, 16:59:21 »
да ка мне ссцылочку на этот форум т.е. на эту тему
а то я зайти че то не могу..неужеи лавочку накрыли???

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Кто что думает?
« Ответ #5 : 28 Январь 2008, 19:29:20 »
Очередная провокация. Глупая , т.к. открытость темы, возможность написать админам в ЛС и проч. очень легко проверить.И как рекламировать Openbox , если на Алтае но попросту не продается , а ввозят его на заказ энтузиасты?
Пользователь с ником Arion зарегистрирован 22.07.2007г.
Последний его пост был 24.08.2007. Вот все его сообщения. Последний раз заходил на форум 30.8.2007, 14:30.
Возможно, что человек хотел оставить сообщение не зарегистрировавшись , или не войдя под своим аккаунтом? Так подобный мягко сказать либерализм исчез из Сети с появлением спамеров.
Далее: www.altaisat.com создан тремя пользователями: мной , BERKYT , и Gonza , и лишь в последствие , по моей большой просьбе alex.n согласился администрировать форум. Тему о ресиверах Openbox начал и ведет небезызвестный и уважаемый в с "спутниковом" сообществе sigitas. Он из Прибалтики рекламирует Openbox на Алтае? Смешно.
Глупо.
Действия модераторов форума ОЭ , удаливших это сообщени считаю оправдаными.
Призываю не обращать внимания на дальнейшие провокации.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 19:50:53 от admin »
Заходи...если чЁ...

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Кто что думает?
« Ответ #6 : 31 Январь 2008, 18:05:26 »
КТО НА НАШУ ОТРАДУ (АЛТАЙСАТ) РОТ СВОЙ ПОСМЕЛ ОТКРЫТЬ!!!?  

И где же эти таинственные посты, которые я так и не нашел?

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal