Автор Тема: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.  (Прочитано 439836 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Vodoley

  • Гость
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2420 : 29 Ноябрь 2010, 05:14:14 »
По предварительной информации телеканал "Comedy TV" вещающий в пакете «Радуга ТВ» на 12670 V sr22000  будет идти открыто до Нового года в связи с промо-акцией.
Источник инфы: http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=30771&start=600
Кто читал интервью Сосновского, тот должен был прочитать, что все Промо будут идти до февраля 2011года для базового пакета в дополнение.
 1 февраля 2011г. исполнится 2 года со времени запуска проекта "Радуга ТВ" и видимо к этой дате и планируют создать разные пакеты и пересмотреть весь свой ценовой диапозон. Возможно и HD появится тоже не раньше, а может быть 1 канал HD стартует под Новый год в качестве сюрприза в Промо. ;)
Для стонущих по федералке напоминаю, что изначально проект был запущен именно под тематические каналы и этим гордился. Даже назвал себя "Отборное телевидение" ;-) Так что, не стоит ждать всех федералок. Итак уже пошли на уступки жаждущим и включили несколько эфирных в ущерб тематическим.

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2421 : 29 Ноябрь 2010, 08:38:44 »
Вот единственное кто меня поддерживает, так это Водолейка.

Оффлайн ashjan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2422 : 29 Ноябрь 2010, 09:22:44 »
По предварительной информации телеканал "Comedy TV" вещающий в пакете «Радуга ТВ» на 12670 V sr22000  будет идти открыто до Нового года в связи с промо-акцией.
Источник инфы: http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=30771&start=600
Кто читал интервью Сосновского, тот должен был прочитать, что все Промо будут идти до февраля 2011года для базового пакета в дополнение.
 1 февраля 2011г. исполнится 2 года со времени запуска проекта "Радуга ТВ" и видимо к этой дате и планируют создать разные пакеты и пересмотреть весь свой ценовой диапозон. Возможно и HD появится тоже не раньше, а может быть 1 канал HD стартует под Новый год в качестве сюрприза в Промо. ;)
Для стонущих по федералке напоминаю, что изначально проект был запущен именно под тематические каналы и этим гордился. Даже назвал себя "Отборное телевидение" ;-) Так что, не стоит ждать всех федералок. Итак уже пошли на уступки жаждущим и включили несколько эфирных в ущерб тематическим.

Если они называют себя "Отборное телевидение", то должны быть все каналы, как федеральные, так и тематические, как у НТВ +! Это мое личное мнение!

Оффлайн mais

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 640
  • РЕПУТАЦИЯ +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Краснодарский край
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2423 : 29 Ноябрь 2010, 09:26:15 »
Вот единственное кто меня поддерживает, так это Водолейка.
Не подмазывайся, с такими темпами всё равно скоро забанят!
P.S. Тут меня ashjan опередил, раз написал отправлю ...
А телевидение хоть и "отборное", но предназначено для абонентов,как они выражаются, среднего класса (это не по доходу). А для таких семей должно быть всё и в меру. И без федералки "Радуга" была бы ущербной!

Оффлайн ashjan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2424 : 29 Ноябрь 2010, 09:35:38 »
Я думаю, слоган "Отборное телевидение" им не соответствует!

Vodoley

  • Гость
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2425 : 29 Ноябрь 2010, 09:47:46 »
ashjan, а для меня "Отборное телевидение" это отсутствие эфирных каналов вообще. ;-)
Если вы из самой Москвы, то вам не нужны уж точно эфирные каналы, т.к. в каждом подъезде есть коллективная антенна или кабельное ТВ и уж интернет тем более. ;)
Если вы из области из частного сектора, то так и пишите, а не вводите в заблуждение всех присутствующих.
Никогда Радуга не обещала всех эфирных каналов в пакете!!! Даже подчеркивала, что всех не будет и эти то не собиралась включать да пришлось поневоле. Когда подключали пакет, то все были в курсе этого. И давайте закончим этот бесконечный разговор об эфирке. Кому она позарез нужна- ищут другие пути.

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2426 : 29 Ноябрь 2010, 09:53:42 »
Отчасти он соответствует, ведь Виасаты только у них в эксклюзиве, про животных множество, стримы - предлагают охоту с рыбалкой, то чего у нтв нету. Да кстати всеми любимый спорт1 в эксклюзиве.Но им надо расти еще, и я думаю что надо просто подождать, во-первых как ценовая политика еще измениться, и как сказала Водолейка до двухлетнего дня рождения надо подождать а там посмотрим, подходят ли они под эту категорию - отборного или нет

Оффлайн ashjan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2427 : 29 Ноябрь 2010, 09:55:59 »
ashjan, а для меня "Отборное телевидение" это отсутствие эфирных каналов вообще. ;-)
Если вы из самой Москвы, то вам не нужны уж точно эфирные каналы, т.к. в каждом подъезде есть коллективная антенна или кабельное ТВ и уж интернет тем более. ;)
Если вы из области из частного сектора, то так и пишите, а не вводите в заблуждение всех присутствующих.
Никогда Радуга не обещала всех эфирных каналов в пакете!!! Даже подчеркивала, что всех не будет и эти то не собиралась включать да пришлось поневоле. Когда подключали пакет, то все были в курсе этого. И давайте закончим этот бесконечный разговор об эфирке. Кому она позарез нужна- ищут другие пути.
Я пишу то, что считаю нужным! Мне все каналы нужны!
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 10:59:02 от ashjan »

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2335
  • РЕПУТАЦИЯ +372/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2428 : 29 Ноябрь 2010, 10:04:38 »
Я вообще за то чтобы федеральные каналы шли в открытом режиме, чтобы в любой глуши их можно было свободно принимать на тарелку с обычным FTA ресивером. Должен быть свободный доступ к федералкам, не зависимо от места проживания российских граждан. Зачем их навязывают платным операторам, если на соседнем спутнике они открыты!?!?!?
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 10:08:58 от zabivan »

Оффлайн ashjan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2429 : 29 Ноябрь 2010, 10:20:09 »
Я вообще за то чтобы федеральные каналы шли в открытом режиме, чтобы в любой глуши их можно было свободно принимать на тарелку с обычным FTA ресивером. Должен быть свободный доступ к федералкам, не зависимо от места проживания российских граждан. Зачем их навязывают платным операторам, если на соседнем спутнике они открыты!?!?!?
Вы правы!

Оффлайн mais

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 640
  • РЕПУТАЦИЯ +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Краснодарский край
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2430 : 29 Ноябрь 2010, 11:15:24 »
Если канал в пакете - платит оператор каналу или аренду за него.
Если вещает канал со спутника сам - канал платит за аренду сам.
Где-то так ... короче деньги.

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2431 : 29 Ноябрь 2010, 11:47:30 »
Четно говоря, я не помню список всех федералок.
Для меня это обязательные 8 каналов, только Бибигон не включать! Теленяня хороший канал, других детских федеральных не надо!
ТНТ зачем? Сам смотрю, часто, но других бортов. В мультифид несложно поставить.
"Отборное" - это значит нечто иное, чем нам предлагают местные телецентры. Пару федералок можно (сам смотрю Россия МСК, мне это удобнее), но не более. Упор на тематические каналы.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 13:32:34 от MAG »
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Vodoley

  • Гость
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2432 : 29 Ноябрь 2010, 11:48:28 »
Если они называют себя "Отборное телевидение", то должны быть все каналы, как федеральные, так и тематические, как у НТВ +! Это мое личное мнение!
Так какие проблемы подключиться к НТВ+?  O_O Или вы хотите всё то же, но за половину стоимости? Это тогда уже как у Жванецкого про раков. ;-)
Отборное на то и отборное, что выбрано из множества каналов. А если всё, то это уже винегрет. ;-) И зачем тогда нам столько операторов если всё одинаково будет?
Есть набор самых основных каналов эфирных, куда уж больше? Даже эту погань любительскую "Comedy Club" КВН-щиков бывших включили.  :bad:
Ну вот не пойму, что там смотреть на эфирке? O_O Ток шоу со сплетнями и низкопробным юмором? Переделанные сериалы с отвратительной игрой кричащих актеров? Не можете без чернухи и зомбирования? Или уже без рекламы жить не можете? Или по привычке уже лишь бы было? Ну не поверю, что прямо все эфирные вы смотрите. Зачем же вам тогда тематические каналы и когда вы их смотрите если вам абсолютно все эфирные каналы нужны?
 Или без Дома2 помираете? :girl_hospital: :sarcastic:
Ну тогда на Триколор в добрый путь если на базовый +++ денег нет, то есть же Лайт в конце концов ;-) Радуга то при чем тут? ;-)
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 11:53:50 от Vodoleyka »

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2433 : 29 Ноябрь 2010, 12:57:35 »
Да водолейка я с тобой согласен, этот камеди совсем ни к чему, мне он тоже не нравиться, отборное значит отборное, значит эксклюзив должен быть

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2434 : 29 Ноябрь 2010, 13:34:22 »
sergsergserg, что Вас вообще нравится ?
И наппишите, пожалуйста, к каким операторам Вы подключены!
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн ashjan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2435 : 29 Ноябрь 2010, 13:37:44 »
Если они называют себя "Отборное телевидение", то должны быть все каналы, как федеральные, так и тематические, как у НТВ +! Это мое личное мнение!
Так какие проблемы подключиться к НТВ+?  O_O Или вы хотите всё то же, но за половину стоимости? Это тогда уже как у Жванецкого про раков. ;-)
Отборное на то и отборное, что выбрано из множества каналов. А если всё, то это уже винегрет. ;-) И зачем тогда нам столько операторов если всё одинаково будет?
Есть набор самых основных каналов эфирных, куда уж больше? Даже эту погань любительскую "Comedy Club" КВН-щиков бывших включили.  :bad:
Ну вот не пойму, что там смотреть на эфирке? O_O Ток шоу со сплетнями и низкопробным юмором? Переделанные сериалы с отвратительной игрой кричащих актеров? Не можете без чернухи и зомбирования? Или уже без рекламы жить не можете? Или по привычке уже лишь бы было? Ну не поверю, что прямо все эфирные вы смотрите. Зачем же вам тогда тематические каналы и когда вы их смотрите если вам абсолютно все эфирные каналы нужны?
 Или без Дома2 помираете? :girl_hospital: :sarcastic:
Ну тогда на Триколор в добрый путь если на базовый +++ денег нет, то есть же Лайт в конце концов ;-) Радуга то при чем тут? ;-)
Вы правы, Comedy TV тупой канал! Я два года смотрел НТВ +, но решил попробовать Радугу, если так будет продолжаться я вернусь к НТВ +!

Оффлайн Demon315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • РЕПУТАЦИЯ +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Петропавловск, Казахстан
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2436 : 01 Декабрь 2010, 08:10:06 »
Канал «Русский экстрим» вошел в Базовый пакет.   :)  На зло всем тем кто его ругал )) PS. Источник Sat24.ru
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2010, 08:12:37 от Demon315 »
0,9 м, Eutelsat  36.0°E

Оффлайн sales4

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Откуда: Voronezh
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2437 : 01 Декабрь 2010, 08:39:37 »
Европейские открытия!
01 Дек 2010 - 09:03

С 1 по 25 декабря телеканал «Еврокино» будет транслироваться в открытом виде!

Весь декабрь лучшие французские фильмы на телеканале «Еврокино»: «Блуберри», «Ложь и предательство», «Только после Вас», «Распутники», «Красотки», «Рыцари неба», «Заблуждение», «Профессионалы», «Щелкни пальцем только раз», «Империя волков», «Тринадцатый район», «Я остаюсь», «Странные сады» и др.

С 1 декабря и каждый вечер ровно в 19:00 Вы сможете увидеть ТРИ новых фильма подряд — без рекламы, без перерывов, без проблем! Приготовьтесь увидеть 93 лучшие европейские картины за 1 месяц.

Долой кинотеатры — лучшие фильмы ждут Вас дома!

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2438 : 01 Декабрь 2010, 18:04:37 »
Пошутили, пофлудили и хватит на этом!
Пряники почти закончились, остались только кнуты.
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «РАДУГА ТВ». Новости. Обсуждение.
« Ответ #2439 : 01 Декабрь 2010, 19:04:25 »
Да действительно, обсуждение надо закончить на этом

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal