Голосование

Какой на ваш взгляд самый лучший браузер?

Internet Explorer
Opera
Google Chrome
Mozilla Firefox
Safari
Avant

Автор Тема: Кто на каком браузере сидит?  (Прочитано 5259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • РЕПУТАЦИЯ +14/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Башкортостан
Кто на каком браузере сидит?
« : 17 Ноябрь 2010, 17:09:36 »
Говорят...что вся  элита виртуальной сети пересела на Гуугле Хром.Я попробовал и чё то не понравился мне этот браузер,к элите наверное мне еще далеко.Лучше уж как то на своей Опере.

alex.n

  • Гость
Re: Кто на каком браузере сидит?
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2010, 17:53:38 »
Как то в последнее время Опера становится все хуже и хуже . Пересел на Мозиллу .
Пока доволен .

Оффлайн RX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • РЕПУТАЦИЯ +26/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Таштагол, Кемеровская обл.
Re: Кто на каком браузере сидит?
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2010, 19:26:07 »
IE, Mozilla, SlimBrowser. Иногда Maxton. Каждый хорош по своему. И удобен в конкретных делах. Оперу - терпеть не могу -  ;-(.

Vodoley

  • Гость
Re: Кто на каком браузере сидит?
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2010, 03:31:04 »
А я всё на своём Avant браузере. Еще есть Сафари последней версии и IE естественно, но чем мне нравится авант, так это тем, что очень быстро всё грузит,убирает все лишние ненужные в принципе картинки, оставляя только то, что действительно нужно, если отключить флеш анимацию. Все под рукой всегда и легко переключать все функции, легко создавать и систематизировать закладки и самое главное, что все мои закладки-папки всегда хранятся на сервере в хранилище и за какой бы потом комп не села, они тут же по паролю мне доступны, а это очень удобно если систему снес и с нуля переставил. :laugh:

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: Кто на каком браузере сидит?
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2010, 06:05:30 »
На всех этих понемногу:

Оффлайн RX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • РЕПУТАЦИЯ +26/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Таштагол, Кемеровская обл.
Re: Кто на каком браузере сидит?
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2010, 07:39:27 »
... и самое главное, что все мои закладки-папки всегда хранятся на сервере в хранилище и за какой бы потом комп не села, они тут же по паролю мне доступны, а это очень удобно если систему снес и с нуля переставил. :laugh:
Это конечно гуд. Но привязка к браузеру. Может статься так что на "любом компе" не всегда найдется Авант. Хотя любой браузер позволяет все закладки - ссылки импортировать в стандартный файл который можно экспортировать в любой браузер. И сохранять  :rolleyes:, что и делаю - на флешке всегда с собой  :azn:
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 07:41:02 от RX »

Vodoley

  • Гость
Re: Кто на каком браузере сидит?
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2010, 17:00:50 »
а тут и флешки не надо.  ;) А скачать его не проблема, он бесплатный к тому же. Быстро скачивается и устанавливается махом, да и прекрасно дружит с эксплорером на одном компе.Сначала было как то непривычно, а потом так понравился, что не могу другим пользоваться уже хоть и стоят. :laugh:

Оффлайн RX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • РЕПУТАЦИЯ +26/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Таштагол, Кемеровская обл.
Re: Кто на каком браузере сидит?
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2010, 18:06:11 »
Я несколько другое имел в виду.  :rolleyes:. В ситуации когда человеку нужно из компа "сделать" человека + "прынцып" владельца - ничего мне тут ставить не надо. В самый раз вариант с флешкой.  :-)

Оффлайн sales4

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Откуда: Voronezh
Re: Кто на каком браузере сидит?
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2010, 09:14:07 »
На Mozille 3 года сижу, подглючивает конечно периодически, память потребляет нещадно, но это можно вытерпеть. Плюсы в постоянных обновлениях и кучи дополнений на любой вкус.

Vodoley

  • Гость
Re: Кто на каком браузере сидит?
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2010, 10:17:40 »
А я на все ьраузеры свои ставлю Яндекс примочки. Там и темку можно выбрать, и часики красивые добавить, календарь, афоризмы, новости и много чего еще. Это в гаджетах если кто не смотрел еще. Всё перемещается по экрану как удобно и всё под рукой и красивенько. ;) Только не забудьте сохраниться.
А вообще последний Сафари довольно удобный стал и красивенький. Особенно мне нравится там стол с экранами из разных сайтов. Типа телевизоров. Сразу видно, что за сайт, но для этого конечно приходится нажимать кнопочку, а вот система сохранения закладок и формирования папок мне нигде кроме аванта не нравится. Последний IE9 тоже стал получше выглядеть, но лучше дождаться окончательной версии.

Оффлайн bari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • РЕПУТАЦИЯ +14/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Башкортостан
Re: Кто на каком браузере сидит?
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2010, 15:44:52 »
Силком попробовал просидеть на етом хроме и периодически не выдерживаю и на оперу...понравился конешно ад блокер,всю рекламу убивает напрочь и страницы зараза открывает без ошибок, но работать так и не привык на нем.Могила наверное исправит.

Оффлайн Aleksander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Кто на каком браузере сидит?
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2011, 17:21:14 »
Как то в последнее время Опера становится все хуже и хуже . Пересел на Мозиллу .
Пока доволен .
Большую часть времени в инети сижу на Опери

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: Кто на каком браузере сидит?
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2011, 01:54:35 »
Хочу тоже внести лепту , сижу в интернете всегда с телефона , с браузера  Опера мини , в целом устраивает . Только одно неудобство , по всей странице гоняешь как по футбольному полю  :D дисплей то маленький , так что если кто напишет в личку тут , и я не отвечу сразу , значит банально не заметил .
P.S на комп вечно денег не хватает , то одно то другое .

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal