Автор Тема: "Континент ТВ"  (Прочитано 235312 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2009, 08:06:10 »
Alexar13, а что будет на W7 в новом году?

Оффлайн anzeba

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 858
  • РЕПУТАЦИЯ +113/-3
  • Пол: Мужской
  • Злобный Зритель
  • Откуда: Братск-Иркутск
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2009, 08:57:15 »
Какие вы наивные Радуга, +++, о даже ТК.
И вы что Континент даже продавать не будете??, смешно, конечно будете, ТК ведь продаете, а ведь там же та же самая привязка, +++ ведь тоже начинают привязывать Лайт, и Радуга там совсем скоро будет, ни куда она не денется. Вы еще посмотрите что будет на W7 в новом году, вот будет некоторым удивление. Это ведь Радуга наступила на грабли Ориона, вот они сейчас сидят, локти кусают и думают что же им делать.
Не хочешь не покупай и не смотри, ни кто ведь не заставляет.
Но Скарт и слот для модуля все-таки могли бы прикрутить, может еще не позно, вроде как еще модели должны быть
Продавать будут конечно (но не все), потому как покупать не будут. Привязывать привязывайте, будете стоять в дальнем углу на нижней полке. Или наоборот на самом виду что клиента запугать, и продать то что по мнению продавца менее геморойно и более выгодно. А в Багдаде все спокойно, там ждут заблудших овец.
Как это не смотри не покупай, я уже купил и давно, что со старыми абонентами будет? Зная Орион скажу что "лояльно" это карать анально.
Никто ничего прикручивать не будет, есть компонент, есть композит.
Alexar13 ты вроде пару месяцев с орионом побыл и свалил побыстрому. Откуда такая любовь к Континенту, смотри залюбят они тебя  ;)

Оффлайн Alexar13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • РЕПУТАЦИЯ +6/-0
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2009, 12:07:32 »
Как это не смотри не покупай, я уже купил и давно
Купили что, Континент?, скоко стоит?
что со старыми абонентами будет?
Вот это действительно вопрос, на который пока нет ответа. У нас в стране многое, нет почти все делается через зад.

Alexar13 ты вроде пару месяцев с орионом побыл и свалил побыстрому. Откуда такая любовь к Континенту, смотри залюбят они тебя  ;)
Да нет с Орионом я был не пару месяцев, больше года, кажется, до окончания так называемой компенсации, бесплатного вещания которое для меня на удивление очень быстро закончилось, даже месяца не прошло. Любви к Ориону у меня ни когда не было, была симпатия, не больше. А с привязкой это логический шаг, от которого было ни уйти и +++ и Радуга там скоро будут. Просто раздражает когда народ поднимает крик еще не зная что будет, сначала обосрут, а потом восхваляют не забывая денег содрать и по больше.
Посмотрим сколько это чудо будет стоить и на сколько анально.
Кстати ни кто не пробывал продлять Орион банковской картой?, а то народ жалуется говорит не получается
Snela, Из того что объявлено это ТК с интернетом в MP4, а остальное позже, должно быть интересно
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2009, 12:12:14 от Alexar13 »

Оффлайн anzeba

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 858
  • РЕПУТАЦИЯ +113/-3
  • Пол: Мужской
  • Злобный Зритель
  • Откуда: Братск-Иркутск
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2009, 17:51:55 »
Alexar13 купил я карту Ориона. И как меня не гнали на 140Е я остался на АМ2. А ты говоришь не покупай. У меня любом случае деньги на карте останутся, да и сама карта что то стоит.
 Год значит мне показалось месяца три. Но не суть, вот тебя быстро бесплатное вещание кончилось. Обидно да, помню смутно твой пост когда ты хлопал дверью. Вот я и спрашиваю откуда такая любовь к Континенту, ведь это Орион (который тебя обманул).
Логический шаг переход на DVB-S2 но не таким образом,  не с привязыванием и плетками.
Что это будет я знал давно и ресиверы по раньше очень многих видел, и сколько стоить будет гумно я знаю. И сказки по лояльность я слышал не раз. Мнение абонентов и дилеров мне тоже знакомо.
Ты вроде на форуме ОЭ был, там фанатики которые готовы были три дня назад порвать любого кто скажет про ОЭ что то плохое порвать на британский флаг, теперь готовы порвать Орион.
Есть еще кто думает что - может передумают, да они такого не сделают, они же все понимают. Обратного хода не будет.
И не надо говорить что так будет у всех. У всех так не будет.
Каждый идет своим путем. НТВ может себе позволит этот геморрой, так как у них неофициальных абонентов раза в три больше чем официальных. ТК сразу начинала со своей заморочкой, да прибыль там идет из других источников. В Сибири они сразу в MPEG-4 начали. Про экзотику говорить не будем.
---------------------------
Чтоб заплатить картой (на сайте) надо карту нормальную, Маэстро и Электрон не пойдет. Вроде можно виртуальную. Сам платил сбербанковской маэстро через банкомат ВТБ24, без процентов и быстро.
 

Оффлайн ЧайнеГ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • РЕПУТАЦИЯ +30/-1
  • Пол: Мужской
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2009, 06:03:36 »
Я правильно понимаю, что с подвесом это чудо не работает?

Alex313

  • Гость
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2009, 07:11:50 »
Обещали для тестов прислать эти ресиверы. Вот тогда все и узнаем.

Оффлайн radar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • 022
  • Откуда: Норильск
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2009, 11:58:15 »
а так хотелось красивого и хорошего от Континента и ресик HD уже прикупил. Опять хрень замутили. Мне с ними не по пути. Одного 3 кала хватит
Sky Licht, Gi-6199; Tevii620s; Asustek18s; Oфсетка 0,9м= Ямал 201, Экспресс АМ33, Intelsat 15; Офсетка 0,6м=Bonum 1 (Триколор и НТВ+).; Офсетка 0,9м= Eutelsat W4/W7. Интернет:
Starblazer с Экспресса АМ33, GPRS = Мегафон или МТС. Выделенка =Норком.

Оффлайн Kara-Balta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2009, 13:37:15 »
Если приёмник на руках линуксоидный, открутят карту быстро :D
Пулемёт МАКСИМ, трава "долина, чудная долина"

Оффлайн radar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • 022
  • Откуда: Норильск
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2009, 13:53:56 »
 я думаю тоже. а то уж стремно будет два или три приемника ставить. шас хоть от ДРЕ-4500 освободился, ГИС-890 перешил в Октагон и песня 3К по нему смотреть, думал к нему прикрутить и Континет. Для Радуги надо еще таз ставить, на мультифиде рассыпается
Sky Licht, Gi-6199; Tevii620s; Asustek18s; Oфсетка 0,9м= Ямал 201, Экспресс АМ33, Intelsat 15; Офсетка 0,6м=Bonum 1 (Триколор и НТВ+).; Офсетка 0,9м= Eutelsat W4/W7. Интернет:
Starblazer с Экспресса АМ33, GPRS = Мегафон или МТС. Выделенка =Норком.

Оффлайн radar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • 022
  • Откуда: Норильск
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2009, 14:12:42 »
Создается такое впечатление, что с Бонума, проводят эксперименты для сибиряков, то 3к в МПГ-4 запустят, шас вот еще один. Поставили ДРЕ для Сибири, за все годы ни одного обновления ПО.   
Sky Licht, Gi-6199; Tevii620s; Asustek18s; Oфсетка 0,9м= Ямал 201, Экспресс АМ33, Intelsat 15; Офсетка 0,6м=Bonum 1 (Триколор и НТВ+).; Офсетка 0,9м= Eutelsat W4/W7. Интернет:
Starblazer с Экспресса АМ33, GPRS = Мегафон или МТС. Выделенка =Норком.

alex.n

  • Гость
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2009, 16:42:00 »
Цитировать
Поставили ДРЕ для Сибири, за все годы ни одного обновления ПО.   

Не надо поминать нечистую . Сплюнь 3 раза через плечо , чтоб этого нее случилось.

Оффлайн radar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • 022
  • Откуда: Норильск
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2009, 04:14:48 »
плюнул. Заел салом с чесноком, черным хлебом и запил самогонкой. Грипп шарится
Sky Licht, Gi-6199; Tevii620s; Asustek18s; Oфсетка 0,9м= Ямал 201, Экспресс АМ33, Intelsat 15; Офсетка 0,6м=Bonum 1 (Триколор и НТВ+).; Офсетка 0,9м= Eutelsat W4/W7. Интернет:
Starblazer с Экспресса АМ33, GPRS = Мегафон или МТС. Выделенка =Норком.

Vodoley

  • Гость
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2009, 08:31:06 »
Цитата: Operation
А то нет внятного, точного ответа, честное слово... Как-то все вокруг да около...


Ну так честно говоря и нет его ...этого ответа.
Программу перевода наших абонентов на новую платформу прорабатывает Маркетинг и работа далека от завершения.

Создание, тестирование и собственно производство САМ для нового проекта - это отдельный проект, связанный с дополнительным финансированием.
Конечно же мы прорабатываем эти вопросы, но обещать что-либо - безумие.

http://forum.orion-express.ru/viewtopic.php?t=915&postdays=0&postorder=asc&start=50

Оффлайн astexHor

  • AstexHor
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • РЕПУТАЦИЯ +34/-0
  • Пол: Мужской
  • AstexHor
  • Откуда: Якутия, село Хоробут
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2009, 09:29:42 »
а так хотелось красивого и хорошего от Континента и ресик HD уже прикупил. Опять хрень замутили. Мне с ними не по пути. Одного 3 кала хватит

Не обязательно покупать ихний продемонстрированный на сайте китайского производства приемник, главное чтобы твой ресивер отвечал тем техническим параметрам на котором будет вещать ОЭ Континент со спутника Интелсат 15.
Смотри: http://viva-tv.ru/front/index/newsitem.html?id=129
Оборудование, рекомендованное для подключения к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ:
спутниковая антенна диаметром 0,6 м на Европейской территории России, за Уралом: 0,8-0,9 м;
конвертер линейной поляризации;
ресивер MPEG-4, DVB-S2 / MPEG-2, DVB-S для приема сигнала КОНТИНЕНТ ТВ;
любые карты доступа оператора «Орион Экспресс» (карты Irdeto).
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2009, 09:37:14 от astexHor »
Один в поле не воин!
SVEC SK-90 X 2
Openmax S6340. TOPFELD

Оффлайн radar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • 022
  • Откуда: Норильск
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2009, 12:37:13 »
заголовок темы прочти. это было на заре начала проекта, на это и клюнули
Sky Licht, Gi-6199; Tevii620s; Asustek18s; Oфсетка 0,9м= Ямал 201, Экспресс АМ33, Intelsat 15; Офсетка 0,6м=Bonum 1 (Триколор и НТВ+).; Офсетка 0,9м= Eutelsat W4/W7. Интернет:
Starblazer с Экспресса АМ33, GPRS = Мегафон или МТС. Выделенка =Норком.

Оффлайн anzeba

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 858
  • РЕПУТАЦИЯ +113/-3
  • Пол: Мужской
  • Злобный Зритель
  • Откуда: Братск-Иркутск
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2009, 13:04:40 »
astexHor хорошо что у вас есть свое мнение, а вот своими фантазиями не надо с нами делится.
radar на заре проекта был написан туманный пресс-релиз, в котором много недостоверной информации, кто в теме тот понял что значит
"ресивер MPEG-4, DVB-S2 / MPEG-2, DVB-S для приема сигнала КОНТИНЕНТ ТВ" мы это уже проходили. ;)

Оффлайн ЧайнеГ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • РЕПУТАЦИЯ +30/-1
  • Пол: Мужской
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2009, 15:08:45 »

http://forum.orion-express.ru/viewtopic.php?t=915&postdays=0&postorder=asc&start=50
Давненько я там не был.... Терпение теряют уже те, кто после "чёрного" 8-го марта был горой за Орион.

Alex313

  • Гость
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #37 : 28 Ноябрь 2009, 07:12:25 »
значит
"ресивер MPEG-4, DVB-S2 / MPEG-2, DVB-S для приема сигнала КОНТИНЕНТ ТВ" мы это уже проходили. ;)


Есть информация, что о подобном серьезно подумывают на Радуге тоже.

Обещали для тестов прислать эти ресиверы. Вот тогда все и узнаем.


Один из рекомендованных ресиверов для Континент ТВ стоит у меня уже дома.

Я правильно понимаю, что с подвесом это чудо не работает?


Работает. Причем обе модели.

Посмотрим сколько это чудо будет стоить и на сколько анально.


Стоить будет дешевле 3000 в дикую розницу. Во всяком случае в Новосибирске. О любителях умножать цены на два промолчу.
О втором на днях напишу на своем сайте.

что со старыми абонентами будет?


Для этого заведем новую тему.

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2009, 07:32:48 от Alex313 »

Оффлайн Alexar13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • РЕПУТАЦИЯ +6/-0
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #38 : 28 Ноябрь 2009, 11:48:46 »
Alex313, говоришь что дома одна модель стоит, а с мотором работают обе, откуда инфа.
3000 это кто будет стоит, ток который с HD? или простой и что в эти три штуки входит, карта, подписка или еще как-нибудь и это новому абоненту будет стоить или Орионовскому?
Что еще знаешь, колись?

Alex313

  • Гость
Re: "Континент ТВ"
« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2009, 14:50:48 »
Alex313, говоришь что дома одна модель стоит, а с мотором работают обе, откуда инфа.
Имел счастье видеть их в работе вчера в офисе ОЭ. Одну из них мне любезно предоставил оператор для тестов, в том числе во время испытаний Intelsat 15.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal