Автор Тема: Орион Экспресс "VIVA" и "Восточный Экспресс"  (Прочитано 261965 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vodoley

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #20 : 06 Май 2008, 08:35:05 »
Могу всех "обрадовать". На платном ТВ кол-во рекламы увеличится в этом году. Читайте статью "Аманда Тернбулл:"Мы возьмем большую часть рекламного бюджета нишевых каналов России""  в новостях за 06.05.2008г. на главной странице сайта. "Полгода прошло с того момента, как компания Discovery Networks и " Видео Интернешнл" достигли договоренности о заключении долгосрочного контракта на реализацию рекламных возможностей Discovery Channel в России."

 Платное ТВ не спасет теперь от рекламы.
« Последнее редактирование: 06 Май 2008, 08:37:07 от Vodoley »

Vodoley

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #21 : 07 Май 2008, 02:49:17 »
С форума Орион Экспресса:
Operation: "Добрый день!

Телеканал Китай начинает официальное вещание с 1.07

По остальным вопросам могу ответить, что работа направленная на улучшение пакета и качество вещания ведется постоянно."

"13.05 компания Орион Экспресс проводит плановые профилактические работы, в ходе которых запланированы работы в том числе и по улучшению качества звука на телеканале Телекафе."

"В данный момент Орион Экспресс не планирует вводить в пакет телеканал Здоровое ТВ."

"Вопрос по фильмовым каналам и эфирным каналам в разработке."


[size=t]http://forum.orion-express.ru/forum/index.php[/size]

6 мая 2008 г. телеканал «Футбол» начинает анонсы конкурса «Выиграй поездку на Евро 2008».

Сам конкурс стартует 11 мая и продолжится 10 дней. На протяжении целого дня в эфире будет появляться один из десяти вопросов, и телезритель должен прислать на него ответ в виде sms-сообщения на указанный номер.

Победитель, приславший раньше всех участников наибольшее количество правильных ответов, едет на самое захватывающее зрелище этого сезона. Следите за эфиром!
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 03:03:48 от Vodoley »

alex.n

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #22 : 07 Май 2008, 03:31:58 »
Спасибо вам Лариса за размещения новостей с О-Э.
Сами лишены права читать.

Vodoley

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #23 : 07 Май 2008, 03:53:46 »
     
Меня сегодня тоже могут забанить. Будем по одну сторону.

[size=t]
Цитировать
Цитировать
Время 10-00 по Мск и 4 мая уже, где ответы на вопросы и где новый модератор?

У меня тоже вопросы:
1.Когда начнет работу канал "Идеальный мир?"
2.Когда на канале "Китай" будет действительно вещание, а не 5 фильмов, которые идут уже несколько месяцев?
3. Когда на "Телекафе будет нормальный звук? И нужен ли он вообще в таком виде?
[/size]

[size=t]Добрый день!

[size=t]Телеканал Китай начинает официальное вещание с 1.07
[/size]
И как это понимать? Нам полгода будут гнать тестовый канал за деньги? Канал Китай вообще распространяется по типу Бибигона, т.е. бесплатно и войдет во все кабельные сети. Больше половины пакета распространяется бесплатно. За, что  мы платим? Не пора ли всем пользователям пакета от Орион Экспресс написать жалобу в общество по защите прав потребителей? Когда покупался пакет в прошлом году,то все каналы были не тестовыми, а теперь мы платим за пустые каналы, которые сделали заставку и просто забили частоту.
 Надувательство чистой воды!!!
Если вы меня забаните также, как всех с Сибирьтелекома одним махом, то я напишу свое мнение на всех форумах и ко мне прислушаются потенциальные клиенты и поверят мне, как абоненту с 7-месячным стажем намного больше, чем вам!!![/size]
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 03:55:02 от Vodoley »

Vodoley

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #24 : 07 Май 2008, 06:54:57 »
Бан откладывается, им без меня скучно будет.  
Вот ответ модератора:
Operation:
-"За что же Вас банить? Вы высказали свое мнение, которое видится мне вполне конструктивным."

Вот ответы модератора на вопросы на 07.05.2008г.:

1.Телеканал «Идеальный мир» в полноценной версии будет доступен абонентам в мае 2008.
2.Арендовать новые емкости ОЭ пока не планирует.
3.Вопрос по фильмовым каналам и эфирным каналам в разработке.
4.В данный момент Орион Экспресс не планирует вводить в пакет телеканал Здоровое ТВ.
5.13.05 компания Орион Экспресс проводит плановые профилактические работы, в ходе которых запланированы работы в том числе и по улучшению качества звука на телеканале Телекафе.
6.Телеканал Китай начинает официальное вещание с 1.07
7.Включение канала РТР спорт в состав пакета VIVA входит в планы руководства компании. В данный момент ведуться переговоры с телеканалом. Следите за новостями на сайте.
8. Компания «Орион Экспресс» не планирует в ближайшем будущем включение в состав пакетов, предназначенных для индивидуальных потребителей, телеканалов эротического содержания.
9. Новый сайт для индивидуальных клиентов дорабатывается.
10. В соответсвии с пунктом 7.4 Оферты ОЭ вправе в любое время полностью или частично изменять состав пакета.

Поверьте, у нас нет задачи набрать неинтересных каналов, забить ими дорогостоящий транспондер, чтоб затем продать народонаселению . Любые задержки с наполнением контента телеканалов волнуют нас не меньше чем Вас.
Я думаю, что Вы это и сами прекрасно понимаете."

 http://forum.orion-express.ru/forum/viewto...asc&start=0
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 07:27:18 от Vodoley »

alex.n

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #25 : 07 Май 2008, 07:27:26 »
Ну если еще вас там не будет.То форум пора будет закрывать.
Итак там читать по большому счёту больше нечего.Технари все ушли.
Новостей интересных от словоблудов из ОЭ не дождешься.
посещать можно только раз в день из-за шедевров Манагера.
Каждый день даваю читать сыну и учу как жить нельзя.
 Даже 9-ти летнему  ребенку видна вся очевидность происходящего.

Vodoley

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #26 : 07 Май 2008, 07:40:50 »
Лишь бы не закрылись до конца 2-го сезона "Отчаянных домохозяек", о то так и не скачала его.  
Была вчера реклама о "Fox Life" в России от распространителей канала и ни слова о том, что он в пакете Ориона уже идет. Довольно странно.
Через 16 минут начнется церемония инаугурации президента, пошла смотреть. На сайте "Вести РТР" должна быть тоже прямая трансляция.
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 07:44:27 от Vodoley »

Оффлайн anzeba

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 858
  • РЕПУТАЦИЯ +113/-3
  • Пол: Мужской
  • Злобный Зритель
  • Откуда: Братск-Иркутск
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #27 : 07 Май 2008, 14:05:46 »
Lara я не узнал вас   как вы оказались на этой "мусорке" ?
я вот пару раз развил тему ваших сообщений и теперь читатель на форуме ОЭ.
как я зол      

Оффлайн anzeba

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 858
  • РЕПУТАЦИЯ +113/-3
  • Пол: Мужской
  • Злобный Зритель
  • Откуда: Братск-Иркутск
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #28 : 07 Май 2008, 14:28:25 »
вот что написал модератор моего форума в теме про ресивер на орион, где отвечали alex.n и  BERKYT
Цитировать
Я бы все же рекомендовал под официальную карточку официального оператора официально рекомендованные этим оператором ресиверы. Вот подкрутят они в своей Ирдете или еще в какой-нибудь мульке в потоке что-нибудь, и неофициальные ресиверы перестанут Орион открывать, или какая-то другаяя кривизна всплывет. В случае официально рекомендованных ресивров существует надежда, что оператор почешется и протестирует на них свои нововведения до того как. По крайней мере хочется на это надеяться.
особенно порадовала (насторожила) последняя фраза.

Digol

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #29 : 07 Май 2008, 15:43:42 »
Мне кажется не будут они ничего накручивать против не рекомендуемых ресиверов . Со своим навязываемым и так чуть не пролетели . Карты вновь появились свободно . Просто стыдно признать свою ошибку , вот и продолжают дружить с МА.

alex.n

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #30 : 07 Май 2008, 16:14:51 »
Тоже считаю не будут.
Нормальные производители быстро подсуетятся и оперативно подправят софт , а вот Арион ( со своей лучшей в мире тех.поддержкой) окажется в полном параличе на длительное время.
 Нет смысла им уничтожать и без того убогое " достояние Орион-Экспресс " ,как писал Манагер.
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 16:15:51 от alex.n »

alex.n

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #31 : 08 Май 2008, 11:36:45 »
Прислали на электронную почту.
видимо помнят старых друзей.    

Цитировать
Уважаемые абоненты «Орион Экспресс»!
 
13 мая 2008 г. в период с 10:00 до 17:00 по московскому времени компания «Орион Экспресс» проводит плановые профилактические работы на своем оборудовании.
В связи с этим в указанный период будет отсутствовать весь комплекс услуг, предоставляемый компанией «Орион Экспресс».
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
 
С уважением,
ООО «Орион Экспресс»

Оффлайн Karaban2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • РЕПУТАЦИЯ +18/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: НСО Ордынское
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #32 : 08 Май 2008, 15:16:20 »
Цитата: alex.n
Тоже считаю не будут.
Нормальные производители быстро подсуетятся и оперативно подправят софт , а вот Арион ( со своей лучшей в мире тех.поддержкой) окажется в полном параличе на длительное время.
 Нет смысла им уничтожать и без того убогое " достояние Орион-Экспресс " ,как писал Манагер.
скоро продлевать подписку...
Gi-S 6638HD

alex.n

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #33 : 08 Май 2008, 15:38:49 »
Я бы не советовал продлять более чем на 3 месяца.
Опасно иметь дела с конторой , которая уже не один раз доказала , что может с легкостью кинуть.

Оффлайн Karaban2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • РЕПУТАЦИЯ +18/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: НСО Ордынское
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #34 : 10 Май 2008, 15:45:55 »
Цитата: alex.n
Я бы не советовал продлять более чем на 3 месяца.
Опасно иметь дела с конторой , которая уже не один раз доказала , что может с легкостью кинуть.
Gi-S 6638HD

Оффлайн Karaban2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • РЕПУТАЦИЯ +18/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: НСО Ордынское
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #35 : 11 Май 2008, 09:07:58 »
Сeгодня хотел на форум ОЭ зайти почитать,что там слышно,так мне почему-то доступ туда закрыт. В регистрации тоже отказывали без всяких объяснений,комп.пишет что моё мыло в черном списке! Это они так с своими клиентами!..
Gi-S 6638HD

Digol

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #36 : 11 Май 2008, 09:35:34 »
Да у них вся Сибирь теперь в черном списке .

alex.n

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #37 : 11 Май 2008, 11:06:03 »
Если через оператора сотовой связи,то наверняка всех основных закрыли.

А еще пишут , что мы своих клиентов за быдло не держим.

 Я лично больше продлять подписку на них не буду.

клиентов подключать перестал уже больше месяца назад.

пока убеждаю , что человеку выгодней не подключаться , чем подключаться.

Vodoley

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #38 : 12 Май 2008, 05:20:29 »
Еще ответы на вопросы с форума:

Цитировать
Цитировать
[size=t]Уважаемый Operation! В своё время из ОЭ был выведен "Ля-минор" (и правильно). Ответьте пожалуйста, будет ли пополнение в ОЭ каналом такой же тематики?[/size]

Вы имеете в виду будет ли музыкальный канал по стилистики схожей с Ля-минор?
Если я правильно понял вопрос, то в планах нет такого канала.

Цитировать
Цитировать
[size=t]Уважаемый Operation Вы не ответили по поводу ТВ3.Поверьте это не праздный вопрос.
[/size]
Добрый день!
Пока изменений касаемых телеканала ТВ3 в рамках пакета ОЭ не предвидится.

Цитировать
Цитировать
[size=t]Так как с этим фильмовым каналом?[/size]

В данный момент по этому вопросу ведется серьезная работа, детали которой я пока прокомментировать не могу. С этой точки зрения называть какие-либо сроки будет некорректно.

Цитировать
Цитировать
[size=t]вопрос к Operation что все таки по поводу появления в пакете каналов Nat Geo Wild и TV1000? [/size]

Добрый день! Вводить каналы Nat Geo Wild и TV1000 в пакет ОЭ не планируется.

Цитировать
Цитировать
[size=t]Здравствуйте!
1. Планируется ли Пятый канал (ТРК "Петербург").
2. Планируется ли "Ностальгия", или "Ретро ТВ", или хотя бы канал "Время"?
3. Планируется ли канал RTVi?
4. Планируется ли какой-никакой пакет радиостанций? Хотя бы только самые основные.[/size].

Добрый день!

Отвечу по пунктам.

1. Планируется. Ведуться переговоры.
2. Нет. Но учитывая большой интерес наших абонентов к этим каналам, я думаю, что маркетинг ОЭ рассмотрит возможность добавления в пакет какого-нибудь из этих каналов.
3. Нет.
4. Не планируется добавлять радиостанции, кроме тех которые уже доступны.
« Последнее редактирование: 12 Май 2008, 05:32:33 от Vodoley »

Vodoley

  • Гость
Орион Экспресс "VIVA"
« Ответ #39 : 12 Май 2008, 05:38:53 »
Цитировать
Цитировать
[size=t]Можно ли ожидать каналов MTV networks, например, MTV Rus, MTV Dance, MTV2, MTV Pulse, MTV Idole, Vh-1, Vh-1 Classiс?[/size]

В данный момент ввод каналов  MTV Rus, MTV Dance, MTV2, MTV Pulse, MTV Idole, Vh-1, Vh-1 Classic в пакет не планируется.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal