Автор Тема: Раскажите ччайнику.  (Прочитано 4475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgeniy I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
Раскажите ччайнику.
« : 29 Февраль 2008, 05:45:47 »
Что такое рыбалка. Я понимаю так. Т.е поток интернетовских файлов кем то качаемых можно улавливать телевизионной антеной или только интернетовской? У меня стоит 1метр офсетная тарель. 3 головы. Ямал, абс, экспресс. Могулия рыбачить если да то с помощью чего? Заранее спасибо.

Оффлайн starick

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 423
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Откуда: Алтай
Раскажите ччайнику.
« Ответ #1 : 29 Февраль 2008, 06:44:52 »
Цитата: Evgeniy I
Что такое рыбалка. Я понимаю так. Т.е поток интернетовских файлов кем то качаемых можно улавливать телевизионной антеной или только интернетовской? У меня стоит 1метр офсетная тарель. 3 головы. Ямал, абс, экспресс. Могулия рыбачить если да то с помощью чего? Заранее спасибо.
В принципе ты правильно все понял, не немножко не так..
Действительно, рыбалка используется для перехвата потока фалов скачиваемых другими пользователями именно с того транспордера на котором настроен ты и пользователи..
Рыбалка не предназначенна для ресиверов, т.е. если ты имелл виду что у тебя стоит жесткий диск на ресивере и ты можеш пререхватывать файлы - думаю вряд ли...
Поэтому для этого необходимо использовать DVB карты, которые устанавливаются на компьютер, будь то USB или PCI, а так же необходимого для этого в наличии софта для перехвата: Sky net или Torbo Graber, есть и другие!
Рыбачить можно только с транспордеров провайдеров, т.е. с 75 ABS вполне пойдет провайдер Space Gate!

Оффлайн starick

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 423
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Откуда: Алтай
Раскажите ччайнику.
« Ответ #2 : 29 Февраль 2008, 06:49:11 »
p.s нет такого понятия как ТВ антена или интернетовская, она едина для всех видов приема сигнала для которых она предназначенна.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal