Автор Тема: Помогите плиз...  (Прочитано 13688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Помогите плиз...
« Ответ #40 : 17 Январь 2008, 16:39:57 »
Цитата: starick
тут на форуме слышал от кого то что все эти углы кто то уже ставит на ГЛАЗ...т.е. ОПЫТ!
Алекс, не ты случайно???
3й тазик уже ставлю на глаз
раз , и туда куда надо  
последний тазик выставил так, что когда подключил тарелку к карте даже обломился лезть на крышу
чтоб  все вывести в максимум
пёрло 100%  на тт-хе
сам обалдел
вобще возникает интересное чувство
если кто испытает тот поймет
ощущение такое , будто в лотерею выиграл

глаз алмаз

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Помогите плиз...
« Ответ #41 : 17 Январь 2008, 17:33:34 »
КРУТО!!!...  Слов нет.  

Оффлайн Russian_demon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://
Помогите плиз...
« Ответ #42 : 18 Январь 2008, 09:52:28 »
Цитировать
90* тоже можно развести сплиттером,там тоже всего одна поляризация.А в 80 их присутсвует 2.Развести сплитером конечно же можно,только какой-то поляризацией придется жертвовать.
Сплитер лучше ставить до Дисека.
Т.е. один выход из сплитера на первый дисек,второй на второй
Из первого дисека в ресивер,из второго в DVB.

Не поверите но у меня по такой схеме накрылось оба дисека.... Не пойму почему. Всё настроено правильно. Проверял настройка конвекторов лучше некуда. Подкулючаю дисеки нет сигнала и всё!!!! Самое интересное с одного вообще ничего, даже с LNB1, а вот со второго он то есть то нет и на нём же не работает LNB 1. Чё на х**ня?
96,5Е (Ку),  80Е (Ку), 75Е (Ку),  56Е (Ку), 53Е (Ку). GS 7001S, SkyStar2, TT-budget S1401.

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Помогите плиз...
« Ответ #43 : 18 Январь 2008, 10:31:58 »
Цитата: Russian_demon
Не поверите но у меня по такой схеме накрылось оба дисека.... Не пойму почему. Всё настроено правильно. Проверял настройка конвекторов лучше некуда. Подкулючаю дисеки нет сигнала и всё!!!! Самое интересное с одного вообще ничего, даже с LNB1, а вот со второго он то есть то нет и на нём же не работает LNB 1. Чё на х**ня?
А после сплиттера (перед дисеком)сигнал есть? Проверь ещё раз правильно ли указаны порты в настройках.

Оффлайн Gonza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 871
  • РЕПУТАЦИЯ +97/-1
  • Откуда: 82.8 в.д. 52.4 с.ш
Помогите плиз...
« Ответ #44 : 18 Январь 2008, 10:41:57 »
Цитата: Russian_demon
Не поверите но у меня по такой схеме накрылось оба дисека.... Не пойму почему. Всё настроено правильно. Проверял настройка конвекторов лучше некуда. Подкулючаю дисеки нет сигнала и всё!!!! Самое интересное с одного вообще ничего, даже с LNB1, а вот со второго он то есть то нет и на нём же не работает LNB 1. Чё на х**ня?
Поверю, потому как сам вчера такую тему наблюдал, после того как сплиттером раскидал 90Е на DVB потом на дисик со сплиттира кинул, вообще дисик перестал реагировать даже после того как со сплиттера кабель от дисика отсоединил, короче что то дисик мыкнуло, потом кое как заставил дисик опять работать, в чем трабла сам разобраться не могу.

Оффлайн Russian_demon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://
Помогите плиз...
« Ответ #45 : 18 Январь 2008, 11:03:37 »
Цитировать
А после сплиттера (перед дисеком)сигнал есть? Проверь ещё раз правильно ли указаны порты в настройках.

Всё есть проверено не раз. Спалил дисеки эт точно. Они пахнут....мягко говоря палёным...  

Я сегодня смотрел Wi-Fi так увидел там вот что выходые чистоты там 2.400 ГГц - 2.4835 ГГц. Так этож как со спутника!!! А можно ли приспособить спутниковую антену под Wi-Fi модем?? Ведь с её использование уровень сигнала намного должен повыситься. А я уже давно хотел построить сеть на расстоянии около 20-30 км. Кто знает как это сделать??
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 11:04:11 от Russian_demon »
96,5Е (Ку),  80Е (Ку), 75Е (Ку),  56Е (Ку), 53Е (Ку). GS 7001S, SkyStar2, TT-budget S1401.

Оффлайн Russian_demon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://
Помогите плиз...
« Ответ #46 : 19 Март 2008, 19:43:42 »
Пожалуйста подскажите как сделать конвектор С+КУ самостоятельно??
96,5Е (Ку),  80Е (Ку), 75Е (Ку),  56Е (Ку), 53Е (Ку). GS 7001S, SkyStar2, TT-budget S1401.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal