Автор Тема: «Триколор».  (Прочитано 552159 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OLEG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • РЕПУТАЦИЯ +40/-2
  • Пол: Мужской
    • http://altaisat.com
Re: Триколор ТВ
« Ответ #100 : 28 Март 2009, 08:49:20 »
Во как получается..
У нас все тазы срывают и ставят себе триколор,однако
Орион ни у кого не встречал!!
Ш*ринг ICQ:8020200

Vodoley

  • Гость
Re: Триколор ТВ
« Ответ #101 : 31 Март 2009, 02:39:54 »
«Триколор ТВ» объявляет о начале федеральной рекламной кампании

Уважаемые партнеры! В апреле 2009 года «Триколор ТВ» впервые в своей истории запускает всероссийскую рекламную кампанию в поддержку региональных партнеров. Первым шагом в этом направлении станет размещение рекламного видеоролика «Триколор ТВ» в федеральном эфире телеканала «ВГТРК Россия». 20-секундный рекламный ролик будет транслироваться ежедневно, в течение всего дня, в период с начала апреля до конца мая.

По оценкам специалистов, рекламу «Триколор ТВ» увидят более 60 миллионов телезрителей по всей России. Основной задачей рекламного ролика и всей рекламной кампании в целом является повышение уровня узнаваемости бренда «Триколор ТВ», повышение уровня продаж и как следствие,- поддержание бизнеса региональных партнеров (дилеров). В ролике указан номер телефона, позвонив по которому телезритель сможет получить справочную информацию о «Триколор ТВ», а также адрес и телефон ближайшего дилера.

Мы надеемся, что телевизионная реклама «Триколор ТВ» поможет вам привлечь новых клиентов и будет способствовать развитию вашего бизнеса. Если в этот период вы планируете провести собственную рекламную кампанию в вашем регионе (размещение рекламы в региональных изданиях, на местном радио и ТВ), обратите особое внимание на правильность указания вашей контактной информации в рекламных модулях. Региональная рекламная поддержка позволит вам получить максимальный эффект от федеральной кампании «Триколор ТВ». Учитывая повышенный сезонный спрос на «Триколор ТВ» в период с апреля по май, рекомендуем вам убедиться, что ваши торговые точки обеспечены достаточным количеством приемного оборудования. Первый выход в эфир рекламного видеоролика «Триколор ТВ» состоится 2 апреля 2009 года на телеканале «ВГТРК Россия», в программе «Доброе утро, Россия!»

http://sat.net.ua/index.php?Lev=newssat&Id=1177&Lang=rus

Vodoley

  • Гость
Re: Триколор ТВ
« Ответ #102 : 31 Март 2009, 05:18:02 »
Забавные посты откопала:

О pеальной стоимости ресиверов DRS-5001 
Е.К. — Сегодня я впервые за последние 7-8 месяцев отступаю от правил и размещаю скандальный материал не на блоге, а здесь. Ну уж больно любопытный материал:

"Приложением №12 от 25.09.2008 к указанному контракту сторонами было достигнуто >соглашение о поставке на условиях FОВ Янтьянь цифровых ресиверов моделью DRS-5001 >в количестве 102400 штук по цене 5,67 евро за 1 штуку. Указанное соглашение включало >в себя поставку товара согласно заказу 080925-DRS2143 (что соответствует номеру >инвойса) на цифровые ресиверы DRS-5001 в количестве 6400 штук по цене 5,67 евро за >1 штуку."

prim.kodeks.ru

Автор: Сергей pulsetelecom, March 17, 2009

а никто и не скрывал что ресиверы дешывые, давайте посчитаем.
Договориться с каналами, чтоб вещали в пакете,
Поднять на спутник, а транспордеры ныне дешевые только на глухие и неинтересные спутники. около 800 тыс. долларов за транспордер на W4 и плати за 10 лет вперед. Откуда брать выручку. Все просто. ресиверы по десять долларов в закупке продавать по 200 баксов. Ребята вложили огромные деньги, создали рынок, а теперь пожинают плоды, да и не плоло людям дают зарабатывать. дилеров более 5000-ть, а сколько не официальных установщиков, а сколько народу перепродает ресиверы.
Ругать того, кто помогает зарабатывать тебе деньги или дарит удовольствие - - - - очень глупо.
П.С. подводя итоги я бы пару тысяч купил бы ресиверов даже не задумаваять по 5.67

Автор: hippopotamus, March 16, 2009

На знаю. кто и где берет, и по какой цене, но у нас в Ставропольском регионе цены диктует GS. Мало того, что цены заоблачные - так и еще уравниловку сделали для всех, не зависимо от того, сколько комплектов ты преобретаешь. Цена уменьшается на 100 руб., не больше. Ситуция прикольная вааще.....розничные точки цену практически закупочную делают, и зарабатывают только на установках. Т.к. народ не хочет триколор по такой цене. КТО ПРЕДЛОЖИТ ЦЕНУ МЕНЬШЕ, ЧЕМ GS????? АУ!!!!!!!! МЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ С КЕМ УГОДОНО!!!
Корче тема такая, что когда приходят покупать триколор, мы всеми правдами и неправдами стараемся впарить Орион-Экспресс, т.к. на нем хоть можно заработать.

Отсюда: http://satworld.ru/content/view/2358/50/
« Последнее редактирование: 31 Март 2009, 05:36:45 от Vodoley »

Оффлайн oleg09

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-1
Re: Триколор ТВ
« Ответ #103 : 31 Март 2009, 05:25:10 »
«Триколор ТВ» объявляет о начале федеральной рекламной кампании

Уважаемые партнеры! В апреле 2009 года «Триколор ТВ» впервые в своей истории запускает всероссийскую рекламную кампанию в поддержку региональных партнеров. Первым шагом в этом направлении станет размещение рекламного видеоролика «Триколор ТВ» в федеральном эфире телеканала «ВГТРК Россия». 20-секундный рекламный ролик будет транслироваться ежедневно, в течение всего дня, в период с начала апреля до конца мая.

По оценкам специалистов, рекламу «Триколор ТВ» увидят более 60 миллионов телезрителей по всей России. Основной задачей рекламного ролика и всей рекламной кампании в целом является повышение уровня узнаваемости бренда «Триколор ТВ», повышение уровня продаж и как следствие,- поддержание бизнеса региональных партнеров (дилеров). В ролике указан номер телефона, позвонив по которому телезритель сможет получить справочную информацию о «Триколор ТВ», а также адрес и телефон ближайшего дилера.

Мы надеемся, что телевизионная реклама «Триколор ТВ» поможет вам привлечь новых клиентов и будет способствовать развитию вашего бизнеса. Если в этот период вы планируете провести собственную рекламную кампанию в вашем регионе (размещение рекламы в региональных изданиях, на местном радио и ТВ), обратите особое внимание на правильность указания вашей контактной информации в рекламных модулях. Региональная рекламная поддержка позволит вам получить максимальный эффект от федеральной кампании «Триколор ТВ». Учитывая повышенный сезонный спрос на «Триколор ТВ» в период с апреля по май, рекомендуем вам убедиться, что ваши торговые точки обеспечены достаточным количеством приемного оборудования. Первый выход в эфир рекламного видеоролика «Триколор ТВ» состоится 2 апреля 2009 года на телеканале «ВГТРК Россия», в программе «Доброе утро, Россия!»

http://sat.net.ua/index.php?Lev=newssat&Id=1177&Lang=rus

круть... до этого только НТВ +  рекламу крутила..... че тут скажешь, хапнут ещё миллиончик абонентов

Alex313

  • Гость
Re: Триколор ТВ
« Ответ #104 : 31 Март 2009, 05:36:47 »
круть... до этого только НТВ +  рекламу крутила..... че тут скажешь, хапнут ещё миллиончик абонентов
Жаль мне этот миллиончик абонентов...

Оффлайн oleg09

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-1
Re: Триколор ТВ
« Ответ #105 : 31 Март 2009, 05:40:41 »
круть... до этого только НТВ +  рекламу крутила..... че тут скажешь, хапнут ещё миллиончик абонентов
Жаль мне этот миллиончик абонентов...
Тем не мение, маркетологи ТК  знают своё дело, есть пример для подражания, а то что вам жаль абонентов ТК , лучше пожалейте абонентов Вива-центр, им это больше нужно

Оффлайн vladimir1949

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 734
  • РЕПУТАЦИЯ +160/-3
  • Пол: Мужской
Re: Триколор ТВ
« Ответ #106 : 31 Март 2009, 05:51:46 »
 Каждый оператор зарабатывает как умеет,в рамках закона естественно.И насильно никто никого не заставляет. У каждого абонента есть голова на плечах.
RIKOR TV, NTV+, TK, RADUGA TV, КОНТИНЕНТ.

Оффлайн ЧайнеГ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • РЕПУТАЦИЯ +30/-1
  • Пол: Мужской
Re: Триколор ТВ
« Ответ #107 : 31 Март 2009, 11:33:35 »
А вопрос можно? Где-то здесь на форуме я прочитал, что Триколор переходит на MPEG-4. Это "платформа DV" имеется ввиду? Или я что-то путаю? И ещё, абонентам с "DRE..." ресиверами придётся CI модули по 6500 рублей покупать? Разъясните пожалуйста бестолковому :)

Оффлайн oleg09

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-1
Re: Триколор ТВ
« Ответ #108 : 31 Март 2009, 11:43:18 »
А вопрос можно? Где-то здесь на форуме я прочитал, что Триколор переходит на MPEG-4. Это "платформа DV" имеется ввиду? Или я что-то путаю? И ещё, абонентам с "DRE..." ресиверами придётся CI модули по 6500 рублей покупать? Разъясните пожалуйста бестолковому :)
это все сплетни интернета, ТК говорил о планах перехода, но он возможен только после перехода на новый борт и как это будет происходить не оговаривалось, думаю минимум пару лет формат останется прежним

Alex313

  • Гость
Re: Триколор ТВ
« Ответ #109 : 31 Март 2009, 15:02:10 »
Тем не мение, маркетологи ТК  знают своё дело
Зомбирование своих партнеров и абонентов типа Кр Эк'а у них получается отлично. За примером далеко ходить не надо - достаточно вспомнить как выглядел стенд компании No Limit на CSTB. Однако поговорку про то, что бесплатным бывает только в мышеловке, никто не отменял.

это все сплетни интернета, ТК говорил о планах перехода, но он возможен только после перехода на новый борт и как это будет происходить не оговаривалось, думаю минимум пару лет формат останется прежним
Именно этот срок просмотра заложен в стоимости оборудования Триколора.

Оффлайн oleg09

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-1
Re: Триколор ТВ
« Ответ #110 : 31 Март 2009, 15:08:27 »
Тем не мение, маркетологи ТК  знают своё дело
Зомбирование своих партнеров и абонентов типа Кр Эк'а у них получается отлично. За примером далеко ходить не надо - достаточно вспомнить как выглядел стенд компании No Limit на CSTB. Однако поговорку про то, что бесплатным бывает только в мышеловке, никто не отменял.

это все сплетни интернета, ТК говорил о планах перехода, но он возможен только после перехода на новый борт и как это будет происходить не оговаривалось, думаю минимум пару лет формат останется прежним
Именно этот срок просмотра заложен в стоимости оборудования Триколора.

Ты сейчас хочешь сказать что меня за зомбировали  :) я не зхнаком с крэком, но посты его читал на телесате, отстаивает свою позицию, так же кстати как и лайт или он тоже зомбированный, ток не ТК а ОЭ? :) :)

alex.n

  • Гость
Re: Триколор ТВ
« Ответ #111 : 31 Март 2009, 15:14:02 »
Цитировать
я не знаком с крэком, но посты его читал на телесате, отстаивает свою позицию
Тоже читал .
Иногда смеялся , аж до слёз .
Весело пишет человек .
сразу видно , что чувство юмора у него незаурядное. :yahoo:
Хотя , если он не шутил , тогда мне его жалко.

Оффлайн oleg09

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-1
Re: Триколор ТВ
« Ответ #112 : 31 Март 2009, 15:23:51 »
Цитировать
я не знаком с крэком, но посты его читал на телесате, отстаивает свою позицию
Тоже читал .
Иногда смеялся , аж до слёз .
Весело пишет человек .
сразу видно , что чувство юмора у него незаурядное. :yahoo:
Хотя , если он не шутил , тогда мне его жалко.
это похоже на стеб с его стороны и если бы он был не с ТК а с ОЭ-вива бы только выиграла, хотя я не всегда согласен с тем что он пишет... ну да ладно, тема не о персооналиях а о проекте
« Последнее редактирование: 31 Март 2009, 15:27:41 от oleg09 »

Оффлайн SVEC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • РЕПУТАЦИЯ +6/-0
Re: Триколор ТВ
« Ответ #113 : 31 Март 2009, 15:47:15 »
А что о проэкте?.....  Раз пошла реклама в эфирке, значит не все так сладко у ТК, и на мой взгляд ни чего энти маркетологи не добьются. Сдесь выхода два, либо понижать закупочную цену до 4800-5000р. что бы осталось что то дилерам и они могли продвигать проэкт либо повышать качество, но даже при повышении качества цена сегодня не реальная для ТК.
 А отношения с дилерами херят с каждым днем, надеясь на то что сами справятся, но  это заблуждение.
« Последнее редактирование: 31 Март 2009, 15:49:09 от SVEC »

alex.n

  • Гость
Re: Триколор ТВ
« Ответ #114 : 31 Март 2009, 16:11:28 »
Цитировать
и если бы он был не с ТК а с ОЭ-вива бы только выиграла,
Согласен на все 100%.
Хорошей рекламы Ориону он наваял там не на один Арион с тройками.
Сергей (Operation) .Может все-таки Орион-Экспресс все-таки выдаст премию этому деятелю ?
Он ее честно заслужил .
З.Ы. Тапки мои - не забудьте .(ударение на втором слове)
Ну вот . Начали с Триколора , а закончили не самым одаренным модератором этого форума . :)
Чё там у нас про Арионы с доплатой на Дрехи ?
мож кто отпишется , какие там очереди ? Со скольки занимать приходится ? :polling:
« Последнее редактирование: 31 Март 2009, 18:18:41 от alex.n »

Оффлайн SVEC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • РЕПУТАЦИЯ +6/-0
Re: Триколор ТВ
« Ответ #115 : 31 Март 2009, 16:16:46 »
Я первый очередь забил, что бы обменять свой ГИС на дреху и прошу вперед не лесть а то мне дреха не достанится, тапки я уже упустил вот хоть дреху оставьте.

alex.n

  • Гость
Re: Триколор ТВ
« Ответ #116 : 31 Март 2009, 18:17:34 »
Цитировать
«Триколор ТВ» объявляет о начале федеральной рекламной кампании

Уважаемые партнеры!   И далее по тексту .
Акция просто класс .
В объяве наверняка дадут телефон платного Call-цетра и будут по любому рубить капусту дальше .
 Не мытьем -так катанием (Русская пословица).

Оффлайн oleg09

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-1
Re: Триколор ТВ
« Ответ #117 : 01 Апрель 2009, 04:10:07 »
а откуда у тебя такой негатив к ТК?

alex.n

  • Гость
Re: Триколор ТВ
« Ответ #118 : 01 Апрель 2009, 10:07:56 »
а откуда у тебя такой негатив к ТК?
Так нету никакого негатива .
причем абсолютно .
Проект сам по себе даже очень привлекателен .
И если я описываю проблемы этого проекта - это есть негатив ?
Даже не знаю , предупреждений на форуме Триколора у меня предостаточно , мож уже забанили .
За-то что мне ну прям очень не нравится высокий процент брака их ресиверов .
Я считаю , что негатив пишут те люди , в каждом посту которых просматривается четкая линия .
"Слава великому Триколору , и Кр Эку модератору его . :party:
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2009, 10:10:11 от alex.n »

Оффлайн oleg09

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • РЕПУТАЦИЯ +33/-1
Re: Триколор ТВ
« Ответ #119 : 01 Апрель 2009, 10:21:59 »
а откуда у тебя такой негатив к ТК?
Так нету никакого негатива .
причем абсолютно .
Проект сам по себе даже очень привлекателен .
И если я описываю проблемы этого проекта - это есть негатив ?
Даже не знаю , предупреждений на форуме Триколора у меня предостаточно , мож уже забанили .
За-то что мне ну прям очень не нравится высокий процент брака их ресиверов .
Я считаю , что негатив пишут те люди , в каждом посту которых просматривается четкая линия .
"Слава великому Триколору , и Кр Эку модератору его . :party:
Я просто прочитав твои посты на других открытых форумах, сделал для себя вывод, значит я был не прав :-) прошу извинить

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal