Голосование

Делаем выбор. Типа.

Жириновский Владимир Вольфович
27 (37.5%)
Зюганов Геннадий Андреевич
14 (19.4%)
Миронов Сергей Михайлович
2 (2.8%)
Прохоров Михаил Дмитриевич
16 (22.2%)
Путин Владимир Владимирович
9 (12.5%)
Не пойду на выборы
4 (5.6%)
Испорчу бюллетень
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 72

Голосование закончилось: 03 Март 2012, 19:59:26

Автор Тема: Выбираем президента...  (Прочитано 30907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simon2010

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • РЕПУТАЦИЯ +16/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Барнаул
Re: Выбираем президента...
« Ответ #80 : 19 Февраль 2012, 08:15:28 »
Беркут,вот насчет милиции не надо...Она есть(полиция) и эффективно работает. Я сам бывший милиционер, бывал на Кавказе, поэтому все то, о чем ты говорил выше (руководящие документы,распоряжения и т.п.) знаю не понаслышке. Знаю,что и Родина забывала о нас, хотя службы разные, а смысл один. Мы,служивые люди,на государство не надеялись и не надеемся...Только вот надо верить, каждый человек в силах изменить ситуацию своим выбором, и не тех,кто выставляет лозунги, а тех, кто вносит реальные предложения по улучшению ситуации в стране. Зюганов их НЕ ВНОСИТ.
Мои антенны: Супрал 120 cм, Svec 160 cм                     
Мои спутники: Hotbird-13e/Yamal 401-90e/ ABS2-75e/Intelsat 15-86,5e
Мои ресиверы: Openbox S3 micro HD, uClan Denys H.265 PRO COMBO, uClan Ustym 4k PRO

Оффлайн ЧайнеГ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • РЕПУТАЦИЯ +30/-1
  • Пол: Мужской
Re: Выбираем президента...
« Ответ #81 : 19 Февраль 2012, 08:32:06 »

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Выбираем президента...
« Ответ #82 : 19 Февраль 2012, 08:37:34 »
Давайте, плиз сбавим обороты и накал эмоций. Все мы взрослые и состоявшиеся люди. И вряд-ли кто-то кого-то переубедит. Каждый останется со своим мнением и жизненной позицией. Каждый по своему видит ситуацию. И дай бог, чтобы каждый ее проявил на тех-же выборах, а не промолчал...Чтобы именно так не получилось..
ila_rendered
PS. Для тех кто опасается высказываться на форумах, тоже есть выход - tor (анонимный серфинг и публикации в сети)

Оффлайн mais

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 640
  • РЕПУТАЦИЯ +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Краснодарский край
Re: Выбираем президента...
« Ответ #83 : 19 Февраль 2012, 08:42:57 »
Путин и Прохоров это кандидаты одной компании, назовём её "$". 
Не удивлюсь, если президентом станет Прохоров. Тогда как бы получатся "честные выборы" и народ "сам выберет" себе лидера. Цель этой команды не отдать трон конкурентам, а кто на нём: Путин, Прохор - главное свои.
И я пойду голосавать за "ЗЮ" не потому-что я хочу его, а чтобы этой команде "$" было тяжелее "делать" президента. Чтобы видели (надеюсь они отслеживают настоящее соотношение голосов), что меч ещё висит у них над головами.

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Выбираем президента...
« Ответ #84 : 19 Февраль 2012, 09:01:24 »
Чем копия ломать -именинника поздравите... Это пользительнее будет. :)

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Выбираем президента...
« Ответ #85 : 19 Февраль 2012, 09:17:15 »
Ну на главной посмотри в графе - амонины.

Оффлайн simon

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • РЕПУТАЦИЯ +279/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Выбираем президента...
« Ответ #86 : 19 Февраль 2012, 11:19:28 »
Меня удивляет другое- смотрю на наше интерактивное голосование и диву даюсь-еще многие в коммунистов верят :фигассе:
Я в 80-е годы служил на китайской границе и достаточно видел как живут китайцы. В то время они за мешок риса готовы были пойти на риск и нарушить границу, что часто и было. Сегодняшний Китай, думаю не стоит описывать. Китайцы сегодня живут неплохо и уже обули и одели весь мир, полетели в космос, и т.д., и это наверное еще не все. И кто у них рулит? Коммунисты.
Только вот надо верить, каждый человек в силах изменить ситуацию своим выбором, и не тех,кто выставляет лозунги, а тех, кто вносит реальные предложения по улучшению ситуации в стране. Зюганов их НЕ ВНОСИТ.
Simon2010, ну Вы блин даете! Что у Зюганова, что у Жириновского есть реальные хорошие программы. Вы просто про них наверное не слышали.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2012, 11:28:02 от simon »

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #87 : 19 Февраль 2012, 11:30:13 »
Народная мудрость гласит:
"Как потопаешь так и полопаешь!"
"Без труда не выловишь и рыбку из пруда"
"Под лежачий камень вода не течет"


« Последнее редактирование: 22 Февраль 2012, 09:32:32 от Vodoleyka »

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Выбираем президента...
« Ответ #88 : 19 Февраль 2012, 11:57:05 »
Уважаемые! Уже пошла ругань. Не стоит ругаться из-за кандидатов в президенты. Многие служили на государевой службе. Служили не за деньги, а по призыву или по воли своей стать военным и быть у государя на службе.
Пока идут выборы, во многих отраслях затишье. Нет финансирования. Лично я это вижу. Не видел такого в 2008-2009г.г.
А если посмотреть на ту статистику голосования, та что в этом посте. То видно, что мало кто хочет тут показать свой выбор анонимно. Потому, что врятли вообще пойдёт на выборы. Вот вам и факт и пример и не надо далеко ходить, как говориться.
Каждый в своей жизне столкнулся и с современной армией и тем более полицией! Выводы делать каждому лично самому. Делайте выводы. Но не президент лично, всех этих из силовых структур портит, не президент лично даёт указания и установку чиновникам для распила гос. денег. В каждой области, регионе, крае и т.п. и т.д. есть свои проблемы и свой отдельно взятый менталитет....

Оффлайн Simon2010

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • РЕПУТАЦИЯ +16/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Барнаул
Re: Выбираем президента...
« Ответ #89 : 19 Февраль 2012, 12:33:50 »
Друзья, в споре рождается истина. А увидим ее окончательно после 4-го марта. Очень радостно то, что практически всем небезразлична судьба страны. Ждем выборы :)
Мои антенны: Супрал 120 cм, Svec 160 cм                     
Мои спутники: Hotbird-13e/Yamal 401-90e/ ABS2-75e/Intelsat 15-86,5e
Мои ресиверы: Openbox S3 micro HD, uClan Denys H.265 PRO COMBO, uClan Ustym 4k PRO

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #90 : 20 Февраль 2012, 03:06:23 »
Мезенцев, Пеунова и Явлинский отсеялись.
Тогда свой голос переброшу Прохорову.  :D
Беркут, ну с тобой ВСЁ давно ясно. Ты видимо уже забыл, что голосовал за Прохорова здесь :sarcastic: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: Умора.... Не могу.... :girl_hospital:

"Не пеняй на зеркало коли рожа кривая".

Нам при любом президенте или строе будет нормально жить, т.к. мы практически всё умеем делать своими руками, мы умеем работать и думать головой. И своим детям мы желаем преуспеть в жизни, а не дожидаться когда же наконец то произойдет бунт и поделят всё на всех. Но при этом ты забываешь или не знаешь, что при таких бунтах и твой автомобиль подожгут и твоя квартира будет разграблена или сгорит тоже. Тем, кто идет поджигать, громить, делить- всё равно чьё это имущество и каким способом нажито. Не понимать этого в твоем то возрасте? Думаю понимаешь.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2012, 09:34:03 от Vodoleyka »

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #91 : 20 Февраль 2012, 03:14:21 »
А для всех, кто хочет всё таки знать, что говорят наши кандидаты в президенты вот еще видео с Парфеновым:

Small | Large


Small | Large


Small | Large


Дебаты:
Small | Large
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2012, 05:10:45 от Vodoleyka »

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Re: Выбираем президента...
« Ответ #92 : 20 Февраль 2012, 04:03:18 »
Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: “Не сотвори кумира”
И нареку вас “Аццкий Сотона”!

Дабы не смешить мировое сат/сообщество, давайте закроем тему...
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2012, 20:44:13 от Vodoleyka »

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #93 : 20 Февраль 2012, 05:20:54 »
 :D
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2012, 20:44:41 от Vodoleyka »

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Выбираем президента...
« Ответ #94 : 20 Февраль 2012, 14:26:47 »
Вот лучше бы головную страницу в таком яром порядке поправили. А то новости аж с 2009 года висят. Я конечно извиняюсь что влез в диалог не по теме. Но каждый, выбор сделает свой на голосование.
Переходим в позитив! Долой неготив! А то как выборы, так грязью поливать друг друга все хороши. Так не будем же, упадобляться так, как это делают телевизионщики.

Оффлайн tsygan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • РЕПУТАЦИЯ +8/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Павлодарская обл
Re: Выбираем президента...
« Ответ #95 : 20 Февраль 2012, 17:11:14 »
Ну что? Нагрызлись? а презиком будет тот , кто должен быть! и все ваши лаянья никому не нужны! Не стоит прогибаться под изменчивый мир ............., а вот вторая строчка не про нас! ( частично Макаревич).  Дебаты! и что толку ? Собчака лает - ветер носит! Ругайтесь дальще! Что и надо! и переходите на личности! Вот ВАМ  и зомбоящик и прочие атрибуты интернета! А если бы не интернет - Гражданская война! История повторяется, но только в другом обличии и при других обстоятельствах!    Мож что не то сморозил - извините! но так думаю    -    переубедите!

Оффлайн Demon315

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • РЕПУТАЦИЯ +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Петропавловск, Казахстан
Re: Выбираем президента...
« Ответ #96 : 21 Февраль 2012, 03:38:49 »
http://www.cartoon-tv.org/southpark/season8/southpark08x08.html.

Цитировать
Один из PETA объясняет Стэну...
0,9 м, Eutelsat  36.0°E

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #97 : 21 Февраль 2012, 08:29:10 »
Беркут, как раз для тебя передача. Наш спор в студии НТВ между другими людьми :sarcastic:
Small | Large

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #98 : 21 Февраль 2012, 09:43:13 »
И еще очень интересный документальный фильм "Кто заплатил Ленину" Там очень хорошо показывается и рассказывается об управлении массовым сознанием народа. Чем и занимаются наши Жирик с Зюгой и ВП. Фильм актуален и сегодня в полной мере. Посмотрите и не пожалеете.

Вот здесь фильм:
http://russia.tv/video.html?vid=164060&cid=5079&d=0

"Переноси с достоинством то, что изменить не можешь."
Сенека


"Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет."
 Блез Паскаль
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2012, 10:55:37 от Vodoleyka »

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #99 : 21 Февраль 2012, 10:34:04 »
Врач: "Вообще то, что бы вылечить пациента, ему надо заново родиться!"

ila_rendered

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal