Голосование

Делаем выбор. Типа.

Жириновский Владимир Вольфович
27 (37.5%)
Зюганов Геннадий Андреевич
14 (19.4%)
Миронов Сергей Михайлович
2 (2.8%)
Прохоров Михаил Дмитриевич
16 (22.2%)
Путин Владимир Владимирович
9 (12.5%)
Не пойду на выборы
4 (5.6%)
Испорчу бюллетень
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 72

Голосование закончилось: 03 Март 2012, 19:59:26

Автор Тема: Выбираем президента...  (Прочитано 31069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergsergserg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • РЕПУТАЦИЯ +25/-35
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: Выбираем президента...
« Ответ #100 : 21 Февраль 2012, 14:25:29 »
Не согласен с тем опросом который ведется на этом сайте, я не согласен, Прохоров не достоен получить даже одного процента

Оффлайн ЧайнеГ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • РЕПУТАЦИЯ +30/-1
  • Пол: Мужской
Re: Выбираем президента...
« Ответ #101 : 21 Февраль 2012, 14:55:12 »
И еще очень интересный документальный фильм "Кто заплатил Ленину" Там очень хорошо показывается и рассказывается об управлении массовым сознанием народа. Чем и занимаются наши Жирик с Зюгой и ВП. Фильм актуален и сегодня в полной мере. Посмотрите и не пожалеете.

Вот здесь фильм:
http://russia.tv/video.html?vid=164060&cid=5079&d=0



И вы эти домыслы княгини Чавчавадзе на телеканале Сванидзе поверили? :blink:
Серьезные историки всех цивилизованных стран считают эту тему исчерпанной, а спекуляции на этой теме – постыдным занятием.

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Re: Выбираем президента...
« Ответ #102 : 21 Февраль 2012, 14:57:20 »
........ Прохоров не достоен получить даже одного процента

Вот он - глас народа!...

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #103 : 22 Февраль 2012, 06:34:19 »
Теледебыты 07.02.2012 на 1 канале
Тема: "Человек. Власть.Общество."

Small | Large

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Выбираем президента...
« Ответ #104 : 22 Февраль 2012, 07:49:09 »
Завтра Путин приедет в Барнаул.
Милиция , ой(полиция)  активизируется, в городе будут пробки. :yes:
Бедным студентам Политеха аж негде было парковаться. На Ленина до 4-ёх вечера нельзя было.
Всё для народа, не фиг на машинах разъезжать. :)
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #105 : 22 Февраль 2012, 08:05:33 »
Вот очень острые "дебаты" между Зюгановым и Прохоровым.
Small | Large

 
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2012, 09:30:05 от Vodoleyka »

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Выбираем президента...
« Ответ #106 : 23 Февраль 2012, 14:38:59 »
Завтра Путин приедет в Барнаул.
Милиция , ой(полиция)  активизируется, в городе будут пробки. :yes:
Бедным студентам Политеха аж негде было парковаться. На Ленина до 4-ёх вечера нельзя было.
Всё для народа, не фиг на машинах разъезжать. :)
Я за СУТКИ до его приезда предупредил. Надо было подготовиться! :D
Что ж Вы так?! :spiteful:

Мы итак это знали. Да, и, я езжу на автобусе. Бенз дороговат... :fie:
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн ЧайнеГ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • РЕПУТАЦИЯ +30/-1
  • Пол: Мужской
Re: Выбираем президента...
« Ответ #107 : 23 Февраль 2012, 16:24:37 »
Вот очень острые "дебаты" между Зюгановым и Прохоровым.

Размазал Андреич Прохорова.

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #108 : 24 Февраль 2012, 04:44:08 »
Small | Large


Вот пример дебатов которые и должны были быть у всех. Здесь конкретные вопросы и конкретные ответы. Жириновский здесь наверное такой какой и есть в жизни. Можно соглашаться или не соглашаться с оппонентами, но дебаты хорошие и по делу:

Small | Large
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 11:00:07 от Vodoleyka »

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Выбираем президента...
« Ответ #109 : 24 Февраль 2012, 05:01:58 »
Цитировать
я увидела наоборот.
Каждый видит то, что хочет видеть. (тоже какой-то мудрец сказал)
Цитировать
Вел себя по-базарному как раз Зюганов, оскорблял как раз Зюганов.
У мну как раз сложилось впечатление, что госпадин Прохоров - ничем не отличался от быкующего, реального такого пацана на стрелке.
Цитировать
А народное предприятие меня вообще рассмешило. "Что это такое?", - спросил Прохоров, засмеявшись. Мы тоже громко с мужем смеялись.
Смею вас известить, что зря смеялись. Я как раз имел честь работать на "народном предприятии". И выпускались не туфли. Сварка металлов взрывом. Сейчас такого в стране нет. Когда все начало разваливаться в стране - после долгих судов и множества комиссий - гос, гор и всяких направлений. Предприятие стало нашим. Обьемы работ были приличными. работало на предприятие 42 человека. Одной только взрывчатки в день 30-50 тонн. Обьем отгружаемой продукции - вагонами. Доход каждого (в том числе и директора) зависел от конечного результата. За три года работы сменили двух директоров. Сами. Работа была в удовольствие. Директор и инженера не вылезали из командировок. Т.к. основные потребители были Кузнецкий, Челябинский, Череповецкий ... металлургические заводы. Было и оч много специфических заказов. Могу с уверенностью сказать, что в основном только на налогах от нашего народного предприятия держалась на плаву вся социалка населенного пункта.
Наш народ умеет работать. И трудолюбия у него не меньше тех же японийцев. Т.ч. не надо его гнобить...
Потом ... начинающему олигарху понравился этот "вкусный" кусок в виде нашего предприятия. Тоже на встрече слышал сам себя и пальцы вееремом. На отказ продать -  Получили гос решение - отказ в продлении лицензии на работу со взрывчатыми веществами. На основании независимой экспертизы. От гринпис(филиал цру).
Цитировать
Народ ничему в России не учится, не делает никаких выводов вообще и на одни и те же грабли наступает каждый раз. Дети шариковых назвал Вольфович всю страну. Он сын фабриканта, а все осттальные дети шариковых. Он так у Путина сказал. Играет на публику, говорит то, что хочет слышать его электорат и только.
Егэ народ тоже возжелал? При массовом неприятии этого механизма отупления - все равно он внедряется. И ювенальную юстицию?  Устои семьи надо также разваливать.
Цитировать
Верьте и дальше всей лапше которую несут нам в каждой предвыборной программе. Еще НИКТО не выполнил ничего, что обещал!!! Лапша уже у всех до земли свисает с ушей.
А я никому из "этих" не верю. На данный момент в том "сословии" - не может быть других.
При всей своей независимости - олигархи, тоже очень управляемы и зависимы. Т.к. свой капитал находиться за бугром. И по решению наших лучших друзей в одночасье они могут стать нищими. Т.ч. "трудятся" они по рекомендациям развития демократии в России. Не более. Россия всегда была и будет врагом номер один для европы и сша. Не зависимо от политического строя. Кто в этом сомневается? Можете бросить в меня камнем.

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Re: Выбираем президента...
« Ответ #110 : 24 Февраль 2012, 05:15:20 »

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #111 : 24 Февраль 2012, 05:22:01 »
Ссыль !!!
И что вам лично это даст? Хаос в стране? Нищету? Проходили уже дважды передел, проходили раскулачивание действительно работающих крестьян.  Кричат о дележе чужого имущества только лентяи всегда. Остальные работают и им некогда криками и митингами заниматься.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 12:04:12 от Vodoleyka »

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #112 : 24 Февраль 2012, 05:52:36 »
Да, кстати, сегодня на радио ФМ как раз озвучивали то, что я здесь говорила о женском электорате в нашей стране. Голосуют женщины, женщин на 13млн. больше в нашей стране, женщины более активные, женщин больше не спившихся, не наркоманящих и т.д. Мужчин то с гулькин нос осталось в стране у нас. А за ВВП, кстати, тоже в основной массе женщины голосуют :D
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 12:05:04 от Vodoleyka »

Оффлайн Cold

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • РЕПУТАЦИЯ +253/-2
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Усть-Каменогорск. 82,3E - 50N
Re: Выбираем президента...
« Ответ #113 : 24 Февраль 2012, 05:56:52 »
.......И что вам лично это даст?.....

Моральное удовлетворение!

.....Кричат о дележе чужого имущества только лентяи всегда......

Мне лично от них ничего не надо. Просто к стенке поставьте и всё. А никель (нефть, газ) пусть государство добывает, как при СССР было...

...........А вообще за мужиков с пузом я никогда не проголосую.......

Поздравляю!!! Тема персей полностью раскрыта... :sarcastic:

Vodolеy

  • Гость
Re: Выбираем президента...
« Ответ #114 : 24 Февраль 2012, 06:05:48 »
Cold, Беркут, а вы своего любимого кумира Жириновского по поводу расстрела богатых слышали хоть? :sarcastic: Да он то же самое говорит, что и я. Уже расстреливали, уже отнимали, уже из страны выгоняли лучших думающих людей. Послушайте уж в дебатах Миронова с Жириновским за 20.02.2012.

А про пузатых мужиков я согласна полностью с Нургалиевым с тем, что из армии и из милиции-полиции гнать нужно. Отрастить пузо может только ленивый мужик пьющий пиво на диване перед телеком и жрущий без меры.  У моего мужа никогда в жизни даже маленького животика не было :good:

Оффлайн ЧайнеГ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • РЕПУТАЦИЯ +30/-1
  • Пол: Мужской
Re: Выбираем президента...
« Ответ #115 : 24 Февраль 2012, 06:39:50 »


А про пузатых мужиков я согласна полностью с Нургалиевым с тем, что из армии и из милиции-полиции гнать нужно.
Нургалиева от туда гнать нужно, за полный провал реформы.

Оффлайн vov50

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • РЕПУТАЦИЯ +65/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: АЛТАЙ 51°41'N - 82°48'E
Re: Выбираем президента...
« Ответ #116 : 24 Февраль 2012, 07:12:28 »
у Чурова уже давно все документы по итогам выборов в сейфе лежат подписаны и заверены,осталось только озвучить,а вы все кандидатов обсуждаете
Skyway Platinum мотор SMR-1224EL 1.2м 140E. 96.5E. 90E .85.2 56E.54.9E .53E.49E.40E

Оффлайн ЧайнеГ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • РЕПУТАЦИЯ +30/-1
  • Пол: Мужской
Re: Выбираем президента...
« Ответ #117 : 24 Февраль 2012, 07:14:46 »
А при чём тут советская власть? :blink: Её уже 20 лет нет, а реформа проводилась в прошлом году. О эффективности работы полиции я сужу по сгоревшему соседнему дому и тремя трупами в нём с колото-ножевыми в прошлом месяце. Такого в нашем районе ещё не было никогда.

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Выбираем президента...
« Ответ #118 : 24 Февраль 2012, 08:04:03 »
Цитировать
Голосуют женщины, женщин на 13млн. больше в нашей стране, женщины более активные, женщин больше не спившихся, не наркоманящих и т.д. Мужчин то с гулькин нос осталось в стране у нас. А за ВВП, кстати, тоже в основной массе женщины голосуют :D
Ну дык на том и стратегия предвыборных речей построена - "женщины любят ушами" :D
И призывать стряхивать лапшу с ушей, нужно в первую очередь их.  :sarcastic:

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: Выбираем президента...
« Ответ #119 : 24 Февраль 2012, 08:07:47 »

 Нургалиев заявил, что сегодня в рядах МВД не осталось ни одного коррупционера и взяточника: «Нету его сегодня!»
Взяточничество и должностные преступления остались в прошлом, заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев на встрече с личным составом УМВД. «Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Нету его сегодня», - сказал Нургалиев. :)

Вот так.  :D :spiteful:
:good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Насмешил :haha: :haha: :haha: Он в другом государстве живет? :фигассе:
Конечно в другой. И не только он. Еже с ним и сотоварищи век коротают. Страна компактная такая,  называтся - ЗаМКАДье.

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal