Автор Тема: "Кронос"упал в моих глазах  (Прочитано 3809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
"Кронос"упал в моих глазах
« : 23 Апрель 2011, 12:43:15 »
Чуть ли не неделю заказывал 4 комплекта 3Колора в Кроносе.Приехать смог только в пятницу.Меня заверили что железки лежат привезёны под меня(1 комплект с HD ресом).Приезжаю в Барнаул звоню приготовте что б забрать побыстрее времени в обрез.А они мне "А вы заказывали?,а когда?, сколько?,на кого? и т.д.Вообщем я приехал в магазин,а их и нету-распродали как я понял.Постаяв минут 10 я не солоно хлебавши поехал в "Плюс-минус"и всё взял.Пусть чуть дороже зато наверняка и без нервотрёпки.Больше в "кронос"не пойду из принципа.Акция-"Облом установщику"наверное проводилась.
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

Оффлайн Knopka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • Пол: Женский
  • Откуда: Barnaul
Re: "Кронос"упал в моих глазах
« Ответ #1 : 24 Апрель 2011, 04:38:50 »
Даже и сказать-то нечего... Обидно, когда из-за политики директоров страдают покупатели. Вован- примите мои извинения, это из-за меня Вам не достались заказанные комплекты- я не вовремя ушла на больничный и мои просьбы обратить внимание на Ваши заказы остались безответными-все работники новые и из них никто в спутниковом толком не понимает, а меня не было(((((. Мне и правда очень жаль, простите. Реально из дома невозможно отследить работу складов((((((
(А комплекты лежали на другом складе- их просто не привезли вовремя. :cray:)
у них немного другая акция проводилась)) но это уже другая история)

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: "Кронос"упал в моих глазах
« Ответ #2 : 24 Апрель 2011, 04:50:05 »
Даже и сказать-то нечего... Обидно, когда из-за политики директоров страдают покупатели. Вован- примите мои извинения, это из-за меня Вам не достались заказанные комплекты- я не вовремя ушла на больничный и мои просьбы обратить внимание на Ваши заказы остались безответными-все работники новые и из них никто в спутниковом толком не понимает, а меня не было(((((. Мне и правда очень жаль, простите. Реально из дома невозможно отследить работу складов((((((
(А комплекты лежали на другом складе- их просто не привезли вовремя. :cray:)
у них немного другая акция проводилась)) но это уже другая история)

Так бы все относились к своим клиентам !!! :D :D Наверное надо телефончики оставлять, созваниваться !! :prankster:
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2011, 04:52:32 от Zab.Ivan »

Оффлайн Knopka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • Пол: Женский
  • Откуда: Barnaul
Re: "Кронос"упал в моих глазах
« Ответ #3 : 24 Апрель 2011, 05:11:50 »
Так бы все относились к своим клиентам !!! :D :D Наверное надо телефончики оставлять, созваниваться !! :prankster:
а смысл в мое телефончике? я все равно из дома не заставлю никого делать что-то и не смогу сделать что-то сама. Каким образом я проверю привезли ли комплекты с одного склада на другой лежа под капельницей? :blink:
И телефон мой- вообще не тайна, почти у всех он есть.
Я не оправдываюсь-что сделано, то сделано. Увы:(
Владимир- еще раз приношу свои извинения.

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: "Кронос"упал в моих глазах
« Ответ #4 : 24 Апрель 2011, 06:39:05 »
От таких горе-сотрудников только убытки. Надо тогда, либо наказать их премиальными или менять. Пока вас нет, они балду пинают. А потом скажут что ни кто не приходил и покупателей не было.
Нах такие сотрудники нужны, которым ещё и ЗП платить нужно.  :spiteful:

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: "Кронос"упал в моих глазах
« Ответ #5 : 24 Апрель 2011, 07:03:12 »
Показательно одного, а точнее того кто мозг парил - уволить. Если шеф отсутствует, то по любому - остается кто-то за него, даже если нет должности оф.зама. Такого зама тоже в рядовые продавцы   :punish: - если он ничего не могет  :punish:. ИМХО.

Оффлайн Knopka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • Пол: Женский
  • Откуда: Barnaul
Re: "Кронос"упал в моих глазах
« Ответ #6 : 24 Апрель 2011, 09:13:58 »
Я не начальник и даже рядом не стояла. (Хотя предложения были в свое время))))  Вот так по-глупому вкосячились ... За что и обидно :(
Я никого не оправдываю, но ведь показательное увольнение кого бы то ни было уже ничего не решит. :mda:
Эх.. досадно, ведь в свое время все так хорошо начиналось))
Кстати, если какие-то замечания и предложения- можете писать, я постараюсь их решить в меру своих возможностей. :)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2011, 10:15:34 от Knopka »

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: "Кронос"упал в моих глазах
« Ответ #7 : 24 Апрель 2011, 10:17:57 »
Цитировать
... но ведь показательное увольнение кого бы то ни было уже ничего не решит. :mda:
как это ничего не решит? Сие ведь не от балды , а по делу. Это раз. Это не игры в песочнице, а бизнес - это два. Бизнес без клиента/покупателя = АБСУРД - это три. На этом форуме ведь не один ваш покупатель - вы имеете все шансы потерять их всех - это четыре.
Цитировать
я постараюсь их донести. :)
Постарайтесь!  :D За имиджем, т.е. за честь имени фирмы надо пахать, бдить и при проколах делать выводы. Лишение премии ничего не даст.

Оффлайн Knopka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • Пол: Женский
  • Откуда: Barnaul
Re: "Кронос"упал в моих глазах
« Ответ #8 : 24 Апрель 2011, 10:29:43 »
На этом форуме ведь не один ваш покупатель - вы имеете все шансы потерять их всех
Именно поэтому я приношу публичные извинения Владимиру. :yes:
Делать выводы-это удел начальства, я же, в свою очередь, могу только, в меру возможностей, не допускать таких косяков в работе.)))
PS про замечания- я серьезно, если они есть- пишите, хоть в личку что ли..

Оффлайн Alex-umr

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • РЕПУТАЦИЯ +521/-0
  • Откуда: Kuzbass
Re: "Кронос"упал в моих глазах
« Ответ #9 : 24 Апрель 2011, 10:49:17 »
У меня нет замечаний.  :D Проживаю в другой области. Случись подобное со мной. Не "вернусь" из принципа и "уведу"  других по максимуму + плюс реклама бесплатная. Скажите - здря? Может быть. Но "то", что проистекло - проистечет еще раз. Лучшая агитация в торговле - рубль покупателя. Моральные издержки+время покупателя тоже чего-стоят стоят.
ps. вот эти перлы и продемонстрируйте своему руководству. Хотя это - ничего в данном случае не решит. Повторюсь - если подобный форс-мажор получился он будет повторяться, пока не поменяется система/структура отношений в вашей фирме. Успехов вам! И никаких притензий! С праздником!  :)

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: "Кронос"упал в моих глазах
« Ответ #10 : 24 Апрель 2011, 10:51:33 »
Именно поэтому я приношу публичные извинения Владимиру. :yes:
Делать выводы-это удел начальства, ......................

Наверно вы находитесь рядом с начальством, раз приносите извинения . Я думаю что Владимир отпишится как вы теперь решаете свои проблемы .


Оффлайн Knopka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-0
  • Пол: Женский
  • Откуда: Barnaul
Re: "Кронос"упал в моих глазах
« Ответ #11 : 24 Апрель 2011, 11:20:46 »
У меня нет замечаний.  :D Проживаю в другой области. Случись подобное со мной. Не "вернусь" из принципа и "уведу"  других по максимуму + плюс реклама бесплатная. Скажите - здря?
Не скажу, к чему противоречить объективному?))
Повторюсь - если подобный форс-мажор получился он будет повторяться, пока не поменяется система/структура отношений в вашей фирме.
Возможно, но в наших силах стремиться к тому, чтобы такого НЕ повторялось. У каждого в меру своих обязанностей и ответственности.
Успехов вам! И никаких притензий! С праздником!  :)
Спасиб. И Вас с праздником! :)
Наверно вы находитесь рядом с начальством, раз приносите извинения . Я думаю что Владимир отпишится как вы теперь решаете свои проблемы .
Ну, как сказать рядом... Я приношу извинения, потому что лично МНЕ неприятно, что так все получилось, потому что МНЕ не все-равно.

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
Re: "Кронос"упал в моих глазах
« Ответ #12 : 05 Май 2011, 14:31:13 »
Я примерно так и понял что такая неразбериха в работе фирмы произошла из-за болезни Knopki.Могли в принципе сказать вот выйдет менеджер по спутниковому тв с ним и решите раз договаривались.Но меня заверили что теперь вы будете работать со мной и всё сделаем.Да ладно проехали.Можете мне выслать новый прайс,а там "посмотрим что с Вами делать"!
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal