Автор Тема: CHD-04/IR  (Прочитано 4030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн astexHor

  • AstexHor
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • РЕПУТАЦИЯ +34/-0
  • Пол: Мужской
  • AstexHor
  • Откуда: Якутия, село Хоробут
CHD-04/IR
« : 10 Ноябрь 2010, 13:24:22 »
Спутниковый цифровой приемник высокой четкости CHD-04/IR


Компания «Орион Экспресс» предлагает своим абонентам новую модель приемника, произведенного в Китае компанией Coship непосредственно для проекта Континент ТВ. Это приемник для приема сигналов с высокой четкостью изображения, по классификации оператора Continent CHD-04/IR.
Модель оформлена в едином стиле с предыдущими моделями от Coship и является оригинальным бюджетным решением. На передней панели имеются все необходимые элементы для контроля состояния и управления приемником: кнопки, клавиши и светодиодные индикаторы. В режиме standby на индикаторе отображается текущее время, которое определяется автоматически из принимаемого потока служебных данных, пользователь должен лишь корректно установить требуемый часовой пояс.
Приемник предназначен для просмотра телепрограмм закодированных системой условного доступа Irdeto, а также для просмотра любых не кодированных телепрограмм (FTA). В приемнике имеется один встроенный слот для установки смарт-карты условного доступа Irdeto.
Приемник является самым современным устройством и способен принимать сигнал с различными типами модуляции: QPSK и 8PSK в стандартах DVB-S и DVB-S2, одинаково успешно декодирует как сигнал MPEG-4, так и MPEG-2.
В этом приемнике «Орион Экспресс» также использовал возможность аппаратно-программной привязки смарт-карты к приемнику каждого абонента по технологии Irdeto Secure Silicon. Это решение удовлетворяет потребности оператора в более жестких мерах контроля доступа к абонентским устройствам. Данная технология требует лишь незначительного изменения существующей процедуры активации. Теперь абонент или установщик, одновременно с номером смарт-карты, должен будет сообщить оператору специальный идентификационный номер (ID CSSN), который указан на задней панели каждого приемника, рядом с серийным заводским номером.
В приемнике использовано индивидуальное меню настройки и управления с ясной, интуитивно понятной, структурой и элементами оформления проекта КОНТИНЕНТ.
Программное обеспечение приемника поддерживает все необходимые сервисные функции, задействованные оператором «Орион Экспресс» при вещании своих пакетов. В том числе: электронный программный гид (EPG) на русском языке, получение почтовых и текстовых сообщений на русском языке, обновление программного обеспечения со спутника (OTA) и т.д.
Приемник безопасен в использовании и отвечает всем необходимым требованиям Системы сертификации ГОСТ Р Госстандарта России, что подтверждается соответствующим сертификатом.
Передняя панель приемника:
На передней панели расположены:
Слот для смарт-карты (закрыт крышкой)
4-разрядный 7-сегметный LED дисплей для отображения времени или номера канала
Индикаторы для отображения состояния
Кнопки:
— Кнопка переключения в режим stand-by
— Кнопка навигации по меню
— 5-ти позиционная навигационная клавиша (OK, «канал +», «канал -», «громкость +», «громкость –» или влево/вправо/вверх/вниз)
Инфракрасный фотоприемник сигнала пульта ДУ
Задняя панель приемника:
На задней панели расположены:
Встроенный кабель питания со стандартной европейской вилкой, длина 1.5 м
1x F разъем (тип «мама») для подключения к выходу LNB
1x F разъем (тип «мама») для сквозного подключения другого приемника
6x RCA разъемов для вывода аудио/видео сигналов (композитный и компонентные сигналы)
1x HDMI
Выключатель электропитания
Наклейка с серийным номером приемника и ID CSSN (идентификатор приемника для обеспечения спаривания со смарт-картой оператора)
Упаковка и комплектация
Каждый приемник упакован в индивидуальную коробку, которая содержит:
Приемник с логотипом оператора на передней панели
Кабель соединительный RCA («тюльпан-тюльпан»)
Кабель соединительный HDMI
Руководство пользователя на русском языке
Пульт ДУ
2 батарейки типа AAA (для пульта ДУ)
Один в поле не воин!
SVEC SK-90 X 2
Openmax S6340. TOPFELD

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal