Автор Тема: «Триколор».  (Прочитано 552152 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kazakov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-3
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «Триколор».
« Ответ #2600 : 28 Июль 2017, 13:16:13 »
Популярность платного телевидения растет
Несмотря на то, что аналитики отмечают снижение темпов распространения платного телевидения, популярность его вовсе не падает. Наоборот, россияне стали больше тратить на платное телевидение. А это говорит о том, что в среднем абонент стал использовать больше функций и подключать дополнительные пакеты. По оценкам аналитиков, основной вклад в рост среднего счета вносит потребление дополнительных сервисов – таких, как видео по запросу, отложенный просмотр и т.п.
Абонентская база платного ТВ в России по итогам второго квартала 2017 года выросла на 0,8% до 41,8 млн, проникновение услуги приблизилось к 73,6%. Выручка операторов составила 21,2 млрд рублей – это на 3,0% выше, чем в предыдущем квартале, согласно данным "ТМТ Консалтинг".
Средний счет на абонента (ARPU) после снижения в первом квартале вновь повысился до 170 рублей без НДС - это на 18 рублей больше, чем было год назад.
В отличие от предыдущего квартала, абонентская база спутниковых операторов выросла – к спутниковому ТВ подключились свыше 100 тыс. новых абонентов.
На сегодняшний день самая самоя большая абонентская база остается у «Триколор ТВ», более 12 млн домохозяйств подключены к этому оператору.

Оффлайн Kazakov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-3
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «Триколор».
« Ответ #2601 : 29 Июль 2017, 11:42:23 »
У «Триколор ТВ» сервисы нелинейного просмотра показывают спрос
Как пишет «Коммерсант», «Триколор ТВ» сегодня вводит дополнительные услуги и сервисы нелинейного просмотра для привлечения абонентов. Это направление оказалось достаточно востребованным среди абонентов. В итоге за последние четыре года средний чек абонентов «Триколора ТВ» вырос почти в два с половиной раза, ежегодный рост ARPU составляет около 25%, указывает представитель оператора.
«Судя по ARPU спутниковых операторов, дополнительные сервисы сейчас увеличивают выручку на 15–20%»,— оценил тенденцию гендиректор TelecomDaily Денис Кусков.

Оффлайн Kazakov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-3
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «Триколор».
« Ответ #2602 : 31 Июль 2017, 17:17:58 »
Почему MPEG-2 нужно заменить на MPEG-4
Перевод вещания с формата MPEG-2 на более современный MPEG-4 является общей тенденцией отрасли, пишет technodrive.ru. Год назад от старого стандарта полностью отказался спутниковый оператор «НТВ-ПЛЮС». Причём процесс перехода в данной компании занял менее четырёх месяцев.
В свою очередь, компания «Триколор ТВ» подошла к миграции более деликатно — предложив абонентам множество различных акций по замене оборудования и увеличив период перехода до полутора лет.
На данный момент при оплате пакета «Единый» стоимостью 1200 рублей в год владельцы устаревшего оборудования могут смотреть в 5 раз меньше телеканалов, чем пользователи новых ресиверов. Преимущественно речь идёт о федеральных каналах первого и второго «мультиплексов» и нескольких телемагазинах. В то время, как в формате MPEG-4 зрители «Триколор ТВ» могут смотреть сотни телеканалов, включая HD.

Оффлайн Kazakov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • РЕПУТАЦИЯ +2/-3
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
Re: «Триколор».
« Ответ #2603 : 31 Июль 2017, 18:16:24 »
Аудитория «Триколор ТВ» продолжает расти
Аудитория спутникового провайдера «Триколор ТВ» выросла за минувший квартал на 60 тыс. абонентов. Сейчас услугами оператора пользуются 12,21 млн домохозяйств. Компания занимает первое место на российском рынке платного ТВ.
Сегодня компания не только предлагает большое количество каналов в формате HD, но также активно развивает такое направление как UltraHD.

Оффлайн юрий56

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1624
  • РЕПУТАЦИЯ +325/-6
  • Пол: Мужской
    • voronezsh sat
  • Откуда: г.Воронеж
Re: «Триколор».
« Ответ #2604 : 17 Октябрь 2017, 10:06:09 »
В среду, 18 октября, с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, обеспечивающем доставку сигнала на спутники Eutelsat 36B/36C, 36° в.д. и Экспресс АТ1, 56° в.д. В указанный период вещание всех каналов пакетов "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ" в обоих позициях будет приостановлено.
Мои антенны: ант. 0,9м супрал    
Мои ресиверы:  World Vision Foros Combo  T2/S2/C+ Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:  Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
Re: «Триколор».
« Ответ #2605 : 17 Июль 2018, 11:24:57 »
Кто-нибудь из установщиков сталкивался с глюком кодировки у триколор на более старых ресиверах."Ошибка 0" и всё начинаешь писать им весь мозг вынесут,у меня такое впечатление что это всё умышленно блокируют карты и подталкивают абонентов на смену оборудования.За примерно месяц ко мне человек 15 обращались с подобной проблемой.И сейчас вот стоит GS8305 и ждёт 8 часов.
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: «Триколор».
« Ответ #2606 : 20 Июль 2018, 11:14:51 »
Кто-нибудь из установщиков сталкивался с глюком кодировки у триколор на более старых ресиверах."Ошибка 0" и всё начинаешь писать им весь мозг вынесут,у меня такое впечатление что это всё умышленно блокируют карты и подталкивают абонентов на смену оборудования.За примерно месяц ко мне человек 15 обращались с подобной проблемой.И сейчас вот стоит GS8305 и ждёт 8 часов.
Та ки да , тоже пару человек обратилось ко мне с GS8304 и 8307 , но я им не ставил антенны , короче оба поменяли приемники с доплатой на более новые , хотя я им рекомендовал перепрошить приемники . Весной у одного такая ошибка вылезла , я ему через флешку перепрошил - помогло , правда приемник был не из серии GS , а из серии В .

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
Re: «Триколор».
« Ответ #2607 : 20 Июль 2018, 16:45:47 »
Сегодня был в сервисном центре,там сплошь и поголовно с такими проблемами обращаются.Мало того некоторые приёмники "глюканули" так что при поиски находят только инфоканал. Скорее им помогли "глюкануть" программисты триколор.GS все обновлены со спутника,так что перепрошивать их нет смысла,да и это просто невозможно помоему.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2018, 16:49:19 от Вован »
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

Оффлайн Atlas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 821
  • РЕПУТАЦИЯ +206/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : Sserb22
  • Откуда: Северо-Запад Алтайского края
Re: «Триколор».
« Ответ #2608 : 21 Июль 2018, 02:09:40 »
Сегодня был в сервисном центре,там сплошь и поголовно с такими проблемами обращаются.Мало того некоторые приёмники "глюканули" так что при поиски находят только инфоканал. Скорее им помогли "глюкануть" программисты триколор.GS все обновлены со спутника,так что перепрошивать их нет смысла,да и это просто невозможно помоему.
Не знаю , весной мне помогло вернуть к жизни приемник из серии В , тоже ошибка 0 висела . Откатил его помоему на предыдущую версию прошивки - и помогло . Человеку запретил обновлять со спутника , пока молчит он - наверно работает , увижу спрошу .

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: «Триколор».
« Ответ #2609 : 22 Июль 2018, 11:31:04 »
Мне жаль этих абонентов тиколор тв. У меня был когда то САМ модуль триколора, но потом они стали менять оборудование и старый САМ модуль стал не удел. После этого с этой говнокомпанией не связываюсь.  :bad:
Хочешь официалку - бери не триколор.
Шару рулит. возможностей больше. Всегда можешь смотреть любого оператора. А теперь есть и IPtv.
А у меня всё по прежнему. Тороидалка и семь конверторов.  :) :D

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: «Триколор».
« Ответ #2610 : 11 Декабрь 2020, 08:09:17 »
Привет народ!  :jester:

Тут есть кто живой? Нужна маленькая консультация.

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
Re: «Триколор».
« Ответ #2611 : 08 Январь 2021, 16:10:53 »
Привет народ!  :jester:

Тут есть кто живой? Нужна маленькая консультация.
Так озвучивай.
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: «Триколор».
« Ответ #2612 : 13 Январь 2021, 00:35:25 »


Так озвучивай.
Да уже всё нормально. Я давно все решил.  :mda:

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
Re: «Триколор».
« Ответ #2613 : 10 Февраль 2021, 00:29:44 »
Данный оператор совсем испортился,контракты видите ли закончились. А продлить нельзя? Бабло экономят.
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: «Триколор».
« Ответ #2614 : 13 Февраль 2021, 11:40:15 »
Трикал как был гавном так и остался им. Ни чего не изменилось.  :bad:

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: «Триколор».
« Ответ #2615 : 24 Февраль 2021, 19:15:41 »
Трикал как был гавном так и остался им. Ни чего не изменилось.  :bad:
А кто не говно?  :blink:

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
Re: «Триколор».
« Ответ #2616 : 28 Февраль 2021, 16:06:21 »
Ну на НТВ+ пока спортивные каналы семейства Матч и КХЛ не куда не делись,значит не такое уж и г.....о.
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: «Триколор».
« Ответ #2617 : 11 Март 2021, 11:39:32 »
Ну на НТВ+ пока спортивные каналы семейства Матч и КХЛ не куда не делись,значит не такое уж и г.....о.
А у НТВ+ есть каналы в 4к?

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
Re: «Триколор».
« Ответ #2618 : 16 Март 2021, 13:48:36 »
Сейчас нет,были пару штук потом как-то исчезли по тихому.(Точно значит тоже г...о).
« Последнее редактирование: 16 Март 2021, 13:50:29 от Вован »
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: «Триколор».
« Ответ #2619 : 26 Март 2021, 17:06:15 »
Сейчас нет,были пару штук потом как-то исчезли по тихому.(Точно значит тоже г...о).
У меня телевизор поддерживает 8К. Хотелось бы смотреть контент хотя бы в 4К. А у Триколора таких 3 канала.
Кстати у Триколора все спортивные каналы вернулись и их стало даже больше чем было.  :jester:

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal