Автор Тема: Смехуечки  (Прочитано 231083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bigaboon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
  • BOARD FOUNDER
    • http://www.altaisat.com
  • Откуда: Алтай
Смехуечки
« Ответ #20 : 24 Январь 2007, 14:08:10 »

alex.n

  • Гость
Смехуечки
« Ответ #21 : 24 Январь 2007, 16:28:01 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Ну, у кошелька, это ничего, главное, что бы у Даши не было задержки.    
           
юморист ты дядя саша!


А он еще и вышивать умеет.      И вино у него высший сорт.(Для справки:у Петровича все что ниже 96* называется ВИНО)      

Оффлайн Дядя Саша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://nosivka.at.ua/
Смехуечки
« Ответ #22 : 24 Январь 2007, 21:16:17 »
alex.n, добавить нечего      
http://www.livegif.ru/Gallery/SAIT/NADPISI/CLICK/BUTTON2.GIF\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]

Оффлайн OLEG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • РЕПУТАЦИЯ +40/-2
  • Пол: Мужской
    • http://altaisat.com
Смехуечки
« Ответ #23 : 25 Январь 2007, 15:58:50 »
Цитировать
Для справки:у Петровича все что [size=18]ниже 96* называется ВИНО
Да....        . Ну и Дядя Саша...
Ш*ринг ICQ:8020200

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Смехуечки
« Ответ #24 : 29 Январь 2007, 04:34:12 »
Пациент: как лечить дисгидроз
Доктор: Мы настолько потрясены Вашей вежливостью, что с огромным удовольствием Вам сообщаем, что именно для Вас назначение схемы лечения будет стоить 200 грн

Пациент: Моему сыну 8 лет. Ему сделали УЗИ правого яичка, его размеры 9*12*19мм. Является ли это нормой для его возраста или имеется вероятность гипоплазии? Спасибо за ответ.
Доктор: Будьте добры обратиться к детскому урологу, в нашей клинике такого специалиста нет. И обратившись к специалисту, не забудьте взять, кроме результатов УЗИ, еще и мальчика. И, кстати, а почему не сделали УЗИ левого яичка? Руки не дошли, недосуг было или электричество закончилось? С чем теперь сравнивать правое яичко? С запахом магнолий или цветом лица президента?

Пациент: Могу ли я заниматься сексом с девушкой , которой 14 лет, а мне 16 лет.
Доктор: Если очень хочется в тюрьму, то можно.

Пациент: я слышал что гормональные препараты для мужчин способствуют омужествлению видимому и внутреннему
Доктор: Ну-ну.

Пациент: Расскажите об анальном сексе
Доктор: Кому?

Пациент: Здравствуйте доктор. Мне кажется, что у меня что-то с яичками. Одно яичко кажется целым, а второе раздробленное по сторонам. Оч. беспокоюсь по этому поводу. Мне кажется, что второе яичко не активно. Заранее спасибо!
Доктор: Если так много всего кажется, пора начинать креститься. А особенное умиление у врачей клиники вызвало Ваше "казание" по поводу неактивности одного из яичек.

Пациент: Меня волнует мой размер члена 13см! и за этого у меня комплекс и у меня плохо с эрекцией.Что делать я не знаю мне кажеться что на домной девушка про себя смеётся и я её не удольтворяю!
Доктор: А почему Вас не беспокоит размер Вашего коэффициента умственного развития? И смеется она над Вами, судя по всему, не из-за размеров Вашего полового члена(который, кстати, в норме), а над Вашей вопиющей безграмотностью. Ибо говорить с Вами не о чем, а единственное занятие, которому вы готовы себя посвятить без остатка - меряние своего члена.

Пациент: У меня покраснения на головке пениса,хотелось бы узнать что это?И не болен ли я? Заранее спасибо
Доктор: Возможно любое грибково-микробно-вирусное поражение. А может Вы просто чистили буряк и потом, не помыв руки, потрогали себя за головку полового члена. Или помада осталась.


 

Пациент: Просто с ума схожу от волосатых женщин, т.е. когда у дамы волосатые ноги, лобок, подмышки. Стал замечать, что когда всего этого у дамы нет (сейчас повсеместно в моде всё сбривать) проболемы с эрекцией и вообще все желание пропадает. Скажите, это болезнь?
Доктор: Нет, не болезнь. Гены проснулись. Обезьяньи. От этого не умирают. И таких небритых - сколько угодно. Правда, с одним недостатком. Они еще и не моются.

Пациент: Скажите доктор что такое полип в желудке. №какой брач это лечит? И чем это опасно?
Доктор: 1.Новообразование, возможно злокачественное. 2.Обратитесь к хирургу-онкологу. 3. Смертью.

Пациент: У меня на члене лопнул кожный покров то головки к сомому члену.Это опастно???
Доктор: Очинь опастно.

Пациент: Мы занимались сексом с моим мол.чел. без презерватива. Перед этим оба сдали все анализы - все ок у обоих. Сегодня он говорит, что у него какие-то ощущения в простате, но не неприятные. Якобы идет привыкание микрофлоры друг к другу. Лично у меня никаких ощущений нет. Возможны ли ощущения, как он говорит, и с чем это связано?
Доктор: Возможно Вашему партнеру просто поговорить больше не о чем. Дайте ему книжку какую-нибудь с картинками или пусть по дому Вам поможет, что бы отвлечься от мифотворчества.

Пациент: что будет если много тоесть каждый день дрочишь
Доктор: Сильные кисти рук.

Пациент: Как "выглядит" лечение преждевременной эякуляции и какова стоимость этой процедуры? Спасибо.
Доктор: Выглядит хорошо, стоимость от 1000 до 2000 грн.

Пациент: Вредно ли для моего зуба то, что на нём приклеен скайс(блестяшка в виде брульянтика)
Доктор: Для зуба не вредно, а вот член оцарапать можно.

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?
Доктор: бузумиолог

Пациент: вредно ли дрочить половой член?
Доктор: Член - нет, а вот голову докторам вредно

Пациент: Можна ли сделать самому себе масаж простаты и как?
Доктор: Можно. Изгибатесь посильнее, так чтобы Ваш указательный палец вошел в задний проход на глубину не менее 9 см, и ладонная поверхность ногтевой фаланги оказалась в проекции предстательной железы. И массируете до полного удовлетворения.

Пациент: Можно ли увеличить член без хирургии и препоратов
Доктор: Кормите его, книжки читайте, ходите с ним гулять, в кино, на выставки. Вымахает богатырь на радость Вам и военкому.

Пациент: Здравствуйте, скажите пожалуйста полезно ли сокражение мышц предстательной железы? Именно когда это делаешь специально.
Доктор: Конечно, но как Вы это делаете? Поделитесь.

Пациент: Я мечтаю погрузить свой член когда он встанет в раствор азотной кислоты! Что будет как вы думаете? Говорят большой кайф, как от опиатов....
Доктор: Мозги свои Вы, судя по всему, уже туда погрузили.

Пациент: у меня начинаются сильные боли в одласти анального прохода, когда я какаю.,и продолжаются минут десять после этого, несколько раз была кровь
Помогите как и чем можно купировать болевой синдром.
Мне 21 год. Спасибо
Доктор: Анальгином. И докупироваться до такого состояния, что приедете с ветерком , мигалками и сиреной (как президент) в ургентное хирургическое отделение на карете скорой помощи. Мы понимаем, что полечиться на дурняк все мастера, но при таких жалобах дешевле заплатить за обследование и лечение, чем в 21 год стать инвалидом.

Пациент: Доктор подскажите пожалуйста, у меня на попе ямочки, мне 18. Это нормально? Можно избавиться???
Доктор: А для чего?

Пациент: У меня друг переболел чесоткой, наверника заразил меня!! Дайте курс полного лечения,чтоб не ходить к врачу!!
Доктор: Щас!!!!

Пациент: занимаюсь ананизмом с 11 лет...мне грозят роблемы?как-то получилось 12 раз за день...
Доктор: И руки не обгорели? Все ж таки нужно делать перерывы. Книжку там посмотреть с картинками или маме помочь посуду помыть. Интеллект начинает страдать, вот уже и пишете с ошибками. А дальше-то что? Сначала волосы на ладошках вырастут, а потом и вовсе ослепнете. Если онанирование принимает навязчивые формы - переходите на мастурбацию, а потом на рукоблудие, а когда уже и это прискучит - займитесь "детским грехом". И тогда будет считаться, что Вы переживаете нормальный этап становления человеческой сексуальности.

Пациент: Здравствуйте извените можно узнать у меня появились крассные пятна между ног где то примерно на голени! рядом с яичками! они не болят но иногда чешуться что это такое? заранее спасибо!
Доктор: Если у Вас яички находятся на уровне голени, то диагноз звучит примерно так: "слоновость мошонки с птозом яичек". А красные пятна в этом случае - банальные потертости.

Пациент: Подскажите, пожалуйста, через какое время после флюорографии мужу можно думать о зачатии ребенка. Спасибо.
Доктор: Да вот как только рубашку застегнет и из кабинета выйдет, так сразу можно и думать. А добравшись домой, не только думать, но и делать.

Пациент: у меня маленькие яйца,кончаю нормально,есть варикоцеле.
Доктор: Мы так и не поняли, Вы что - хвастаетесь?

Пациент: можно лечится от хломиды без антибиотиков
Доктор: Лёхко. Но без понту.

Пациент: доктор почему у вас нету анкологаи када он прийдёт?
Доктор: 1. Патаму шо. 2. Никада.

Пациент: Причины болезненного набухания у мужчины одной грудной железы?
Доктор: Гинекомастия. Злокачественная опухоль. Попытка добыть молоко. Травма. Ожог. Сглаз.

Пациент: Чем вреден ананизм ?
Доктор: Возможна травма.
Пациент: ищё вапрос, а какая травма может быть???
Доктор: Переломы кистей рук.

Пациент: можно ли предположить, что если у парня не встал на меня, то он гей?
Доктор: Предположить можно все, что угодно. Но только именно это предположение, вероятнее всего, окажется ложным.

Пациент: Мой друг Евгений, часто сидит и читает ваши вопросы и ответы, нормально ли это? и при этом он как то неприлично хихикает
Доктор: Мы его прекрасно понимаем. Порекомендуйте Вашему другу Евгению заходить на форум часов в 9 утра по-киевскому времени, пока мы еще не успели стереть весь бред и потоки сознания, выплеснутые на форум. А самое большое удовольствие он получит, зайдя на форум в это время в понедельник утром, когда накопились вопросы с вечера пятницы, за почти трое суток. Так что его реакция совершенно нормальна. А наша реакция - сначала хихикаем, но уже в силу привычки только над самыми выдающимися вопросами, а потом материмся, когда удаляем мусор.
Пациент:Врачам не пристало материться!
Доктор: Позвольте нам самим решать подобные вопросы. Врачебная этика и деонтология не позволяет ругаться в присутствии пациентов, коллег и младшего медперсонала. На все остальные случаи указания отсутствуют. Таким образом мы хотели сказать, что Ваша сентенция, безусловно, безупречна, но оставить Вы ее можете для своего, глубоко внутреннего, пользования.

Оффлайн Vitall2005

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 899
  • РЕПУТАЦИЯ +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vitall2005
  • Откуда: Алтайский край, Советское
Смехуечки
« Ответ #25 : 29 Январь 2007, 04:42:35 »
Все вопросы и ответы реальные, больные спрашивают, доктора отвечают, взято с интернет форума Клиника "Мужское здоровье"

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: ***Алексей***
Дата: 2006-01-12 17:01:08
 Со своей девушкой часто занимался безконтактным сексом и много раз доходило до почти такого, когда же дошло дело до настоящего секса, я с трудом возбудился. Может ли быть такое, что вобще не встанет.
До этого было все хорошо.
 45% мужчин оценивают свой первый сексуальный опыт как негативный. Так что все будет хорошо.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Макс
Дата: 2006-01-12 16:41:17
 Мне 22 года а у меня член 10 см когда стоит. Что делать?
 1. Это норма.
2. Включить поиск по форуму с ключевым словом "экстендер".
3. Научиться пользоваться тем, что Вам дала природа, так как "не в размере члена дела, нужно им владеть умело".
4. Потренироваться в написании "волшебных" слов "пожалуйста" и "спасибо".

Вопрос к Хирургу-колопроктологу
спрашивает: ОЛЬГА
Дата: 2006-01-12 16:36:49
 Здравствуйте! У меня на шее "шишка" (вроде бы это называется остеохондроз), это у меня с детства, причем иногда мучают сильные боли в спине, переходящие в грудную клетку. Я думала, что это боли в сердце, сделала кардиограмму и она показала, что с сердцем все хорошо. Подскажите, пожалуйста, как от этого избавляются!
Заранее благодарю за ответ!
 Обратитесь к невропатологу, предварительно сделав рентгенограмму шейного и верхнегрудного отдела позвоночника.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: Лена
Дата: 2006-01-12 16:09:50
 Какие 3 самые эрогенные зорогенные зоны у девушек
 1.Кошелек партнера.
2.Ягодицы партнера.
3.Его торс, мышцы и, конечно же, лысина на черепе, содержащем в мозге высокий коэффициент интеллекта.

Вопрос к Сексопатологу-андрологу
спрашивает: D
Дата: 2006-01-12 14:58:45
 Как узнать есть ли у меня преждевременое семя извержения, дело в том что, я никогда не занимался мастурбацией . но и не хотел бы опустится перед своей девушкой с которой мы три месяца вместе, зарание благодарю
 Преждевременным называется семяизвержение, если половой акт длится менее 4-х минут и происходит подобное не эпизодически, а постоянно. Не узнаете до тех пор, пока не начнете жить половой жизнью. А если вы будете думать только о том, что Вы должны долбить , как отбойный молоток, часами, то как раз и заработаете психогенную разновидность преждевременной эякуляции. Расслабьтесь, получайте удовольствие, не глядя на таймер, ибо "счастливые часов не наблюдают".

Вопрос к Дерматологу
спрашивает: тимур
Дата: 2006-01-12 14:22:02
 Есть какието таблетки внутринего применения,для лечения Чесотки
 Наверняка.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: слава
Дата: 2006-01-12 12:43:56
 где у вас форум
 А Вы уже на нем, батенька.

Вопрос к Урологу
спрашивает: СТАС
Дата: 2006-01-12 11:08:15
 Здравствуйте доктор! Можно сделат косметическую операцию после гипосподии? Сколько это стоит? Спасибо!
 У нас еще такие операции не производятся, обратитесь к другим ресурсам.

Вопрос к Главврачу
спрашивает: Static-X
Дата: 2006-01-12 09:33:20
 Доктор у меня проблема она началась недели три назад я не знаю из за чего у меня течет кровь из правой ноздри! Когда высмаркиваешься тогда и начинает течь! Я вроде не чем не болею,но все таки почем утак может быть?!
 Проверьте АД, ослабьте силу сморкания и не морочьте нам голову ЛОР-вопросами.

Вопрос к Дерматологу
спрашивает: Денис
Дата: 2006-01-12 03:44:05
 Здравствуйте, доктор. У меня на головке члена какие-то грибки. Они появились еще до начала половой жизни. В принципе, они не доставляют никаких неудобств кроме выделений раз в 2 дня. Как их можно вылечить? Может какую мазь посоветуете?
С уважением, Денис. 21 год.
 Что значит "какие-то грибки"? Невозможно невооруженным глазом определить грибковое поражение и отличить его, например от бактериального. Для начала необходимо выяснить - чем Вы больны, а уж потом лечить.

Вопрос к Гинекологу-эндокринологу
спрашивает: Алексей
Дата: 2006-01-12 03:24:20
 У моей девушки УЗИ показало полип в матке. Из-за чего он появляется (какие бывают причины)? Нужно ли от него избавляться и как?
 А мнение специалиста направившего её на УЗИ Вас не устраивает?

Вопрос к Главврачу
спрашивает: игорь
Дата: 2006-01-12 02:17:10
 чешется на яйчках в паху
 Сочувствую.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2007, 05:32:20 от Vitall2005 »

Оффлайн bigaboon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
  • BOARD FOUNDER
    • http://www.altaisat.com
  • Откуда: Алтай
Смехуечки
« Ответ #26 : 30 Январь 2007, 16:58:22 »

alex.n

  • Гость
Смехуечки
« Ответ #27 : 01 Февраль 2007, 01:53:15 »
Чуть не помер со смеху от шедевров одного мыслителя на Сат-дайджесте.Грех не разместить его умозаключения здесь.А то там подчистят эти сообщения.Так могут погибнуть талантливые рукописи.





Bodja666

Ответов: 33
Просмотров: 1140
   Форум: Спутниковый прием. Новости, обсуждения.   Добавлено: Пн Янв 29, 2007 16:45   Тема: Нинаю   
Я открываю приложения там бисс и всигда и на всех спутниках показует 245 каналов там и закодируваные и нет а у меня ловит 6 спутников и в списке 142 канала половину поудалял...а НСТ на ЛМИ 1 ку а РТР ...   
  Тема: Помогите!!!   
Bodja666

Ответов: 33
Просмотров: 1140
   Форум: Спутниковый прием. Новости, обсуждения.   Добавлено: Пн Янв 29, 2007 16:29   Тема: Таже!   
Ну у меня не показует РТР планета, а ещё кто знает почему у меня 142 канала в списке а в БИССе 245 почему!!!И почему на OPENBOX тюнере я вожу кее а они не работают так всё правильно..низнаю!!!???????? ...   
  Тема: Помогите!!!   
Bodja666

Ответов: 33
Просмотров: 1140
   Форум: Спутниковый прием. Новости, обсуждения.   Добавлено: Пн Янв 29, 2007 16:10   Тема: Помогите!!!   
Мне надо срочно раскодировать какнал НСТ, Дискавери и РТР планета!!!Помогите плиз!!!СРОЧНО!!!   
  Тема: Помогите раскодировать канал !!!   
Bodja666

Ответов: 12
Просмотров: 1122
   Форум: Спутниковый прием. Новости, обсуждения.   Добавлено: Сб Янв 20, 2007 1:51   Тема: Все таже!!!   
Да мне 16 лет.. рыбалку нелюблю..охота ето дело!!А ружьё есть у быти ТОЗ-34 Тульское, а меня ИЖ-16!!!У папы 12 калибр гладко ствольное а у меня 16 калибр тоже гладко ствольное!!!Б..я Та хоть помогите ...   
  Тема: Что делать???   
Bodja666

Ответов: 1
Просмотров: 160
   Форум: Спутниковые ресиверы   Добавлено: Сб Янв 20, 2007 1:37   Тема: Что делать???   
Короче у мя тюнер OPENBOX F-300 и у него кее складается с 6 пар чисил или с 12 знаков!!А все что я нашол с 16 или больше!!!Что делать!!!!   
  Тема: Помогите раскодировать канал !!!   
Bodja666

Ответов: 12
Просмотров: 1122
   Форум: Спутниковый прием. Новости, обсуждения.   Добавлено: Чт Янв 18, 2007 23:11   Тема: Таже!!!   
Помоги дай сылку ,.. а у меня неработает у мя охота и рыбалка на спутнику LMI 1/ku не работает..!!!!   
  Тема: Помогите OPENBOX F-300   
Bodja666

Ответов: 4
Просмотров: 297
   Форум: Спутниковые ресиверы   Добавлено: Чт Янв 18, 2007 23:05   Тема: Помогите OPENBOX F-300   
Где можно найти ключи разные на ТЕТ и всякое прочие на етот тюнер?!?!?    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!   
  Тема: Express AM1 at 40.0°E   
Bodja666

Ответов: 13
Просмотров: 928
   Форум: Спутниковый прием. Новости, обсуждения.   Добавлено: Чт Янв 18, 2007 22:59   Тема: Таже!   
У меня всё нормально всё показует!!!Что показывало!!!Низнаю у вас там ветер был!!Может антену чучють подвинило и всё у мя так было!!!    
  Тема: Помогите раскодировать канал !!!   
Bodja666

Ответов: 12
Просмотров: 1122
   Форум: Спутниковый прием. Новости, обсуждения.   Добавлено: Чт Янв 18, 2007 22:52   Тема: Таже!!   
Блин мне надо что-то про охоту есть у когото где найти!!!И ключи что бы подходили на OPENBOX F-300!!!       
  Тема: Помогите раскодировать канал !!!   
Bodja666

Ответов: 12
Просмотров: 1122
   Форум: Спутниковый прием. Новости, обсуждения.   Добавлено: Чт Янв 18, 2007 22:24   Тема: Помогите раскодировать канал !!!   
У мя закодированый канал НСТ, охота и рыбалка на спутнику LMI 1/ku
Помогите найти кее у мя тюнер OPENBOX F-300FTA..Пожалуйста умру скоро и там есть культура тожеее если есть плиз!!!!Шлите мне пароли ...

alex.n

  • Гость
Смехуечки
« Ответ #28 : 02 Февраль 2007, 01:36:10 »
Разместид Dre@m на Сат-дайджесте.Думаю не обидится если это появится и здесь.






На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и
рабочий. Переводчица - американка, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина,
даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина.
Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женскийполовой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой
в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста,
план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий
отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные
отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми назаводе
шестеренками и, что самое невероятное, он вращал на половом органе завод со всеми его планами.

Оффлайн Altay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://
Смехуечки
« Ответ #29 : 02 Февраль 2007, 18:30:44 »
Сын подходит к папе банкиру и спрашивает:
- Папа как ты день зарабатываешь?
Отец не много подумав, подводит сына к холодильнику достает кусок сала и тут же кладет его на место и говорит сыну:
- Сынок, сало это деньги банка, а все что прилипло к пальцам это мой зароботок...
1500 каналов это не шуточки...

Оффлайн Altay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://
Смехуечки
« Ответ #30 : 07 Февраль 2007, 03:49:21 »
В школе учительница дает задание детям: - Дети, давайте пофантазируем,что
получится, если скрестить двух животных разных видов.
Тянет Машенька руку, учительница ее вызывает и она отвечает:
- Если скрестить корову и свинью, то получится сытное молоко и вкусное  мясо.
Учительница хвалит ее и вызывает Катеньку. Та отвечает:
- Если скрестить кролика с курицей, то получится мех и яйца.
Тут руку тянет Вовочка. Учительница его не хотела спрашивать, но больше
никто руку не тянет, пришлось спросить. А Вовочка отвечает:
- Если скрестить лобковых вшей со светлячками...
- ЧТО? - Поперхнулась учительница. - Что ты такое говоришь?
- Ну, представьте. Вы приходите домой, вам скучно, одиноко. Одна ложитесь
в постель. Вас никто не согревает, поговорить не с кем,
вам грустно. И тут, вы поднимаете одеяло, а там ЛАСВЕГАС!
1500 каналов это не шуточки...

Оффлайн Дядя Саша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://nosivka.at.ua/
Смехуечки
« Ответ #31 : 08 Февраль 2007, 15:02:13 »
http://www.livegif.ru/Gallery/SAIT/NADPISI/CLICK/BUTTON2.GIF\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]

alex.n

  • Гость
Смехуечки
« Ответ #32 : 11 Февраль 2007, 03:52:59 »
История изобретения инструментов

liveinternet.ru/users/greh

Молоток никто не придумывал. Любой камень - суть молоток.

Гвозди придумали давно. В старину гвозди забивали неправильно: шляпкой вперед, получалось не очень, поэтому русские их не любили и строили храмы без единого гвоздя.

Шурупы придумали интеллигенты, чтобы не стучать по мозгам соседям.

Отвертка известна со времен Великой Инквизиции, но только после изобретения шурупов она по-настоящему пригодилась.

Крестовую отвертку придумал Папа.

Шило придумали дети для обоснования собственной подвижности.

Винт придумал Архимед, но утопил его в ванной, а потом, когда спустил воду, придумал снова.

Гайку придумал Уолт Дисней.

Гаечный ключ, чтобы раскрутить Гайку, придумали Чип и Дейл.

Стеклорез придумали истерические психопаты для быстрого вскрытия вен, но для стекла он тоже годится.

Пилу придумали два австралопитека во время обсуждения характеров своих жен.

Лобзик придумали мужья-подкаблучники.

Пассатижи придумали мстительные пациенты, пострадавшие от стоматологов.

Кусачки придумали одноногие африканские аборигены на основании близкого личного знакомства с крокодилами.

Зубило придумали скульпторы, не умеющие работать с пластилином и глиной.

Напильник придумали косметологи как мужскую пилку для ножных ногтей.

Тиски придумали автолюбители, чтобы в гараже был хоть один инструмент, который выглядит солиднее пустых бутылок.

Дрель придумали стоматологи, как гуманный вариант бормашины.

Перфоратор придумали садисты: и придумали быстро, и получилось изящно.

Оффлайн starick

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 423
  • РЕПУТАЦИЯ +12/-0
  • Откуда: Алтай
Смехуечки
« Ответ #33 : 12 Февраль 2007, 18:14:14 »
Cкрытые мысли женщин о твоих подарках!
   

Подарил мне книгу — намекает, что я дура.
Подарил две книги — намекает, что я дура и мама моя дура.
Подарил три книги — намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.
Подарил цветы — намекает на мою заурядность. Мол, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнется.
Он подарил мне три розы — одну как обычно, про запас, вдруг потеряю, а двумя точно на похороны намекает.
Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и танцевала голой на столе.
Он подарил мне путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги, и на таможне выглядела как дура.
Подарил мне бутылку французского вина, чтобы самому ее и вылакать! А потом еще за водкой побежит! А я его жди опять...
Пригласил меня в казино, потому что дурам везет.
Подарил мне фен, чтобы меня током убило в ванне!
Подарил мне скульптуру какого-то неизвестного скульптора, чтобы я, как дура, не могла подружкам сказать, кто ее вылепил!
Подарил ожерелье, чтобы я однажды за какой-нибудь гвоздь зацепилась, и мне голову оторвало!
Подарил туфли на низком каблуке — хочет меня унизить.
Купил туфли на высоком каблуке. Хочет, чтобы я ноги себе переломала, стала инвалидом, и потом можно было ортопедическую обувь со скидкой
брать!
Он написал на асфальте под моими окнами: "Я тебя люблю, Зина!" Я это ему, гаду, еще припомню, а Зинку убью.
На открытке написал, что ждал меня всю жизнь — намекает, что я опоздала на свидание. Или что я очень старая.
Он подарил мне вазу, чтобы я, не зная, куда ее лучше поставить, впала в депрессию.
Подарил диск с записями Димы Билана — хочет, чтобы я ходила с заплаканными глазами и никому, кроме него, была не нужна.
Подарил мне цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию.

Оффлайн Дядя Саша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
    • http://nosivka.at.ua/
Смехуечки
« Ответ #34 : 12 Февраль 2007, 18:18:31 »
http://www.livegif.ru/Gallery/SAIT/NADPISI/CLICK/BUTTON2.GIF\" border=\"0\" class=\"linked-sig-image\" /]

Оффлайн bigaboon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
  • BOARD FOUNDER
    • http://www.altaisat.com
  • Откуда: Алтай
Смехуечки
« Ответ #35 : 17 Февраль 2007, 18:52:58 »
Взял с http://forum.planetsky.com/viewtopic.php?p=26744#26744

Цитировать
"250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания
по экспорту и импорту"

Hаша компания является комплектной экономической субстанцией, которая имеет
положение независимого законного человека, объединение, капитал и
производство которого образует вместе с членами многоступенчатое
органическое целое.



В компании средний год - 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом всё
больше. В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и Итальянскими
предприятиями построить завод местно-специфических продуктов выпускаемый
здравоохранительные палочки. Hаш товар завоёвывает обожание у модных женщин
и является умным выбором мужчин.

Изделия сделаны из чистого Сталиниста улучшеного качества. Hаша компания -
международная компания крепких органий и могучей силы. Она имеет могучую
технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом.
Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырьё только из
бычьей кожи 1-го сорта. В 94 гоге она стала пепедовым предприятием 2-го
разряда крупных типов. Hаша основная цель так: Качество первое, а репутация
больше всех!

Главная мысль нашей компании: Солидное отношение к контракту и строгое
придерживание репутации! Компания искренно желает установить активную и
стабильную связь с имеющими мощь партнерами, вместе расширить, совершить
великое устремление!

Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты в
инострашных странах, организовала тортовые сети и подставительства в Ыжной
Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгогпаде, Hовосибипске и
Санкт-Детербупре. От всей думи приветствуем всяких друзей к нам из разных
кругов сторон вести переговор, подруфиться, развивать акономику и вместе
разгоготеть.

Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами.
Он славится своим названием - "Город своеобразных естественных и
гуманитарных пейзажей". В этой местности растут около 60 видов горных
съедобных трав и ягод, таких как: бодяки щетинистые и деревянные грибы,
живут черная медведь, летучий дракон и водяной олень. Среди диких фруктов
есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный, вечнозелёный во все
времена года вековой лес кедров и лес искусственных лиственниц. Имеются
богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства херросплавов,
вольф рамприродный его цвет блестящий, а так же непонятные ресурсы в 250
тысяч My угодные для освоения.

Список предложения на покупку и прогажу:

1, Продукты из строительных материалов:

1. Европейская ветчина - является самой хорошей породой нашей
компании. Её материалы хорошие и чистые. Её придача - научная, без едкого
вещества, без никакого пигмента, её упаковка красива, её поперечный разрез
хорош. Мы желаем вам, что Европейская ветчина приведет безграничные счастья
и радости для вас.

А также имеются:

2. Сгущёный апельсиный сок

3. Говядиная вермишель натурального сока

4. Лапши полуфабрикантов

5. Консервы из поваренного бумпукового

6. Лапша с бобовым джемом (последний только мешок)

2 Одежда:

1. Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи

2. Х/б сеточная детская юбка советского стиля

3. Противоморозный костюм

4. Ковбойские одежды

5. Миниюбка из овчины

6. Майка из овчины с воротом из песцы

7. Мужское полупальто из говядины

8. Мужская майка из второго слоя свиной кожи

3 Лечные средства:

1. Одноразные памочки

2. Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение

3. Изделия прокладного искусства

4 Зажилка от кашля.

В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного
редкоземельного постоянного магнита. С её помощью нажимать ладонь и
соответствующие точки позволяет успокаивать черепной раскол лба, апоплексия
и не может говорить, для укрепления почек и усиления ЯH; Противопоказано
больным с недостаточностью ИHЬ.

5 Чернильно-орешковая кислота. Показатели: экстра-класс, первый
разряд. Показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения
отсутствия половой страсти. Упаковка: В каждом мешке 1000 таблеток. Данный
препарат не содержит химический состав. Метод употребления: Принимать
жидкость ртом (для детей поменьше). Запасать запечатно в темном месте.

6. Одноразовая перчатка из пластмассы

7. Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея

4 Передовые техники:

1. Скорозаморозильный шкаф

2. Трактор с четырьмя колёсами

3. Пешеходный трактор

5. Медный ручной прожектор

6. Лунная машина

7. Четырехпишущая машина

А так же:

1. Внеплановые деревья

2. а) карандаши с резинкой

б) без резинки/цветные

в) пульсирующие

Оффлайн Doktor Mengele

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
    • http://www.stof.by.ru
Смехуечки
« Ответ #36 : 06 Март 2007, 17:56:29 »
Прилетают два наркомана в Австралию,выходят из самолёта и видят как перед ними кенгуру прыгает,
прыг,прыг,прыг,прыг!
один другому говорит,
-Смотри Вась какие кузнечики
другой отвечает
-Петь а представь какая у них конопля!!!!!
Glaube Liebe Tod    Tatoo master

Оффлайн Doktor Mengele

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
    • http://www.stof.by.ru
Смехуечки
« Ответ #37 : 06 Март 2007, 18:02:44 »
Приходит муж с охоты,ну жена и говорит ему
-Петь а чё от тебя говнецом попахивает????
Он ей отвечает
-Значит иду я по лесу, рядом бежит собака Шарик,Шарик кудато убежал,выхожу на опушку леса,смотрю медвежья берлока,я выстрелил все патроны в берлогу!!!И тут две лапы ложатся мне на плечи!!!Я оборачиваюсь и впринцепи понимаю что это Шарик ,но остановится какать не могу!!!
Glaube Liebe Tod    Tatoo master

Оффлайн Doktor Mengele

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
    • http://www.stof.by.ru
Смехуечки
« Ответ #38 : 06 Март 2007, 18:05:45 »
Сидят Ромео и Джульета забивают касяк!!!!Ромео затянулся и говорит Джульете
-Джульета я люблю тебя!!!!
Джульета затягивается и говорит
-Такая же херня!!!!
Glaube Liebe Tod    Tatoo master

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Смехуечки
« Ответ #39 : 14 Март 2007, 05:43:11 »
 Нашел недавно на одном сайте.Это они так со спамом борятся.
« Последнее редактирование: 14 Март 2007, 05:44:49 от admin »
Заходи...если чЁ...

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal