Автор Тема: помощь  (Прочитано 5053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitaliy89

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край
Re: помощь
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2020, 09:03:13 »
вчера вот ещё попался тюнер sar-trak 7600 good похоже эта клон опенбох s-x1 процессор вроде его а новая есть у кого прошивка ? Читал в интернете поддержка т2-ми так ли это ?






Оффлайн vitaliy89

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край
Re: помощь
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2020, 09:09:20 »
корпуса у них одинаковые а вот прочессора разные наверное или нет ?

 Спутниковый ресивер OPENBOX F4 на процессоре SUNPLUS
 имеет 2 usb lan вход подержку сим карт для шаринга, wi-fi samba медиа плеер картоприемник vfd дисплей 3g модемы тоже работают на нем,  операционная система linux, так же  любой андроид телефон можно использовать как пульт ДУ.
у меня у одного клиента опенбокс f4 так такой тюнер уже не где нет он пользуется он через симку sharing смотрит, доволен таким аппаратом сейчас уже этих аппаратов то нету значить это разные вещи получаются разные процессоры а корпуса одинаковые получаются star Trek 300 . разве опенбокс f4 открытый лунокс ? Шаринг настраивал через мюна настройки на сколько помню .
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2020, 09:11:56 от vitaliy89 »

Оффлайн зулус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • РЕПУТАЦИЯ +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: world
Re: помощь
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2020, 14:23:12 »
Касательно Startrack SRT 7500 GOLD если читали в нете что есть поддержка,значит так и есть.
OPENBOX F4 у меня не было,ни чего не могу сказать.

Оффлайн vitaliy89

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край
Re: помощь
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2020, 14:53:32 »
Касательно Startrack SRT 7500 GOLD если читали в нете что есть поддержка,значит так и есть.
OPENBOX F4 у меня не было,ни чего не могу сказать.
ну вроде так пишут! То что этот тюнер поддерживает ли т2-ми , star Trek 7500 gold , Я же хотел ещё прошивку поменять и пишут ещё что он аналог как бы опенбох sx1 не знаю насколько это правда! И процессор как у него во то есть братья получаются :) а где на него прошивку можно найти? Ну я же говорю openbox f4 у меня у клиента до сих пор тюнинг 5 лет уже работает это надолго в интернете у него через симку смотрит sharing нормально не жалуется ну для шаринга хорошо пойдёт.

Оффлайн зулус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • РЕПУТАЦИЯ +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: world
Re: помощь
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2020, 16:13:47 »
Касательно Startrack SRT 7500 GOLD если читали в нете что есть поддержка,значит так и есть.
OPENBOX F4 у меня не было,ни чего не могу сказать.
ну вроде так пишут! То что этот тюнер поддерживает ли т2-ми , star Trek 7500 gold , Я же хотел ещё прошивку поменять

Это Вам надо обратиться к users 12 на другом форуме.

Оффлайн vitaliy89

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край
Re: помощь
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2020, 16:21:41 »
Касательно Startrack SRT 7500 GOLD если читали в нете что есть поддержка,значит так и есть.
OPENBOX F4 у меня не было,ни чего не могу сказать.
ну вроде так пишут! То что этот тюнер поддерживает ли т2-ми , star Trek 7500 gold , Я же хотел ещё прошивку поменять

Это Вам надо обратиться к users 12 на другом форуме.
я к нимо обращался да не поможет как сегда прошивка у него платная за деньги говорит продам а сам не продает зачем он нужен здесь пойщю кого не будь .

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal