Автор Тема: Galaxy Innovations  (Прочитано 79493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Reps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • РЕПУТАЦИЯ +0/-0
  • Откуда: Краснодарский край
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #60 : 03 Октябрь 2010, 06:55:10 »
http://gisclub.tv/index.php?board=60.0 посмотри здесь.
Gi S9895 (Vu+Duo), Dreamsky -7500, DRE-5000

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #61 : 04 Октябрь 2010, 08:30:08 »
В середине октября возьму скорее всего такой аппарат, могу отписаться о нём. Думаю, многим будет интересно.
Где собираешься брать? За сколько?
У меня модуль ДРЕ-МПЕГ4 сдох... Интересно, будет ли работать на этом аппарате Триколор?
Заходи...если чЁ...

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #62 : 04 Октябрь 2010, 08:33:09 »
Не поверишь, но купил уже. Привезли из ЛЕМ+. Примерно 4900р. с доставкой в розницу.
Правда, какой-либо обзор не получится быстро сделать, времени не хватает. Да и с аппаратом не разобрался полностью, даже HD не видел ещё, но SD-картинка нормальная
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #63 : 04 Октябрь 2010, 08:35:07 »
У тебя карта трико есть? Попробовать.
Как шурик, работает?
Заходи...если чЁ...

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #64 : 04 Октябрь 2010, 08:40:32 »
Може мне его продашь, если некогда? Следующего дождешься. :)
Меня дети рвут за Теленяню.
Заходи...если чЁ...

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #65 : 04 Октябрь 2010, 09:16:28 »
Не-а, карты нету. Шурик, говорят, говорят нормально, ведь он в заводских настрйоках уже есть.(ч/з сетевой порт ethernet)
Закажи себе через представителя ЛЕМ+ на форуме и будет счастье, привезут быстро. В антенномонтаже на тёплом рынке коробки лежат с 6699, свежак!
Меня и самого чуть дома не съели, эфирка сдохла и как раз все ресиверы продал, так что продавать уже точно не собираюсь ;)
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #66 : 04 Октябрь 2010, 09:52:38 »
Хмм. Позвонил в Антенномонтаж, ценник назвать не могут, но уверили, что Трико работать будет. Еду к ним.
Заходи...если чЁ...

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #67 : 04 Октябрь 2010, 10:12:02 »
Господа admin(ы), нарушаете Правила форума. Пункт 5. :) :) :)
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2010, 12:47:25 от zabivan »

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #68 : 04 Октябрь 2010, 13:42:00 »
Это почему? Всё по теме, мы же не обсуждаем тут приёмники Интек ;)
За то все теперь знают, что карты 3К могут работать.
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #69 : 04 Октябрь 2010, 13:54:43 »
Это почему? Всё по теме, мы же не обсуждаем тут приёмники Интек ;)
За то все теперь знают, что карты 3К могут работать.
Купил GI-6199 за 5000р, отличие от 6699 - нет DVB-T тюнера.
Подтверждаю, Триколор работает в картридере, модуль не нужен. Даже прошивать не пришлось. Субъективно картинка лучше , чем на Openbox-820 + DRE-MPEG4 CAM. Потестю шару и через пару дней сделаю отчет.
Заходи...если чЁ...

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #70 : 04 Октябрь 2010, 14:16:07 »
Заинтересовали меня ресиверы которые смогут показывать МПЕГ-4. Ведь скоро будет повальный переход на этот формат. И изучая рынок НСК я пришёл к тому что, на рынке много что нового. Из старого есть не так уж много фирм. Но большинство фирм не возят уже или не будут возить. За то появились Globo. Они были в России 4 года назад и были точно такие же модели как и Globo но под брендом @Star. Разница в моделях заключалась только в название марки. Точнее по первым буквам. Номера совпадали, внешне то же. Как тогда анонсировали и говорили-это всё одна и таже фирма. Ну и в цене тогда была маломальская разница.
Теперь появился на рынке некий  Galaxy Innovations . Что за зверь? По возможностям он как дорогой, по цене-доступный. Так в чем прикол? У меня нет конечно ЖК или плазмы и не смогу увидеть всех его прелестий или косяков, но меня интересует как он в работе вообще. На сколько устойчиво его П.О. вот например интересны модели GI ST 6199, 6699 (если не ошибся с последней). Может кто то что то про них может сказать? Или всё таки лучше Dreambox? Или подобные дриму.
Ресиверы Galaxy Innovations по описанию хороши. Но.... Есть настароженность у меня. Если например много ПО под них выходит и часто, то наверно они были выпущены с сырым ПО и не дороботанным.Так что ли выходит. Или они были зделаны под заказ с Российской стороны, но в конторах с хорошими инженерами электронщиками. В китайских конторах я имею ввиду.
Кто мочто может сказать про эти ресиверы хорошего. Про них в целом и про те что меня интересуют.
Вот эти модели: GI ST 6199, 6699

Пока писал потихоньку текст, на сайте появился ответ выше моего поста. Уже так сказать есть что почитать. Радует это.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2010, 14:18:02 от dx1 »

Alex313

  • Гость
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #71 : 04 Октябрь 2010, 14:46:56 »
Купил GI-6199 за 5000р, отличие от 6699 - нет DVB-T тюнера.
Ну Упоров и варится на доверчивых гражданах...

Оффлайн spirit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • РЕПУТАЦИЯ +20/-5
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #72 : 04 Октябрь 2010, 14:48:49 »
Или всё таки лучше Dreambox? Или подобные дриму.
Ресиверы Galaxy Innovations-9895, лучшие на мой взгляд ресиверы на линукс по соотношению "цена-качество+реальные возможности аппарата".
Все остальные серии Galaxy Innovations-это так... ширпотреб одни из многих клонов появившиеся сейчас в огромном количестве:-
Опенбкс S-5,6,8,9
Октагоны1008,1018
Скайвеи всех моделей
Оптикумы
и прочие братцы клоны.
Все они примерно равны по возможностям и глюкам. Galaxy Innovations не много подешевле всех остальных.

Alex313

  • Гость
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #73 : 04 Октябрь 2010, 14:55:45 »
Заинтересовали меня ресиверы которые смогут показывать МПЕГ-4. Ведь скоро будет повальный переход на этот формат. И изучая рынок НСК я пришёл к тому что, на рынке много что нового. Из старого есть не так уж много фирм. Но большинство фирм не возят уже или не будут возить. За то появились Globo. Они были в России 4 года назад и были точно такие же модели как и Globo но под брендом @Star. Разница в моделях заключалась только в название марки. Точнее по первым буквам. Номера совпадали, внешне то же. Как тогда анонсировали и говорили-это всё одна и таже фирма. Ну и в цене тогда была маломальская разница.
Теперь появился на рынке некий  Galaxy Innovations . Что за зверь? По возможностям он как дорогой, по цене-доступный. Так в чем прикол? У меня нет конечно ЖК или плазмы и не смогу увидеть всех его прелестий или косяков, но меня интересует как он в работе вообще. На сколько устойчиво его П.О. вот например интересны модели GI ST 6199, 6699 (если не ошибся с последней). Может кто то что то про них может сказать? Или всё таки лучше Dreambox? Или подобные дриму.
Ресиверы Galaxy Innovations по описанию хороши. Но.... Есть настароженность у меня. Если например много ПО под них выходит и часто, то наверно они были выпущены с сырым ПО и не дороботанным.Так что ли выходит. Или они были зделаны под заказ с Российской стороны, но в конторах с хорошими инженерами электронщиками. В китайских конторах я имею ввиду.
Кто мочто может сказать про эти ресиверы хорошего. Про них в целом и про те что меня интересуют.
Вот эти модели: GI ST 6199, 6699

Пока писал потихоньку текст, на сайте появился ответ выше моего поста. Уже так сказать есть что почитать. Радует это.
Больше меня все одно никто не напишет. У этих ресиверов есть клоны. Golden Interstar теперь поставляет ресиверы под маркой Golden Media. Аналоги этих ресиверов имеют индексы 9060/9080. Имел честь тестировать последние еще в июле. Однако Interstar'ы оказались на штуку дороже своих собратьев. Через неделю-полторы придет следующая партия 6699. 6199 пока не будет. По функционалу похожи на Globo 9060. Пока не работает Наш футбол в пакете НТВ-Плюс Восток. Клятвенно обещали за пару недель поправить. Пока сам тормошу - помогает. Тем более все для правления софта мной в Galaxy предоставлено.

alex.n

  • Гость
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #74 : 04 Октябрь 2010, 15:11:02 »
Цитировать
У меня модуль ДРЕ-МПЕГ4 сдох.
Закинь Бубновичу на гостиницу Барнаул . Он отправит нам , сделано будет быстро и недорого .

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #75 : 04 Октябрь 2010, 15:15:03 »
Цитировать
У меня модуль ДРЕ-МПЕГ4 сдох.
Закинь Бубновичу на гостиницу Барнаул . Он отправит нам , сделано будет быстро и недорого .
Я его расковырял еще год назад. Радиатор на проц ставил, иначе работал около получаса и зависал наглухо.
Заходи...если чЁ...

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • РЕПУТАЦИЯ +146/-1
  • Пол: Мужской
    • Конференция АлтайСат
  • Откуда: Алтайский Край
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #76 : 04 Октябрь 2010, 15:16:55 »
Ну Упоров и варится на доверчивых гражданах...
Ага. Я пока покупал - продавцу раз восемь звонил какой то дядька, видимо владелец, и каждый раз накручивал цену. Продавцу было неудобно, мне тоже.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2010, 15:23:50 от admin »
Заходи...если чЁ...

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #77 : 04 Октябрь 2010, 15:42:21 »
Купил GI-6199 за 5000р, отличие от 6699 - нет DVB-T тюнера.
Ну Упоров и варится на доверчивых гражданах...
Такое впечатление, что набрали продавцов с улицы или с музыкального магазина.


dx1 6199 есть такой, 6699 уже с DVB-T.
ST 6699 нравится тем, что бюджетная модель и вся семья может пользоваться без заморочек, для меня это самое главное, в целом доволен. И DVB-S2, и HD и мпег-4 отлично кажет! Шуру и карты надо проверить, в картах не сомневаюсь...
Шкала сигнала какая-то пьяная... У ГИС-770 было проще :)
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #78 : 04 Октябрь 2010, 15:50:33 »

Шкала сигнала какая-то пьяная... У ГИС-770 было проще :)
Как понять пьяная? Что конкрктно ты имеешь в виду?
Так всетаки лучше что то другое чем эти галакси. Или те ресиверы которые на Линуксе? В полне возможно что Галакси клоны. и Пусть будут клонами, но если эти клоны не глючат шипко , то уже они стоящие. Вот меня и терзают сомнения. Купить или нет. А то можно повестись на дешёвку, а потом только и делать что не смотреть ТВ, а искать в енэте как исправить глюки.

Оффлайн MAG

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3607
  • РЕПУТАЦИЯ +380/-3
  • Пол: Мужской
  • Skype: mag-1992
  • Откуда: Барнаул
Re: Galaxy Innovations
« Ответ #79 : 04 Октябрь 2010, 15:56:03 »
У меня и Голден и Галаски был(есть) проблем не было.
Шкала у ГИС-770 делется на 4 вида: спутник не настроен, спутник настроен, кабель подключен, кабель не подключен.. как то так.
Мне на шкалу наплевать егошнюю, я настраиваю одним сначала прибором, а потом смотрю тв на нормальном ресаке.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2010, 16:50:09 от MAG »
96,5(С)+90(С)+56
TT-Budget 1401 + SkyStar2 (в закромах)
GI-ST 6699

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal