Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 7252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vodoley

  • Гость
Re: Windows 7
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2010, 11:56:24 »
Ну не знаю, я уж что только не ставила, как была панель так и есть. В настройках параметров есть там "закрепить панель задач". Правой кнопкой мыши достаточно щелкнуть на значок языка и откроется вкладка. У меня всегда стоит "закрепить", т.к. часто приходится туда-сюда щелкать и видно какой язык.

Vodoley

  • Гость
Re: Windows 7
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2010, 12:04:35 »
А вообще мне нравится 7-я. Быстрее всё гораздо грузится, по красоте лучше, по удобству размещения страниц на экране. А вот 9-й эксплорер пока никому не советую ставить бету. Глюки были после установки и даже нафиг зависла система(за пару лет это впервые было). Причем фиг удалишь его, 8-я не встанет больше, 9-ю не переустановить, говорит, что уже стоит. Дрянь пока короче глюкавая. Я авантом так и пользуюсь. А по красоте 7-я уже обогнала яблочных и по удобству точно. Имею возможность сравнить. Яблочная меня просто в бешенство приводит, вчерашний день. Может новая версия и обскачет 7-ю, но пока увы и тьфу. Как бы не нахваливали некоторые.

Оффлайн Karaban2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • РЕПУТАЦИЯ +18/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: НСО Ордынское
Re: Windows 7
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2010, 15:16:47 »
Так можно же востановить(W7) с сохраненим юзерских файлов, поправится только операционка, там при установке с диска есть такой раздел, я думаю IE8 должен наместо встать!
Gi-S 6638HD

Оффлайн Karaban2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • РЕПУТАЦИЯ +18/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: НСО Ордынское
Re: Windows 7
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2010, 15:37:54 »
А еще проще и надежней-сделать откат!!! найти ту точку восст. и вперед!
Gi-S 6638HD

Vodoley

  • Гость
Re: Windows 7
« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2010, 16:31:32 »
Пришлось так и сделать. ;-)
Раньше еще можно было зайти в установку/удаление компонентов Windows и там отключить Эксплорер и удалить его, а в этот раз как то из головы это вылетело и не проверила работает ли это сейчас.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 16:41:56 от Vodoleyka »

Оффлайн BERKYT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6616
  • РЕПУТАЦИЯ +577/-12
  • Пол: Мужской
  • сам не курю и вам не советую!
  • Откуда: Сибирский
Re: Windows 7
« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2010, 17:21:59 »
о! а мне наоборот тут на медни 9й нахваливали
его надо ставить только на лицензию, а потом он из инета кое чё должен докачать и ток потом работать :undecided:

Vodoley

  • Гость
Re: Windows 7
« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2010, 17:41:55 »
У меня настоящая лицензия и есть, причем самая максимальная версия.  ;) Лучше подождать еще с 9-м.
 Сафари тоже красивая последняя, но загружается она в начале дольше аванта намного. И еще чем мне нравится авант это тем, что в онлайн хранилище все мои многолетние ссылки хранятся запароленные и какой бы комп я не включала и сколько бы не переустанавливала версии винды всегда у меня все ссылки есть эти. Ну и практически всю рекламу всплывающую блокирует. Ничего лишнего в нём нет.

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: Windows 7
« Ответ #27 : 19 Март 2011, 13:46:12 »
Microsoft признала проблему с Service Pack 1 для Windows 7

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости . Попытка установить пакет обновлений Service Pack 1 для операционной системы Windows 7 может привести систему пользователя в нерабочее состояние, сообщили корреспонденту РИА Новости представители компании Microsoft в субботу.
Service Pack 1 — сборник исправлений ошибок и уязвимостей для операционной системы Windows 7, вышедший в конце февраля 2010 года и распространяющийся через сервис Windows Update. По умолчанию операционная система Windows скачивает такие обновления автоматически, и поэтому вскоре после выхода Service Pack 1 ряд пользователей столкнулся с проблемами при его установке. Ошибка при обновлении с кодовым названием "0xc0000034" приводила к тому, что пользователь уже не мог повторно загрузиться в систему.
На сайте Microsoft появилась статья, описывающая процедуру восстановления системы после неудачной установки Service Pack 1. Тем не менее, пока что представители Microsoft не могут точно сказать, каких пользователей может коснуться данная проблема, и когда она будет решена.
Пользователям Windows 7 необходимо проверить, установлен ли Service Pack 1 на их системе. Тем, у кого обновление уже установлено, можно не бояться данной проблемы. Пользователям, у которых Service Pack 1 еще не установлен, рекомендуется отключить автоматическое обновление системы вплоть до разрешения данной ситуации.

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: Windows 10
« Ответ #28 : 08 Май 2015, 11:36:34 »
Windows 10 станет последней версией операционной системы

     Новейшая версия операционной Windows — 10ая — уже виднеется на горизонте. С ее запуском компания Microsoft собирается немного подкорректировать наше старое восприятие понятия «операционная система». Microsoft планирует продолжать работу над Windows более как над сервисом, нежели как над ОС, когда пользователи ожидают нового глобального обновления операционки. На своей конференции Ignite компания сообщила, что 10я версия ОС станет последней. Однако, Microsoft не позволит «десятке» когда-либо устареть. Наоборот, компания планирует постоянно выпускать небольшие обновления для улучшения её работы. Вот, что заявило официальное лицо компании:
"Не смотря на то, что десятая версия Windows станет последней, пользователям не стоит переживать: она всегда будет самой современной, мы будет выпускать обновления и для ПК-версии, и для смартфонов, HoloLens и Xbox. Мы с нетерпением совершаем вход в большое будущее — будущее инноваций от Microsoft."
   Как вы уже поняли, это «будущее инноваций» состоит в том, чтобы постоянно выпускать небольшие обновления, вместо одного большого, которое долго придется ждать. Windows 10 поступит в продажу уже летом 2015 года. Операционная будет работать на различных типах устройств, в том числе на компьютерах, планшетах, смартфонах и приставке Xbox One. В Windows 10 может появится голосовой помощник Cortana, новое меню «Пуск» и улучшенная функция многозадачности.  В первый год после презентации новой версии для пользователей Windows Phone 8.1, Windows 8, Windows 7 обновление до Windows 10 будет бесплатным.

http://trashbox.ru/topics/82555/windows-10-stanet-poslednej-versiej-operacionnoj-sistemy
http://www.newsler.ru/hitech/2015/05/08/windows-10-stanet-poslednej-os-microsoft
http://www.rusdialog.ru/news/25959_1431081374

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
Re: Windows 10
« Ответ #29 : 09 Май 2015, 03:30:01 »
Windows 10 станет последней версией операционной системы

 Microsoft планирует продолжать работу над Windows более как над сервисом, нежели как над ОС,
То есть, говоря другим язык винда превращается что то похожим на гугл плей. И на сегодняшний день это хорошо просматривается в виндовс 8. Плиточный интерфейс для быстрого доступа к развлекаловки. Хотя это достаточно удобно, и меню со списком установленных программ то же выглядит симпатично и удобно. Главное что бы от этого не пострадала сама ОС.
Windows 10 станет последней версией операционной системы
      Как вы уже поняли, это «будущее инноваций» состоит в том, чтобы постоянно выпускать небольшие обновления, вместо одного большого, которое долго придется ждать. Windows 10 поступит в продажу уже летом 2015 года. Операционная будет работать на различных типах устройств, в том числе на компьютерах, планшетах, смартфонах и приставке Xbox One. В Windows 10 может появится голосовой помощник Cortana, новое меню «Пуск» и улучшенная функция многозадачности.  В первый год после презентации новой версии для пользователей Windows Phone 8.1, Windows 8, Windows 7 обновление до Windows 10 будет бесплатным.
Что значит вместо одного большого? Это они имели ввиду виндовс хр и его сервиспак sp3 наверно. Но виндовс хр с sp3 продержалась 10 лет и на сегодняшний день занимает часть пирога от всех известных ОС которыми пользуются пользователи. Микрософт не хочет выпускать обновления как было раньше то есть ежемесячно. Но суть не в этом. Какая разница как часта выходят обновления. Для конечного пользователя более или менее грамотного важно ни частота выхода обновок, а их качество. То есть что бы не было бреши в ОС, а там пусть хоть раз в год свои обновки выписывают. Между прочим обновления не хило отнимают свободного места на диске.
По моему мнению Windows 8.1 успешная ОС и могла продержаться 10 лет запросто. Windows 10 будет удобна тем, что она будет кроссплатформенная. От настольного ПК до карманного смартфона (ранее называли коммуникатор). Главное что бы на мобильных устройствах Windows 10  не повторяла андройд (ведройд  :D). Андройд во истину сказачно-фиеричное дерьмо. Выжатый сок из фрукта Linux. Андроид - это кострат.

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: Windows 10
« Ответ #30 : 18 Май 2015, 13:39:20 »
Microsoft позволит обновляться до Windows 10 владельцам пиратских ОС

    Компания Microsoft решилась на беспрецедентную промоакцию и объявила, что обновиться до Windows 10 смогут пользователи пиратских версий Windows 7, 8 и 8.1, пишет Reuters.
    В интервью новостному изданию вице-президент Microsoft Терри Майерсон заявил, что бесплатная версия Windows 10 будет предоставлена всем владельцам компьютеров на базе операционных систем Windows 7, 8 и 8.1.
    Это решение было объяснено желанием Microsoft закрепиться на китайском рынке, так как, согласно последним исследованиям, на территории данной страны три четверти всего программного обеспечения - пиратские.
    По словам представителя Microsoft, Windows 10 смогут получить все пользователи в мире вне зависимости от страны проживания. Возможно этот шаг станет свидетельством о том, что компания планирует перейти на новую модель распространения своей продукции, когда основной доход будут приносить продажи дополнительных сервисов (OneDrive, Office 365 и др.).
    Подробности "акции неслыханной щедрости" пока не раскрываются, однако, как утверждает издание, пиратам в конечном итоге придется заплатить определенную сумму, если они захотят полноценно использовать Windows 10. Обновление лицензионных версий будет происходить по обычной схеме, однако если в процессе обнаружатся проблемы с лицензией, то на рабочем столе обновленной платформы появится водяной знак с уведомлением.
    В этом случае, по словам Майерсона, владелец компьютера не сможет рассчитывать на поддержку со стороны Microsoft и партнеров. Однако никаких функциональных ограничений у пиратской Windows не будет.
    Издание отмечает, что у Microsoft есть несколько причин выстраивать отношения с владельцами пиратских копий своих продуктов - они могут быть потенциальными покупателями, а кроме того, могут не знать, что их версия Windows является нелицензионной.

http://42.tut.by/440260
http://www.rusdialog.ru/news/27356_1431951548
http://tjournal.ru/p/free-windows-10-for-pirates
     

Оффлайн Zab.Ivan

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2331
  • РЕПУТАЦИЯ +370/-1
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Забайкальский край (113.48в.д./52.07с.ш.)
Re: Windows 10
« Ответ #31 : 01 Июнь 2015, 11:06:43 »
Microsoft назвала дату выхода Windows 10

    Компания Microsoft объявила дату выхода финальной версии операционной системы Windows 10. Старт продаж назначен на 29 июля 2015 года.
    "Windows 10 — это новое поколение операционной системы Windows, созданной для того, чтобы помогать людям совершать великие дела", — заявил Терри Мейерсон, исполнительный вице-президент корпорации Microsoft.
    В компании отметили, что в Windows 10 вернется привычное пользователям меню "Пуск". Новая версия будет также оснащена голосовым помощником Cortana.
    Система биометрической идентификации Windows Hello позволит входить в систему без пароля, используя биометрическую аутентификацию на личных мобильных устройствах.
    Частью новой платформы станет пакет офисных приложений Office 2016 и браузер Microsoft Edge — с его помощью пользователи смогут делать на веб-страницах рукописные пометки, делиться ими с друзьями, а также просматривать в режиме чтения.

http://ria.ru/technology/20150601/1067569256.html

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal