Автор Тема: если я купил спутниковую антенну могу ли я вернуть в магазин обратно  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vitaliy89

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • РЕПУТАЦИЯ +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край
Добрый день всем! Тут вот такой сюрприз клиент взял в антенну за неё заплатил деньги вызвал мастер Я например мастер приехал на наладку попробовал там мешают деревья антенна не ловит Я говорю клиенту я ничего сделать не могу! В итоге клиент едет в  магазин, и говорит вот мастер говорит антенна не ловит верните деньги , а продавец говорит а мы деньги не выращиваем хотя антенну только взяли на 2:00 часа и проверим будет ли она ловить нет , я не знаю что за законы в Казахстане у нас такие ну как в других городах хотел бы услышать просто.

Оффлайн dx1

  • свой
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2138
  • РЕПУТАЦИЯ +319/-7
  • Пол: Мужской
  • Skype: santila_nsk
 :angry2: ваш текст - это выкали глаз. А не не так. Вот так. ВЫКАЛИ ГЛАЗ ИБО НЕТ ЗНАКОВ ПРИПИНАНИЙ И ВСЁ СПЛОШНЫМ ТЕКСТОМ.
НУ хотя быв вордовском редакторе проверяйте свой текст перед тем как запостиь.

Оффлайн Вован

  • свой
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 472
  • РЕПУТАЦИЯ +60/-0
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Алтайский край,Троицкий район
Добрый день всем! Тут вот такой сюрприз клиент взял в антенну за неё заплатил деньги вызвал мастер Я например мастер приехал на наладку попробовал там мешают деревья антенна не ловит Я говорю клиенту я ничего сделать не могу! В итоге клиент едет в  магазин, и говорит вот мастер говорит антенна не ловит верните деньги , а продавец говорит а мы деньги не выращиваем хотя антенну только взяли на 2:00 часа и проверим будет ли она ловить нет , я не знаю что за законы в Казахстане у нас такие ну как в других городах хотел бы услышать просто.
Деревья надо валить или искать место для установки,пробовать другие спутники.
Талант не пропьёшь!  (HD BOX S600 UHD,ZGEMMA H9 Combo,CAM-модуль МТС)

 

Яндекс.Метрика
(Ц) bigaboon & добрейшей души Человеки.


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal